Логин   Пароль 
Поиск
Популярные посты:

Последние новости:

Последние видео:

Последние фанфики:

Последние комментарии
смотреть все
 

Статистика за сутки
полная статистика
Сейчас гостей: 44 и пользователей: 16

Levana, Cudzinec, taxi-22, Дашулик, Manita, sdyatlov, morkovka, Оджикс, NatalyPyatrovic, lost_soul, Var_Vara_, lyubov-blinova, kolosova_sofya, Amaranta, satory2, MaryLuVi
 


Disclaimer:

All characters belong to their rightful owners.
No copyright infringement is intended or implied.
This is for entertainment only and no profit is being sought or gained.

You can contact the site owner:
Feed-back (обратная связь)
 
Вы находитесь: Главная » Модераторская колонка » Публикация поста на сайте
Публикация поста на сайте
Добавлено: Dalila 26 октября 2010 Комментарии (233) Просмотров: 18279
  • 85
 (голосов: 24)
Этот пост предназначен для тех, кто не знает, как правильно опубликовать свою статью на сайте. Также он будет полезен и тем, кто публикуется у нас на постоянной основе, так как я постараюсь охватить все основные технические моменты.

Редактирование профиля, аватарки, новости на модерации

Давайте начнем с того, что вы зарегистрировались на сайте. Если при регистрации вы не заполнили свой профиль, то сейчас самое время это сделать. Для того, чтобы отредактировать профиль и/или заменить аватарку, вам нужно в левом верхнем углу – это так называемая панель авторизации – нажать на ссылку «Профиль», затем, пролистав страницу вниз, найти ссылку «Редактировать профиль». Заполняете все поля, через кнопку «Обзор» выбираете со своего компьютера аватарку (предварительно сохраните туда любую понравившуюся вам на сайте), затем жмете «Отправить» - и ваш профиль в полном порядке.

Скорее всего, сразу после регистрации вы находитесь в группе «Новенькие». Данная группа может публиковаться, но только после проверки статьи админом или модерами. Если первые ваши публикации проходят успешно, вскоре вы будете повышены до «Проверенных». Пост, пребывающий на модерации, вы можете просмотреть в своем профиле. Там же вы можете его отредактировать, если заметили ошибку, нажав на «Редактировать» - «Быстрое редактирование».

Добавление новости

Сразу хочу оговориться, что время на публикацию статьи имеет свои границы, поэтому всегда лучше статью писать в текстовом редакторе (лучше всего в Ворде, который и ошибки за одно проверит), и только после этого, не закрывая документ в Ворде, добавлять статью на сайт. Если произошла какая-то непредвиденная ошибка, или же время на добавление статьи исчерпано (лимит около 20 мин), ваш текст не будет утерян. Помните об этом и во время редактирования.

Итак, для того, чтобы добавить новость жмем в панели авторизации ссылочку «Добавить пост».

Перед вами открывается страница добавления новости. Поля «Заголовок», «Категория» и «Краткое содержание» обязательны к заполнению, иначе система просто не пропустит пост. Все остальное подлежит редактированию в дальнейшем. Помните, что все нужно писать от себя, своими словами, избегая скопированного с других сайтов текста.

В заголовке мы указываем название вашей статьи в пределах одного предложения.

Url указывать не обязательно – система сама его сгенерирует. Это поле предлагается к заполнению только модераторам.

При выборе категории следует исходить из тематики своей статьи. Возможно выбрать одновременно несколько категорий. Например, если биография актрисы Кейт Бекинсейл относиться к категории «Ван Хельсинг» и «Другой мир», то мы выбираем одну категорию, затем нажимаем клавишу Ctrl и выбираем вторую. В итоге данная статья будет доступна к просмотру в обоих разделах. Выбирать нужно всегда подраздел и только в тех случаях, когда его нет, основной раздел. В «Модераторскую колонку» постить разрешается только модераторам.

«Краткое содержание» следует заполнять лаконично, ведь оно отображает основную суть статьи. «Полная новость» содержит сам текст статьи.

Ниже приведены значения основных тегов. Их применение одинаково как для краткой, так и для полной новости.

