Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Работа сайта » Внимание! Очень важные изменения на сайте!
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Внимание! Очень важные изменения на сайте! /  Работа сайта
Добавлено Dalila 20-01-2013, 03:44
Комментариев: 16 Просмотров: 3464
Средняя оценка: 4,7
Голосов: 14
Дорогие пользователи сайта!

К сожалению, недавно по всему интернету пролетела волна взломов сайтов с целью распространения вирусов. Злоумышленники добрались и до Тру, но спешим вас заверить, что вредоносный код был полностью удален. Он проявлял себя при переходе на сайт с мобильных устройств и планшетов и «подменял» Тру другим сайтом. Известно, что первопричиной подобного вмешательства являлась загрузка модифицированного gif-изображения одним из зарегистрированных пользователей. В связи с этим мы вынуждены были принять довольно суровые меры.
1) Были удалены все аватарки пользователей в gif-формате. Просьба загрузить заново.

2) Было удалено более 13 тысяч пользователей, которые не имели ни одной публикации и которые не оставили ни одного комментария. Неприятно, но необходимо. Если вы были молчаливым, но постоянным посетителем, просим нас извинить и предлагаем зарегистрироваться повторно. Сейчас на сайте осталось более 1600 активных пользователей. Берем качеством, а не количеством, как говорится.

3) Временно введена ручная регистрация. Для того, чтобы зарегистрироваться, вам нужно написать со своего контактного имейла админу, выслать желаемый логин и пароль (после авторизации вы сможете его сменить) и хотя бы пару строк сказать о цели вашей регистрации (какой фандом любите, что хотите прочитать на сайте и т.д.). Это позволит оградить сайт от злоумышленников и спаммеров.

4) Добавлена группа "Новичок", в которую попадают все пользователи после регистрации. Права этой группы минимальны (нет возможности добавлять посты, отправлять ПМ, грузить аватарки в профиль), но раз в неделю все новички, набравшие 5 комментариев и больше, переводятся в группу Проверенных. Если вы хотите поскорее попасть в эту группу, оставляйте заявку в посте Хочу в Проверенные.

5) Группа "Проверенные" переименована в "Трубладовцы". Теперь иерархия групп на сайте выглядит следующим образом: Новичок -> Посетитель -> Проверенный -> Трубладовец -> Ньюзмейкер -> Модератор -> Админ.

6) Экстренно удалены все персональные сообщения пользователей. Нам жаль, что не успели предупредить, но все выяснилось неожиданно и пришлось принимать меры. Вероятно, после заливки вредосной аватарки взломщик отправлял ее кому-либо в пс, активируя тем самым код.

7) Удален блок статистики. Теперь, если вы хотите узнать, сколько человек посещает сайт, смотрите на счетчик BigMir внизу. Значение hosts показывает сколько уникальных посетителей было на Тру сегодня.

На данный момент предприняты все доступные меры предосторожности. Будем надеяться, что подобного не повторится.

Спасибо за понимание...

Похожие публикации:
16) От Candida Leman aka Катерина 22 января 2013 14:27  
На сайте с 22.11.2012 Публикаций: 1 Комментариев: 100

Проверенный
А я -то всё думала, почему у меня в Яндексе пишет, что "сайт может угрожать безопасности вашего компьютера". Ясно - понятно всё теперь.
Да уж... в последнее время на многих хороших сайтах происходят взломы.
Завидуют, небось 056 Но я рада, что всё закончилось так удачно.
2) Было удалено более 13 тысяч пользователей, которые не имели ни одной публикации и которые не оставили ни одного комментария.

Хорошо, что я не попала в это число...
15) От SeLLeNa aka Елена 21 января 2013 17:42  
На сайте с 5.02.2011 Публикаций: 12 Комментариев: 299

Трубладовец
Ого!Надо же было кому-то так людям жизнь испортить!По-моему у таких взломщиков просто с головой не все впорядке 025
Молодцы, что все быстро исправили)
14) От Levana aka Елена 20 января 2013 21:39  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Цитата: Dalila
Только с Тру я просидела сутки, буквально похерив все вокруг... А еще вон сколько сайтов. Брр... Пошла кофе пить.

Лер, Спасибо тебе огромное за все, что ты делаешь для сайта, и за скорость реакции и полное забивание на все вокруг в таких вот экстренных ситуациях. У нас самый лучший Админ, я серьезно.

А пакостникам этим руки бы поотрывать. Это ж надо, мурло какое, слов нет. Цензурных по крайней мере.

