Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор elpida7337 в посте:
Флуд-пост
Автор Елена в посте:
Фанфик "Game over, Elena"...
Автор Алено в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор Лидия П в посте:
Фафник "I Feel You, My Que...
Автор Levana в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
Автор vviktorova в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
Автор Levana в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Комментарии
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
179) От Travina aka Катрина 17 июня 2012 16:55  Кристин Бауэр для Regard Magazine
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Исключительная женщина, актриса.. 017
178) От Travina aka Катрина 17 июня 2012 16:43  Видео «Damnation» 12+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Чувственно и лаконично, и глаза Керолайн, безысходность, что уже поздно.. А моменты подобраны просто великолепно.. Эта величественность и красота.. give_rose
177) От Travina aka Катрина 23 февраля 2012 21:51  Фанфик "Десять поводов влюбиться" 13+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Наташ, ты открыла Лену для меня совершенно с новой стороны laugh1 , ну она выдала, расслабиться иногда не помешает, тем более в компании таких замечательных подруг. Кстати о них, а что это Бонни была такая взвинченная, только ли из-за Джера? Хотя, может это все моя воспаленная фантазия fellow
Ну прямо таки скажу, глава запоминающаяся, рада, что она вышла вопреки всем обстоятельствам, спасибо и тебе и Нине, вы умницы girl_wink
Такой подарок на ночь, спасибо give_rose
176) От Travina aka Катрина 23 февраля 2012 21:31  Видео "Бабник" 15+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Наш Борька бабник и Витька бабник, Серега тоже
Насмешила lol
Спасибо автору give_rose
175) От Travina aka Катрина 23 февраля 2012 20:43  Фанфик "Вечность" 13+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Понравилось безумно.
Насть, я конечно думала, что будет интересно, но так..
Ты мастерица kiss
Арты, видео, все все все получается у тебя прекрасно, а тут, я сражена..
Понравился факт участия в фанфике Кетрин, это добавляет перчинку и интригу, а уж то, как она отомстила Клаусу... Осталось много вопросов... Как же поведет себя Клаус, да и дальнейшее поведение Елены-вампира...Вообщем, заинтриговала и порадовала ты меня, голова теперь только и занята размышлениями над твоим сюжетом girl_wink
А тебе главное терпения, вдохновения, ну и времени побольше, как ты успеваешь столько прекрасных работ создавать, уму не постижимо, но, как говориться, я только рада видеть все новые и новые твои творения heart
Обложка просто выше всяких похвал, такая роковая Елена, дух захватывает girl_witch
174) От Travina aka Катрина 23 февраля 2012 17:34  Фанфик "Сыграем?" (Главы 1-6) 13+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Цитата: Silent Hunter
К сожалению на этой неделе не получится отправить шестую главу. Опубликую её теперь только на следующей неделе

Мана взгрустнулась, но если надо подождать, будем kiss
173) От Travina aka Катрина 23 февраля 2012 17:28  Фанфик "Прости мои ошибки" 12+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Обрадовалась новой главе girl_wink
Прочитала, я если честно чуточку расстроилась, я уже и представила себе пару Андрея и Елены, но похоже, моим надеждам не сбыться, и Андрей, как я поняла, все еще что-то чувствует к Мавриновой...
Как же жаль... sorry
Запомнились слова:
Но как же мы порой ошибаемся, делая такие выводы. Сидеть и грызть себя за то, что ты жалок, - от этого проблема не решится. Нужно действовать, бороться за свое счастье до последнего, не опускать руки даже тогда, когда ты уже не в силах держатся за то, что у тебя есть. Человек, борись! Ты заслуживаешь счастья, слышишь? Бороться, бороться и еще раз бороться

Вот какой девиз должен быть у человека. Эти слова бесценны.
girl_in_love
Спасибо, Катькоу, за долгожданную проду, а то я уже отчаялась ее увидеть, влюблена в Ружека, да и во всю твою работу, буду ждать продолжения give_rose heart
172) От Travina aka Катрина 23 февраля 2012 16:58  Фан-арт "Jenna Sommers" 12+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Какая нежная, легкая Дженна, невероятная...
Арт прекрасен, автор спасибо... give_rose
171) От Travina aka Катрина 23 февраля 2012 16:48  Фанфик "Нежеланная свадьба" 17+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Извини, Ириш, что пишу только сейчас... Мне ужасно стыдно sorry
Поподробнее о главе:
Да? Тогда не удивительно, что у тебя до сих пор никого нет.
- Кто бы говорил. Слушаемся папочку во всем. – теперь девушка уже откровенно насмехалась над вампиром.

