Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Как понравиться парню
Автор в посте:
Кэт Грэхем для Basic Magazi...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Книги о вампирах » Ф.К. Каст и Кристин Каст » Ф.К. Каст и Кристин Каст "Обманутая"
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Ф.К. Каст и Кристин Каст "Обманутая" /  Ф.К. Каст и Кристин Каст
Добавлено neverry 1-08-2010, 16:01
Комментариев: 7 Просмотров: 3545
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
Ф.К. Каст и Кристин Каст "Обманутая"

Вторая книга из цикла "Дом ночи". Оригинальное название: «Betrayed». Кандидатке в вампиры Зои Редберд удается прижиться в Доме Ночи. Со временем она понимает, что именно здесь ее настоящее место, тем более что Зои выбирают Предводительницей элитной группы старшеклассниц - "Темные сестры". Но самое главное - у Зои, наконец-то, появляется новый бойфренд... и даже целых два.
Кажется, все прекрасно, но тут случается трагедия - кто-то убивает подростков-невампиров и следы ведут в Дом Ночи. Страшная опасность нависает над прежними и новыми друзьями Зои.

Постепенно девушка начинает понимать, что могучие силы, дающие ей особую власть в мире вампиров, несут угрозу тем, кого она любит. В это непростое время ей, как никогда, необходима поддержка и понимание друзей.

Неожиданно в Дом Ночи приходит смерть, и Зои находит в себе силы и мужество для борьбы с предательством, которое разбивает ей сердце, ранит душу и разрушает весь ее мир...

Цитаты из книги:

Темная фигура вскинула голову и обернулась. Обливаясь холодным потом, я приготовилась оглушительно завизжать и броситься прочь от мерзкой красноглазой вонючки, либо тоже оглушительно завизжать и вступить с ней в бой. Как видите, оглушительный визг входил в обе программы, поэтому я открыла рот, втянула в себя воздух и...
— Зои? Это ты? Голос был глубокий, сексуальный и уже мне знакомый.
— Лорен?
— Что ты здесь делаешь?
Лорен не сделал ни шага в мою сторону, поэтому я поспешила улыбнуться, чтобы он не заподозрил, что секунду назад я чуть не обделалась от страха, беспечно пожала плечами и шагнула к нему под дерево.
— Привет, — поздоровалась я, изо всех сил стараясь казаться взрослой и независимой. Потом вспомнила, что Лорен задал мне вопрос, и горячо поблагодарила Богиню Ночи за тьму, скрывшую мои вспыхнувшие помидорами щеки. — Я возвращалась из конюшен, и мы с Налой решили дать крюку.
«Дать крюку?» Неужели я так и сказала? Сейчас вернусь домой, отрежу себе ножницами язык и выброшу его на помойку.

— Вдвойне фигово, когда что-то плохое случается с любым симпатичным парнем, — поправила ее Эрин. — Не надо дискриминации, Близняшка! Все симпатичные парни равны!
— Ты как всегда права, Близняшка.
— Не люблю марихуану, — пискнула Стиви Рей. — Она противно пахнет. Я попробовала однажды, но только обожгла горло и потом кашляла так, что чуть голова не оторвалась. Да еще кусок травы попал мне в рот, фу! Она горькая, как отрава.
— А мы с Близняшкой никогда не делаем ничего гадкого, — пропела Шони.
— Вот именно, а травка гадкая. И еще после нее тянет жрать что попало. Просто отвратительно, что симпатичные футболисты травятся такой жутью, — скривилась Эрин.
— И это делает их менее симпатичными, — вздохнула Шони.

