Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Книги о вампирах » Скотт Вестерфельд » Книга "Инферно: Армия ночи" Скотт Вестерфельд
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Книга "Инферно: Армия ночи" Скотт Вестерфельд /  Скотт Вестерфельд
Добавлено Pandora 28-06-2010, 18:03
Комментариев: 11 Просмотров: 4914
Средняя оценка: 4,7
Голосов: 9
Книга "Инферно: Армия ночи" Скотт Вестерфельд
Первая книга цикла «Инферно».

Считается, что только настоящие герои способны защитить жизнь на Земле. Но для этого они должны знать о надвигающейся угрозе. А что происходит, когда герои даже не чувствуют, что опасность где-то рядом? Когда они не подозревают, что армия ночи готова обрушиться на этот мир?
Тогда на защиту всего живого приходят ночные обитатели Земли, ничем не отличающиеся от людей. Так оно и есть, ведь они - инферно - обычные парни и девушки, такие же, как их сверстники. Про свое отличие от "нормальных" знают только они, инфицированные особым паразитом, из-за которого в простонародье их называют обидным словом... "вампиры".

Вампиризм в книге представлен, как болезнь, инфицированные вынуждены постоянно балансировать между проклятием и одержимостью. Но есть те, кто обладает иммунитетом, а некоторые инфицированные обладают частичным иммунитетом, сохраняя силу и всевозможные бонусы вампира. Они образуют Ночной Дозор, тайную организацию, которая охотится на себе подобных и принудительно отправляет их на лечение.
Каждая вторая глава книги посвящена описаниям реальных паразитов населяющих наш мир.

Цитаты из книги:
Технически я тоже инферн, но по-прежнему могу слушать Kill Fee и Deathmatch, смотреть на закат или поливать табаско яичницу-болтунью без того, чтобы испустить жуткий вой. Благодаря какому-то фокусу эволюции я частично обладаю иммунитетом — везучий победитель генетической лотереи инфернов. Инферны вроде меня встречаются реже, чем зубастая курица: только один из каждой сотни пострадавших становится сильнее и быстрее, приобретает невероятно острый слух, тонкое обоняние — и при этом не сходит с ума.

В наши дни мы, охотники, должны немало потрудиться, прежде чем отправиться в погоню за инферном. Какую еду они предпочитали прежде? Какую музыку любили? За какими кинозвездами бегали? Конечно, и сейчас встречаются случаи крестофобии, в особенности в Библейском поясе, но гораздо вероятнее остановить инферна с помощью аудиоплеера с записями его любимых мелодий. (Я слышал, некоторым особо чокнутым инфернам хватает и одного логотипа «Apple».)

Мне понадобилось мгновение, чтобы понять: в те дни, когда я еще не желал всех женщин без разбора и в любое время суток, она была бы только моей.

Забавно, но я совсем не помнил, что Моргана жила в таком роскошном здании: вид на реку и спаренные квартиры, отделанные мрамором и медью вестибюль, портье в униформе, перед которым поблескивали экраны шести мониторов наблюдения. Дайте мальчику потерять невинность, и он много чего забудет.

Я постоянно возбужден, осознаю присутствие всех женщин в комнате, каждая клеточка моего тела вопит:"Пойди и трахни кого-нибудь!"

И еще один животрепещущий вопрос: почему я не забеспокоился всерьез, когда моя единственная настоящая подружка, две девушки, с которыми у меня были свидания, и еще одна, с которой я обжимался в канун Нового года, сошли с ума? Я просто думал, что для Нью-Йорка это нормально.

Потом до меня дошло кое-что еще: я доверил величайшую тайну своей жизни девушке, фамилии которой даже не знал.

Я не убиваю, если могу поймать. Когда снимали этот фильм, ни один вампир не пострадал. Ох уж эти мне вегетарианцы

Спасение мира от кота-мутанта не оправдывает пропуска еды.

Об осах-паразитах можно сказать одно: они отвратительны. Вместо жала они убивают штукой под названием яйцеклад и вместо яда впрыскивают яйца. И поверьте, такие яйца гораздо хуже яда. В случае с ядом вы по крайней мере умрете быстро.