Это так по-детски, но они друг друга стоят, оба взрывные, импульсивные, каждый тянет на себя "одеяло", одним словом адская парочка, ух fellow

Только теперь Сью поняла, как она сглупила, выйдя из комнаты, не захватив с собой дополнительные орудия защиты.

Похоже, Сьюк, ты действительно сглупила, Эрик в гневе, мне за нее страшно, ну да они разберутся, я думаю girl_haha

Спасибо тебе за продолжение, за то что находишь время для работы над ним, вдохновения тебе heart
170) От Travina aka Катрина 23 февраля 2012 16:33  Фанфик "Распишитесь в получении ненависти" 17+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
cabbadeede, рада продолжению, ну и просто буря чувств принесла новая глава...
Том с силой стиснул зубы. Ревность отравляла его своим ядом.
- Он больше не подойдет к тебе, - произнес Томас, и в его голосе зазвучали металлические нотки. – Я сделаю все для этого.

Как я переживаю за него, как же ему трудно, сложно и страшно. Страшно за то, что она может исчезнуть из его жизни, просто забрать с собой все светлое и прекрасное, что было между ними... Ах, ну как же так, у меня такое ощущение, что если Елены не будет рядом с ним, он пропадет, как же так? Я просто прониклась к Тому, его чувства будто и мои, невероятно, автор, вы бесподобны. give_rose

Елена закрыла глаза, оставив его слова без ответа. Уистлер внутренне сжался. Ее молчание в ответ на эти простые и в тоже время такие значимые слова глубоко ранило его.

Нечего добавить, но и в то же время я рада, что Елена не стала лгать ему, не стала говорить эти слова, думаю, если бы она их сказала, что бы там не говорил Том о том, что он был бы доволен даже ложью, вранье. Самоутешение хуже в сотни раз, будет больнее, если она скажет эти слова, а потом...Вообщем, печально это, и я беспокоюсь за их отношения, да беспокоюсь за них обоих... sorry

Не сдержавшись, она порывисто обняла его, подставляя губы для поцелуя. Он жадно ответил на молчаливый призыв, крепко прижимая ее к себе.
- Всего пять дней, - попросил он, - дождись меня, Елена

Какое же у меня нехорошее предчувствие, что что-то неотвратимое произойдет в его отсутствие, буду ждать дальнейшего развития событий...
Спасибо за новую главу и вдохновения тебе, да побольше girl_in_love give_rose
169) От Travina aka Катрина 23 февраля 2012 16:17  Фанфик "Ведьма для Элайджи" (Главы 1-53) 17+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
missis_Northman рада новой главе, сказать что просто удивлена, не сказать ничего... 009
Я удовлетворена тем, что Клаус таки в хороших руках... А то, что там произошло когда-то между Лекси и Клаусом, заинтриговало, ну и жалко обоих, им пришлось столько времени существовать с этим грузом, столько прожить друг без друга... Безумно жаль...Надеюсь, все у них хорошо будет girl_wink
Спасибо за новую главу, безумно рада увидеть продолжение give_rose
168) От Travina aka Катрина 15 февраля 2012 22:11  Фанфик "Сыграем?" (Главы 1-6) 13+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Ну как я могу не написать отзыв о твоей новой главе? Правильно, не написать, было бы жесточайшим преступлением 015 girl_haha
Главу прочитала только сейчас, особенно запомнились несколько моментов:

Он был доволен своим планом и тихо радовался в глубине своей души.

