Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
"Однажды" нашли Гастона
Автор в посте:
2х04 «Девушка-мумия инков» ...
Автор Aylin в посте:
Самые сексуальные вампиры п...
Автор Ingvarr в посте:
Список саундтреков к сериал...
Автор в посте:
"Красавица и Чудовище" сп...
Автор в посте:
"Красавица и Чудовище" сп...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » В лунном свете » Актеры и герои Moonlight » Персонаж Бет Тернер
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Персонаж Бет Тернер /  Актеры и герои Moonlight
Добавлено Северелина 23-06-2013, 01:18
Комментариев: 2 Просмотров: 2598
Средняя оценка: 5
Голосов: 2
Бет Тернер - предприимчивый репортер онлайн-новостей сайта Вuzzwirе, а позже - гражданский следователь по уголовным делам в офисе окружного прокурора под покровительством Бенджамина Талбота.

Персонаж Бет ТернерВ возрасте четырех лет в 1985 году была похищена неизвестной. Как позже выяснится, ею была Каролина Дюваль, вампир и бывшая жена Мика Сент-Джона, уверенная в том, что если у них будет ребенок, Мик вернется к ней. Но Мик, решивший в ту пору помогать людям и оказавшийся тем самым частным детективом, за помощью к которому обратилась мать Бет, спас девочку, убив на ее глазах свою обезумевшую от разлуки жену.

Спустя 22 года Мик все еще присматривает за Бет и следит за ее безопасностью на расстоянии до тех пор, пока дело об убийстве ученицы колледжа, в котором якобы замешаны вампиры, не сводит их вместе. Настойчивость, предприимчивость и очарование Бет покоряют Мика, и они вместе начинают работу над этим делом, в результате чего Мику снова приходится спасать Бет от сумасшедшего убийцы, считающего себя вампиром. После этого случая к Бет начинают возвращаться воспоминания о похищении. По мере того, как ее воспоминания возвращаются, в ней растет уверенность в том, что это именно Мик спас ее тогда, 22 года тому назад.

Вскоре Бет узнает тайну Мика, но не считает его монстром, а наоборот, стремится узнать как можно больше о нем и его жизни. Вскоре Мик рассказывает историю своего обращения, и, по словам Мика, Бет - первый человек, которому он рассказал, что с ним произошло. Постепенно герои сближаются и начинают что-то испытывать друг к другу, несмотря на то, что Бет уже целый год встречается с помощником окружного прокурора Джошем Линдси. Мик и Бет все чаще работают вместе, что дает возможность развиваться их чувствам, однако оба героя пытаются бороться с ними.

Далее жизнь преподносит Бет неожиданный сюрприз в лице Морган, а точнее Каролины, той самой вампирши, похитившей ее 22 года тому назад. Поначалу Каролина действительно следует образу Морган, ведь приняв лекарство, сделанное из редчайших растений, она вновь становится человеком. Следуя своей легенде, Каролина через Бет вновь "знакомится" с Миком, который шокирован таким поворотом событий. Бет тоже нелегко: Морган/Каролина отдаляет ее от Мика, тем самым еще больше усложняя и без того запутанные отношения.

Мик и Морган продолжают сближаться, работая вместе над одним пикантным делом. Ревность и подозрения толкают Бет на проведение собственного расследования, в результате которого она узнает, кто такая Морган на самом деле, и пронзает ее колом. Вот только Морган теперь человек, и Бет едва не становится убийцей.

Вскоре Каролина, вновь обратившаяся в вампира, дает Мику лекарство, и он становится человеком, благодаря чему у Бет и Мика налаживаются отношения. Теперь он может быть рядом даже при свете дня. Однако вскоре Мику приходится отказаться от участи смертного и просить своего друга Джозефа обратить его, потому что жизнь Бет в очередной раз оказывается в опасности.

Далее в жизни Бет происходит трагическое событие, надломившее ее: Джош, работавший над опасным делом, погибает. Бет винит в его смерти Мика, потому что Сент-Джон был там и пытался оказать ему человеческую помощь, тогда как мог обратить Джоша, тем самым сохранив ему жизнь. Однако вскоре их отношения вновь налаживаются.

Позже во время очередного расследования случайный фотограф снимает на камеру то, как Мик запросто встает на ноги после того, как его сбила машина, что всерьез беспокоит Бет. Она обращается к Джозефу Костану в надежде, что он поможет ей защитить Мика, ведь тот столько раз спасал ее. После разговора с Джозефом Бет понимает, что пока она является работником Вuzzwirе, тайна Мика всегда будет находиться под угрозой разоблачения. Бет принимает решение покинуть свой пост.

Через несколько недель после этого Бенджамин Талбот предлагает ей должность гражданского следователя в офисе окружного прокурора, так как у нее есть необходимый опыт работы в данной сфере. Поразмыслив, Бет принимает его предложение.

Далее, во время расследования по делу Эммы Монахан, Бет понимает, что вампир никогда не сможет принадлежать человеку так же, как человек не сможет в полной мере принадлежать вампиру, и все чаще начинает задумываться о том, чтобы Мик ее обратил. Разговор с Симоной, влюбленной в Джозефа, заставляет Бет задуматься о своем отношении к Мику и вампирам в целом. Однако для Мика обращение Бет - слишком серьезный шаг. Он считает, что Бет пережила достаточно и заслуживает лучшей доли. Он не хочет превращать ее жизнь в ночной кошмар, как это произошло с ним. Однако после небольшой размолвки их отношения выходят на новый уровень.


Данная статья подготовлена Северелиной специально для truebloodsite.org.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
2) От Luferchik aka Selena 26 июня 2013 14:30  
На сайте с 1.04.2013 Публикаций: 2 Комментариев: 123

Трубладовец
Спасибо за интересную и познавательную статью.
Действительно очень хорошо и подробно описано. Мне действительно очень нравился этот сериал и я очень сожалею о том, что его закрыли.
1) От Tina_Zaharova aka Тина 25 июня 2013 13:45  
На сайте с 14.02.2012 Публикаций: 26 Комментариев: 807

Трубладовец
Отличная статья. Обожаю этот сериал и героиню.
Только вот человеком Мик стал после смерти Джоша.

Автору спасибо за статью было очень интересно почитать и вспомнить один их моих любимых сериалов
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)