Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Баффиверс » Все о сериале Баффи » Интервью Харизмы Карпентер для журнала "ОК!"
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Интервью Харизмы Карпентер для журнала "ОК!" /  Все о сериале Баффи
Добавлено Akya 12-04-2013, 03:10
Комментариев: 4 Просмотров: 5311
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
Интервью Харизмы Карпентер для журнала "ОК!"

Харизма Карпентер добавляет свою долю обмана в сюжет телесериала «Игра в ложь» (The Lying Game) на канале ABC Family's, появившись в нем в роли Ребекки Сивелл - скандальной биологической матери близнецов Эммы и Саттон. Журналист издания «OK!» связался с Харизмой, чтобы поговорить о ее противоречивом персонаже - Ребекке, о предстоящем участии актрисы в документальном шоу «Пережить зло» на Investigation Discovery и ее увлечении благотворительностью.
OK!: У шоу «Игра в ложь» есть много неожиданных сюжетных поворотов: что-нибудь удивляет тебя в данный момент?
Харизма Карпентер: Думаю, это говорит о моей наивности, но я постоянно удивляюсь, хотя и не должна. Я была потрясена, когда прочла в сценарии о том, что Кристин вручила Теду документы о разводе. Я была потрясена, когда прочла о том, что Алек испытывает чувства к Кристин. Я постоянно прибываю в шоке! Так и хочется сказать: «Подождите минутку, здесь есть еще один плохой человек»? Стоп, так это же Ребекка. Я действительно шокирована и обеспокоена уровнем темноты моего персонажа. Она находится на самом дне. И когда я играю Ребекку, то внутренне немного отстраняюсь, потому что мне хочется, чтобы мой собственный характер по-прежнему оставался хорошим. Играя Ребекку, я немного нервничаю. С другой стороны, самые запоминающиеся персонажи, как правило, являются злыми, или это я просто так себя успокаиваю перед сном.

OK!: У тебя прослеживается тенденция получать роли плохих девочек, что ты сама думаешь об этом?
Харизма Карпентер: Хорошие девочки финишируют последними – это скучно. Я чувствую себя отлично, когда играю своих персонажей. Лестно уже просто получить работу, поэтому я не собираюсь жаловаться.
Интервью Харизмы Карпентер для журнала "ОК!"

OK!: Что тебе больше всего нравится в Ребекке?
Харизма Карпентер: Она верна сама себе: всегда и во всем. Она убеждена в своей правоте на тысячу и десять процентов, и даже если ее суждения ошибочны, Ребекка все равно верит в них. Моя задача показать это как можно реалистичнее. Чтобы не случилось, Ребекка не чувствует свою вину. Она будет пытаться скрыть свой проступок, но если ситуация потребует того, чтобы показать остальным – кто главный, она не побоится выглядеть плохо.

OK!: У этого сериала есть преданные поклонники. Фанаты общаются с тобой?
Харизма Карпентер: У Ребекки заняло 15 эпизодов, чтобы фанаты стали подходить ко мне – и это фантастика! Я помню, когда играла Корделию в «Баффи», в первые годы никто не узнавал меня. Думаю это потому, что Корделия была отталкивающим персонажем, и я боялась, что подобное случится и сейчас. Вчера я была в школе своего сына и трое учеников среднего звена спросили меня: «Вы из «Игры в ложь»?», - и эта фраза сделала мой день счастливым. Я ответила: «Да, это на самом деле я». Они были такими милыми и очень радовались тому, что встретились со мной. Я еще не успела спросить, будут ли они смотреть меня вечером, когда услышала: «Мы будем смотреть!». Таким образом, пока что зрители приняли Ребекку очень тепло.
Интервью Харизмы Карпентер для журнала "ОК!"