Ну здесь я не удивилась, это же Дей...
Как результат Елена от этого плана в восторг не пришла, да и стремление заслужить доверие и любовь обрушились... Мана взгрустнула sorry

Переставая себя контролировать, девушка чуть ближе прижалась к нему. Сейчас их лица были всего в пяти сантиметрах друг от друга. Елена снова почувствовала запах дорого одеколона и его любимого виски, она поддалась сладким, как сахар воспоминаниям и совсем потеряла голову.

Я просто растеклась перед монитором и вместе с Еленой кажется потеряла голову girl_haha

Вообщем, глава запоминающаяся, а главное с интригой, что же посоветует Бон?
За главу получи килограммов этак пять различнейших благодарностей, буду ждать дальнейшего развития событий в твоем замечательном фанфике 023
167) От Travina aka Катрина 15 февраля 2012 20:15  Повесть "Превратности судьбы" 14+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Новая глава, урра! yahoo

А теперь пройдусь по особо зацепивших меня моментах brunette

Путь мне преградил Алекс.
Внутри закипела злость – он что, вздумал следить за мной? Я решила не сдерживать себя:
- Какого черта ты здесь делаешь?!
- Успокойся! – шикнул он.

Она такая своенравная, строптивая, взрывная, и это мне в ней нравится и похоже не только мне... request но и некоторым мужским вампирским особям girl_haha

Что за ерунда? Женихи-невесты, о чем они вообще?!

Люблю интригу, и нестерпимо хочу узнать, зачем это Алексу? Ну кроме того момента, что она ему уже небезразлична, что не может не радовать 042

- Как скажете…но не забудьте, что скоро коронация, и вам будет необходимо вернутся во дворец. И желательно вместе с будущей женой.

Мне кажется, или он говорит о...?

Вряд ли мне удастся скрыться сразу от двух королевских особ. Конечно, в детстве я мечтала быть принцессой, найти своего принца и прочая ерунда, но никогда не думала, что это действительно сбудется, да еще будет настолько странно и пугающе.

Да, мечтать нужно осторожно fellow , но кроме шуток, как-то ей все-таки придется выкручиваться girl_impossible

Ириш, буду ждать следующей, думаю такой же интересной, главы give_rose
Вдохновения тебе kiss
166) От Travina aka Катрина 14 февраля 2012 18:44  Фанфик "Ведьма для Элайджи" (Главы 1-53) 17+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
missis_Northman вы волшебница, нет, без шуток, едва начиная читать главу, мурашки побежали по всему телу, с каждой строчкой я снова и снова влюбляюсь в ваших героев, в их отношения, абсолютно в каждую главу, написанную Вами heart

Мгновение, и Элайджа уже закинул ее руки верх, прижимая их к холодной стене и при этом прижимаясь к девушке своим сильным телом.

На этом моменте меня бросило сначало в жар, сердце ухнуло куда-то в область желудка, потом меня будто облили холодной водой, никогда подобных чувств совместные сцены героев у меня не вызывали, но эта пара... heat

Скорее всего, я повторяюсь, но глава поистине великолепна, а главное сюжет безумно интригует 017 Ах, автор, влюблена я и безвозвратно, и в этот праздничный день твоя глава стала самым лучшим для меня подарком heart
165) От Travina aka Катрина 14 февраля 2012 18:30  Фан-арт "Let me see you Stripped" 12+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Какие завораживающие цвета, какой страстный арт, а какая здесь шикарная Бонни, женщина - вамп, автор аплодирую стоя, снимаю перед вами шляпу hi
Влюблена и в фанфик missis_Northman и в ваш арт бесповоротно и навсегда heart
164) От Travina aka Катрина 14 февраля 2012 18:18  Фанфик "Десять поводов влюбиться" 13+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Такой подарок Наташ, спасибо тебе girl_dance
Целую тебя в обе щечки kiss

- Подсолнухи, - она засмеялась – очень мило. Этот мужчина наверняка знает, как принести девушке счастье.

Может Елена и не выберет парня с подсолнухами, но меня он точно покорил, обожаю их 042

-Тюльпаны, - Елена сделала паузу – я не буду выгонять мужчину только из – за своего прошлого

Впечатлило то, что даже не смотря на то, что тюльпаны для нее это напоминание о боли, она проявила себя с очень даже неплохой стороны good3

Кое - где в зале можно было расслышать расстроенные выкрики, а так зрители остались, вполне довольны выбором участницы.

