Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Баффиверс » Актеры и герои Баффиверса » Персонаж Уэсли Уиндэм-Прайс
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Персонаж Уэсли Уиндэм-Прайс /  Актеры и герои Баффиверса
Добавлено Alenka:) 3-05-2010, 16:01
Комментариев: 6 Просмотров: 5257
Средняя оценка: 5
Голосов: 2
Уэсли Уиндэм-Прайс пугливый и неопытный наблюдатель, родившийся в Англии. Он появляется в Санидейле в третьем сезоне. Его прислали, чтобы заменить Руперта Джайлза в качестве Наблюдателя для Баффи и Фейт. Уэсли молод и очень самоуверен и совсем недавно приступил к своим обязанностям. Он впервые стал Наблюдателем, да еще и с двумя подопечными. Он хорошо образован и достаточно начитан, знает древние языки и точно следует правилам Совета Наблюдателей. Однако этот метод работы не подошел ни к одной из его подопечных. Уэсли показал себя бесполезным членом команды, и даже усугубил ситуацию с Фейт. Она окончательно перешла на темную сторону, а Баффи отказалась подчиняться Совету.

Персонаж Уэсли Уиндэм-ПрайсОднако в последний момент Уэсли сделал мужественный выбор. Несмотря на прошлые ошибки и конфликт с Баффи, он не уезжает из города, а присоединяется к решающей схватке с мэром Уилкинсом. Во время битвы он довольно быстро выбывает из борьбы, получив легкое ранение.

За время пребывания в Санидейле, молодой англичанин привлек внимание Корделии Чейз. У них был короткий флирт, который закончился одним единственным поцелуем.

Уэсли был уволен из Совета Наблюдателей. Однако он не остался без работы. Уэсли сменил строгий костюм на кожаную куртку и мотоцикл и стал "Одиноким охотником за демонами", старался применить полученные знания на деле. Правда "охотник" из него получился такой же, как и Наблюдатель.

Не смотря на то, что Уэсли был неопытен в области борьбы с демонами на практике, он обладал обширными познаниями и упорством. Следуя за демоном, Уэсли приехал в Лос-Анджелес, где встретил Ангела и Корделию, которые недавно потеряли друга по имени Дойл. Вскоре он присоединился к ним, и стал сотрудником детективного агентства "Расследование Ангела". Уэсли смог блеснуть своими познаниями, продемонстрировать знание древних языков и ритуалов. Постепенно он становится незаменимым союзником и верным другом.

Ему предстоит пройти немало испытаний. Первым оказывается – Фейт. Уэсли чувствует ответственность за происшедшее в Саннидейле, за то, что девушка перешла на сторону зла. Не смотря на пытки, которым она его подвергла, он не сдает ее Совету.

Однажды, переводя древнее пророчество, в котором упоминается вампир с душой, Уэсли натыкается на слово "Шаншу", которое одновременно означает "жизнь" и "смерть". Это пророчество должно превратить Ангела в человека, когда он исполнит свое предназначение. Этим пророчеством Уэсли нашел стимул для Ангела, помог ему разобраться со своей судьбой.

Когда Ангел увольняет всю свою команду, Уэсли, Корделия и Ганн продолжают сражаться со злом и создают свое агентство в тесной каморке. За это время ребята очень сближаются, а между Ганном и Уэсли завязывается крепкая мужская дружба.

После примирения Ангела с командой, Уэсли становится руководителем агентства. Однако это повышение не помогает сложным отношениям, которые сложились у него с отцом. Разговор по телефону с мистером Прайсом заставляет Уэсли неловко себя чувствовать.

Когда в агентстве появляется Фред Беркл, беглянка из Пайлии, которую спасла команда Ангела, Уэсли начинает испытывать к ней привязанность и нежные чувства. Но когда он видит, что между Фред и Ганном есть нечто больше, чем просто симпатия, что их чувства взаимны, Уэсли благородно отступает и не мешает им строить отношения. Он находит утешение в работе.

После того как у Ангела родился сын Коннор, Уэсли обнаружил зловещее пророчество, которое предсказывало смерть Коннора от рук отца. Уэсли сотрудничает с Хольцом, в надежде отговорить его от мести Ангелу. Когда проявляются знамения пророчества, Уэсли принимает трудное решение, он забирает Коннора и намеревается увезти его из ЛА, чтобы пророчество не осуществилось. Однако его план не срабатывает. Ребенка перехватывает Хольц, а его помощница Джастин перерезает горло Уэсли и оставляет его умирать во дворе. Уэсли смог выжить, его доставляют в тяжелом состоянии в больницу. Оказывается, что пророчество было не настоящим. После выздоровления Уэсли не возвращается в агентство. Его ждет разочарование в друзьях. Никто из них не смог оправдать его поступок, понять действия, они все отвернулись от него. В это же время Лайла решает переманить Уэсли в "Вольфрам и Харт".

