Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Баффиверс » Эпизоды Баффи » 3х15 «Последствия» (Consequences)
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
3х15 «Последствия» (Consequences) /  Эпизоды Баффи
Добавлено Dalila 17-12-2010, 20:54
Комментариев: 12 Просмотров: 2391
Средняя оценка: 0
Голосов: 0
Название: «Последствия»(Consequences)
Дата выхода: 16 февраля 1999 года
Сценарий: Марти Ноксон
Режиссер: Майкл Гершман
Актеры эпизода: Сара Мишель Геллар (Баффи Саммерс), Николас Брэндон (Ксандр Харрис), Элисон Ханниган (Уиллоу Розенберг), Харизма Карпентер (Корделия Чейз), Энтони Стюарт Хэд (Руперт Джайлз), Дэвид Бореаназ (Ангел), Сэт Грин (Оз)
Приглашенные актеры: Элайза Душку (Фэйт), Алексис Денисоф ( Уэсли Уиндэм-Прайс),
Тодд Фримен (мистер Трик), Гарри Грёнер (мэр Ричард Уилкинс III), Джек Плотник (Аллан Финч), Джеймс МакДональд (детектив Стайн), Кристин Сазерлэнд (Джойс Саммерс)

3х15 «Последствия» (Consequences)3х15 «Последствия» (Consequences)3х15 «Последствия» (Consequences)

Баффи снятся кошмары, в которых Аллан и Фэйт пытаются утопить ее, когда она просыпается и идет в комнату Джойс, то видит, что по телевизору сообщают об убийстве помощника мэра Аллана Финча. Уэсли просит Баффи и Фэйт расследовать убийство помощника мэра. Фэйт без колебаний соглашается, в то время как Баффи старается убедить Фэйт признаться во всём произошедшем. Фэйт в ответ напоминает Баффи, что они соучастницы.

Тем временем на месте преступления Ангел издалека наблюдает, как детектив Стайн опрашивает свидетелей. Вампир вспоминает, что прошлой ночью видел чужую кровь на руке Баффи и решает во всем разобраться.

Мэр Уилкинс уничтожает документы своего помощника. Он обнаруживает, что Аллан в тайне от всех собирал материалы о его нелегальной деятельности. Мистер Трик сообщает, что по результатам вскрытия Аллана убили острым деревянным предметом. Мэр начинает подозревать, что его помощника могла убить истребительница.

Баффи и Фэйт ночью проникают в кабинет Аллана в поисках каких-либо документов и замечают мистера Трика, выходящего из кабинета вместе с мэром Уилкинсом. Шокированные Истребительницы незаметно выбираются из ратуши. На улице Баффи пытается вызвать Фэйт на откровенный разговор. Но та заявляет, что не испытывает угрызений совести из-за убийства.

Позже детектив Стайн допрашивает Баффи и Фэйт. Показания девушек не сходятся, хотя они и пытаются создать друг другу алиби. А вечером Баффи рассказывает Уиллоу правду об убийстве Аллана, после чего по совету подруги отправляется в библиотеку к Джайлзу, где обнаруживает Фэйт. Оказывается, та всё рассказала Джайлзу, с одной лишь разницей - она называет убийцей Баффи. Джайлз отпускает Фэйт, обещая поговорить с ней утром, а Баффи приглашает в свой кабинет. Там он признается, что понял правду с самого начала, но сейчас его беспокоит душевное состояние Фэйт. Баффи и Джайлз не замечают, что снаружи стоит Уэсли Уиндэм-Прайс, который подслушает их разговор, чтобы позже позвонить в Совет Наблюдателей и сообщить о случившемся.

На следующий день Джайлз, Баффи, Ксандер и Уиллоу обсуждают ситуацию с Фэйт. Ксандер случайно признается, что переспал с Фэйт. Баффи не принимает его чувства всерьез, потому что для Фэйт это было всего лишь случайным развлечением. Но Ксандер не верит ей и отправляется к Фэйт в мотель. Фэйт снова затаскивает его в постель, где теряет контроль над собой и начинает душить Ксандра. Его спасает Ангел. Он уводит Фейт к себе в особняк, где постепенно находит общий язык с ней. Но внезапно появляются вооруженные люди во главе с Уэсли, которые забирают Фейт, чтобы отправить ее в Англию для встречи с дисциплинарным комитетом. Но по пути в аэропорт истребительнице удается сбежать.