Сколько сил и души вложено в сайты - тобою, авторами, пользователями, администрацией... и даже страшно представить... В общем, очень надеюсь, что все это вскоре останется позади.

А ПСки, статистика это все мелочи. Удаленные пользователи без комментариев - они ведь в первую очередь читатели и зрители, так что, снова зарегистрировавшись, смогут спокойно дальше интересоваться творчеством на сайте. Ну да, неприятно и неожиданно. Но для людей, искренне привязанных к сайту - досадная мелочь, учитывая с какой именно угрозой пришлось столкнуться.
13) От Вергилия aka Светлана 20 января 2013 17:11  
На сайте с 5.06.2010 Публикаций: 5 Комментариев: 570

Трубладовец
Цитата: Dalila
Точно-точно_) Я сначала все авки снесла, потом поняла, что можно было только гифки снести wink А копия есть только старая, предновогодняя)

Я в профиль утром залезла, хотела сменить подпись, смотрю вместо авки стоит стандарт. Поставила новую, залезла в коммы там предыдущая стоит (с Ниной и голубем), F5 все исправило, появилась нужная. Вечером здесь оставляю комм, а оказывается, что стоит аж предновогодня "снежная королева", то что до Нины стояло. Пришлось заново авку менять. По-этому и поинтересовалась относительно вируса
12) От Иная aka Татьяна 20 января 2013 16:55  
На сайте с 31.10.2010 Публикаций: 196 Комментариев: 835

Модератор
Цитата: Dalila
Только с Тру я просидела сутки, буквально похерив все вокруг... А еще вон сколько сайтов. Брр... Пошла кофе пить.

Вам надо памятник при жизни ставить, за весь тот объем работ что вы перелопачиваете)
Зашла в статистику сайта и ужаснулась, сколько пользователей было удалено, просто ужас!!! Жаль ЛС не удалось скопировать, ну да бог с ними, главное чтобы сайт работал)))
11) От Dalila aka Валерия 20 января 2013 16:39  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Цитата: Miller
Только, что вбила в яндекс трублад и мне написали "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства" И не пускает на сайт. А если через гугл искать то все в порядке, как-то странно

Яндекс еще не обновил выдачу, это пару дней может занять.
Цитата: Darina007
Ага. С телефона я попалась на такую фигню и пришлось чистить антивирусником. Благо, вроде обошлось.

В таких случаях сразу сообщай. Но, очень надеюсь, что таких случаев больше не будет.
Цитата: Вергилия
На Делене в строке комментариев сейчас такой дурдом творится, "партизаны" из кустов выползли и чудят по полной.

На ДД вируса не было, но я буду предпринимать все, чтоб он и не появился. Поэтому там есть возможность дать пользователям время проявить себя. Тут же надо было действовать срочно.
Цитата: Вергилия
PS: А вирус точно полностью удален, а то наблюдать у себя даже не предыдущий аватар, а тот что был еще до Нового Года забавно?

Точно-точно_) Я сначала все авки снесла, потом поняла, что можно было только гифки снести wink А копия есть только старая, предновогодняя)
Цитата: JuliaTinka
Вот никак немогу понять, то-ли этим хакерам удовольствие приносит портить ресурсы, то-ли им такие деньжища платят огромные..??

Ну да, те ресурсы, которые это заказывают, получают оочень много, как и сами хакеры.
Цитата: JuliaTinka
Наверное, процесс очистки сайта ооочень трудная работа, мне даже трудно осознать насколько.

Только с Тру я просидела сутки, буквально похерив все вокруг... А еще вон сколько сайтов. Брр... Пошла кофе пить.
10) От JuliaTinka aka Юля 20 января 2013 16:02  
На сайте с 23.07.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 1

Проверенный
Ну и делаа...
Вот никак немогу понять, то-ли этим хакерам удовольствие приносит портить ресурсы, то-ли им такие деньжища платят огромные..??А если это вообще все просто развлечение то...идиотизм, ей Богу, извините на слове.Да, весьма неприятная штука случилась.Мало-того, что на сайтах ежедневно работы гора, так ещё и вот такой цирк происходит...Честно, низкий поклон Вам, Администрация!Мало кто выдержит столько всего.Часто видела ресурсы которые просто напросто удалялись создателями, несмотря на большое количество пользователей и прочее.Наверное, процесс очистки сайта ооочень трудная работа, мне даже трудно осознать насколько.
Надеемся что таких случаев больше не будет.Жаль, что существуют люди которые так эгоистично поступают и не ценят чужой труд.
9) От LAMIA_Irina aka Ирина 20 января 2013 16:02  
На сайте с 4.09.2011 Публикаций: 10 Комментариев: 81

