Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Баффиверс » Эпизоды Баффи » 3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2) /  Эпизоды Баффи
Добавлено Dalila 17-12-2010, 20:56
Комментариев: 7 Просмотров: 2478
Средняя оценка: 5
Голосов: 1
Название: «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)
Дата выхода: 13 июля 1999 года
Сценарий: Джосс Ведон
Режиссер: Джосс Ведон
Актеры эпизода: Сара Мишель Геллар (Баффи Саммерс), Николас Брэндон (Ксандр Харрис), Элисон Ханниган (Уиллоу Розенберг), Харизма Карпентер (Корделия Чейз), Энтони Стюарт Хэд (Руперт Джайлз), Дэвид Бореаназ (Ангел), Сэт Грин (Оз.)
Приглашенные актеры: Кристин Сазерлэнд (Джойс Саммерс), Элайза Душку (Фейт), Алексис Денисоф (Уэсли Уиндэм-Прайс), Гарри Грёнер (мэр Ричард Уилкинс III), Мерседес МакНаб (Хармони), Итан Эриксон (Перси Вест), Армин Шимерман (Снайдер), Дэнни Стронг (Джонатан), Ларри Бэгби III (Ларри)

3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)

Баффи смотрит на окровавленный нож Фейт в своей руке. Она оставляет его на парапете крыши, после чего спускается по пожарной лестнице вниз.

В библиотеке Джайлз и Ксандер собирают любые упоминания о демоне Олвикане, пытаясь найти его слабые места. Ангелу становится всё хуже. Тогда Баффи заставляет его выпить ее кровь. Ангел теряет над собой контроль, в результате жизни Истребительницы угрожает опасность.

Баффи и Фейт оказываются в соседних палатах. Пока Ангел выходит из отделения, чтобы позвонить Джайлзу и остальным, мэр Уилкинс подходит к Баффи и пытается задушить ее.

Баффи медленно обходит квартиру Фейт и встречается с ней самой в общем видении. Та объясняет Баффи, что даже превратившись в демона, человек сохраняет свои прежние слабости. Фейт касается рукой Баффи, и та просыпается на больничной койке.

В библиотеке Баффи излагает свой план Джайлзу, Ксандеру, Корди, Уиллоу, Озу и Ангелу. Она решает по совету Фейт сыграть на человеческих эмоциях мэра Уилкинса. Одновременно в городской ратуше мэр Уилкинс объясняет нескольким вампирам подробности своего плана. Ребята узнают, что во время Восхождения состоится солнечное затмение, поэтому Ангел сможет помогать им.

Начинается церемония вручения дипломов. Все замечают солнечное затмение, мэр Уилкинс превращается в истинного демона. Баффи становится свидетельницей того, как змееподобный демон проглатывает директора Снайдера, который возмущается беспорядком вокруг. Начинается сражение. Баффи заманивает мэра в школьную библиотеку, где всё уже приготовлено для взрыва.

Когда всё уже кончено, Баффи замечает Ангела, стоящего около одной из пожарных машин. Они молча смотрят друг другу в глаза, после чего Ангел медленно поворачивается спиной и исчезает в дымке тумана. Баффи смотрит ему вслед.

Цитаты эпизода

Из речи мэра на выпускном: Сегодня знаменательный день. Сегодня отмечается столетняя годовщина основания Саннидэйла и я знаю, что это для вас ничего не значит. Потому что сегодня для вас происходит нечто более важное - сегодня вы все оканчиваете школу. Сегодня вся боль, вся работа и волнение наконец-то закончены. И как это может сравниться со столетним юбилеем нашего города?... Для каждого из вас отведено место в истории Саннидэйла, нравится вам это или нет. Пройден длинный путь. Длинный путь для вас, и для Саннидэйла. На этом пути были достижения, радости и хорошие времена, но также была и скорбь. Были потери. Сейчас с нами нет некоторых людей, которые сегодня должны были находиться здесь. Но здесь сегодня мы, и это путешествие закончено. Что это было за путешествие? Просто пройденное расстояние? Или затраченное время? Нет. Всё что происходило на этом пути, происходило с вами. К концу путешествия вы уже не остаётесь прежними. Сегодня наступает день перемен. Окончание школы не означает, что меняются ваши жизненные обстоятельства, оно означает, что меняетесь вы сами. Вы восходите... на более высший уровень. И больше ничто не будет для вас прежним. Ничто…

Баффи: О, Боже, он собирается произносить всю речь.

Джайлз: Когда твой разум снова заработает, поздравь его с победой.
Баффи: Спасибо, я ему передам

Оз: Мы выжили… Это я о школе. Мы в ней учились, мы ее закончили

Интересные факты

Мэр Ричард Уилкинс основал Саннидэйл в 1899 году, чтобы в течении сотни лет кормить людьми различных демонов, которые позволят мэру в будущем достигнуть Восхождения - превращения в истинного демона, который лишён человечности. Если учитывать приставку III в конце имени мэра, то можно предположить что он скрывал от всех своё долголетие, и официально представлял третье поколение семьи Уилкинс.

По случаю окончания школы Баффи и её друзьями и финала 3 сезона сериала, в финальных титрах эпизода было сделано уже ставшее традиционным изменение. В заставке компании "Mutant Enemy Inc." на привычного рычащего монстрика нацепили чёрную квадратную шапочку выпускника. Ранее подобное изменение было сделано в финальных титрах эпизода "Искупление".

