Логин   Пароль 
Поиск
Популярные посты:

Последние новости:

Последние видео:

Последние фанфики:

Последние комментарии
смотреть все
 

Статистика за сутки
полная статистика
Сейчас гостей: 33 и пользователей: 18

Wftonacra, missis_Northman, Lollipop:), Afferieoffelo, orientesa, Amaranta, ira1263, Sasha9, Werla, Mary18, 232052, королек, Lerena, дууу, Mimi98, _KAtYa_, Looklike, Levana
 

смотреть в гостях у сказки

Disclaimer:

All characters belong to their rightful owners.
No copyright infringement is intended or implied.
This is for entertainment only and no profit is being sought or gained.

You can contact the site owner:
Feed-back (обратная связь)
 
Вы находитесь: Главная » Модераторская колонка » Внимание! Читать всем!
Внимание! Читать всем!
Добавлено: Dalila 27 января 2011 Комментарии (34) Просмотров: 1205
  • 85
 (голосов: 33)
Многие из вас забыли об истинном предназначении сайта и его правилах. Это - мультифандомный сайт, на котором люди находят разноплановую информацию, комментируют и общаются. Пожалуйста, обратите внимание на мои последующие слова: сайт задумывался в первую очередь для действительно разносторонних в своих увлечениях людей, то есть для тех, кому интересно почитать творчество/новости/инфу не по какому-то одному фандому, а по нескольким. Если же вы увлекаетесь чем-то конкретным (шиперите какой-то один пейринг и т.д.), всегда можно найти узкотематический ресурс и высказывать там все, что душа пожелает. Но вы общаетесь здесь, верно? Так давайте вспомним основные правила жизни в коллективе.

Уважайте других и их труд. Помните о том, что своими высказываниями вы можете обидеть другого человека, даже если этого и не хотели. Поэтому... фильтруйте свои комментарии. Если вы видите, что ваш оппонент говорит чушь, будьте умнее - не поддерживайте этот разговор. Тоже самое касается различного рода провокаций. Я понимаю, порой трудно удержаться и не ответить, но это необходимо. Переругаться очень просто, вот дружеские отношения восстановить куда сложнее. Будьте терпимы к другим, не обижайте никого и не обижайтесь сами. Если критикуете что-то, делайте это аргументировано. Если хвалите - напишите, за что именно. Ставьте себя на место другого человека - это всегда помогает. Но, главное, если вы хотите здесь задержаться - учитесь сосуществовать с коллективом.

Из вышесказанного следуют некоторые новые правила, которые мы вынуждены ввести. Переводить на личности любые споры запрещено. Комментировать грубо/неуважительно/пренебрежительно запрещено. Критика допускается только аргументированная. Хамство в любом его виде будет пресекаться на корню. Если вы знаете, что ваш коммент может вызвать споры и ссоры, лучше воздержитесь и оставьте его при себе. Всегда можно написать человеку в личку и высказать там все свои недовольства. Флуд запрещен.

Таким образом, у нас на сайте вводится ЦЕНЗУРА 015 Неприятный шаг, но необходимый. Любой коммент, нарушающий вышеописанные правила, будет редактироваться или удаляться. Особо злостные нарушители будут получать минусы в репутацию и отправляться в бан. Имейте уважение друг к другу - это все, что мы просим.

  • 85
 (голосов: 33)
Просмотров: 1205 Автор: Dalila 27 января 2011
 
Другие новости по теме:
 
34) От: Malyama
Дата комментария: 11 сентября 2011 13:45
066 думаю, это справедливо... Очень обидно, когда люди поливают грязью работу только потому, что им не нравится пейринг или еще что-либо... Не читайте, в таком случае, либо оценивайте умение передать мысли, диалоги, а также правильную орфографию и будьте беспристрастными при этом
 
33) От: merivamp
Дата комментария: 26 августа 2011 11:56
буду все выполнять и буду послушной))) 066
 
32) От: Alenka:)
Дата комментария: 17 июля 2011 00:02
Мои хорошие, помните этот пост? Пост под которым многие подписались, но в итоге придерживаются его единицы.
Вот скажите, вам так нравится разжигать конфликты, бросать двусмысленные фразы, которые кого-то обязательно заденут? Главное, что вы довольны, а на остальных всё равно?
Ведь наш ресурс мультифандомный, у всех разные интересы, пристрастия. Почему нельзя быть чуточку тактичнее друг другу? Вы приходите в это место отдыхать, расслабляться, делиться творчеством. Так зачем портить эту атмосферу мира и спокойствия? Давайте уже как-нибудь сдерживайте себя, следите за собой, это на самом деле не так сложно.
 
31) От: anutka_999_999
Дата комментария: 7 апреля 2011 18:17
013 То, что надо!Её часто не хватает
 
30) От: Кисулька)))
Дата комментария: 7 апреля 2011 11:59
Молодец, Лил! Я полностью согласна)))) 017 Правда, у меня здесь пока друзей нет... dntknw
 
29) От: Рамзесочка
Дата комментария: 1 апреля 2011 15:13
А почему я репутацию никому изменить не могу? Это тоже в честь 1 апреля?
 
