Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Баффиверс » Актеры и герои Баффиверса » Персонаж Фэйт
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Персонаж Фэйт /  Актеры и герои Баффиверса
Добавлено Alenka:) 18-05-2010, 16:18
Комментариев: 10 Просмотров: 7084
Средняя оценка: 4,3
Голосов: 6
Фэйт – это Истребительница вампиров, призванная после смерти Кендры, которая погибла от рук Друсилы. О ее прошлом ничего неизвестно, можно лишь догадаться, что в детстве она была трудным подростком с несносным характером. Она приезжает в Саннидейл, после того как ее Наблюдателя убил старый вампир по имени Какистос. Фэйт чувствует вину, но не может противостоять столь могущественному демону, поэтому она и сбежала из Бостона.

Персонаж ФэйтВ Саннидейле у нее происходит знакомство с Баффи и ее командой. Друзья с радостью приняли новую Истребительницу. Однако со временем Джайлз и Баффи замечают у Фэйт странную тягу к насилию. Она не просто выполняет свою работу, она наслаждается истреблением. Вскоре девушка начинает считать, что раз у нее есть сила, она может делать все, что захочет, что правила не для нее, и она не обязана им подчиняться. Фэйт одиночка по жизни, с очень сильным характером. К парням относится как к игрушкам на одну ночь, живет, не задумываясь ни о чем, и любит веселиться.

Спустя некоторое время после приезда в Саннидейл, Фэйт попадает под влияние Гвенделин Пост, нового Наблюдателя. Мисс Пост сравнивает ее со спартанцем, по условиям жизни и по характеру. Защищая Гвенделин, Фэйт нападает на Ангела, думая, что он зло. Она чуть было не развеяла вампира, когда ее остановила Баффи. Фэйт, не задумываясь, начинает драться с девушкой, однако в кульминации понимает, что была не права, и ошиблась насчет мисс Пост, что та просто ее использовала.

Случайно убив человека, Фэйт не чувствует сожаления и избавляется от тела. Ее это просто не волнует. Мало того, она перекладывает всю вину на Баффи, чуть было не убивает Ксандра, который пытается ее образумить. И если бы не подоспевший вовремя Ангел, девушка со спокойной душой лишила бы жизни еще одного человека.

Ангел пытается достучаться до нее, но с таким, же успехом можно разговаривать с тумбочкой. Затем своими неумелыми действиями Наблюдатель Уэсли Уиндэм-Прайс подталкивает Фэйт к темной стороне. Истребительница становится помощницей мэра Уилкинса, и постепенно сближается с ним. Девушка начинает чувствовать, что нашла человека, который относится к ней с одной стороны как отец, а с другой общается с ней как со взрослой.
Ранив Ангела отравленной стрелой, она вынуждает Баффи на смертельную драку. В результате жестокой схватки двух Истребительниц, Баффи вонзает нож в живот Фэйт. После чего раненная девушка спрыгивает с крыши и падает в грузовик, потеряв сознание. В тяжелом состоянии ее доставляют в больницу. Мэр расстроен, узнав произошедшем, и собирается отомстить за нее на Восхождении.

Находясь в коме, Фэйт видит реалистичные сны, которые заканчиваются одинаково, тем, что Баффи ранит ее ножом. Но однажды ей удается победить во сне и выйти из комы. Она понимает, что мир изменился, что мэра уже нет в живых, что школа разрушена. Девушка жаждет отомстить Баффи. Слуга мэра находит Фэйт и передает подарок: видеозапись с мэром для нее и изобретение, которое поможет ей разобраться с Баффи. Одновременно с этим на поиски падшей истребительницы отправляют команду из Совета Наблюдателей.

Поменявшись телами с Баффи, Фэйт получает все, что принадлежало ей, все, чего никогда не было у нее самой. Она заказывает билет на утренний рейс, но перед этим решает повеселиться в "Бронзе", а потом и с Райли. На следующее утро, столкнувшись с Форрестом, девушка выходит из себя, когда он называет ее убийцей. Она впервые в жизни понимает, что ей небезразлично, что о ней подумали…

Услышав по телевизору о захвате церкви, Фэйт отменяет свой план и направляется туда прямиком из аэропорта. Разобравшись с вампирами, она сталкивается с Баффи в собственном теле. Девушка начинает со злостью бить Истребительницу, с ненавистью наносить удары по своему лицу, тем самым выплескивая все то, что скопилось в ней за это время. Когда же Фэйт снова возвращается в свое тело, она спешит покинуть город и никогда не возвращаться в Саннидейл.

