Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор elpida7337 в посте:
Флуд-пост
Автор Елена в посте:
Фанфик "Game over, Elena"...
Автор Алено в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор Лидия П в посте:
Фафник "I Feel You, My Que...
Автор Levana в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
Автор vviktorova в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
Автор Levana в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Баффиверс » Фанфикшн по Баффиверсу » Фанфик "Питомец" 12+
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Фанфик "Питомец" 12+ /  Фанфикшн по Баффиверсу
Добавлено Akya 28-09-2011, 15:59
Комментариев: 19 Просмотров: 2965
Средняя оценка: 4,9
Голосов: 19
Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.

Похожие публикации:
19) От Cat 2199 aka Таня 17 июня 2012 18:36  
На сайте с 5.05.2012 Публикаций: 9 Комментариев: 85

Трубладовец
Мне очень понравился фанфик! Он очень веселый и в то же время романтичный! У тебя отличное чувство юмора! 035
18) От Levana aka Елена 11 мая 2012 16:59  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Цитата: Akya
думаешь, стоит добавить?

очень стоит am

Цитата: Akya
работы-то старые, читанные-перечитанные))

так это они на спаффи читанные)
17) От Akya aka Олеся 11 мая 2012 16:29  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3328

Гл. модератор
Как же я давно не заходила сюда, аж стыдно перед вами, девушки
Miss_Salvatore, Шуша, Invisible Slayer, спасибо за ваши комментарии
Цитата: asiris
Akya, и какой же???!!!

Цитата: Levana
о, ты про Немил насильно будешь?

я про "Друг познается в беде", хотя "Немил" также написан
думаешь, стоит добавить? работы-то старые, читанные-перечитанные))
16) От Invisible Slayer aka Ольга 31 января 2012 09:01  
На сайте с 27.01.2012 Публикаций: 13 Комментариев: 43

Трубладовец
Спасибо автору. kleva
Фик замечательный, очень поднял настроение. Вот бы и в сериале между этой парой было побольше веселых моментов. И поцелуев тоже.
15) От Levana aka Елена 30 сентября 2011 16:09  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Цитата: Akya

asiris, спасибо большое)) у меня есть еще один, такой же - диалогами

о, ты про Немил насильно будешь?
обязательно добавь его сюда am
14) От asiris aka Ирина 30 сентября 2011 15:46  
На сайте с 17.01.2011 Публикаций: 2 Комментариев: 280

Трубладовец
Akya, и какой же???!!!
13) От Шуша 30 сентября 2011 10:27  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Ухты, какая прелесть! Мило и весело. Получила большое удовольствие.
А еще мне очень стиль понравился. Ненавязчиво и живо получилось!
В общем, красота! 035
12) От Miss_Salvatore aka Олеся 30 сентября 2011 09:36  
На сайте с 12.01.2011 Публикаций: 11 Комментариев: 178

Трубладовец
Олесь, это- то, что доктор прописал.
Легкий, забавный, романтичный фик.
Понравился стиль написания. Если бы это был обычного вида фик, а не такой, построенный из мини-диалогов, то было бы уже не то.
Где-то посмеялась, где-то улыбнулась... Спасибо тебе за это! heart

Обложка очень милая girl_in_love
11) От Akya aka Олеся 29 сентября 2011 16:24  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3328

Гл. модератор
asiris, спасибо большое)) у меня есть еще один, такой же - диалогами
Цитата: Malyama
Олесь, какая это все-таки прелесть. Спасибо

тебе спасибо за то, что нашла время прочитать и написать отзыв))
10) От Malyama 29 сентября 2011 15:07  
На сайте с 2.07.2011 Публикаций: 6 Комментариев: 315

Трубладовец
шладкий, шладкий, шладкииий.... и этого пушистика хочу loveshower
- Кровавый ад, да какая разница! Ты знаешь, как оно топает по ночам?! Я совершенно не высыпаюсь.
- Ты же днем спишь.

ОНО fellow
- У каждого свое представление о прекрасном.
- Сказал панк с крашеными ногтями.
- А у тебя прическа дурацкая и пижама с мишками гамми.

lol lol lol мне пора срочно менять пижаму

- Постоянно. Ходит за мной по пятам, и бубнит, и бубнит.


fellow о, коллега fellow точно хочу, будем бубнить вместе

Олесь, какая это все-таки прелесть. Спасибо give_rose
9) От asiris aka Ирина 29 сентября 2011 14:37  
На сайте с 17.01.2011 Публикаций: 2 Комментариев: 280