OK!: Расскажи подробнее о своем предстоящем участии в «Пережить зло» на Investigation Discovery.
Харизма Карпентер: Это реальные истории женщин, переживших ужасные вещи, такие как похищения, нападения серийных маньяков, грабежи и насилие со стороны своих экс-мужей или просто незнакомцев. Ужасные, ужасные, ужасные случаи. Мой личный пример - это нападение серийного маньяка много лет назад на меня и моих друзей в Сан-Диего. Я не посещала психолога после того, что случилось со мной - это было слишком тяжело, но все, что пережили эти женщины…Как у них хватило сил помнить детали преступления, чтобы быть настолько убедительными? Есть много героев, и они ходят среди нас в повседневной жизни. Я люблю это шоу, и для меня большая честь стать его участником. Моя история каким-то образом вышла из тени, потом со мной связались продюсеры, и мы долго обсуждали все это. Изначально я хотела дать интервью, но они уговорили меня сохранить документальный стиль шоу, когда обычный человек просто рассказывает свою историю на камеру. И я считаю, что это было хорошее решение.

OK!: Ты рассказываешь свою настоящую историю?
Харизма Карпентер: Первый эпизод – это полностью моя история. Я никогда не рассказывала этого раньше, за исключением единственного раза около триллиона лет назад.

OK!: Было сложно рассказать так, чтобы вызвать бурю эмоций у зрителей?
Харизма Карпентер: Я неожиданно для себя стала эмоциональной, хотя все случилось много лет назад. Всякий раз, вспоминая о своих друзьях, я думаю о том, что пришлось им пережить. Одна из жертв, что была со мной в ту ночь…он был на волосок от смерти. Пересказывая случившееся, я пережила все заново, словно оказалась в том дне. И еще меня удивило, что все мы, трое участников тех событий, помним разные детали случившегося. В общем, было довольно увлекательно участвовать в этом шоу.
Интервью Харизмы Карпентер для журнала "ОК!"

OK!: Ты очень занята, как актриса и мама, но все же выкроила время, чтобы работать с несколькими благотворительными организациями. По какому принципу ты выбираешь эти организации?
Харизма Карпентер: Есть две организации, которым я отдаю свои силы – Проект «Жажда» (The Thirst Project) и «Фонд Ронана Томпсона» (Ronan Thompson Foundation) [Проект «Жажда» занимается тем, что поставляет чистую питьевую воду в те страны, где её нет. Цель работы «Фонда Ронана Томпсона» – сбор средств для поиска лечения нейробластомы, формы детского рака (прим. переводчика)]. Я была вместе с другими участниками проекта «Жажда» в Африке, помогая доставить чистую питьевую воду в отдаленные районы. Такие заболевания, как дизентерия, малярия, можно предотвратить, благодаря этой инициативе. Пока я находилась в командировке, то посетила несколько деревень, одна из них Киотера (Уганда). Там есть начальная школа-интернат, в которой я познакомилась с мальчиком по имени Деннис, и для меня вдруг все изменилось. Впервые я почувствовала связь с кем-то – и это стало движущей силой для меня. Я хочу помочь этой школе, понимая все сложности связанные с ее нищенским существованием. Началось все со сбора средств на покупку кроватей. Я стала говорить об этом всем и постоянно. Мы уже собрали 5600$, нам нужно еще 4400$, и мы сможем обеспечить 300 детей новыми кроватями и матрасами.

OK!: Ты актриса и мама – как тебе удается сохранять баланс?
Харизма Карпентер: Это действительно очень трудно, но у меня есть поддержка в лице моего бывшего мужа. Несмотря на то, что мы не вместе, мы на сто процентов едины в воспитании нашего ребенка. Мы много общаемся, и когда мне нужна его помощь, я просто обращаюсь к нему, то же самое делает и он. Это пан или пропал. Ты просто делаешь то, что должен. И я надеюсь, что поступаю правильно. Я мать-одиночка, я кормилица и я должна работать. Не думаю, что мой сын может даже представить, чтобы было как-то иначе.