Приехав в Лос-Анджелес, Фэйт принимает предложение Вольфрам и Харт стать наемницей и убить Ангела. Но как выясняется впоследствии, она всего лишь хотела, чтобы вампир разозлился и убил ее, так как сама она не может остановиться. Однако Ангел помог ей реабилитироваться, осознать свои поступки и понять, что она сама должна помочь себе, что искупление это очень не просто, тяжесть вины останется навсегда. После встречи в ЛА с Баффи и наемниками совета, Фэйт решает сдаться полиции и ответить за все зло, что она, когда-то совершила.

Через некоторое время, Уэсли помогает Фэйт сбежать из тюрьмы, так как она единственная может победить Ангелуса. Мы видим совсем другую Фэйт. За время, проведенное в тюрьме, девушка сильно изменилась, она не хочет возвращаться в свою прежнюю жизнь и не хочет убивать. Теперь Фэйт более рассудительная и дорожит жизнью других людей. Однако Уэсли считает, что она не изменилась, что где-то глубоко внутри, она осталась такой же какой была, когда пытала его. И для того, чтобы победить, ей нужно вспомнить это, ведь тогда она сможет противостоять Ангелусу на равных. Но ее планах не убивать Ангелуса, а лишь вернуть обратно его душу. Ведь когда-то он смог помочь ей, теперь ее черед отплатить ему тем же. Что она и сделала, чуть было, не лишившись жизни.

После спасения Ангела, Фэйт отправляется вместе с Уиллоу в Саннидейл, для борьбы с Изначальным злом. Во время бунта девчонок против Баффи, она занимает ее место, вся команда выбирает лидером именно ее. В глубине души Фэйт понимает, что она не может вести девочек на битву, и хочет, чтобы Баффи была рядом. Однако решение принято, и девушка становится лидером. За это время она успевает закрутить небольшую интрижку с директором Вудом, а потом старательно его игнорирует. Она едва не погибает вместе с потенциальными истребительницами, попав в ловушку, но благодаря вовремя подоспевшей Баффи, остается жива. После Фэйт признается Баффи, что не может руководить, что она привыкла быть одиночкой и отвечать лишь за себя, хотя работа Истребительницы предполагает одиночество. Перед финальной битвой между Фэйт и Вудом состоялся разговор насчет отношений, и ребята решают поспорить на то, что Вуд может ее удивить.

Фэйт помогла остановить апокалипсис в Саннидейле, победив совместными усилиями изначальное зло.

Фэйт за все время появления в сериале успела побыть в команде Баффи, перейти на сторону зла, совершать ужасные вещи, затем всё это осознать, сделать переоценку ценностей и начать искупление своей вины. В итоге она снова вернулась на путь добра и помогла предотвратить два апокалипсиса.


Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
10) От Волчица aka Виктория 5 июля 2012 10:08  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Очень интересный персонаж. Никогда не сомневалась, что она всё осознает и будет учитывать свой опыт в прошлом. Я сразу заметила, что она сама по себе, и это приковывало меня к ней. Именно у неё есть к этому склонность, поэтому если бы у неё намечалось что-то серьёзное в отношениях с мужчинами, то я бы просто не поверила этому, ибо не вижу в ней потенциал для этого. Одно дело любить человека как отца, а другое прийти к счастливому для влюбленных финалу путем проб, ошибок. Её невозможно приручить, на мой взгляд. И если в этом плане и есть какой-то вариант, то только дружба с человеком, которого тоже не особо заботит, с кем провести ночь.

Что бы она ни натворила, я всё равно люблю её, может, даже больше, чем Баффи. И в этом заслуга Элайзы Душку, которая своей игрой дает нам проникнуться характером этой несносной девочки. heart

Цитата: EVA
И еще я очень люблю момент, когда именно Фэйт можно сказать вытащила признание у Баффи,что и той нравиться быть истребительницей!

Да, как бы Баффи ни убеждала всех, как это тяжело, что она совсем одна, но не думаю, что она стала бы счастлива, отними у неё всё это. И в серии "Беспомощная" она очень остро осознала, как ей не хватает этой силы.