Словно в замедленной съемке, я стащила с себя платье, бюстгальтер и трусики, бросила все это в пластиковый пакет для мусора, потом закрыла его и выставила за дверь нашей — то есть теперь уже моей — комнаты. Я знала, что кто-нибудь из Близняшек выбросит все это за меня. Потом я зашла в ванную и хотела сразу пойти в душ, но меня остановило отражение в зеркале.
Я снова превратилась в знакомую незнакомку. Вид у меня был жуткий. В лице не было ни кровинки, а под глазами залегли черные круги. Мои ярко-синие татуировки на лице, шее и плечах резко выделялись на фоне белой кожи и ржавых пятен крови, покрывавших мое тело.
Никогда еще у меня не было таких огромных и темных глаз. Я не сняла с шеи украшения Дочери Тьмы. Серебряная цепь и алые гранаты ярко блестели в свете газовой лампы.
— Почему? — прошептала я. — Почему ты по зволила Стиви Рей умереть?
Я не ждала ответа, и его не последовало. Всхлипнув, я полезла под душ и стояла там целую вечность, глядя как мои слезы, смешиваясь с водой и кровью, утекают прочь


Похожие публикации:
7) От neverry aka Надя 2 августа 2010 17:02  
На сайте с 2.04.2010 Публикаций: 44 Комментариев: 378

Трубладовец
Цитата: PALLADA
Да нет. Перевод нормальный,

думаю, перевод здесь отличный, т.к. встречала в сети ни одну рецку, что перевод лучше оригинала)))
Цитата: PALLADA
Меня лично эти метки немного забавят. Кто бы хотел татушки на лице? Лично я не хочу. И обалденно красивым это не считаю...

я кстати так и написала:
Цитата: neverry
позабавили)
но негатива у меня книжки не вызвали, просто ты 100% права, они для определенной возрастной категории, от которой я еще не так уж далеко ушла biglaugh
6) От dbuslaeva aka Фируза 2 августа 2010 09:56  
На сайте с 21.12.2009 Публикаций: 644 Комментариев: 1914

Трубладовец
Цитата: PALLADA
Ты не переживая. Паллада тебе ещё столько наводок даст, что до Каст ты доберёшься нескоро!

Лювлю на слове yahoo
5) От PALLADA aka Наталья 2 августа 2010 09:53  
На сайте с 17.03.2010 Публикаций: 46 Комментариев: 746

Трубладовец
Цитата: dbuslaeva
Перевод плохой?

Да нет. Перевод нормальный, наивняк сплошной. Мне не 16-18 лет, немного не моё чтиво.
Цитата: neverry
метки-недолетки

Меня лично эти метки немного забавят. Кто бы хотел татушки на лице? Лично я не хочу. И обалденно красивым это не считаю...
Цитата: dbuslaeva
Я сейчас по Палладиной протекции читаю Малиновскую (и очень нравится), но как всегда параллельно веду поиск за что dзяться следующим,

Ты не переживая. Паллада тебе ещё столько наводок даст, что до Каст ты доберёшься нескоро!
4) От dbuslaeva aka Фируза 2 августа 2010 08:19  
На сайте с 21.12.2009 Публикаций: 644 Комментариев: 1914

Трубладовец
neverry, да?*задумалась...
Я сейчас по Палладиной протекции читаю Малиновскую (и очень нравится), но как всегда параллельно веду поиск за что dзяться следующим, так что приму к сведению 133
3) От neverry aka Надя 2 августа 2010 07:46  
На сайте с 2.04.2010 Публикаций: 44 Комментариев: 378

Трубладовец
Цитата: dbuslaeva
neverry, а сама читала? Тебе как?

читала) на днях закончила последнюю книгу. вообще, если честно, то потраченного времени немного жалко.
просто я считаю, что книга должна что-то нести, чему-то учить, а эта так... для легкого чтения на пляже или в метро, когда не хочется мозги ничем грузить. написана слишком примитивным языком (недаром Каст- мама благодарит Каст-дочь за помощь в освоении тинейджерского сленга biglaugh )
хотя, несмотря на то, что я их ругаю, задумка мне все равно понравилась и все эти метки-недолетки и куча её парней позабавили)
2) От dbuslaeva aka Фируза 2 августа 2010 07:32  
На сайте с 21.12.2009 Публикаций: 644 Комментариев: 1914

Трубладовец
Цитата: PALLADA
Вот блин... начала читать и не могу себя заставить...
Но я прочитаю!

Перевод плохой?
neverry, а сама читала? Тебе как?
1) От PALLADA aka Наталья 1 августа 2010 17:49  
На сайте с 17.03.2010 Публикаций: 46 Комментариев: 746

Трубладовец
Вот блин... начала читать и не могу себя заставить...
Но я прочитаю!
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)