OK!: И последний вопрос – как всегда оставаться в форме?
Харизма Карпентер: Для этого нужно работать не покладая рук. Позвольте мне сказать вам, что когда тебе сорок – это не так уж весело. Моя слабость - картофельные чипсы, и я люблю хороший коктейль. Мой метаболизм сильно изменился, и поэтому я должна много трудиться над собой - и это нелегко. Мой способ - старая добрая диета и физические упражнения. Я должна выглядеть хорошо, ведь я работаю на площадке вместе с двадцатилетними. Они едят все эти сладости и арахисовое масло, и могут пить все, что хотят. А я такая: «Хочу свой метаболизм обратно!». Но потом я вспоминаю о своем сыне – он лучшее, что у меня есть. И когда я позировала для «Playboy» - это было лучшее, что я делала в своей жизни. Но я чувствую себя хорошо и сейчас, когда работаю в «Игре в ложь», уже вместе с моим тренером. Он помогает мне держать себя в форме. Одним словом, я везунчик.


Перевод выполнен Akya специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
4) От Akya aka Олеся 13 апреля 2013 12:16  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Я мало интересовалась жизнью актеров Баффиверса, несмотря на свою любовь к проекту. Корделию люблю, но о Харизме знала мало, до тех пор, пока не стала искать информацию для биографии. И вот тут меня захлестнуло. Оказалось она очень интересный человек, я прониклась к ней большим уважением.
В разговоре с журналистами она не выделывается. Отвечает честно и по сути, что очень радует. Самокритика и объективное отношение к себе - вообще редкость для звезд
Заинтересовала ее роль в "Игре в ложь". Планирую посмотреть оба сезона
Цитата: Северелина
спасибо за перевод, Лесь

Цитата: Levana
спасибо, Лесь)

не за что, девочки, рада, что понравилось))
Цитата: Рамзесочка
Они с Мастерсом стали подарком

да, они были забавны, специально смотрела эту серию
Цитата: Levana
Хотя я совсем не знаю подробностей, как-то обычно не интересуюсь личной жизнью актеров.

подробностей особых нет, просто люди разошлись, и судя по всему, мирно
3) От Levana aka Елена 12 апреля 2013 22:20  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Заинтересовала меня эта "Игра в ложь") Надо хоть посмотреть о чем.
Люблю Харизму, обаятельная и в своих ролях, и в жизни.
Мой личный пример - это нападение серийного маньяка много лет назад на меня и моих друзей в Сан-Диего.

Ого, ничего себе. Интересно, можно будет найти этот выпус с субтитрами.
Несмотря на то, что мы не вместе, мы на сто процентов едины в воспитании нашего ребенка.

Молодцы, конечно, но жаль, что так. Хотя я совсем не знаю подробностей, как-то обычно не интересуюсь личной жизнью актеров.
Позвольте мне сказать вам, что когда тебе сорок – это не так уж весело.

Выглядит она отлично)
Цитата: Рамзесочка
Но самое любимое появление - СВХ. Они с Мастерсом стали подарком

О, как здорово))
Кстати в Зачарованных она была хороша.
Очень интересно было почитать про Харизму, спасибо, Лесь)
2) От Рамзесочка aka Ирина 12 апреля 2013 21:47  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
С первого взгляда полюбила Харизму и ее Корделию в Баффи. Почему то никогда не сомневалась, что персонаж глубже, чем хочет показаться, и еще получит развитие. А после сцены в кафе, вообще началось брожение ума, я продолжала любить Бангел, но Анкорди уже стучали в дверь.
Жаль, что появление в 100 серии Ангела было последним.
Видела Харизму еще в Зачарованных и в Неудержимых. Но самое любимое появление - СВХ. Они с Мастерсом стали подарком
К сожалению, ничего не знаю о сериале из интервью, но все равно очень рада прочесть об актрисе
1) От Северелина aka Нина 12 апреля 2013 09:50  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
нравится мне эта актриса
раньше всего я увидела ее в Зачарованных, потом в Веронике Марс и только уже после этого в Баффи и Ангеле
она мне очень нравится, у нее красивая улыбка
очень понравилось ее участие в благотворительности, читая интервью, можно почувствовать ее энергичность, а это определенно плюс
а вот эта фраза:
Хорошие девочки финишируют последними – это скучно. Я чувствую себя отлично, когда играю своих персонажей..
меня покорила
спасибо за перевод, Лесь 023
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)