Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Как понравиться парню
Автор в посте:
Кэт Грэхем для Basic Magazi...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Баффиверс » Эпизоды Баффи » 1х06 «The Pack» (Стая)
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
1х06 «The Pack» (Стая) /  Эпизоды Баффи
Добавлено Dalila 3-11-2010, 19:03
Комментариев: 7 Просмотров: 2715
Средняя оценка: 5
Голосов: 4
Название эпизода: The Pack (Стая)
Дата выхода: 07.04.1997
Сценарий: Роб Дес Хотел, Дин Баталии
Режиссер: Дэвид Семел 7.08.1996
Актеры эпизода: Сара Мишель Геллар (Баффи Саммерс), Николас Брэндон (Ксандер Харрси), Элисон Ханниген (Уиллоу Розенберг), Энтони Стюарт Хэд (Руперт Джайлз), Кен Лернер (Директор Флути), Эйон Бэйли (Кайл), Брайан Гросс (Тор), Дженнифер Скай (Хейди), Мишель МакРэйн (Ронда), Джефф Мэйнард (Ланс), Джеймс Стивенс (Смотритель)

1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)

Класс Баффи на экскурсии в зоопарке. Гуляя по зоопарку, Баффи, Уиллоу и Ксандр видят, как Кайл с друзьями уводят Ланса в закрытый на карантин загон с гиенами. Стремясь спасти незадачливого паренька, они направляются следом, но замешкавшихся девочек останавливает смотритель зоопарка. В загоне с Ксандром и шайкой Кайла происходит нечто странное – они встречаются взглядом с одной из гиен и в их глазах на мгновение вспыхивает золотистый огонек. Никто из них не обращает внимания на пентаграмму на полу…

Вечером в «Бронзе» Баффи и Уилл настораживает неадекватное поведение Ксандра. На следующий же день в школе он ведет себя еще более подозрительно: постоянно оскорбляет Уиллоу, издевается над другими ребятами и ни на шаг не отходит от Кайла и его компании. Баффи делится с Джайлзом своими наблюдениями, но он смеется над ними до тех пор, пока пришедшая в библиотеку Уиллоу не сообщает им об убийстве поросенка Герберта – талисмана школьной футбольной команды. Осознав серьезность сложившейся ситуации, Джайлз старается разобраться в ней и находит информацию о Прималах - секте, практикующей ритуалы, в ходе которых в тело человека помещается душа животного и понимает, что в ребят вселился дух гиены. Баффи, незамедлительно отправившейся на поиски Ксандра, удается оглушить его и запереть в библиотеке. А в это время Кайл и его друзья убивают мистера Флюти, вызвавшего их в свой кабинет в попытке выяснить обстоятельства смерти поросенка Герберта.

Оставив Уил присматривать за Ксандром, Баффи и Джайлз направляются в зоопарк, чтобы поговорить со его служащим. Очнувшись в заточении, Ксандр приходит в ярость, он хитростью пытается заставить Уиллоу выпустить его, но терпит поражение…

В зоопарке Джайлз и Баффи от смотрителя узнают, что для проведения обратного ритуала нужно присутствие всех одержимых. Когда истребительница собирается отправиться на их поиски, смотритель предупреждает, что они будут искать отсутствующего члена стаи. Баффи с ужасом понимает, что Уил в опасности, и они с Джайлзом спешат в библиотеку, а смотритель остается подготовить ритуал.

В последние мгновение им удается вырвать Уиллоу из лап загнавших ее в угол людей-гиен. Пока Баффи пытается заманить Ксандра и остальных в зоопарк, смотритель, оказавшийся тем самым последователем культа Прималов, чей ритуал невольно нарушили школьники, оглушает Джайлза и связывает Уиллоу, чтобы принести ее в жертву. В тот момент, когда появляется Баффи со стаей людей-гиен, он произносит слова обратного заклинания и дух гиены переселяется в него. Пришедший в себя Ксандр бросается на одержимого и вырывает Уиллоу, а Баффи во время непродолжительной схватки опрокидывает его прямо к голодным гиенам…

Саннидейлская школа постепенно оправляется от последствий «развлечений» людей-гиен. Пришедший в себя Ксандер с отвращением вспоминает о своем поведении. Чувствуя себя виноватым, он делает вид, что не помнит событий прошедших дней. Догадавшийся об уловке Джайлз, обещает ему сохранить все в тайне.