Публикация поста на сайте
В – жирный, i – курсив, u – подчеркнутый, s – зачеркнутый.
Для того, чтобы выделить слово или абзац, например, жирным шрифтом, выделить нужный текст, затем нажмите на тег.

Например:

Отличная статья
Отличная [b]статья[/b]

Отличная статья
Отличная [i]статья[/i]

Можно использовать несколько тегов одновременно:

Отличная статья
Отличная [i][b]статья[/b][/i]

Публикация поста на сайте
Загрузка картинки и файлов на сервер

Кнопку с изображением пейзажа (первую) используем при загрузке рисунков с других сайтов, которые не будут перезалиты к нам на сервер. Для этого нажимаем на кнопку, в появившейся форме вводим ссылку на рисунок, которая обязательно должна заканчиваться на .jpg, .gif, .png, затем выбираем, как выровнять изображение (по умолчанию по центру). После всего должно получиться примерно так:
[center][img]http://spuffy.org/uploads/posts/2010-04/1270905048_21.jpg[/img][/center]

Кнопку с изображением желтой папочки (вторую) используем для загрузки изображений на наш сервер. У вас откроется окно загрузок:

Публикация поста на сайте

Вы можете выбрать одну и больше картинок со своего компьютера, либо загрузить картинку из Интернета, введя ее url, также заканчивающийся на .jpg, .gif, .png. Если нужно загружать сразу много изображений с жесткого диска, выберите «Массовую загрузку».

Галочка «Автоматически уменьшать картинки» означает, что ваша картинка будет уменьшена до определенного размера, а по клику увеличится до оригинального формата. По умолчанию размер уменьшенной копии стоит 200 пикселей по наибольшей стороне. Снимать эту галочку не рекомендую.

Галочка «Наложить водяной знак на картинку» означает, что на вашу картинку автоматически прилепится знак нашего сайта. Если это обложка книг, ваш арт или что-либо еще, что не должно содержать нашу отметину, снимайте галочку. На фото актеров и актрис и пр. подобные изображения водяной знак накладываем обязательно.

Итак, вы залили фото на сервер. Появилось вот что:

Публикация поста на сайте

По умолчанию размещение рисунка стоит «по центру», если вы хотите изменить этот параметр, то это следует сделать именно сейчас. «По центру» означает, что ваше изображение не будет обтекаться текстом, «по левому краю» - картинка будет размещена слева, а вокруг нее текст, «по правому краю» - аналогично, только картинка будет справа, «нет» обтекания – означает, что картинка будет находиться слева без текста.

Для того, чтобы вставить в пост уменьшенную копию картинки по левому краю, вы выбираете обтекание и просто кликаете по названию изображения, в нашем примере это 1271104836_zakat.jpg. Вот что получится:
[thumb=left]http://truebloodsite.org/uploads/posts/2010-04/1271104836_zakat.jpg[/thumb]

Thumb – означает уменьшенную копию, когда Img – оригінальній размер.
Если бы вы захотели вставить оригинальных размер по левому краю, то следовало бы нажимать не на название изображения, а на ссылочку «оригинал». Получилось бы уже вот так:
[img=left]http://truebloodsite.org/uploads/posts/2010-04/1271104836_zakat.jpg[/img]

Точно так же с центрированным размещением картинки:
Уменьшенная копия:
[center][thumb]http://truebloodsite.org/uploads/posts/2010-04/1271104836_zakat.jpg[/thumb][/center]

Оригинальный размер:
[center][img]http://truebloodsite.org/uploads/posts/2010-04/1271104836_zakat.jpg[/img][/center]

Немного сложнее с размещением сразу нескольких центрированных картинок. В этом случае следует выбрать сразу несколько картинок, нажав на их названия, а затем серединные теги
[/center][center]
заменить пробелом.
То есть, при выборе картинок у вас получится вот так:
[center][thumb]http://truebloodsite.org/uploads/posts/2010-04/1271104836_zakat.jpg[/thumb][/center][center][thumb]http://truebloodsite.org/uploads/posts/2010-04/1271104836_zakat.jpg[/thumb][/center][center][thumb]http://truebloodsite.org/uploads/posts/2010-04/1271104836_zakat.jpg[/thumb][/center]