Ох, ну и заставила же ты меня понервничать и погадать acute Я даже не предполагала, что это может быть Он..

- Я всё объясню, просто Кералайн…-начал Тайлер, но Гилберт его перебила.
- Только не говори, что тебя Кералайн отправила на это шоу! – вскрикнула Елена

Все правильно сделала, предателям не место на нашем шоу, правда?
И вдвойне обидно за Кер girl_impossible

- Или стаж в выборе для женщины цветов! – отшутился Аларик – Значит, нравится? – он не стал дожидаться ответа на свой вопрос и продолжил – Парень, живи пока! – повернулся он к подиуму, а затем снова к Елене – Идём дальше.

отдельное спасибо за "твоего" Аларика, я просто в восторге от такого позитивного, с отличным чувством юмора мужчины request

Аларик ободряюще похлопал парня по плечу и тот удалился со сцены, так и не оправдавшись.
- А мы переходим во второй раунд! – прогнал тишину из зала ведущий.

Ну вот, теперь мне как-то грустно, глава закончилась, а другую главу наверно долго ждать, но я оптимистка, конечно же буду ждать сколько придется, ведь я понимаю, у тебя еще кроме этого фф есть другие работы, так что ты главное пиши, а уж мы подождем girl_in_love

И еще раз поздравлю тебя с праздником влюбленных, улыбок тебе и вдохновения много-много, а главное любви тебе, моя хорошая heart friends
163) От Travina aka Катрина 14 февраля 2012 15:34  Видео "The Originals" 13+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Действительно, динамика, скорость, древние, кровь, что может быть лучше? girl_wink
Получила удовольствие, видео действительно получилось выше всяких похвал good3
Спасибо heart
162) От Travina aka Катрина 14 февраля 2012 14:18  Фанфик "Распишитесь в получении ненависти" 17+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Новая глава чудесна, прочитала только сейчас, поэтому ты сделала огромный подарок, выложив новую главу girl_pinkglassesf

Ему было безразлично, что подумает Деймон. Гораздо важнее - каким стрессом для Елены обернется такая близкая встреча с прошлым и какие последствия может за собой повлечь.

Мне безумно нравится этот герой, созданный тобой, он сильный, мудрый, любящий, просто мечта, и Елене очень повезло, что она встретила этого мужчину, думаю она не совершит самую главную ошибку в своей жизни, хотя, похоже, Елена в нем видит только верного, любимого друга... А сердце ее похоже уже безвозвратно занято girl_wink , ведь не даром ты написала:

Спасибо! Спасибо, мой дорогой, мой хороший друг!

Думаю, Елена не сможет сбежать от прошлого, как бы ни хотелось...

cabbadeede спасибо огромное за те чувства, что вызывает каждая строчка твоей работы, это что-то невероятное give_rose

161) От Travina aka Катрина 13 февраля 2012 17:03  Фанфик "Горький вкус победы" 16+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Ведьма мысленно проклинает его, прилагая неимоверные усилия, чтобы не кричать, не плакать при нем. Клянется, что не доставит ему такого удовольствия.

Мне понравилась в твоем фф Бонни, сильная, решительная, но мудрая good3
А события острые, сюжет быстрый, но заставляет напрячься и поволноваться за героиню, и я рада, что Бонни справилась со своей задачей спасти и себя и мир от гибрида...
Элайджа... Этот открытый конец, с надеждой на лучшее будущее... Хочется верить am
Спасибо, Ирин за твою работу give_rose
160) От Travina aka Катрина 11 февраля 2012 22:50  Аватары "Set for EW" 12+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
6 и 17 потрясающие good3
Автор, лови что-ли мешок восторженных благодарностей за такую красоту give_rose
159) От Travina aka Катрина 11 февраля 2012 15:04  Фан-арт "Four seasons" 12+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Шикарны, все обои шикарны, за лето особенное спасибо, не потому что там именно Коул, а потому что он так органично вписался в нужное время года, поэтому я счастлива, что лето получилось в особенности хорошо 023
Спасибо, Насть heart
158) От Travina aka Катрина 10 февраля 2012 23:51  3х14 «Опасные связи» (Dangerous Liaisons)
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Цитата: iron A
но так как нормальных там нет, пусть попробует с Ленкой что-нибудь склеить.