Узнав о ее побеге, Баффи отправляется разыскивать Фэйт. Она встречает ее около одного из грузовых судов, и вновь пытается поговорить с ней. В этот момент на них нападают вампиры во главе с мистером Триком. К удивлению Баффи, Фэйт спасает ей жизнь, после чего исчезает, чтобы позже появится в кабинете мэра Уилкинса.

Цитаты эпизода

Корделия: Здесь давно чувствуется нехватка свежей крови.

Уэсли: А она симпатичная…
Фэйт: Первое слово – тюрьма, второе – наживка.

Ангел: Я знаю, на что это похоже, когда отбираешь у кого-то жизнь. Тебе открывается будущее, мир возможностей, который ты можешь изменить в любой момент. Мне знакома сила, заключённая в этом чувстве. Волнение... Для меня оно было как наркотик... Фэйт, у тебя есть выбор. Ты испытала то, что раньше никогда не испытывала. Совершая безнаказанное убийство, ты начинаешь чувствовать себя богом... Но ты не бог. Ты всего лишь ребёнок. И если ты продолжишь идти по этому пути, он тебя просто уничтожит. Ты даже не представляешь себе цену, которую нужно платить за совершённое зло.

Ангел: Мы с тобой похожи, Фэйт. Было время, когда я считал, что люди существуют только для того, чтобы причинять боль друг другу. Но затем я приехал сюда. И я понял, что на свете бывают очень разные люди. Люди, которые искренне желают творить добро. Но даже они совершают ошибки. Они совершают ужасные ошибки, но продолжают заботиться о других. Они всегда пытаются. Фэйт, если ты сможешь нам поверить, то всё изменится. Ты не должна полностью исчезнуть во тьме.

Фэйт: Тебе не нравится то, что я права. В глубине души ты понимаешь, что нам не нужен закон. Мы сами можем создавать законы.

Интересные факты

Квентин Трэверс впервые появляется в эпизоде "Беспомощная". Он состоит в Совете Наблюдателей, и приезжал в Саннидэйл чтобы провести испытание для Баффи. Именно Квентин Трэверс уволил Джайлза из-за отеческого отношения к Истребительнице.

Музыка эпизода

Kathleen Wilhoite - "Wish We Never Met"


Данная статья подготовлена Рамзесочкой специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Кадры из серии:
3х15 «Последствия» (Consequences)3х15 «Последствия» (Consequences)3х15 «Последствия» (Consequences)
3х15 «Последствия» (Consequences)3х15 «Последствия» (Consequences)3х15 «Последствия» (Consequences)
3х15 «Последствия» (Consequences)3х15 «Последствия» (Consequences)3х15 «Последствия» (Consequences)


12) От Волк aka Илья 7 января 2011 08:39  
На сайте с 19.12.2010 Публикаций: 0 Комментариев: 67

Трубладовец
Фейт вообще разозлила , даже вины своей не видит! ireful1
И ещё хватило наглости свалить всё на Баффи! 041
11) От adelmi aka МариЯ 6 января 2011 22:09  
На сайте с 28.04.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 837

Трубладовец
Цитата: Волчица
но ты уж очень разожгла мое любопытство request )

request ну потерпи - скоро все узнаешь)))
Цитата: Рамзесочка
Вот она я as

Помню, как была изумлена в финале серии

да темная коалиция потрясла))))

за песенку give_rose пошла закачивать в аудио)))
10) От Волчица aka Виктория 6 января 2011 19:59  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Цитата: adelmi
Викусь ну ты потом все пойймешь - я не хочу вперед забегать))))

но ты уж очень разожгла мое любопытство request )
9) От Рамзесочка aka Ирина 6 января 2011 19:54  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: adelmi
очень понравилась музыка когда Уиллоу плакала в туалете и Ксандра показывали... Рамзесочка что это за музыка???? 063

Kathleen Wilhoite - "Wish We Never Met"

Цитата: adelmi
мы тебя ждем))) аууу????? 016

Вот она я as

Помню, как была изумлена в финале серии
8) От adelmi aka МариЯ 6 января 2011 19:26  
На сайте с 28.04.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 837

Трубладовец
Цитата: Волчица
ну не знаю, если Фейт станет злодейкой... мне нравятся плохие персонажи. request
но когда она сказала Джайлзу, будто Баффи убила человека, у меня в мыслях только одно : "расчетливая же сучка...". Джайлз её раскусил, и хорошо, иначе я бы не знаю, задушила бы её или нет. слишком она мне нравится.