28) От: Деймономания
Дата комментария: 31 января 2011 14:07
Я буду послушной am
 
27) От: герда
Дата комментария: 29 января 2011 22:14
Конечно за! friends
 
26) От: Дрей
Дата комментария: 28 января 2011 18:34
Согласна с правилами! Поддерживаю. 066
 
25) От: Оджикс
Дата комментария: 28 января 2011 16:44
Строго, но справедливо! 066 Конфликтов и ругани и без нас хватает, не будем добавлять свою лепту
061 Мир, дружба, жвачка!
 
24) От: Женечка
Дата комментария: 28 января 2011 09:57
Мда... Жестко... Но действенно...Надеюсь)))
 
23) От: Katherine.
Дата комментария: 28 января 2011 09:42
Абсолютно согласна с нововведением! Только мир, дружба и согласие! Да будет так! thumbsup
 
22) От: Influence
Дата комментария: 28 января 2011 09:16
По-моему очень правильные слова и замечания.
Нечего нам делить ;)
 
21) От: Yuliya
Дата комментария: 28 января 2011 07:38
Согласна с каждым словом, как автора статьи, так и комментаторов. Будем жить дружно и учиться терпению!!! smile
 
20) От: adelmi
Дата комментария: 27 января 2011 23:53
Цитата: PALLADA
Я всё пропустила. И, навероное, даже этому рада.

Ксю я к тебе присоединяюсь....

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! fellow
подписываюсь под словами Далилы fans
 
19) От: Dinka
Дата комментария: 27 января 2011 22:38
да, под правилами подписываюсь, но блин, так не хотелось бы видеть этот пост на главной странице трублада...
поэтому, давайте быстренько вернем нашу дружелюбную атмосферу, чтобы было все как раньше! 043
 
18) От: Nika Nemesis
Дата комментария: 27 января 2011 22:05
Очень разумные правила. Сама новичок и сложновато разбираться, но думаю, что правила никому не помешают, а даже наоборот. smile
 
17) От: miracle
Дата комментария: 27 января 2011 21:04
я тут новичок, пока не успела всё просмотреть, и не знаю много на этом сайте, но раз принято такое решение, значит были причины. Согласна с тем, что мы все приходим сюда пообщаться , поделится впечатлениями и хочется приятной атмосферы, а за это стоит бороться.
 
16) От: kysh
Дата комментария: 27 января 2011 19:58
066 присоединяюсь 015


--------------------
 
15) От: Elena_Gilbert
Дата комментария: 27 января 2011 19:42
Я ЗА! Но здесь я ни разу не встречалась с конфликтными людьми и т.д. и т.п., но всё равно лучше поставить Ценузру. Мало ли...)))
 
14) От: fallangel
Дата комментария: 27 января 2011 17:54
Я, если честно, пока не сталкивалась с негативом на этом сайте. По моему этот сайт самый добрый, все коменты только позитивные. Но все равно я за цензуру!! Нет ничего приятного, когда тебя оскорбляют.
 
13) От: La Nisha
Дата комментария: 27 января 2011 17:48
066

Вот только хочу сказать, что не аргументированная критика уже не критика ;-) Так что такое просто необходимо удалять.
 
12) От: Laska
Дата комментария: 27 января 2011 17:40
Да здравствует Цензура! 015
Давайте жить дружно!!!066
 
11) От: PALLADA
Дата комментария: 27 января 2011 17:37
Цитата: Natalka
Ну, что товарищи, мир-дружба-жевачка! Будем жить дружно, по-другому никак.

Я всё пропустила. И, навероное, даже этому рада.


--------------------
 
10) От: Дианочка
Дата комментария: 27 января 2011 17:29
Я тоже за введение новых правил! 066 Это один из моих любимых сайтов, и я рада,что будет меньше негатива!
 
9) От: Natalka
Дата комментария: 27 января 2011 17:16
Ну, что товарищи, мир-дружба-жевачка! Будем жить дружно, по-другому никак. 061
 
8) От: Julie Stoune
Дата комментария: 27 января 2011 17:14
066 этот сайт для меня один из самых любимых и чем тут уютнее тут тем я счастливее smile
 
7) От: Azazy
Дата комментария: 27 января 2011 17:05
Целиком и полностью поддерживаю... мы приходим сюда отдыхать и общаться, а не ссориться или наблюдать за ссорами.
 
6) От: Bobski
Дата комментария: 27 января 2011 17:05
я не люблю, когда чьи-то пристрастия (пусть не мои) оскорбляют. мне кажется, это неуважение к самому человеку, а не к персонажу/пейрингу, которым он интересуется. поэтому я считаю, что цензура это самое оно. будет меньше негатива. в конце концов, мы сюда приходим отдыхать, а негатива и в жизни предостаточно))
 
5) От: Katysh
Дата комментария: 27 января 2011 16:59
Эх, я тоже 066
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Интернет реклама