Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Красавица и чудовище » Эпизоды Beauty and the Beast » 1х17 «Partners in Crime» (Сообщники)
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
1х17 «Partners in Crime» (Сообщники) /  Эпизоды Beauty and the Beast
Добавлено Северелина 9-09-2013, 17:45
Комментариев: 0 Просмотров: 2840
Средняя оценка: 5
Голосов: 1
Дата выхода серии (США): 28 марта 2013

Тесс хочет арестовать раненного Винсента, но Кэтрин не позволяет подруге это сделать и помогает Винсенту достать пулю. Видя, как подруга помогает чудовищу, Тесс вызывает подкрепление, но рация не работает, поэтому Варгас убегает, чтобы самой привести людей.
Кэтрин следует за подругой, но Винсент ее опережает и хватает Тесс. Кэтрин хочет, чтобы подруга ее выслушала и сумбурно рассказывает историю Винсента, однако Варгас не верит сказанному и пытается вырваться, однако вскоре внезапно успокаивается – ДжейТи вкалывает ей транквилизатор, чем вводит в замешательство Винсента и Кэтрин.
ДжейТи и Кэтрин хотятчтобы они сбежали все вместе, потому что знают – Тесс их защищать не станет, но Винсент другого мнения: он хочет, чтобы Кэтрин спокойно поговорила с Тесс и все объяснила, потому что они – не только подруги, но и напарники, а ДжейТи сообщает, что другой напарник Кэтрин, Эван, работает на «Мьюрифилд».
Тем временем Габриэл подозревает, что Винсент жив, и из-за этого конфликтует с Джо.
Кэтрин не поддается на уговоры Винсента: она не хочет рассказывать о нем Тесс, потому что считает, что ее бывшая напарница не поверит ей, тем более без доказательств, однако Келлер ее переубеждает, в результате чего Кэтрин отправляется в участок за доказательствами невиновности Винсента, оставляя подругу наедине со своим парнем.
Решив закончить начатое, ДжейТи относит ДНК образцы Винсента в лабораторию и пытается подменить пробирку, но Эван не подпускает его к аппаратам. Вовремя появившаяся Кэтрин спасает ситуацию, и, когда она уводит Эвана для разговора, ДжейТи подменяет образцы. Кэтрин просит Эвана отдать ей папки дел, связанных с Линчевателем. Маркс соглашается, но при условии, что она их вернет.
Получив нужные документы, Кэтрин спешит покинуть участок, но ее перехватывает Джо и заставляет провести пресс-конференцию по вопросу о Линчевателе и безопасности города.
Тесс приходит в себя и понимает, что осталась в тоннеле наедине с Винсентом. Он пытается найти с ней общий язык и рассказывает свою историю, но она ему не верит и воспринимает все его попытки в штыки. А Гейб, тем временем, подозревает, что Кэтрин, спешащая покинуть его общество, лжет ему насчет Варгас и хочет уличить ее в этом.
Спустя некоторое время Тесс успокаивается и пытается понять Кэтрин: она хочет выяснить, почему ее подруга увлеклась Винсентом. Келлер рассказывает ей о своей семье и погибших братьях, но Тесс не хочет его слышать, поэтому парень просит ее, чтобы она хотя бы попыталась выслушать Кэтрин, когда та вернется. Тесс предпринимает попытку побега, но Винсент ее догоняет. Он не задерживает ее, а только просит поговорить с Кэтрин и, отдав пистолет, отпускает детектива.
Эван и ДжейТи в лаборатории ждут результатов и заводят разговор о Кэтрин. Результаты совпадают, и доктора празднуют, а Кэтрин и Гейб едут на квартиру Тесс. Осматривая помещение, они подозревают друг друга, но когда узнают о результатах, прокурор уезжает.
Кэтрин пытается поговорить с Тесс, но подруга категорична. Кэтрин делает последнюю попытку убедить Варгас: она рассказывает обо всем и дает ей дела Винсента, но Тесс не верит Чандлер, когда та пытается объясниться, и говорит, что вряд ли ее простит, однако прикроет ее перед Джо, если подруга сдаст Винсента Келлера. Кэтрин говорит, что она не может этого сделать, а потому Тесс звонит начальнику и говорит, что они взяли не того парня.
Кэтрин прибегает в тоннели и собирает вещи. ДжейТи злится на Кэтрин и Винсента за то, что они, наконец, подделали его смерть, а эти двое, как всегда, все запороли.
Вскоре Варгас, с двумя другими детективами, возвращается в тоннели. Она понимает, что что-то не так и убегает от коллег, однако в нее стреляют, и она падает в водосток.
Кэтрин и Винсент идут ее искать, тем временем обсуждая ситуацию. Он предлагает выход: Кэтрин должна его сдать и сохранить свою жизнь и работу, а он сам – уедет, но Чандлер отказывается. Когда Винсент слышит приближение детективов, он их отвлекает, чтобы Кэтрин ушла, но на него нападают, и им приходится драться. Кэтрин и Винсент убивают детективов.
Кэтрин волнуется за Тесс, поэтому они разделяются, чтобы найти ее быстрее.
Тесс уже задыхается, но Винсент успевает и вытаскивает ее из водостока.
Подруги отправляются к Тесс домой, где уже спокойно разъясняют сложившуюся ситуацию. Варгас расспрашивает Кэтрин о Винсенте, и девушки вновь налаживают отношения, а Тесс прикрывает подругу перед Джо и лжет насчет детективов.
Джо срывается на Гейба по поводу детективов и говорит, что, из-за халатности его людей, Тесс могла погибнуть, но, вовремя подоспевшая Кэтрин, ее спасла.
Гейб идет в канализацию и находит там следы борьбы, однако тел нигде не видит.
ДжейТи и Эван все еще разговаривают о Кэтрин, и Маркс говорит, что хочет признаться девушке в своих чувствах, поэтому вскоре отправляется к ее дому.
Кэтрин и Винсент на пожарной лестнице обсуждают все случившееся за день. Девушка говорит, что Тесс их прикрыла и просит Винсента больше не пытаться сбегать от нее, потому что ей больше не нужна нормальная жизнь. Винсент соглашается и, попрощавшись с Кэтрин, прыгает вниз, отправляясь на поиски ДжейТи. Этот прыжок видит Эван.
Кадры из серии:
1х17 «Partners in Crime» (Сообщники) 1х17 «Partners in Crime» (Сообщники)
1х17 «Partners in Crime» (Сообщники) 1х17 «Partners in Crime» (Сообщники)
1х17 «Partners in Crime» (Сообщники) 1х17 «Partners in Crime» (Сообщники)



Данная статья подготовлена Северелиной специально для truebloodsite.org.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)