Может не надо а? Эл единственный адекватный по-моему среди них, только не с Леной, пусть лучше уедет, действительно, как вы и сказали, куда нибудь girl_wink
Главное, чтобы сценаристы его опять не закололи, я им этого не прощу... ireful1
157) От Travina aka Катрина 10 февраля 2012 23:38  Фанфик «Как Gale, Sofz и Cabbadeede попали в Мистик Фоллз» 16+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Не могла не отписаться, прочитала буквально только что, и это даже хорошо, прочитала сразу, наслаждаясь глава за главой, строчка за строчкой girl_pinkglassesf
Море смеха, улыбок и такого даже неконтролируемого счастья наполнили меня, пока читала фф heart
Смешных и запоминающихся моментов просто огромное количество...
Спасибо, что создала (без преувеличений) сей шедевр give_rose heart
156) От Travina aka Катрина 10 февраля 2012 19:45  Фанфик "Нежеланная свадьба" 17+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Цитата: irina6
Но пока я не могу общаться с моей любимой бетой, Леночкой муза отказывается писать, но я стараюсь.

Вот со всей ответственностью могу сказать, что я читатель терпеливый, буду ждать сколько потребуется tender friends
А муза - это материя тонкая, ее лучше не торопить 023
155) От Travina aka Катрина 10 февраля 2012 18:59  Фанфик "Сыграем?" (Главы 1-6) 13+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Прочитала новую главу, спешу отписаться 042
Во-первых, хочу сказать, что очень обрадовалась, когда увидела, что появилось продолжение, ну и собственно "поскакала" читать tender
Во-вторых, этот сон, я вся заинтригована, Наташа request
- Ты угадала!- хмыкнула Пирс.- Теперь выслушай меня. Будь осторожна. Месть, она преследует тебя. И вскоре она нападёт!
- Елена…- наконец заговорил Стефан.- Уезжай из города. Не рискуй, это опасно…

С чего бы это Кетрин помогать Елене? Ну Стефан ладно, а она? Что же это могло значить?

Елена расслабилась:
- Конечно! Забегу после школы. До встречи!
- До встречи!- попрощалась с ней Беннет.

Буду рада любому появлению Боньки, особенно в твоем фф loveshower

Он взял в руки её маленькое бледное личико и внимательно стал смотреть ей в глаза. Его зрачки расширились, и она уже не могла ему сопротивляться.- Теперь запоминай, ты любишь меня. Мы с тобой пара. А сейчас ты пойдёшь и расскажешь эту новость всем, кто присутствует в этом помещение. Повтори!

Это он хочет таким способом отвести подозрения? Мол, он никакой не вампир, а простой парень, который встречается с девушкой, но вот в чем загвоздка. Елена то все помнит, да и ей, думаю, будет больно увидеть всю эту картину, я в печали girl_impossible

«Где же ты пропадаешь, Елена?!»

Да, где же ты пропадаешь, тебя ждет большущий сюрприз...
Вот честно, не понимаю я логики его действий. Мозг требует обоснуя brunette

Вот, вроде бы и все, а тебе огромное спасибо, что порадовала меня новой главой, ну ты и так знаешь, что обожаю читать твои фанфики give_rose heart
154) От Travina aka Катрина 10 февраля 2012 18:16  Демотиваторы "Дневники вампира" 12+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Цитата: Lerena
Ну, старших - не старшых, а совета лучше б она послушала! Ведь не сам по себе Деймон всегда глупости делает, это обычно происходит, когда Елена какую-то чушь сморозит или сделает!

