Disclaimer: all characters belong to their rightful owners. No copyright infringement is intended or implied, this is for entertainment only and no profit is being sought or gained.
Название: "Belle Mort", "Narcissus" Автор: D.Lindt Разрешение на публикацию: получено Рейтинг: PG Фандом: Л. Гамильтон, серия "Анита Блейк" Персонажи: Бель Морт, Нарцисс Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю Размещение: не копировать на другие ресурсы без согласия автора Профиль автора на сайте Deviantart
ферти2009, увы, про Джентри я пока никак не могу осилить книги. Не идет вообще((( ЧТо же до сходства Нарци и Менсона- то тут вопрос спорный. По описанию у Гамильтон- так не похожи получаются.
Эм.. ну даже если индиго.. Подвиги можно начинать совершать (имхо) ну самое раннее лет этак с 10, до этого момента- дите- полный дитенок с точки зрения физических возможностей. Даже если оно ( хз мальчик там, девочка или в маму- "вырастет само решит"), будет расти вдвое быстрее чем человек- лет 5 еще в запасе есть))). Опять таки- Нарц оборотень, все шансы дитю скопытиться.
Оффтоп: черт возьми, как же приятно пообщаться с собратом по разуму в плане увлечения Гамильтон, Вы бы знали! Прямо вспоминаются золотые денечки, когда я играла на кабинетных играх по этому миру. кстати, Нарцисса как раз и играла, три раза)))
Дык оно там светиться может разве что в виде кулечка из простыни (вероятно, готишшоно-чОрной простыни:) ), окруженное бутылочками, погремушками и памперсами. Потому как кто бы там ни был папой, но на какие либо подвиги Химеренок в младенчесокм возрасте точно способен бы не был. А растут оборотничьи детки (у тех же тигров, которые норм рожать умеют) вроде с обычной скоростью. Да если и быстрее, то все равно- времени дофига должно было бы уйти. А вообще, вспомин6ается старый анекдот на тему: -Родила царица в ночь, не то... Ну типичное такое "не то".
"Пропадающий" Ж-К это вообще что то с чем то, да))) С детьми же у Нарци особая история. Собственно, известно, что он маниакально пытается рожать, но получается не очень. В "НвЦ" скзано, что Нарц с Химерой мягко говоря вели меж собой не сильно целомудренную жизнь, в том числа пока Нарци сидел в плену у Химеры (не факт, что гиеновому вожаку так уж там не нравилось все время:) ). Под конец книги Анита говорит, что узнала, что Нарц носит ребенка от сдохшего Химеры и пока все ок, беременность идет весьма удачно, но на этом собственно и все. В последующих книгах есть упоминания о Нарциссе ( в той же Пуле), но нет ни слова вообще про факт беременности, как успешной, так и выкидыша.
Дык, все видят книжных персонажей хоть немного, но- по своему)) Тут я старалась максимально приблизить изображение к описанию, то есть "тонна макияжа-платье-стрижка+укладка". А вообще, дико жаль, что Гамильтон уделяет ему так мало внимания. Даже после того, как гиены стали подвластными зверями Ашера, Нарци в повествовании не появляется лично, а исключительно упоминается, да и то вскользь. И опять таки, не ясно, что там с детенышем Химеры вышло в итоге... Есть подозрение, что автор просто забыла/забила на эту тему))
Хе-хе.. Не любит, не любит общественность Нарцисса,
А я вот тоже нахожу этого перса интересным) И действительно жаль, что его мало рисуют... Удачно получился )) Хотя, возможно, я немного другим его вижу, но очень близко к этому образу
Хе-хе.. Не любит, не любит общественность Нарцисса, не рисует него, бедного, никто. А зря, меж тем, тема то богатая. В общем, идея изобразить его родилась тогда, когда мной на девианте было найдено ровно одно(!!!) изображение данного персонажа. Так что "хочешь, чтобы что то было сделано- сделай сам" (с) мистер Зорг.)))
Ашер.. Ашер... Ашера можно хорошо и красиво изобразить, если уметь нормально рисовать лицо. Таки оно у него важная часть))) А с портретным рисунком у меня не все пока гладко (что можно заметить на тех работах, где лицо персонажа видно). Но вообще в планах есть отрисовка и остальных героев цикла, да. П.С. Если не сложно, что можно сменить имя автора в описании картинок на этот мой ник, плз?
Ну, тут надо заметить, что во второй работе я солидно накосячила с тенями на простыне и, что куда более увы, с анатомией плечевого пояса самой Белочки.
и всё равно работа выглядит интересно и своеобразно, как-будто в этом была задумка и некий стиль автора Спасибо, очень нравятся Ваши работы! Ох, вот бы ещё Ашера в Вашем исполнении
Ну, тут надо заметить, что во второй работе я солидно накосячила с тенями на простыне и, что куда более увы, с анатомией плечевого пояса самой Белочки.