Disclaimer: all characters belong to their rightful owners. No copyright infringement is intended or implied, this is for entertainment only and no profit is being sought or gained.
Телеканал IFC собирается приступить к съёмкам фильма на основе одной из самых популярных историй об охотниках на вампиров. Для работы над этим проектом IFC рассчитывает на сотрудничество с канадской медиакомпанией Lionsgate. Если первый фильм будет успешным, то совместная работа продолжится.
Серия об Аните Блейк включает в себя шестнадцать книг. Эта история явно придётся по душе фанатам сериалов «Настоящая кровь» (так как вампиры тоже являются полноправными гражданами общества) и «Баффи – Истребительница вампиров» (ведь тут молодая девушка сражается с силами зла). В качестве сценариста выступит Марти Ноксон («Секретные материалы», «Пункт назначения»). В первую очередь фильм будет направлен на мужскую аудиторию в возрасте от 18 до 34 лет.
«Канал IFC известен благодаря своим многочисленным проектам, затрагивающим провокационные вопросы современного поколения. И серия об Аните Блейк как нельзя лучше вписывается в концепцию канала», - считает генеральный менеджер IFC Дженифер Касерта.
В книге Анита Блейк – молодая охотница на вампиров с кучей проблем в личной жизни. Она является консультантом полиции по вопросу паранормальных явлений. Постепенно она развивает свои способности и налаживает свою жизнь.
«Лорел Гамильтон создала прекрасную героиню, и мы сразу поняли, что этот проект будет очень удачным, - сказал Кевин Бэггс из Lionsgate. - У нас отличная, очень творческая команда, и мы рассчитываем и дальше вместе с IFC постигать чудесный, захватывающий и эротичный мир Гамильтон». Сюжет первых книг сосредоточен вокруг паранормальных событий. То же самое мы увидим в фильме. В следующих романах не малую роль играют эротические и сексуальные мотивы.
Экранизация выйдет в свет летом 2010.
Данная статья основана на материалах с сайта thrfeed.com
Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org Полное или частичное копирование запрещено
Мальчики и девочки, не будет нам счастья. Мне недавно англоговорящие товарищи перевели информацию с личного сайта Гамильтон. ЭКРАНИЗАЦИИ ПОКА НЕ БУДЕТ!!!
и тут и прогнозировать нечего, в основном аудитория у проекта будет женская))
Угу. Что-то зря канал ориентирован на мужчин. Конечно, если те относятся к меньшинствам, то смотреть еще как будут. Ну а нормальным мужикам только Анита греть душу будет))) Нам же стоооолько красавцев))
Ну наконец-то, дождались) Интересно, а как будет называться сие творение? и тут и прогнозировать нечего, в основном аудитория у проекта будет женская))
Это наверное будет вселенский кастинг. У Гамильтон одни мужчины в произведениях. Основные женские персонажи можно на пальцах одной руки посчитать. Мне очень интересно, кого же они возьмут на роль Жанчика, Натика, Ашера ну и конечно самой желанной женщины всех вампов и оборотней США?
Действительно, где они найдут все эти длинные волосы, сиреневые глаза, упругие ягодицы, белые торсы и бооольшие харизмы
парики, линзы, спортзал, гримеры, ну а на счет последнего А вообще, сложная задача, ведь действительно. Нужно еще и актером хорошим быть, и выглядеть соответственно, да и робостью не отличаться для таких съемок, все-таки должно быть на уровне рейтинга Настоящей крови, не меньше, иначе это уже не Анита Блейк
Ой, а как они будут снимать сериал например по 10, 12, 14 и т.д. книгам?
Ты знаешь, я об этом тоже задумывалась Наверно, все-таки уменьшат рейтинг, ведь явно "порно" нам не светит Меня вот другое волнует - где они столько мужиков классных возьмут???
А меня очень интересует воопрос, почему это сериал будет направлен на мужскую аудиторию?
А ты Аниту дочитай книги этак до 10... Думаю, вопрос отпадет. Хотя, судя по такому количеству племенных мужиков в книгах, сериал, наоборот, скорее на женскую аудиторию должен быть направлен.
Хорошее лето будет! Кровушка выйдет 3 сезон, а если еще и Анита - то вообще аут!
И не говори. Просто жду не дождусь true blood Стыдно говорить, но не одну книгу про Аниту не читала Если мне понравится фильм, то обязательно сяду читать