Статья очень хорошая, мне понравилось. Спасибо за труды! give_rose
9) От Виталий 1 февраля 2011 00:11  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
А мне нравится Фейт, она такая непредсказуемая и симпотичная и немного стерва))))
8) От селин aka Селин 28 июля 2010 18:33  
На сайте с 27.07.2010 Публикаций: 0 Комментариев: 12

Трубладовец
good3 Фейт!!! good
7) От Alenka:) 9 июля 2010 14:01  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: kukla
на самом деле она не была уж такой плохой, просто запуталась, а в силу своего характера одиночки, сорвалась!

согласна с тобой friends
Цитата: kukla
А как она нож обнюхивала, когда перешла на темную сторону!Ааахх красота!

дааа, классный момент, мне он тоже нравиться request Фейт там такая хищная красотка)))
6) От EVA 9 июля 2010 13:47  
На сайте с 27.02.2010 Публикаций: 12 Комментариев: 601

Трубладовец
Цитата: Alenka:)
еще один общий интерес

Ага! dance3
Цитата: Alenka:)
не смотря на все ее гадости, на то, что она перешла на сторону зла - она остается моим любимым персонажем

Ну, слава богу,что она с нее сошла!А вот прикол в том, что любопытно ведь было бы узнать как бы истребительница была плохой!Вот Джосс и показал!А на самом деле она не была уж такой плохой, просто запуталась, а в силу своего характера одиночки, сорвалась!А как она нож обнюхивала, когда перешла на темную сторону!Ааахх красота!Как же я хочу такой нож себе в коллекцию! heart girl_cray3
5) От Alenka:) 9 июля 2010 13:36  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: kukla
Люблю я Фэйт! heart

еще один общий интерес am я Фейт тоже люблю)) не смотря на все ее гадости, на то, что она перешла на сторону зла - она остается моим любимым персонажем loveshower
Цитата: kukla
И еще раз спасибо за статью, было приятно читать! 133

спасибо, я очень рада, что понравилось request
4) От EVA 9 июля 2010 13:29  
На сайте с 27.02.2010 Публикаций: 12 Комментариев: 601

Трубладовец
Цитата: Alenka:)
х, как хорошо сказала прям всё в точку))

Спасибо! flirt Люблю я Фэйт! heart И еще раз спасибо за статью, было приятно читать! 133
3) От Alenka:) 9 июля 2010 09:24  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: kukla
С первого же появления она приковывает внимание!

это точно! яркий персонаж)))
Цитата: kukla
Она тоже была истребительницей, но при этом живой и не депрессивной!Она была рада,что она избранная и благодаря стечению обстоятельств это и сгубило ее!Но обретя себя вновь, благодаря Ангелу и самой себе показала насколько она сильна духом!

эх, как хорошо сказала give_rose прям всё в точку))
2) От EVA 9 июля 2010 05:37  
На сайте с 27.02.2010 Публикаций: 12 Комментариев: 601

Трубладовец
Фэйти, Фэйти,Фэйти loveshower Обожаю этот персонаж, он так многогранен!Ей пришлось многое пережить!С первого же появления она приковывает внимание!Она тоже была истребительницей, но при этом живой и не депрессивной!Она была рада,что она избранная и благодаря стечению обстоятельств это и сгубило ее!Но обретя себя вновь, благодаря Ангелу и самой себе показала насколько она сильна духом!И еще я очень люблю момент, когда именно Фэйт можно сказать вытащила признание у Баффи,что и той нравиться быть истребительницей!Как Баффи улыбалась и чуток засмущалась в "плохие девчонки"!И их разговор в спальне Бафф про жизнь избранных! wow Фэйти, Фэйти, Фэйти! loveshower
1) От infinity aka Андрей 18 мая 2010 17:49  
На сайте с 27.02.2010 Публикаций: 5 Комментариев: 16

Трубладовец
Истребительница вставшая на путь порока или дело истребления вампиров для неё всего лишь одна большая игра?

На этот вопрос нет однозначного ответа, поскольку всерьёз её не стоит воспринимать как человека борящегося за правое дело.

Да она как и Баффи метелит всех направо и налево, да она поживее и веселее, но при этом с лёгкостью примет противоположную сторону зла и держись команда "защитников человечества"!
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)