Викусь ну ты потом все пойймешь - я не хочу вперед забегать))))
7) От Волчица aka Виктория 6 января 2011 18:45  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Цитата: adelmi
как еще раз повторюсь посмотрим что дальше ты скажешь...

ну не знаю, если Фейт станет злодейкой... мне нравятся плохие персонажи. request
но когда она сказала Джайлзу, будто Баффи убила человека, у меня в мыслях только одно : "расчетливая же сучка...". Джайлз её раскусил, и хорошо, иначе я бы не знаю, задушила бы её или нет. слишком она мне нравится.
6) От adelmi aka МариЯ 6 января 2011 18:27  
На сайте с 28.04.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 837

Трубладовец
Цитата: Волчица
угу lol у Корди, кстати, отличная прическа была))

да она была мегашикарна)))))))))))))
Цитата: Волчица
меня тоже, но Фейт умеет за себя постоять) и она даже спасла Баффи, думаю, по-другому и быть не могло) не знаю, пока я Фейт люблю what а как она к Ксандру опять приставала fellow а Ангелу ещё пытается внушить, что к нему не будет biglaugh
а конец серии интригует)

как еще раз повторюсь посмотрим что дальше ты скажешь...
вот честно хоть я Ксандра и не очень - но все таки если бы она его придушила было бы жалко
зато у него вот наверно шок был biglaugh пришел такой поговорить с девочкой - да не на ту нарвался....

Цитата: Рамзесочка
Как только посмотрю, сразу напишу

мы тебя ждем))) аууу????? 016
5) От Волчица aka Виктория 6 января 2011 17:52  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Цитата: adelmi
меня порадовала встреча Уэсли и КОрди lol бедняжка так расстерялся и понадеялся что она учительница)))) а тут или Тюрьма или Приманка lol

угу lol у Корди, кстати, отличная прическа была))

Цитата: adelmi
разозлило что он опять вмешался и упек Фейт а ведь Бафф с Ангелом могли спасти темную Фейт...

меня тоже, но Фейт умеет за себя постоять) и она даже спасла Баффи, думаю, по-другому и быть не могло) не знаю, пока я Фейт люблю what а как она к Ксандру опять приставала fellow а Ангелу ещё пытается внушить, что к нему не будет biglaugh
а конец серии интригует)
4) От Волчица aka Виктория 5 января 2011 23:03  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Цитата: adelmi
а где вообще все?????

я ещё на 14 застряла request брат вернулся в 9 вечера, а пока переодевался, пока ужинал, поздно уже стало, так и не посмотрели с ним, но тогда я его обрадую - 2 серии Баффи посмотрим, или 3...
3) От Рамзесочка aka Ирина 5 января 2011 22:29  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: adelmi
а где вообще все????? girl_hide

Я тут, но посмотрю серию завтра
Цитата: adelmi
очень понравилась музыка когда Уиллоу плакала в туалете и Ксандра показывали... Рамзесочка что это за музыка???? 063

Как только посмотрю, сразу напишу
2) От adelmi aka МариЯ 5 января 2011 17:11  
На сайте с 28.04.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 837

Трубладовец
Викуся описание превосходное fellow
меня порадовала встреча Уэсли и КОрди lol бедняжка так расстерялся и понадеялся что она учительница)))) а тут или Тюрьма или Приманка lol
разозлило что он опять вмешался и упек Фейт а ведь Бафф с Ангелом могли спасти темную Фейт...
очень понравилась музыка когда Уиллоу плакала в туалете и Ксандра показывали... Рамзесочка что это за музыка???? 063
коалиция Фейт и мер состоялась
Саннидел держись....
а вообще Бафф умничка борется с темной стороной... но в сериале 2 раза приводили пример убийства невинного и она так мучалась из за этого 113
а где вообще все????? girl_hide
я так хочу побыстрее 4й сезон начать request
1) От Волчица aka Виктория 4 января 2011 18:38  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Несмотря на все усилия Фэйт, полиция обнаруживает тело Аллана Финча и Уэсли приказывает Истребительницам выяснить, кто убийца. Баффи и её друзья пытаются помочь Фэйт, которая не желает признавать свою вину в убийстве человека. Только Энджелу удаётся найти с ней общий язык, но вмешивается Уэсли, собирающийся отправить Истребительницу в Англию на суд. Фэйт сбегает от Уэсли и собирается исчезнуть из города. У Баффи остаётся единственная надежда на спасение падшей Истребительницы, но та уже приняла окончательное решение...
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)