В этом случае картинки разместятся по центру одна под одной, так как закрытие любого тега cеnter, left, right подразумевает новый абзац. Но нам нужно ведь, чтобы картинки размещались рядом? Тогда заменяем серединные теги center пробелом. В итоге должно быть вот так:
[center][thumb]http://truebloodsite.org/uploads/posts/2010-04/1271104836_zakat.jpg[/thumb] [thumb]http://truebloodsite.org/uploads/posts/2010-04/1271104836_zakat.jpg[/thumb] [thumb]http://truebloodsite.org/uploads/posts/2010-04/1271104836_zakat.jpg[/thumb][/center]

Публикация поста на сайте
Вставка ссылки. Значок цепи мы используем для вставки ссылки по сайту, то есть внутренней ссылки. Значок ключика – для ссылки на любой сторонний ресурс. В обоих случаях нужно нажать на кнопку, вставить урл ссылки, который обязательно начинается с http, затем нажать «ок», ввести текст ссылки, который по умолчанию стоит, как My Webpage, и повторно нажать «ок».

Например:

Продолжение фика доступно на нашем сайте здесь
Продолжение фика доступно на нашем сайте [url=http://truebloodsite.org]здесь[/url]

Оригинал фика лежит на другом сайте
Оригинал фика лежит на другом [leech=http://truebloodsite.org]сайте[/leech]

Как видите, принцип тот же, только в первом случае url, во втором – leech.

Публикация поста на сайте
Эти кнопки нужны для вставки имейла, видео или mp3-файла. Внимание! Их мы не используем. Из перечисленных файлов грузить разрешено только видео. О том, как это сделать будет написано ниже.

Публикация поста на сайте
Тег hide скрывает выделенный текст от незарегистрированных посетителей. Например:
[hide]скрытый текст[/hide]

При этом гостям сайта, которые не зарегистрированы или не авторизированы, будет видно следующее:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте


Смайлики – ну уж, думаю, со смайликами все умеют управляться smile

Выделение цветом. Для того, чтобы выделить текст другим цветом, необходимо выделить мышкой тескт, затем зайти в палитру и выбрать цвет. Например:

Это слово выделим красным
Это слово выделим [color=#FF0000]красным[/color]

Публикация поста на сайте
Шрифт менять не рекомендуется, но теоретически эта функция доступна.

Размер – весьма полезная вещь. Для того, чтобы уменьшить размер текста нужно его выделить и указать размер:
[size=1]Текст[/size]

По умолчанию, текст на сайте принимается за размер 2. Вот примеры:

Размер 1
Размер 2
Размер 3
Размер 4
Размер 5
Размер 6
Размер 7

Публикация поста на сайте
Выравнивание текста по левому краю, центру, правому краю. Это необходимо для оформления текста. Примеры:
[left]По левому краю[/left]
[center]По центру[/center]
[right]По правому краю[/right]

Публикация поста на сайте
Вставка цитаты (первая кнопка) – довольно необходимая вещь. Для того, чтобы вставить цитату, выделяем цитируемый текст и нажимаем эту кнопку.
Текст цитаты

[quote]Текст цитаты[/quote]

Вы можете также обозначить название, для этого нужно дописать следующее:
Название цитаты
Текст цитаты

[quote=Название цитаты]Текст цитаты[/quote]

Кнопочка код позволяет вставлять на сайт html-код в чистом виде, как например те примеры, которые я вам привожу – они сделаны благодаря этому тегу.

Публикация поста на сайте
Эти две кнопки позволяют создавать разрыв страниц. Эта функция полезна при добавлении фото. В том месте, где вы нажмете разрыв появится данная переменная PAGEBREAK. Можно делать неограниченное количество разрывов в тексте.

Вторую кнопку из этой пары – «Вставка ссылки на странице» - я вам не рекомендую использовать.

