Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Баффиверс » Эпизоды Баффи » 2х10 «Каков мой путь?» (What's My Line?) (часть 2)
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
2х10 «Каков мой путь?» (What's My Line?) (часть 2) /  Эпизоды Баффи
Добавлено Dalila 12-11-2010, 00:15
Комментариев: 12 Просмотров: 2921
Средняя оценка: 5
Голосов: 2
Название: «Каков мой путь?» (What's My Line?) (часть 2)
Дата выхода: 24 ноября 1997 года
Сценарий: Марти Ноксон
Режиссер: Дэвид Симел
Актеры эпизода: Сара Мишель Геллар (Баффи Саммерс), Николас Брэндон (Ксандр Харрис), Элисон Ханниген (Уиллоу Розенберг), Харизма Карпентер (Корделия Чейз), Энтони Стюарт Хэд (Руперт Джайлз), Дэвид Бореаназ (Ангел)
Приглашенные актеры: Джеймс Марстерс (Спайк), Джулиет Ландау (Друзилла), Сэт Грин (Оз), Бианка Лоусон (Кендра), Келли Коннелл (Норман Фистер), Саверио Гуэрра (Вилли), Спайс Уильямс (Патриция), Дэнни Стронг (Джонатан)

2х10 «Каков мой путь?» (What's My Line?) (часть 2)2х10 «Каков мой путь?» (What's My Line?) (часть 2)2х10 «Каков мой путь?» (What's My Line?) (часть 2)

Баффи прекращает бой со странной девушкой, которая называет себя истребительницей вампиров. Девушку зовут Кендра и она была послана своим Наблюдателем в Саннидейл, чтобы заменить погибшую истребительницу. Как позже объясняет Джайлз, смерть Баффи даже на минуту, стала сигналом для новой истребительницы занять ее место. Баффи не по душе такая замена, тем более Кендра показывает себя дисциплинированной, начитанной и всегда соблюдающей правила истребительницей. Она просит ее уехать, но Джайлз предлагает другой вариант - Кендра должна остаться, чтобы помочь Баффи победить Спайка и Друзиллу. Девушкам ничего не остается, как согласиться с решением Наблюдателя и научиться работать вместе, используя сильные стороны друг друга.

Тем временем Ангел, запертый в клетке, ждет своей гибели от солнечных лучей. Но в последнюю минуту Вилли спасает вампира, сбрасывая того в канализацию, где передает его прямо в руки Спайку. Оказывается, Ангел нужен Спайку, чтобы излечить Друзиллу от сумасшествия. Зная, что Баффи непременно отправится спасать своего возлюбленного, Спайк посылает Орден Тарака, чтобы убить ее.

В доме Баффи Ксандер и Корделия ожидают возвращения истребительницы. Корделия придирчиво рассматривает образцы косметики, которые ей показывает Норман Фистер - продавец, появившийся на пороге дома Саммерс. Неожиданно девушка замечает червя, который выползает у мужчины из рукава. Подоспевший Ксандер видит, что червь ползает и по лицу незнакомца, и молодые люди с ужасом понимают, что впустили в дом демоническое создание. Они запираются в подвале Баффи, где пытаются решить, что делать дальше. Перепалка молодых людей заканчивается самым неожиданным образом.

Пока Кендра и Джайлз ищут информацию об Ордене Тарака и ритуале, который собирается провести Спайк, Баффи и Уиллоу проходят тестирование для определения своих будущей профессии. Баффи замечает, что Оз не сводит с Уиллоу глаз и предлагает ей познакомиться с парнем поближе. Очень скоро Уиллоу убеждается, что у них с Озом много общего, а когда парень спасает ей жизнь, загораживая собой от пули псевдо-полицейского Патриции, девушка проникается к нему еще большей симпатией.

Цитаты эпизода

Кендра (представляясь): Кендра, сэр. Фамилии нет.
Баффи: Ты что из древности?

Вилли об Ангеле: Что вы будете с ним делать?
Спайк: Я думаю, ресторан или театр. Я слегка обижен.

Баффи: Джайлз жалеет, что я мало читаю.
Уиллоу: Джайлз читает за вас двоих.

Баффи: После истории со Спайком я скажу: "Кендра, убивай их, а я еду в Диснейленд".

Корделия: Ты должен придумать план!
Ксандер: Придумал: подождем здесь Баффи.

Баффи: Спайк - покойник. Он может нападать на меня, посылать убийц - это ладно. Но никто не смеет трогать моего парня!

Кендра, глядя на разрез на кофте, сделанный Патрицей в драке: Это моя любимая кофта. Единственная кофта!