Музыка эпизода

Christophe Beck – «Aftermath»
Christophe Beck – «Drink Me»
Christophe Beck – «Little Miss Muffet»
Christophe Beck – «One Last Look»
Christophe Beck – «War»
Edward Elgar – «Pomp and circumstance march no»



Данная статья подготовлена Рамзесочкой специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено
Кадры из серии:
3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)
3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)
3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)
3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)
3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)3х22 «Окончание школы» (Graduation Day) (часть 2)

7) От Волк aka Илья 4 февраля 2011 20:10  
На сайте с 19.12.2010 Публикаций: 0 Комментариев: 67

Трубладовец
Цитата: Волчица
угу, Гарри Поттера напомнило...
Воруем?!
Только в Гарри Потере его ножом убили ,а тут ставки очень повысили! diablo
И надо было этот зонтик вручать когда уже победили(правда уже некому! wink
6) От Волчица aka Виктория 3 февраля 2011 21:44  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Цитата: adelmi
Что уж и говорить про Выпуск 1999 года... его запомнят надолго lol

Цитата: Рамзесочка
Последнее слово мэра:" О черт" при виде взрывчатки повеселило biglaugh

Цитата: adelmi
повеселил Самый АНТИпоцелуй Корди с Уэсли lol

о да lol

Цитата: Рамзесочка
Мне нравится сцена, где Баффи спасла Ангела, это был момент истинной любви, и я не осуждаю его за то, что он принял ее дар. Ангел был болен и не очень мог себя контролировать, да и не думаю, что Баффи нуждалась в его жертвенности, она хотела, чтобы он жил

полностью с тобой согласна, хотя сцена укус Ангела... было уже даже не по себе, но зрелище с кровью, сползающей по её плечу, было правдоподобным shok
Цитата: adelmi
а уход Ангела в лучших традициях по английски...

угу, постоять и уйти... жалко все-таки, у них такая любовь была... girl_cray3

Цитата: adelmi
сама битва конечно для наших времен смотрелась наивно...

угу, Гарри Поттера напомнило...

Цитата: adelmi
а вообще Уэсли со своим Сделайте мне наркоз и Чем я могу помочь попал в историю))))

угу, а когда он свалился на поле боя со своими "Чем я могу помочь" lol
Цитата: adelmi
но вот директор what бедолага wink

мне его жалко, все-таки такой хороший персонаж, наш маленький ворчун, которому не хватало наркотиков в школьных портфелях biglaugh а его поведение и болтание ножками, когда он объелся шоколада я никогда не забуду biglaugh
5) От Рамзесочка aka Ирина 29 января 2011 15:48  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: adelmi
кста у тебя такая подпись клевая girl_in_love

Это работа Кармиллы, она у нас гений. Аватарка моя тоже ее
4) От adelmi aka МариЯ 29 января 2011 15:16  
На сайте с 28.04.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 837

Трубладовец
Цитата: Рамзесочка
Надо просить Далилу добавить пост

loveshower loveshower loveshower
Цитата: Рамзесочка
Зато искренности им всем было не занимать

этооо дооо))))

кста у тебя такая подпись клевая girl_in_love
3) От Рамзесочка aka Ирина 28 января 2011 20:58  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: adelmi
а где мы будем 4й обсуждать??? request

Надо просить Далилу добавить пост

Цитата: adelmi
сама битва конечно для наших времен смотрелась наивно...

Зато искренности им всем было не занимать
2) От adelmi aka МариЯ 28 января 2011 20:38  
На сайте с 28.04.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 837

Трубладовец
Что уж и говорить про Выпуск 1999 года... его запомнят надолго lol
Цитата: Рамзесочка
Мне нравится сцена, где Баффи спасла Ангела, это был момент истинной любви,

да это было невероятно swoon но мне казалось Джайлз ударит Ангела в больничке diablo
повеселил Самый АНТИпоцелуй Корди с Уэсли lol за такое надо премию давать)))) а вообще Уэсли со своим Сделайте мне наркоз и Чем я могу помочь попал в историю))))
сама битва конечно для наших времен смотрелась наивно...
но вот директор what бедолага wink
Цитата: Рамзесочка
наконец заметила момент с Хармони, а то всё пропускала, когда она стала вампиром.

вот и я такая же))))
Цитата: Рамзесочка
Последнее слово мэра:" О черт" при виде взрывчатки повеселило biglaugh

наконец то мы добрались до него))))
а уход Ангела в лучших традициях по английски...

ну хочу сказать что мы ЭТо сделали)))
а где мы будем 4й обсуждать??? request
1) От Рамзесочка aka Ирина 27 января 2011 01:01  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
И эту серию люблю, наконец заметила момент с Хармони, а то всё пропускала, когда она стала вампиром.
Мне нравится сцена, где Баффи спасла Ангела, это был момент истинной любви, и я не осуждаю его за то, что он принял ее дар. Ангел был болен и не очень мог себя контролировать, да и не думаю, что Баффи нуждалась в его жертвенности, она хотела, чтобы он жил
Последнее слово мэра:" О черт" при виде взрывчатки повеселило biglaugh
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)