Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Книги о вампирах » Стефани Мейер » Книга "Рассвет" / Twilight Saga-4
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Книга "Рассвет" / Twilight Saga-4 /  Стефани Мейер
Добавлено Dalila 15-12-2009, 01:23
Комментариев: 13 Просмотров: 5544
Средняя оценка: 4,8
Голосов: 10
Книга "Рассвет" / Twilight Saga-4

«Рассвет» – четвертый роман сумеречной серии Стефани Майер, возглавляющей списки бестселлеров многих стран. Книга довольно динамичная, насыщенная массой впечатляющих событий. Эта часть саги экранизирована не одним фильмом, а двумя, так как события, описанные в ней, просто нереально уместить в стандартный по времени сеанс.
Белла и Эдвард дают вечные клятвы и отправляются в прекрасный медовый месяц на бразильский остров, который Карлайл когда-то подарил Эсме. Там они проводят невероятно страстную ночь. И все вроде бы прекрасно… До тех пока Белла не узнает, что их первая ночь имела последствия – она беременна. Причем беременность развивается ненормально быстро, заканчиваясь тяжелейшими родами. Эдвард вовремя успевает обратить Беллу, спасая тем самым ей жизнь. В итоге их ребенок – дочь Ренесми – рождается получеловеком, полувампиром. По вампирским законам это недопустимо.

На девочку и всем Калленов начинается охота Вольтури с одной стороны и вервольфов с другой. Джейкоб Блэк вынужден покинуть родную стаю, но спустя некоторое время он вместе с Леей и Сетом Клирвотерами формирует свою.

Став вампиром, Белла проявляет восхитительную выдержку, она наслаждается новой жизнью, изучает способности – ограждать свою семью от способностей других вампиров. Для того, чтобы защитить Ренесми, Калены собирают вампиров со всего мира, намереваясь предоставить Вольтури доказательства того, что девочка вполне контролирует свои способности.

Цитаты из книги

Наши клятвы были самыми обычными, тысячи пар по всему свету уже произносили их до нас, но ни одна из пар на Земле не была похожа на нас. Мы попросили мистера Вебера сделать лишь одно маленькое изменение: заменить слова «до тех пор, пока смерть на разлучит нас» на «так долго, сколько продлиться наша жизнь».

— Значит, я подозреваю, что ты даже не представляешь, насколько ты душераздирающе красива сегодня вечером. Не удивительно, что у Майка возникли трудности с неподобающими мыслями о замужней женщине. Я разочарован, что у Элис не возникло соблазна заставить тебя посмотреться в зеркало.
— Ты такой льстец.
Он вздохнул, остановился и развернул меня лицом к дому. В длинной стеклянной стене, совсем как в зеркале, отражался весь праздник. Эдвард указал на пару в зеркале, прямо перед нами.
— Я льщу, да?
Я мельком взглянула на отражение Эдварда — превосходная копия его прекрасного лица — и темноволосой красавицы рядом с ним. Ее кожа — сливки и розы, огромные сияющие глаза были обрамлены густыми ресницами. Узкое, облегающее фигуру, мерцающее белое платье плавно переходило в шлейф, почти как перевернутый цветок каллы. Платье было пошито так искусно, что силуэт этой девушки казался элегантным и грациозным — по крайней мере в этот момент, пока она стояла без движения.

— Невозможно, — прошептала я.
У меня не было абсолютного никакого опыта с беременностью или детьми или какой-то другой частью этого мира, но я не была идиоткой.
Я видела достаточно фильмов и ТВ шоу, чтобы понять, как это бывает. У меня было только пять дней задержки. Даже если я была беременна, мое тело не должно было демонстрировать это. Я не должна была иметь утренних недомоганий. Я не должна была сменить свои привычки в еде и сне.
И я уж точно не должна была иметь небольшую, но реально ощутимую округлость прямо под ребрами.

Эдвард ухмыльнулся, — Джасперу любопытно, как ты это делаешь.
— Делаю что?
— Контролируешь свои эмоции, Белла, — ответил Джаспер, — я никогда раньше не видел, чтобы новообращенный мог вот так останавливать вспыхивающие эмоции. Ты была расстроена, но как только ты увидела нашу настороженность, ты тут же справилась с этим, совладала с собой. Я был готов помочь, но тебе это не понадобилось.

— Хорошо, что Нес… Ренесми не ядовитая, — сказал Сэт после секунды неловкой тишины.
— Потому что она кусает Джейка все время.
Я опустила руки.
— Кусает?
— Конечно. Когда они с Роузи не успевают класть обед ей в рот достаточно быстро. Роуз думает, что она довольно шумная.
Я смотрела на него, потрясенная, и так же чувствуя себя смущенной и виноватой, за то, что какое-то крошечное мгновенье эта новость обрадовала меня.
Конечно, я уже знала, что Ренесми не была ядовита. Я была первой, кого она укусила. Я не сделала это замечание вслух, все еще симулируя, что потеряла воспоминания о тех моментах.