Оз: Только обезьяны-печенья носят штаны.

Баффи: Когда ты приедешь в аэропорт...
Кендра: Я сяду в самолет с билетом, а не поеду в багажном отделении.

Кендра о предназначении истребительницы: Это не твоя работа. Это ты сама.

Кендра, в ответ на попытку Баффи ее обнять: Я не обнимаюсь.
Баффи: И я. Ненавижу обниматься.

Интересные факты

Наблюдателя Кендры зовут Сэм Забуто, и по словам Джайлза, он очень уважаемый Наблюдатель. По-прежнему неизвестно, откуда пришла Кендра, но судя по всему, она живёт в небольшой деревне, жители которой очень серьёзно относятся с призванию Истребительницы.

Из этого эпизода мы узнаем, что существует "Руководство для истребительниц" - свод правил, позволяющих подготовить воительницу к ее предназначению. На вопрос Баффи, почему она ничего не знает об этом Руководстве, Джайлз отвечает, что познакомившись с ней он понял, подобный метод обучения ей не подходит.

Из рассказа Кендры становится известно, что обычно Наблюдатели забирают истребительниц из семьи еще в детстве и воспитывают их вдали от родни, лишая друзей и личной жизни. По словам Кендры у истребительницы есть только ее тайное предназначение.

По подсчетам Уиллоу в Саннидейле 43 церкви.

В этом эпизоде нам становится известно, что вампиры могут находиться в церкви, но святая вода и серебро по-прежнему могут причинить им вред.

Судя по тому, какие намеки делает Ангел, находясь в плену у Спайка и Друзиллы, в прошлом у него были романтические отношения с Дру.


Данная статья подготовлена Akya специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено
Кадры из серии:
2х10 «Каков мой путь?» (What's My Line?) (часть 2)2х10 «Каков мой путь?» (What's My Line?) (часть 2)2х10 «Каков мой путь?» (What's My Line?) (часть 2)
2х10 «Каков мой путь?» (What's My Line?) (часть 2)2х10 «Каков мой путь?» (What's My Line?) (часть 2)2х10 «Каков мой путь?» (What's My Line?) (часть 2)
2х10 «Каков мой путь?» (What's My Line?) (часть 2)2х10 «Каков мой путь?» (What's My Line?) (часть 2)2х10 «Каков мой путь?» (What's My Line?) (часть 2)

12) От Рамзесочка aka Ирина 6 декабря 2010 12:07  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Волчица
господи, 7 серий смотреть за день столько не посмотрю, орать будут, что ничего не делаю

Я не уверена, что тебе стоит торопиться, мы очень медленно продвигаемся
11) От Волчица aka Виктория 6 декабря 2010 12:00  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Цитата: Рамзесочка

17-я

господи, 7 серий смотреть girl_impossible за день столько не посмотрю, орать будут, что ничего не делаю
10) От Рамзесочка aka Ирина 6 декабря 2010 11:58  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Волчица
это какая? 16?

17-я
9) От Волчица aka Виктория 6 декабря 2010 11:47  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Цитата: Рамзесочка
Мы на Страсти застряли, а я уже следующую хочу girl_cray2

это какая? 16?
8) От Рамзесочка aka Ирина 6 декабря 2010 11:46  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Волчица
вы на какой серии уже? я вас скоро догоню)

Мы на Страсти застряли, а я уже следующую хочу girl_cray2
7) От Волчица aka Виктория 6 декабря 2010 09:54  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Цитата: Рамзесочка
Волчица, ура! Ты опять с нами dance3

сама радуюся))))

вы на какой серии уже? я вас скоро догоню)
6) От Рамзесочка aka Ирина 6 декабря 2010 09:47  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Волчица, ура! Ты опять с нами dance3
5) От Волчица aka Виктория 6 декабря 2010 06:01  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
да, разборки Ксандра и Корделии- это что-то lol а из-за поцелуя они мне напомнили "Папины дочки", там тоже была героиня, которая якобы ненавидела одного мальчика biglaugh
Новая истребительница бесила сначала, то ли озвучка дурацкая, не знаю. потом вроде исправляться начала, когда с Ангелом помогла Баффи. А сцена с БАНГЕЛОМ! girl_in_love вот это сцена! так трогательно)
Я ржала, когда новая победительница млела перед Ксандром biglaugh это вообще, как она потом объяснила, ей нельзя было с мальчиками общаться, вот и результат: паинька даже перед Ксандром lol
4) От adelmi aka МариЯ 21 ноября 2010 23:31  
На сайте с 28.04.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 837

Трубладовец
Цитата: klon06
я к вашим услугам"я просто в шоке shok

и я тоже.... не ну мало того что она избранная.. ее заставили от всего отказаться... так еще и с мальчиками общаться нельзя... она вообще что ли монашкой всю жизнь должна ходить diablo
вот Баффи на ее фоне вообще чертовка... и друзья у нее и любит вампира... и Джайлз душка просто girl_in_love

Цитата: klon06
А сцена Бафф с Ангелом такая трогательная tender ,я аж носиком захлюпала recourse

да сентиментальный такой момент))))

Цитата: Рамзесочка
Мне нравится сцена, где Дру Спайка уносит. Я помню переживала, что Баффи его убила.