Публикация поста на сайте
Кнопочка спойлера. Выделите текст, который хотите скрыть, и нажмите кнопку:
[spoiler]текст[/spoiler]

При этом при нажатии на кнопку любым пользователем, в том числе незарегистрированным, текст откроется. Довольно удобно использовать в длинных постах, например здесь

После того, как вы заполнили поля краткой и полной новости, вам следует ввести теги. Внимание! Теги вводим с маленькой буквы, без ошибок, через запятую. Например:
Публикация поста на сайте

Далее для всех, кроме новичков видны вот эти пункты:
Публикация поста на сайте

Комментарии и рейтинг статьи мы разрешаем обязательно, то есть галочки стоят. На главной публикуем также все статьи. Если же вы не хотите, чтобы ваша статья сразу появилась на сайте, а хотите, скажем, ее дополнить через некоторое время или проверить наглядно правильность заполнения, то вы можете убрать галочку с «Опубликовать новость на сайте» и тогда ваша новость будет видна только вам и модераторам в вашем профиле внизу.

Когда все заполнено верно, нажмите «Отправить». Очень рекомендую вам скопировать перед этим текст!

Добавление видео

Очень часто возникают проблемы именно с видео. Почти никому не удавалось его добавить верно с первого раза. Итак, чтобы правильно разместить видео, на любом сайте, где оно размещено, нужно найти html-код видео. Обратите внимание, не url, а именно html-код, который обычно начинается с object. На Ютубе, например, необходимо выбрать "Отправить/Встроить" и поставить галочку на "Использовать старый код встраивания".

Например, видео с ютуба чаще всего в новости выглядит так:
[hide][center]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/JHRaT0lWOBs&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/JHRaT0lWOBs&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/center][/hide]


Как видите, с помощью тегов center и hide я его центрировала и захайдила.

Этот код нужно вставлять в полную новость. В краткую и полную новость также необходимо добавить шапку с именем автора, персонажами видео о его кратким описанием. Желательно указать песню, которая лежит в основе.

Надеюсь, основные моменты добавления постов я учла. Если что не понятно или есть дополнительные вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь. И помните, что если вы что-то сделали не так, мы обязательно увидим и исправим. Не нужно паниковать am


Ваш Админ, который вас всех очень любит

  • 85
 (голосов: 24)
Просмотров: 18279 Автор: Dalila 26 октября 2010
 
Другие новости по теме:
 
173) От: Alenka:)
Дата комментария: 30 ноября 2011 20:38
Цитата: Luna_rossa
по сути, в новом видео есть целый кусок из того, что выложен на сайте, но все выглядит как-то посолиднее =)

Тогда ладно, убираем старое видео без сожаления))
Цитата: Luna_rossa
Спасибо большое за помощь =)

Не за что)) Можешь начинать править шапку и заголовок)
 
172) От: Luna_rossa
Дата комментария: 30 ноября 2011 20:33
Цитата: Alenka:)
Хотя... то видео ведь одобрили, не хочешь для истории оставить?))


Просто там столько косяков в монтаже, по сути, в новом видео есть целый кусок из того, что выложен на сайте, но все выглядит как-то посолиднее =)
Спасибо большое за помощь =)
 
171) От: Alenka:)
Дата комментария: 30 ноября 2011 20:16
Цитата: Luna_rossa
Публикация была на сайте, и, взглянув на работу критически, я понимаю, что хочу удалить сие "творение" с ютюб (ибо мозолит глаз своими косяками), но не хочу, чтобы тут пост был пустым. Можно тогда в видео вот отсюда вставить новый код с другим вот этим видео.

Вон оно что, ну раз хочешь удалить само видео, твое дело)) В пост можно перезалить другое видео, труда никакого это не составит.
Хотя... то видео ведь одобрили, не хочешь для истории оставить?))
Цитата: Luna_rossa
А название и описание я уже сама поправлю =)

Оки, тогда я код сейчас перекину в тот пост, а ты когда закончишь с описанием и названием стукни в личку, я пост подниму))
 
170) От: Luna_rossa
Дата комментария: 30 ноября 2011 18:46
Цитата: Alenka:)
А публикация была непосредственно на сайте? Если да - то удаление поста крайне нежелательная мера, ибо она вредит сайту.


Публикация была на сайте, и, взглянув на работу критически, я понимаю, что хочу удалить сие "творение" с ютюб (ибо мозолит глаз своими косяками), но не хочу, чтобы тут пост был пустым (раз удалять нежелательно). Можно тогда в видео вот отсюда вставить новый код с другим вот этим видео.