Ренесми вновь дотронулась до его лица.
— Нет, меня не волнует, что ты кусаешь Джейкоба. С этим все в порядке.
Джейкоб засмеялся.
— Может тебе стоит уйти, Джейкоб — сказал Эдвард холодно и надменно. Эдвард так и не простил Джейкоба, потому что знал, что независимо от того, что уже случилось, мне придется испытать боль. Но я бы с радостью перенесла это жжение, если бы это было самым плохим, что может случиться этим вечером.

Похожие публикации:
13) От diana_jm aka Diana 12 октября 2015 19:35  
На сайте с 30.11.2014 Публикаций: 0 Комментариев: 14

Новичок
всегда хотела,чтобы Бэлла осталась в конце концов с Джейком. а хотя,наверное просто грустно от того,что на их отношения с малышкой не посмотришь(
12) От odadad 28 августа 2014 19:21  
На сайте с 22.07.2014 Публикаций: 0 Комментариев: 3

Новичок
прочитала аж 2 раза, мне очень понравилось..
потом посмотрела все серии фильма просто взахлеб (с нетерпением ждала каждой новой серии, а перед выходом новой серии пересматривала старые) на последнию серию даже ходила в кино.
сказать супер ничего не сказать
11) От tomik 26 сентября 2013 09:42  
На сайте с 13.09.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 1

Проверенный
.Классная серия. Красивая сказка о любви. Прочитала на одном дыхании, влюбилась в книгу, Посмотрела сериал и до сих пор фанатка.
10) От ЛедиВампирНочи aka Екатерина 13 января 2011 17:37  
На сайте с 25.09.2010 Публикаций: 10 Комментариев: 183

Трубладовец
Моя любимая книга из Саги!

вот и моя тоже loveshower самая развязка и самый смак всей саги я бы сказала. С нетерпением жду фильма, обливаясь в предвкушении слюной 044 перечитала книгу пока, что два раза)))

9) От Tenara aka Елена 20 августа 2010 10:37  
На сайте с 27.05.2010 Публикаций: 2 Комментариев: 16

Трубладовец
dbuslaeva,
хорошо Даф))))
8) От dbuslaeva aka Фируза 20 августа 2010 10:34  
На сайте с 21.12.2009 Публикаций: 644 Комментариев: 1914

Трубладовец
Цитата: Tenara
dbuslaeva,

Даф, просто Даф)))
7) От Tenara aka Елена 20 августа 2010 10:31  
На сайте с 27.05.2010 Публикаций: 2 Комментариев: 16

Трубладовец
dbuslaeva,
далее пойдут откусанные пешки, пожеванные лилии. ленту уже пожевали...
http://s47.radikal.ru/i115/1008/b2/bdca5edd7251.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1008/51/a473d1bd0f59.jpg
6) От dbuslaeva aka Фируза 20 августа 2010 10:16  
На сайте с 21.12.2009 Публикаций: 644 Комментариев: 1914

Трубладовец
Цитата: Tenara
яблоко всё-таки сожрали...

Ну так, что добру-то пропадать?)))
5) От Tenara aka Елена 20 августа 2010 10:03  
На сайте с 27.05.2010 Публикаций: 2 Комментариев: 16

Трубладовец
*смотрит на обложку*
яблоко всё-таки сожрали...
4) От Оллимпия aka Ольга 19 декабря 2009 15:39  
На сайте с 16.12.2009 Публикаций: 29 Комментариев: 152

Трубладовец
Цитата: Dalila
Да и фанаты вряд ли откажутся)))

а я б отказалась. уж очень неприятная была часть от Джейкоба
3) От Dalila aka Валерия 18 декабря 2009 23:11  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Цитата: Оллимпия
вот если б два фильма.
Первый - по первой и второй частям, а второй - по третьей, тогда вполне оправдано.

Ну в общем-то, да. Но три фильма - это больше кассовых сборов) Да и фанаты вряд ли откажутся)))
2) От Оллимпия aka Ольга 18 декабря 2009 23:01  
На сайте с 16.12.2009 Публикаций: 29 Комментариев: 152

Трубладовец
Я тоже думала, как же они всё это снимут.
Хотя... три фильма....
уж больно тогда первый был бы сладким, а второй - чересчур ангстовым.
вот если б два фильма.
Первый - по первой и второй частям, а второй - по третьей, тогда вполне оправдано.
1) От Pandora 18 декабря 2009 22:18  
На сайте с 18.12.2009 Публикаций: 50 Комментариев: 227

Трубладовец
Моя любимая книга из Саги! love
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)