Трубладовец
...ААААААА...я в шоке!!!! такой замечательный фик... вроде бы и нет описаний...только диалоги...а все так живо нарисовалось в воображение!!! loveshower
Akya, 023
8) От Akya aka Олеся 29 сентября 2011 05:03  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3328

Гл. модератор
lula,
DaShA 88,
спасибо девушки))) так приятно, что фик вам понравился и подарил хорошие эмоции
7) От DaShA 88 aka Дарья 28 сентября 2011 22:42  
На сайте с 26.02.2011 Публикаций: 1 Комментариев: 33

Трубладовец
Классный фик, такой позитивный и романтичный 043
Вот эта часть фика вообще убойная
- Ты мой хорошенький, тыркоглыдушка. Уси-пуси.
- Слюнявчик дать?
- Смотри, он тычется мордочкой мне в грудь.
- Я бы тоже туда потыкался.
- Спайк, ты свинья.
lol
Спасибо за такой чудесный фанфик. 035
Обложка шикарная 059

6) От lula aka Юлия 28 сентября 2011 21:25  
На сайте с 22.01.2010 Публикаций: 3 Комментариев: 22

Трубладовец
Akya, прочитала фанфик с большим удовольствием , очень позитивно, диалоги остроумные и веселые wink
Спасибо loveshower
5) От Akya aka Олеся 28 сентября 2011 19:47  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3328

Гл. модератор
Цитата: Волчица
я не могу, Олеся, что ты наделала?
что ни диалог - то человек под столом, кошмар

я не виновата, это все происки Тыркоглыда
Цитата: Волчица
Неужели Спайк и трусы Баффи нюхает? обоже

об этом история умалчивает)) но тырил он их на ура

Цитата: Туманность Андромеды
И вы правы - усталости и хандры - как и не было!

ну вот это меня очень радует))) можно сказать вдохновляет на новые подвиги
Цитата: Туманность Андромеды
Всё произведение буквально пропитано юмором и позитивными эмоциями! А концока, как-то так приятно согрела!

спасибо огромное, мне очень приятно
Цитата: Туманность Андромеды
Очень понравилась обложка!

ой, а вот тут я уже запрыгала от радости)) это мой почти дебют
4) От Туманность Андромеды aka Каролина 28 сентября 2011 19:46  
На сайте с 6.09.2011 Публикаций: 10 Комментариев: 1176

Трубладовец
Akya, прочитала ваше произведение с большим удовольствием! Да, как же не хватает этой парочки! И вы правы - усталости и хандры - как и не было! Всё произведение буквально пропитано юмором и позитивными эмоциями! А концовка, как-то так приятно согрела! loveshower Очень понравилась обложка! От неё исходит тепло, уют, нежность и счастье! 017 Огромное спасибо за теперь уже отличное настроение!
3) От Волчица aka Виктория 28 сентября 2011 18:59  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
ааааааа lol lol lol я не могу, Олеся, что ты наделала? lol
что ни диалог - то человек под столом, кошмар! biglaugh lol

- Если ты пообещаешь, что не будешь ходить за мной по пятам ближайший месяц.
- Месяц не могу. Мне скучно, я должен кого-то нервировать.
lol в этом весь Спайк heart ))

Неужели Спайк и трусы Баффи нюхает? обоже
2) От Akya aka Олеся 28 сентября 2011 18:46  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3328

Гл. модератор
Цитата: Levana
Как же я люблю этот фик - он просто невероятно забавный, трогательный, добрый и романтичный

спасибо, солнце))
Цитата: Levana
обожаю твои юмористические зарисовки, сколько не перечитываю - каждый раз не могу сдержать смеха))

по Баффи у меня почему-то легче пишется
Цитата: Levana
ой, про обложечку забыла написать - очень мило и прекрасно подходит к фику

а вот за это отдельное спасибо, ты же знаешь, что я только начала осваивать ФШ
1) От Levana aka Елена 28 сентября 2011 16:15  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Как же я люблю этот фик - он просто невероятно забавный, трогательный, добрый и романтичный heart


- Постоянно. Ходит за мной по пятам, и бубнит, и бубнит.
- Раздражает, правда?
- Не то слово. И главное, только я его за дверь выставлю. Он уже тут как тут, скачет по склепу и улыбается.
- Как это знакомо.

biglaugh обожаю твои юмористические зарисовки, сколько не перечитываю - каждый раз не могу сдержать смеха))


- Смотри, он к двери пятится.
- Уходит, pet! Он уходит!
- Тогда давай еще один поцелуй, чтоб наверняка!

какая все-таки прелесть 043

Солнц... ну ты в курсе 035 024

ой, про обложечку забыла написать - очень мило и прекрасно подходит к фику girl_in_love
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)