Если это, конечно, не муторно и не займет много времени =))
А название и описание я уже сама поправлю =)
И прошу прощения за доставленные неудобства =(
 
169) От: Cudzinec
Дата комментария: 30 ноября 2011 11:34
Luna_rossa,
так а... без проблем! По-моему)))


--------------------
 
168) От: Alenka:)
Дата комментария: 30 ноября 2011 11:18
Цитата: Luna_rossa
Уважаемая администрация, честно говоря, не знаю к кому лучше обратиться, но возникла следующая проблема - хотела бы удалить одну из своих публикаций. Дело в том, что крайне недовольна одним из своих видео, ни качеством, ни сюжетом - переделала полностью, вплоть до самой идеи и хотелось бы перезагрузить =)

А публикация была непосредственно на сайте? Если да - то удаление поста крайне нежелательная мера, ибо она вредит сайту.
Если на модерации еще - то никаких проблем.
 
167) От: Luna_rossa
Дата комментария: 30 ноября 2011 08:51
Цитата: Cudzinec
а зачем удалять?))) Перезагрузи)

О, точно. Только сейчас яслепаякурица заметила, что в быстром редактировании можно и шапку поменять и название. Тогда, новая просьба к администрации lol Можно ли старый код видео заменить новым? =)
 
166) От: Cudzinec
Дата комментария: 30 ноября 2011 00:12
Luna_rossa,
а зачем удалять?))) Перезагрузи)


--------------------
 
165) От: Luna_rossa
Дата комментария: 29 ноября 2011 23:36
Уважаемая администрация, честно говоря, не знаю к кому лучше обратиться, но возникла следующая проблема - хотела бы удалить одну из своих публикаций. Дело в том, что крайне недовольна одним из своих видео, ни качеством, ни сюжетом - переделала полностью, вплоть до самой идеи и хотелось бы перезагрузить =)
 
164) От: lera.lera
Дата комментария: 20 ноября 2011 19:35
Dannielle,Alenka:), спасибо огромнейшее вам!035
 
163) От: Dannielle
Дата комментария: 20 ноября 2011 19:23
lera.lera, вы имеете ввиду подпись? Если хотите вставить какую-нибудь надпись, к примеру цитату, тогда: Профиль - Редактировать профиль - Подпись (в профиле есть такое окошко).
Если хотите вставить какую-нибудь картинку, тогда загрузите её на фотохостинг, скопируйте первую строчку (то бишь url), вставьте её в окошко подписи между тегами [img][/img]. И обязательно захайдите, то есть поместите между тегами
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого содержимого. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте
!
Надеюсь, объяснила понятно)))
 
162) От: Alenka:)
Дата комментария: 20 ноября 2011 19:22
Цитата: lera.lera
Уважаемые, очень нужна помощь! help Единственное что, это сложновато объяснить. Я бы хотела вставить текст в область, где вот когда просматриваешь чей-либо комментарий и там внизу либо картинка какая - нибудь, либо цитата. Так вот я бы хотела узнать как это делается. Если кто поймёт и возьмётся объяснить, я буду очень благодарна.

Если я тебя правильно поняла, то ты говоришь про подпись:
Загружаешь картинку на файлообменник, берешь ссылку на эту картинку и идешь в свой профиль, нажимаешь редактировать. Далее находишь поле "Подпись", в него вставляешь ссылку свою, заключенную между тегом [img][/img] . Затем все это нужно захайдить
С цитатой все проще, просто вставляешь ее в поле "Подпись".
 
161) От: lera.lera
Дата комментария: 20 ноября 2011 19:09
Уважаемые, очень нужна помощь! help Единственное что, это сложновато объяснить. Я бы хотела вставить текст в область, где вот когда просматриваешь чей-либо комментарий и там внизу либо картинка какая - нибудь, либо цитата. Так вот я бы хотела узнать как это делается. Если кто поймёт и возьмётся объяснить, я буду очень благодарна.
 
160) От: Alenka:)
Дата комментария: 16 ноября 2011 20:12
Цитата: Алина159
Пытаюсь добавить ФФ, и он уже кажется прошел проверку, но в общей ленте его нет.
Почему?