Природа ужасает, отталкивает. Порою она отвратительна и мерзка. Возьмем, к примеру, трематодов. Трематоды — крошечные рыбки, живущие в желудках птиц. Где, собственно, и откладывают яйца... Приветствую вас в удивительном мире паразитов. Там, где я и живу.

Похожие публикации:
11) От qazwsx 16 июня 2011 15:05  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Можно спросить, а не Дженсон Эклз ли на обложке?
10) От ЛедиВампирНочи aka Екатерина 13 января 2011 17:55  
На сайте с 25.09.2010 Публикаций: 10 Комментариев: 183

Трубладовец
никак не могу скачать эти книги на телефон(((( не могу найти их по мобильным библиотекам. Про паразитов правда читать как-то перехотелось...Скажи, там именно неприятно про них или жутко просто?
9) От Pandora 28 июня 2010 21:44  
На сайте с 18.12.2009 Публикаций: 50 Комментариев: 227

Трубладовец
Цитата: PALLADA
Не тот ли это автор, что Полуночников написал?

Тот-тот! Мне Полуночники понравились! А вот на что я действительно пожалела денег, так это на Городского охотника, хотя может я эту книгу не поняла.
8) От PALLADA aka Наталья 28 июня 2010 21:34  
На сайте с 17.03.2010 Публикаций: 46 Комментариев: 746

Трубладовец
Не тот ли это автор, что Полуночников написал? Мне они так не прокатили, что я прям денег пожалела, что на книгу потратила.
А насчёт поразитов... Я рыдала над "Гостьей" Майер. Так что может вполне возьмусь почитать это.
7) От Pandora 28 июня 2010 21:14  
На сайте с 18.12.2009 Публикаций: 50 Комментариев: 227

Трубладовец
Цитата: Laska
Тогда эти главы мне лучше пропускать, а то я люблю читать на ночь глядя, будет потом всякая бяка сниться biglaugh

Точно! Особо впечатлительным наверно их лучше не читать, хотя очень познавательно! А вообще мне очень понравилась идея Скотта описать вампиризм как инфекционную болезнь. Было очень необычно читать.
6) От Laska 28 июня 2010 21:11  
На сайте с 1.06.2010 Публикаций: 52 Комментариев: 601

Трубладовец
Цитата: Pandora
мне книга давалось сначала тяжело наверно из-за глав про паразитов.

Тогда эти главы мне лучше пропускать, а то я люблю читать на ночь глядя, будет потом всякая бяка сниться biglaugh
5) От Pandora 28 июня 2010 21:08  
На сайте с 18.12.2009 Публикаций: 50 Комментариев: 227

Трубладовец
Цитата: Laska
И яка там любовь?

Ну как тебе сказать??? В книге ты точно не найдешь: сюсюканей, девушек, тающих под томными вампирскими взглядами, но есть романтика! В общем ее нужно прочесть! Возможно у тебя будет другое впечатление, мне книга давалось сначала тяжело наверно из-за глав про паразитов.
4) От Laska 28 июня 2010 20:40  
На сайте с 1.06.2010 Публикаций: 52 Комментариев: 601

Трубладовец
Цитата: Pandora
Но и любовь там тоже есть

Так это ж для меня решающий фактор по прочтению книг))) И яка там любовь?
3) От Pandora 28 июня 2010 20:30  
На сайте с 18.12.2009 Публикаций: 50 Комментариев: 227

Трубладовец
Цитата: Laska
Прям энциклопедия по паразитам получается biglaugh
А про любовь там есть? am

Энциклопедия-это точно! Я потом ходила и думала скока у нас паразитов! Но и любовь там тоже есть heart
2) От Laska 28 июня 2010 20:24  
На сайте с 1.06.2010 Публикаций: 52 Комментариев: 601

Трубладовец
Каждая вторая глава книги посвящена описаниям реальных паразитов населяющих наш мир.

Прям энциклопедия по паразитам получается biglaugh
А про любовь там есть? am
1) От Dalila aka Валерия 28 июня 2010 20:10  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Довольно интересно, судя по описанию)
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)