Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Актёр Шон Бин /  Актеры и герои "Игры престолов"
Добавлено missis_Northman 25-12-2014, 23:12
Комментариев: 4 Просмотров: 2435
Средняя оценка: 5
Голосов: 7
Несмотря на то, что отцу будущего актёра Брайану принадлежал свой вполне успешный бизнес, связанный с металлоконструкциями, семья так и не перехала в более благополучный район города, мотивируя это решение желанием быть ближе в друзьям и родным. Мать Шона Рита долгое время работала секретарём на производстве мужа, но после рождения младшей дочери Лоррейн оставила службу и стала домохозяйкой.

Актёр Шон БинВ детстве Шон был настоящим сорвиголовой. Именно из-за этого ему пришлось расстаться с мечтой стань профессиональным футболистом - будучи мальчишкой, он серьёзно повредил ногу осколком стекла. Впрочем, он так и не утратил любовь к футболу. На его левом плече красуется татуировка, посвящённая этой игре, а сам Шон является членом совета директоров футбольного клуба «Шеффилд Юнайтед».

В школе у Шона хорошо ладилось с такими предметами, как искусство и английский язык. После окончания в 1975 году Бин успел поработать и в супермаркете, и на уборке снега и на предприятии своего отца. Брайан Бин даже помог сыну поступить в Ротеремский колледж искусств и технологий, дабы тот получил, как и он, профессию "сварщик", однако учёба у Шона не задалась. Впрочем, во многих интервью актёр признаётся, что до сих пор любит работать с металлом.

Именно с Ротерема начался новый отсчёт жизни Шона. Именно здесь будущий актёр поступил на Драматический курс. В Ротереме Бин сыграл в своих первых спектаклях. После обучения в колледже, в 1981 году он получил стипендию в престижнейшей Королевской академии драматического искусства. В Академии актёр проучился 7 лет. Во время учёбы он активно принимал участие в различных театральных постановках. В 1988 году Шон, к своему собственному удивлению, не просто окончил курс, но так же и получил серебряную медаль за отличную учёбу.

Во время учёбы Бин женился на Дэбре Джеймс, однако пара рассталась из-за того, что вынуждена была жить в разных городах. После развода Шон встретил Мелани Хил, которая в 1987 году родит ему дочь Лорну. В 1990 году пара официально оформит свои отношения. В сентябре 1991 года у Бина рождается вторая дочь, Молли. Именно этот год принесёт актёру популярность и известность.

После окончания учёбы Бин стал пробовать себя на телевидении. После съёмок в нескольких сериалах, он пытается взять новую вершину в своей карьере. В 1991 году он соглашается на роль в голливудском блокбастере "Игры патриотов". Харизматичному британцу достаётся роль террориста, а так же именитый партнёр по съёмочной площадке - Харрисон Форд. Все трюки в картине Шон выполнял сам, из-за чего и получил шрам под глазом во время съёмки финальной драки между его героем и героем Форда. Роль в этой кинокартине принесла настоящий успех Бину, и он стал получать множество предложений от режиссёров.

Одной из самых удачных ролей в карьере Бина стала главная роль в телевизионном сериале «Приключения королевского стрелка Шарпа», которую он получил в 1993 году. На талантливого актёра обратили внимания и критики, и женская аудитория. Шарп принёс актёру настоящий успех. Было снять множество сиквелов полюбившегося зрителям сериала. Последний из сиквелов приходится на 2008 год

После роли террориста в "Играх патриотов" Шон в основном играл отрицательных персонажей. Он сыграл антагониста Джеймса Бонда в "Золотом глазе", а так же злодеев в таких успешных фильмах, как "Ронин", "Не говори ни слова", "Сокровища нации" и в сериале "Скарлетт". Так же актёр запомнился зрителям своей небольшой, но яркой ролью в картине "Эквилибриум". Ещё одной необыкновенной удачей становится роль Боромира в трилогии "Властелин колец" (1999 год) по одноименной книге Толкина. Как воспоминания о съёмках в этой картине у актёра на правом плече есть татуировка в виде эльфийского символа.

В 1997 году распадается второй брак Шона. Уже через два месяца после оформления развода, актёр женится на Абигайл Краттенден, которая в 1998 году родит ему дочь Эву Наташу. Впрочем и это брак распадается. В 2008 году Шон Бин женится в четвертый раз на Джорджине Сатклифф. На данный момент пара находится в разводе.

За последние несколько лет Шон снялся в таких сериалах, как "Пропавший", "Обвиняемый", "Грифинны", однако настоящую популярность принесла ему роль Эддарда Старка в ставшем хитом сериале "Игра престолов". Несмотря на то, что его персонаж был убит уже в середине первого сезона, Бин полюбился многим зрителям по всему миру. Впрочем, Шон как-то признался, что привык к тому, что его персонажи почти всегда погибают. Бин по праву считается "самым убиваемым в кино актёром" - на его счету более 20 кино-смертей.

Так же хочется отметить хоть и небольшие, но запоминающиеся работы актёра в таких проектах, как «Троя» (2004), «Остров» (2005), «Северная страна» (2005), «Иллюзия полета» (2005), «Сайлент Хилл» (2006), «Сайлент Хилл 2»(2012) и "Белоснежка: месть гномов" (2012).




Статья подготовлена missis_Northman специально для truebloodsite.org.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
4) От Рамзесочка aka Ирина 27 декабря 2014 19:38  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Какой же он, даже не знаю, какой именно выбрать эпитет. И красивый и талантливый, и всегда его слишком мало
3) От Avacha aka Тамара 26 декабря 2014 21:41  
На сайте с 13.09.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 17

Проверенный
Очень притягательный и безусловно, очень красив! Помню, я просто влюбилась в его Шарпа! )))) И Боромир такой настоящий, человечный, не плохой и не хороший, - реалистичный! Очень люблю этого актёра. girl_in_love give_rose
2) От zvezdalina74 aka Елена 26 декабря 2014 16:06  
На сайте с 7.12.2010 Публикаций: 0 Комментариев: 671

Трубладовец
один из любимых актер, внешность, харизма, отрицательные герои у него получаются на славу.
1) От missis_Northman aka Яна 26 декабря 2014 13:55  
На сайте с 26.01.2010 Публикаций: 388 Комментариев: 2475

Трубладовец
та которая Яна Яновна
Один из моих самых любимых мужчин! Просто невероятная харизма и невероятный талант. Жаль, что почти все его персонажи умирают, но в целом... Реально просто невероятно люблю его!
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)