В четвертом сезоне, не смотря на недопонимание с друзьями, Уэсли приходит на помощь Ангелу и спасает ему жизнь. Но после этого он не возвращается в команду, а предпочитает сражаться с вампирами и демонами в одиночку. Лед и не понимание в их отношения тают, когда появляется новый опасный враг Зверь. Друзья снова сближаются перед лицом опасности. Становится заметно, как сильно изменился Уэсли и его характер. Он стал более резок, решителен. Именно он помогает Фейт сбежать из тюрьмы, понимая, что она единственная, кто может одолеть Ангелуса.
Когда команде Ангела предлагают возглавить филиал зла "Вольфрам и Харт", устраивают экскурсию, Уэсли находит контракт Лайлы и пытается его сжечь. Он хотел избавить ее от служения Старшим партнерам после смерти, однако его план не сработал, контракт нельзя уничтожить.
Вместе со всеми он соглашается руководить фирмой, надеясь, что огромный потенциал компании можно направить в правильное русло. Однако вскоре, Уэсли начинает сомневаться в правильности выбора.

Отношения Уэсли и Фред, наконец-то, переходят на новый уровень, они понимают, что их связывает отнюдь не дружба. Но счастливое воссоединение было недолгим. Уэсли потерял любимую, когда ее тело заняла древнейшая, Иллирия. Уэсли ничего не смог сделать, он мог лишь беспомощно наблюдать, как мучительно умирает у него на руках его возлюбленная. Он теряет смысл жизни и начинает топить свое горе в бутылке, распадается дружба с Ганном, появляется недоверие к Ангелу. Уэсли становится очень одиноким, поэтому к нему начинает тянуться Иллирия. Они оба потеряли точку опоры и не знали, что делать дальше. В какой-то мере Иллирия помогает ему перестать хандрить и снова заняться делом. Он в свою очередь спасает ей жизнь и помогает приспособиться к этому миру.

Уэсли погибает во время поединка с темным колдуном Сайлусом Вейлом. Перед смертью он видит Иллирию, которая ради него приняла облик Фред…


Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
6) От Alenka:) 7 июля 2010 17:00  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: kukla
loveshower Ураа! Я не одна кто души не чает в этом англичанине! heart

а то friends
Цитата: kukla
kiss это радует!

request ну если делать, так от души, и чтобы радовало дорогих читателей/смотрителей am
5) От EVA 7 июля 2010 16:49  
На сайте с 27.02.2010 Публикаций: 12 Комментариев: 601

Трубладовец
Цитата: Alenka:)
тем более эт и мой любимый персонаж, поэтому писать про него было в радость))

loveshower Ураа! Я не одна кто души не чает в этом англичанине! heart
Цитата: Alenka:)
аха, специально подбирала

kiss это радует!
4) От Alenka:) 7 июля 2010 15:24  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: kukla
Развитие его персонажа так захватывает!

и не говори, он так изменился))) было интересно наблюдать за этими изменениями.
Цитата: kukla
Помню, как плакала на этом моменте!

да, было дело... я тоже плакала girl_cray3
Цитата: kukla
Alenka:), спасибо за биография моего любимого Уэсика! request

пожалуйста girl_wink тем более эт и мой любимый персонаж, поэтому писать про него было в радость))
Цитата: kukla
А какой он секси на второй фотке girl_pinkglassesf

аха, специально подбирала girl_in_love
3) От EVA 7 июля 2010 14:06  
На сайте с 27.02.2010 Публикаций: 12 Комментариев: 601

Трубладовец
Уэсли, мой любимый Уэсли heart Развитие его персонажа так захватывает!
Уэсли погибает во время поединка с темным колдуном Сайлусом Вейлом. Перед смертью он видит Иллирию, которая ради него приняла облик Фред…
Помню, как плакала на этом моменте!Alenka:), спасибо за биография моего любимого Уэсика! request А какой он секси на второй фотке girl_pinkglassesf
2) От Alenka:) 3 мая 2010 17:06  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
curtsey
Цитата: NeAlisa
И все-таки он мне очень нравится. И персонаж и актер.

Соглашусь))) мне он тоже нравится! Даже в самом начале когда он только появился, начал вызывать у меня симпатию)))

1) От NeAlisa aka Дарья 3 мая 2010 17:03  
На сайте с 11.02.2010 Публикаций: 42 Комментариев: 316

Трубладовец
та о которой не говорят
И все-таки он мне очень нравится. И персонаж и актер.
Alenka:), спасибо тебе за статью good3
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)