Цитаты:

Ксандр: Баффи, ты все пропустила.
Баффи: Что?
Ксандр: Мы видели любовные игры зебр!
Уиллоу: Они такие милые и полосатые!
Баффи: Как же я буду жить дальше.

Уиллоу: А где ты была?
Баффи: Смотрела на рыб.
Уиллоу: Понравилось?
Баффи: Рыбы, как рыбы.
Уиллоу: Правда?
Баффи: Еще бы.

Кайл: Пошли, посмотрим на гиен.
Ланс: Там закрыто.
Кайл: В этом-то и есть вся прелесть.

Смотритель зоопарка (о гиенах): Не подходите к ним, даже, если они вас позовут.
Баффи: В каком смысле?
Смотритель: Люди из племени Масаи рассказали мне, что гиены понимают человеческую речь. Днем они следят за людьми и выучивают их имена, а ночью, когда в лагере гаснет огонь, они начинают их звать. И тогда стая пожирает их… по одному.

Уиллоу: Странно. Ксандр опаздывает.
Баффи (иронично): Какой ужас! Я этого не переживу.

Баффи (о Ксандре): Меня не интересует его здоровье, настроение, кровяное давление…
Уиллоу: Сто тридцать на восемьдесят.
Баффи: Плохи твои дела.

Баффи (Уиллоу о Ангеле): Может другим он кажется привлекательным, - ловит насмешливо-недоверчивый взгляд Уиллоу и добавляет, - если у них есть глаза.

Уиллоу (радостно): Вот он!
Баффи (с надеждой в голосе): Ангел?
Уиллоу (завороженно смотря на Ксандра и глупо улыбаясь): Ксандр…

Ксандр (нюхая волосы Баффи): Ты помылась.
Баффи: Да, со мной такое бывает и довольно часто.

Уиллоу: У тебя болит голова?
Ксандр: Да! И я, кажется, знаю почему, - выкидывает учебник в мусорку. – Вот так то лучше, боль как рукой сняло.

Директор Флюти Баффи: Когда я был в вашем возрасте меня окружали старики, которые рассказывали, как им было хорошо в молодости.

Уиллоу Баффи ( о Ксандре): Брось. Тебе он не говорит гадости, он тебя только нюхает.

Джайлз: Ксан дразнит неудачников?
Баффи: Угум.
Джайлз: Изменил стиль одежды и поведение?
Баффи: Да.
Джайлз: И проводит все свободное время с этими приятелями?
Баффи: Да, это плохо?
Джайлз: Чудовищно. Он стал шестнадцатилетним – придется тебе его убить.

Джайлз: Тестостерон творит чудеса, делает из мужчин идиотов, но это пройдет.

Директор Флюти: У вас будут большие неприятности, даже ваши внуки будут изгоями в школе.

Уиллоу: Почему в Ксандра не вселился щенок или уточка…

Ксандр (Баффи): Я давно ждал, когда ты на меня прыгнешь.

Уиллоу: О господи! Что случилось?
Баффи (волоча за ноги бесчувственного Ксандра): Я его ударила.
Уиллоу: Чем?
Баффи: Партой. Он меня грязно домогался.
Уиллоу: Баффи, неужели он…
Баффи: Нет, но в его теперешнем состоянии ухаживания не включают тихую музыку.

Джайлз: Можно переместить душу зверя в другого человека.
Баффи (язвительно): Отлично! Есть желающие?
Джайлз: Я не подумал…

Баффи: Нового директора не сложно будет найти. Главное не говорить, что стало с предыдущим.

Уиллоу: Ты съел только поросенка.
Ксандр (с отвращением): Поросенка? Он был поджаренным и звался беконом или?.. О господи! Я его съел целиком, даже не чищенного! Фу!

Баффи (смотря, как Ксандр обнимает Уиллоу): Вот это Ксандр, а не его заместитель.

Джайлз: Тестостерон превращает всех мужчин в кретинов

Уиллоу: Ну почему в Ксандера не мог вселиться щенок? Или утенок какой-нибудь?