Потому что ваш фик находится на модерации. Как только он пройдет проверку, вам либо вернут его на исправление, либо опубликуют на сайте.
 
159) От: Алина159
Дата комментария: 16 ноября 2011 19:45
Пытаюсь добавить ФФ, и он уже кажется прошел проверку, но в общей ленте его нет.
Почему?
 
158) От: Alenka:)
Дата комментария: 15 ноября 2011 19:54
Цитата: elenek
Я еще заметила, есть разница, когда нажимаешь на быстрое редактирование, просто открыв свою публикацию, и когда открываешь публикацию, нажимаешь подробнее, а потом уже на быстрое редактирование.. Во втором случае у меня в тексте вообще не получается ничего писать или выделять..

Ты сейчас находишься в группе новенькие, поэтому у тебя небольшие трудности с копирование и вставкой (отсутствует правая клавиша, поэтому нужно пользоваться клавишами Ctrl+C (копировать) и Ctrl+V (вставить), Ctrl+end (перейти в конец документа))
Чтобы добавить главу/продолжение, нужно заходить именно в сам пост с фиком, а не из публикаций редактировать.
Цитата: elenek
В общем, у меня идея цикла фанфиков, общая шапка, а потом я хотела убрать под спойлеры каждый фанфик со своей шапкой, если так можно) Один есть, пытаюсь добавить второй. Тебе скинуть в ПС?

Давай, в ПС кидай и распиши, что и как должно быть)). А то я пока не совсем понимаю, что там будет, так что будем разбираться походу
Цитата: elenek
Спасибо за помощь!

Пока не за что)
 
157) От: elenek
Дата комментария: 15 ноября 2011 19:28
Alenka:), на добавление у меня уходит, наверное, пара минут, и все равно ничего не получается.. Несколько раз пробовала, а теперь и новая часть не добавляется, и прежняя отображается урезанной.. Я еще заметила, есть разница, когда нажимаешь на быстрое редактирование, просто открыв свою публикацию, и когда открываешь публикацию, нажимаешь подробнее, а потом уже на быстрое редактирование.. Во втором случае у меня в тексте вообще не получается ничего писать или выделять..
В общем, у меня идея цикла фанфиков, общая шапка, а потом я хотела убрать под спойлеры каждый фанфик со своей шапкой, если так можно) Один есть, пытаюсь добавить второй. Тебе скинуть в ПС? Спасибо за помощь!
 
156) От: Alenka:)
Дата комментария: 15 ноября 2011 18:43
Цитата: elenek
Кажется, у меня возникла проблема. Никак не могу добавить новую часть фанфика. Добавляю ее через быстрое редактирование, а когда принимаю исправления, в конечном итоге по-прежнему отображается только предыдущая часть..

Странно. Может просто долго добавляешь? Попробуй еще раз, если не получится, скинь проду мне (вместе ссылкой на фик), я попробую добавить
 
155) От: elenek
Дата комментария: 15 ноября 2011 18:18
Кажется, у меня возникла проблема. Никак не могу добавить новую часть фанфика. Добавляю ее через быстрое редактирование, а когда принимаю исправления, в конечном итоге по-прежнему отображается только предыдущая часть..
 
154) От: Levana
Дата комментария: 5 ноября 2011 21:06
Цитата: elenek
Таким образом, нужно изменить название, указав уже название всего цикла. Можно ли при этом указать в заголовке содержащиеся в цикле фанфики через запятую?

на мой взгляд будет слишком объемно
в заголовке можно поставить название цикла, а уже в шапке перечислить названия через двоеточие
ну или в Кратком содержании

Цитата: elenek
Также не совсем поняла, как добавлять новые главы.

через быстрое редактирование
но вы находитесь в группе Новенькие, поэтому пока просто копировать-вставить у вас не получится, редактировать в этом случае можно через Ctrl-C - копировать и Ctrl-V - вставить
но как только вы перейдете в Проверенные все станет проще

Цитата: elenek
Или, вместо всего этого следующие фанфики из цикла добавлять отдельными постами? Просто так они получаются сильно разбросаны и теряется целостность..