уххх я тож с ума сходила... но когда увидела его мордашку все такую перемазанную вхдохнула с облегчением.. а Дру его как то не так несла... он какой то выгнутый был... или мне так показалось???

Цитата: Рамзесочка
В любом случае это музыка Кристофа Бека,

точно точно это он и музыка его шикарная loveshower пасиба...
я терь пополняю список лю композиторов...
Натан Барр из НК... Алесандр Десплант из Новолуния и Клин Манселл ну он просто мегашик girl_in_love
3) От Рамзесочка aka Ирина 21 ноября 2010 22:04  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: adelmi
битва в конце вообще шик... единственное скажите чем же больна была Дру what

Цитата: klon06
вот и мне энто интересно.А

Нам этого так и не объяснили, я особой разницы не заметила, а сумасшедшей она была и до обращения. Может в Праге ее не только избили, но и прокляли.
Мне нравится сцена, где Дру Спайка уносит. Я помню переживала, что Баффи его убила.

Цитата: adelmi
Рамзесочка с 37 минуты начала играть та мелодия... что это за композитор??? это без слов и я так давно ее ищу... помоги мой музыкальный гуру)))) winked


У меня плохой музыкальный слух и мелодии очень мало, но на эту не похоже, Christophe Beck "Magic Snow Music" ?
Но я совсем не уверена, если еще в серии услышишь пиши, может фрагмент будет побольше

Или, даже больше похоже, на его же " Moment of Happiness", на эту музыку был шикарный клип и эта мелодия часто звучит как тема Баффи и Ангела

В любом случае это музыка Кристофа Бека, его стиль, но какая именно по короткому фрагменту сложно сказать. Я нашла 11 его мелодий по Баффи.
2) От klon06 aka Ольга 21 ноября 2010 21:56  
На сайте с 14.09.2010 Публикаций: 4 Комментариев: 534

Трубладовец
Цитата: adelmi
я посмотрела))) серия шик - достойное продолжение))))
полностью согласна friends
Цитата: adelmi
больше всего угарела над Ксандером и Корди
Я ненавижу тебя - И я тебя и поцелуй
biglaugh а их разборки в конце серии меня просто порвали lollaugh1lol
Цитата: adelmi
Кендра клевая так жаль что у нее столько ограничений
ага,бедную девочку явно воспитывали как солдата triniti,а как она разговаривала с Ксандром ,её"-я к вашим услугам"я просто в шоке shok
Цитата: adelmi
скажите чем же больна была Дру
вот и мне энто интересно.
А сцена Бафф с Ангелом такая трогательная tender ,я аж носиком захлюпала recourse Серией очень довольна i-m_so_happy
1) От adelmi aka МариЯ 21 ноября 2010 21:20  
На сайте с 28.04.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 837

Трубладовец
Ауууу..... loveshower
я посмотрела))) серия шик - достойное продолжение))))
больше всего угарела над Ксандером и Корди biglaugh
Я ненавижу тебя - И я тебя и поцелуй lol lol lol
Кендра клевая так жаль что у нее столько ограничений в отличие от Бафии...
с мальчиками не разговаривай.. друзей нет и семьи тоже... и порадовало как она разозлилась - Это моя любимая майка и единственная майка... но штаны мне е вообще не нравятся....
как Баффи возмущалась... Да я умерла но меня не было совсем чуть чуть lol и скажу Кендре пусть будет Истребительницей а я поеду в Диснейленд)))))))))))))
и меня бесила эта ее клетчатая рубашка... порадовалась когда она ее сняла...
а как она расстраивалась из за Джайлза когда он с Кендрой разговаривал fellow

битва в конце вообще шик... единственное скажите чем же больна была Дру what
ну все она теперь сильная и начнется жесть)))))

Рамзесочка с 37 минуты начала играть та мелодия... что это за композитор??? это без слов и я так давно ее ищу... помоги мой музыкальный гуру)))) winked
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)