Музыка эпизода:

Dashboard Prophets - "All I Want"
Sprung Monkey - "Reluclant Man"
Far - "Job's Eyes"

Интересные факты:

1. Масаи из Серенгети - это африканская секта, практикующая одержимость духами животных не первое тысячелетие. Жрецы этой секты верили, что душа развращает человека, и он должен жить с сущностью животного внутри себя. С помощью трансформирующего заклятья и соответствующего ритуала Жрецы были способны заменить душу человека сущностью животного, после чего человек жил, подчиняясь только животным инстинктам...

2. Джос Ведон включил этот эпизод в список своих любимых эпизодов Баффиверса. Также Джос отметил, что им понравилось делать так, чтоб один из главных героев становился плохим и подвергался опасности. Ведон пообещал, что они еще не раз повторят подобное.

3. Гиены в зоопарке были размещены чересчур опасно. В жизни так не бывает, так как подобный барьер ни за что бы не обеспечил посетителям зоопарка безопасность.

4. В эпизоде 2х15 «Фазы» (Phases) Ксандер и Уиллоу вспомнят, как в Ксандера вселился дух гиены.

5. В эпизоде есть отсылка к фильму «The Wizard of Oz» (Волшебник из страны Оз, 1939): «О, великолепно, это крылатые Обезьяны», а также к «Секретным материалам»: «Я не могу поверить, что ты, что все вы, пытаетесь сделать из меня Скалли».
Кадры из серии:
1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)
1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)
1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)
1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)
1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)
1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)
1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)
1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)
1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)
1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)
1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)
1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)
1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)
1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)
1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)
1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)1х06 «The Pack» (Стая)


Данная статья подготовлена Dbuslaev'ой и Dalil'ой специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

7) От Рамзесочка aka Ирина 5 ноября 2010 22:52  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Волчица
уже увидела, он мне не понравился)))

Он никому не нравится, видимо поэтому окажется относительно живучим biglaugh
6) От Волчица aka Виктория 5 ноября 2010 22:26  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Цитата: Рамзесочка
Скоро увидишь biglaugh

уже увидела, он мне не понравился)))
5) От Рамзесочка aka Ирина 5 ноября 2010 21:20  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Прошу прощения, я сегодня поздно

Цитата: Волчица
Во-первых, Ксандр мне в этой серии даже понравился с нехорошим поведением, request сексуальный такой)

Да, он здесь на себя не похож
Цитата: Волчица
Я в шоке.. директора нет. swoon Кто же будет на его месте??? shok

Скоро увидишь biglaugh

4) От Волчица aka Виктория 5 ноября 2010 18:04  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Во-первых, Ксандр мне в этой серии даже понравился с нехорошим поведением, request сексуальный такой)

Поросенок- талисман футбольной команды? я фигею lol

-Я его ударила...
-Чем?
-Партой.

lol

Я в шоке.. директора нет. swoon Кто же будет на его месте??? shok

Уиллоу однозначно влюблена в Ксандра, ещё больше убедилась в этом, просмотрев следующие серии...

Очень понравились сцены, где стая ходит толпой, как одна команда, и чем-то от неё веет таким загадочным, к ней хочеца и приблизиться, чтобы разгадать загадку, и шарахнуться от неё, того и глядишь, нападут. но смотрится сексуально как-то... правда сцены с поеданием разрушили то, от чего я так тащилась girl_cray3

ну и конец вполне ожидаемый... я даже расстроилась, что Ксандр стал прежним.

Баффи однозначно нравится Ангел, она так и носила его куртку в этой серии biglaugh так что я воодушевилась, когда прочитала название следующей серии. smile nyam

Цитата: Katysh
Волчица,
Солнце, ну давай уже)) Пиши)

уже)
3) От Katysh 5 ноября 2010 17:46  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Волчица,
Солнце, ну давай уже)) Пиши)
2) От Волчица aka Виктория 5 ноября 2010 16:34  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Цитата: Katysh
Люди)) Как на счет того, чтобы обсудить серию? biglaugh

оу, я за))) отпишу дли-и-инный такой коммент request biglaugh
1) От Katysh 5 ноября 2010 16:24  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Люди)) Как на счет того, чтобы обсудить серию? biglaugh
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)