Ну похоже она их делала, делает и продолжает делать lol
Правильно ты подметила girl_wink
153) От Travina aka Катрина 10 февраля 2012 18:04  Демотиваторы "Дневники вампира" 12+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
-Не будь овцой и волк тебя не тронет


Вот этот дем особенно понравился. Ленка, ну действительно, внимай советам старших biglaugh
Смешно lol
152) От Travina aka Катрина 10 февраля 2012 12:44  3х14 «Опасные связи» (Dangerous Liaisons)
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Цитата: Tose4ka
Вот она стоит перед тобой, плачет, просит, чтобы вернулся... я не хочу - будет больно Стэфан такой Стэфан

Я здесь тоже его не очень понимаю, но думаю, здесь все дело в копании в себе. Ну вот не может он после всего, что натворил, так просто вернуться к ней, будто ничего и не было. В этом весь он. Совесть не позволит жить с ней так, как было до всего этого кошмара. pardon
Это и удручает girl_cray3
151) От Travina aka Катрина 10 февраля 2012 10:32  Фанфик "Наизнанку" 13+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Отличная глава, мне очень нравиться Ваш тонкий юмор превосходен, а читая эту главу, улыбалась от первой до последней строчки .. lol

Стефан казался усталым… и он действительно устал… устал быть третьим лишним в сериале, устал поддерживать рейтинги, устал играть непонятную, картонную роль, устал не быть собой…

Вот где автор по-настоящему прав, загнали Степку в тупик, вот он бедный не знает куда себя деть. Измываются все над ним, сценаристы в первую очередь biglaugh

Касс потянул за рукав его брата.
- Сэм, я не понимаю… Я опять что-то натворил… Почему она так на меня смотрит?
Младший Винчестер взглянул на блондинку, хитро улыбнулся и прошептал:
- Ты ей нравишься.

Ох, вот на этом месте засмеялась в голос, милый Кас, ну прямо хочется подойти и погладить по голове, он такой беззащитный, все, во мне кажется проснулись материнские инстинкты, надо остановиться, что-то меня понесло. lol

Он вошёл незаметно, увидел свою любимую, мило разговаривающую, а, иными словами, флиртующую с другим. Инстинкты вампира обострились.

В этом весь он, ну прямо как бык girl_haha

Придумав план мести и решив: правы те, кто говорит, что месть нужно подавать в холодном виде, Кетрин отправилась в гостиную с целью немного полицемерить.

А я все думала, куда пропала Кет, теперь понятно, обдумывала план мести 036

В итоге, две Петровы напоминали снеговиков, глупо стоящих посреди гостиной… И никто не знал, что делать…

Картина века, воображение мое мигом нарисовало эту картинку, честно, Винчестеры превзошли себя, хорошо хоть обошлось без пуль lol

Автор, огромная благодарность за новую главу, посмеялась, на улыбалась на весь день, буду теперь ходить и думать, что там дальше будет girl_wink
Буду ждать продолжения 023
150) От Travina aka Катрина 9 февраля 2012 20:18  Видео "Youre gonna see the light" 13+
На сайте с 28.11.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 179

Трубладовец
Господи, столько эмоций, я сейчас как огненный шар, готовый взорваться сию минуту..
Эти кадры из Сверхъестественного... Я, когда смотрела недавно эту серию чуть ли не визжала от радости, когда увидела в девушке на ночь для Дина именно ее, в моментах, когда показывали ее, просто улыбалась.. Так не хватает ее в сериале... Да, тоже простить им не могу ее смерть ireful1
Ну а теперь о видео в целом. Ты, наверно, не удивишься, если я тебе скажу, что видео меня поразило, что я безумно рада снова увидеть родную Дженну... give_rose
Нет слов, грустно, да и жалко, что убрали из сериала именно ее...
А по сюжету видео, я рада, что она в результате осталась счастлива, но опять же, то, что сюда вмешалась Лена с заботой, возможно так даже лучше жить вообще без всего этого кошмара, что творится и жить нормальной жизнью (черт, чувствую себя Калленом girl_haha ) но то, что ей не дали права на выбор меня чуток смущает. Я за право выбора! 014
Спасибо, Насть, за то, что подарила несколько минут радости girl_pinkglassesf
Назад Вперед
Наверх
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)