Трубладовец
Зашла у профиль , а там ДжоМо неть с его вопросиком и глазками. Честно испугалась , а потом прочла и всё поняла.
Ну-с , пропала гифка поставим другую, сделаем не большая потеря)
Надо было и на Дд тоже сделать что и тут . А то зашла на сайт и чуть инфаркт не схлопотала , с этими комментами.
8) От Вергилия aka Светлана 20 января 2013 15:56  
На сайте с 5.06.2010 Публикаций: 5 Комментариев: 570

Трубладовец
Какое счастье, что здесь чистка прошла в тихую, то есть постфактум объяснили что и к чему. На Делене в строке комментариев сейчас такой дурдом творится, "партизаны" из кустов выползли и чудят по полной. 053

PS: А вирус точно полностью удален, а то наблюдать у себя даже не предыдущий аватар, а тот что был еще до Нового Года забавно?
7) От Darina007 aka Даша 20 января 2013 15:25  
На сайте с 1.04.2012 Публикаций: 37 Комментариев: 281

Ньюзмейкер
Ага. С телефона я попалась на такую фигню и пришлось чистить антивирусником. Благо, вроде обошлось.
Терпения, Лер. Мы все за тебя и всегда поддержим во всех решениях, главное, чтобы на благо.
6) От No_comment 20 января 2013 14:47  
На сайте с 27.01.2010 Публикаций: 607 Комментариев: 957

Трубладовец
То-то у меня в последние дни сайт как-то странно себя вел... И отдельная благодарность за снос ЛС - сама я бы еще век с ними не разобралась)
5) От Miss Djema aka Джема 20 января 2013 14:34  
На сайте с 16.03.2012 Публикаций: 15 Комментариев: 283

Трубладовец
Да уж, я в шоке. Конечно, очень жаль, что так вышло. Но слава Богу, все наладилось.
2) Было удалено более 13 тысяч пользователей, которые не имели ни одной публикации и которые не оставили ни одного комментария.

Ого, столько пользователей! Жалко конечно, но что поделать.
Рада, что администрация смогла вовремя смогла удалить это вредоносный код.
4) От NataSHik aka Наташа 20 января 2013 12:57  
На сайте с 1.01.2013 Публикаций: 1 Комментариев: 4

Проверенный
Что можно сказать. Я в шоке. Об этом я узнала на ДД и потом пришла сюда. Страшные вещи творятся. И зачем кому - то инфицироать сайты? Ну зачем,а? Принесет это выгоду что ли?
Помню, как жолго не могла зайти на сайт. Хорошо, что все несколько наладилось.
Было удалено более 13 тысяч пользователей

Ужасная цифра. Так много...
3) От Рамзесочка aka Ирина 20 января 2013 12:17  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Главное, чтобы всё наладилось. И представить не могу, что делать без наших сайтов.
Каким гадом нужно быть, чтобы сотворить такое
2) От Северелина aka Нина 20 января 2013 12:04  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
6) Удален блок статистики.

очень жаль
я уже к этому так привыкла и, забывая, что его теперь не будет, постоянно ищу эту строку(((
5) Экстренно удалены все персональные сообщения пользователей.

вот это, конечно, явилось полной неожиданностью, и весьма неприятной, но главное, чтоб вирусов больше никаких не было
2) Было удалено более 13 тысяч пользователей, которые не имели ни одной публикации и которые не оставили ни одного комментария.

ну тут уж они сами виноваты, я считаю, что это справедливо, хотя бы по паре комментариев в месяц они вполне могу написать
главное, чтоб больше никаких вирусов к нам больше не цеплялось, а со всем остальным можно свыкнуться, но я все же буду лелеять надежду на возвращение блока статистики 015
1) От Miller aka Карина 20 января 2013 10:50  
На сайте с 14.02.2012 Публикаций: 129 Комментариев: 366

Трубладовец
Don't close your eyes
Жаль, что вот так все вышло. И хорошо, что обнаружили, а то не известно чем бы все закончилось.
2) Было удалено более 13 тысяч пользователей, которые не имели ни одной публикации и которые не оставили ни одного комментария.

Как говорится, виноваты сами, что не комментировали...
6) Удален блок статистики.

а вот это жаль :( Ну привыкнем, как и на ДД...(

Главное, что сейчас все уже хорошо и это радует :)

Только, что вбила в яндекс трублад и мне написали "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства" И не пускает на сайт. А если через гугл искать то все в порядке, как-то странно
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)