можно и так, при этом давая ссылки на предыдущие части


--------------------
 
153) От: elenek
Дата комментария: 5 ноября 2011 20:40
У меня небольшой вопрос. Я выложила короткий фанфик, но потом решила, что это будет цикл фанфиков, и первый фанф становится чем-то вроде первой главы. Таким образом, нужно изменить название, указав уже название всего цикла. Можно ли при этом указать в заголовке содержащиеся в цикле фанфики через запятую? Также не совсем поняла, как добавлять новые главы.
Или, вместо всего этого следующие фанфики из цикла добавлять отдельными постами? Просто так они получаются сильно разбросаны и теряется целостность..
 
152) От: missis_Northman
Дата комментария: 27 октября 2011 21:47
Цитата: TeamDamon
Простите, еще один вопрос: как узнать что пост стал общедоступным?

если его больше не видно под информацией вашего профиля, в статусе ваших неопубликованных статей, то пост опубликован.
проще, по-моему, посмотреть на Главной странице сайта: если вы видите ваш пост, то он, соответственно, опубликован


--------------------
 
151) От: TeamDamon
Дата комментария: 27 октября 2011 21:39
Простите, еще один вопрос: как узнать что пост стал общедоступным?
 
150) От: kysh
Дата комментария: 26 октября 2011 18:36

Цитата: Var_Vara_
ГП и вампиры?
fellow
я тоже этого не представляю) но в сети встречала.
а мы толерантны и уважаем все вкусы и образы am


--------------------
 
149) От: Var_Vara_
Дата комментария: 26 октября 2011 18:29
Цитата: kysh
Не обязательно так жестко. Допустимо даже такое: Гарри Потер и что-то вампирское. Одним словом, хоть один вампир должен быть

да? ГП и вампиры? ну, дело вкуса, конечно. я просто здесь видела только подобные кроссоверы, впрочем, часто берут СВХ


--------------------
 
148) От: kysh
Дата комментария: 26 октября 2011 18:26
Цитата: Var_Vara_
TeamDamon,
можно. только желательно, чтобы кроссоверы были связаны с вампирской тематикой. например, Баффи и Дневники, Тру Блад и Ангел, и так далее...

Не обязательно так жестко. Допустимо даже такое: Гарри Потер и что-то вампирское. Одним словом, хоть один вампир должен быть


--------------------
 
147) От: Var_Vara_
Дата комментария: 26 октября 2011 18:04
TeamDamon,
можно. только желательно, чтобы кроссоверы были связаны с вампирской тематикой. например, Баффи и Дневники, Тру Блад и Ангел, и так далее...


--------------------
 
146) От: TeamDamon
Дата комментария: 26 октября 2011 18:02
А можно ли сюда добавлять фанфики-кроссоверы?
 
145) От: Alenka:)
Дата комментария: 26 октября 2011 08:47
Цитата: Рамзесочка
Алена, что теперь вообще нельзя, или просто стараться избирательно подходить к выбору и согласовывать публикацию с администрацией?

Нет, никто не говорит, что прям совсем нельзя, такого нет. Просто прежде чем опубликовать, убедиться, что работа того стоит, тщательно выбирать видео.
Цитата: Рамзесочка
Я не так часто публикую чужие работы, но иногда что-то очень сильно нравится и хочется этим поделиться.

Да нет, к тебе это не так и относится, у тебя основной упор на свои работы, чего собственно мы и добиваемся, очень редко, когда ты что-то добавляешь с разрешения стороннего автора. Так что проблем нет.
А то у некоторых пользователей есть мода в день по 4-5 видео притащить, только они даже не особо-то и смотрят, что пытаются опубликовать(( Бессмысленная перегруженность сайта
 
144) От: Рамзесочка
Дата комментария: 25 октября 2011 20:25
Цитата: Alenka:)
Уважаемые пользователи наше сайта, убедительная просьба от всей администрации: прекратите постить чужие видео-работы. Наш ресурс должен делать упор на ваши работы, на людей, которые тут бывают.

Алена, что теперь вообще нельзя, или просто стараться избирательно подходить к выбору и согласовывать публикацию с администрацией? Я не так часто публикую чужие работы, но иногда что-то очень сильно нравится и хочется этим поделиться. Поэтому уточняю
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Интернет реклама