Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
"Однажды" нашли Гастона
Автор в посте:
2х04 «Девушка-мумия инков» ...
Автор Aylin в посте:
Самые сексуальные вампиры п...
Автор Ingvarr в посте:
Список саундтреков к сериал...
Автор в посте:
"Красавица и Чудовище" сп...
Автор в посте:
"Красавица и Чудовище" сп...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » В лунном свете » Актеры и герои Moonlight » Алекс О’Локлин
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Алекс О’Локлин /  Актеры и герои Moonlight
Добавлено Dalila 3-03-2010, 12:13
Комментариев: 6 Просмотров: 14134
Средняя оценка: 4,8
Голосов: 12
Вампир, серийный убийца, кардиохирург… Список ролей Алекса О’Локлина чрезвычайно многообразен. Но, прежде всего, этот талантливый актер запомнился нам как немертвый детектив из «Moonlight».

Алекс О’ЛоклинАлександр О’Локлин (иногда переводят как О’Лахлан) родился 24 августа 1976 года в Канберре, Австралия. Довольно часто указывают, что его родной город – Сидней, но сам актер называет именно Канберру. Также порой и год рождения указывается не точно, но сам Алекс 25 августа 2008 года в своем MySpace blog подтвердил, что родился именно в 1976.

По заверениям самого актера, его фамилия произносится, как Alex o-LOCK-lin.

Алекс – шатен, рост 1,85 см, глаза голубые, по словам актера «они изменяют цвет». Любимый цвет Алекса – голубой. Он любит ходить в пешие походы и лазать по горам, гонять на мотоцикле (Harley-Davidson Evolution Sportster). Сочиняет и играет музыку для собственного удовольствия. Не равнодушен к сигарам (особенно кубинским), но сейчас ограничил их употребление. Алекс владеет несколькими видами боевых искусств. Среди актеров, восхищающих его, Алекс называет Марлона Брандо, Дэниеля Дэй Льюиса, Мела Гибсона и др.

Алексу приписывают много талантов. Начиная с работы в Трех Реках, он может вязать хирургические узлы. По утверждению его коллеги по площадке В лунном свете Софии Майлз, он хорошо поет и играет на гитаре. Еще недавно Алекс выявил, что выучился самостоятельно жонглированию. Одним словом, довольно разносторонне развитый парень.

Сын медсестры и школьного преподавателя, Алекс самостоятельно добивался успеха в этой жизни. После развода родителей он переехал с Канберры в Сидней. У него также есть младшая сестра. Подобно многим маленьким мальчикам, Алекс хотел стать пилотом реактивного самолета, но когда подрос, сам рассказал своим учителям, что это несбыточная мечта, так как он страдает от астмы.

Школа для Алекса была непрерывной борьбой, ему нравилось изучать компьютерные предметы и лексикологию. В 19 лет в жизни Алекса настал переломный момент. Парень много путешествовал, уделяя киноискусству каждой страны много внимания. Актерская игра его зачаровывала, и он загорелся идеей стать частью кинематографа.

Вскоре начинающий актер уже получил роль в короткометражном фильме и сиднейском театре. Были также и роли в рекламных роликах. После посещения многочисленных классов и курсов и длительных путешествий, в возрасте 22 лет Алекс вернулся в Сидней и поступил в Национальный Институт Театрального Искусства. В 2002 году, после нескольких перерывов, он закончил довольно сложное обучение. Еще будучи студентом, Алекс сыграл в ряде картин (Titus Andronicus, The Seagull, Saved).

Гораздо больше интересного можно узнать об Алексе из слов людей, знакомых с ним:

«Что вы не знаете об Алексе, так это то, что он – человеческая губка. Он поглощает ВСЕ» — Гонзо Гонзалез из «Докторов», октябрь 2009

«Алекс – классический пример австралийца – изящный, сексуальный и чрезвычайно талантливый» — Мэт Скробалак, вице-президент кастинга CBS, июль 2009

«Он фантастичен. Красивый, высокий и совершенно очаровательный…» — Дженнифер Лопез, июль 2009

«…Он действительно хороший профессионал. Было потрясающе с ним работать»
— Джил Клоп, «Мыслить как преступник», апрель 2009

«Алекс горяч, но я замечаю намного больше, чем это. Для меня такое его поведение – норма. Другие краснеют и стоят перед ним с трясущимися коленками, несут чушь и запинаются. Что-то есть в нем от харизмы Джонни Деппа. Алекс действительно потрясающий актер, он способен воплотить любую роль – от героя-любовника до комедианта. После съемок с ним у меня живот болит от смеха»
— София Майлз, партнерша по съемках в «Лунном свете», май 2008

«Он – сгусток энергии. И он забавен – Алекс вынуждает меня постоянно смеяться. С нашим графиком, 16 часов день, шесть дней в неделю, я не могу даже представить более подходящего партнера»
— София Майлз, декабрь 2007

«Мик Сент-Джон был Алексом O’Лахланом. Алекс так искренен в своей игре, он замечательный и талантливый актер. Как только мы увидели его в «The Shield», были поражены его огромным обаянием и при этом скромностью»
— Нина Таслер, октябрь 2007

«Я люблю его. Он потрясающий, такой джентльмен. Он просто разбивает мне сердце. Он сильный, потому что ему нужно быть сильным, и он очень честолюбив, мечтает о действительно долгой карьере. Все качества, которые нужно приложить, чтобы кто-нибудь был действительно успешен, - все у него есть»
– Шаннин Соссамон, партнерша по площадке «В лунном свете», сентябрь 2007

«Алекс – сексуальный, властный, из тех парней, что напоминают Джеймса Бонда. Серьезно, он опасный мужчина»
— Джейн Дженкинз, в книге «A Star is Found», 2006

После получения высшего образования от NIDA, Алекс начал карьеру в Австралийском ТВ и кино (эпизодические роли в BlackJack: Sweet Science, The Incredible Journey of Mary Bryant). В 2005 году он отправился в Лос-Анджелес.

Свою первую главную роль в художественном фильме «Oyster Farmer» Алекс сыграл в 2005 году. Он играл Джека, 24-летнего парня, который уехал из города и устроил свою жизнь в обществе фермеров, чтобы быть ближе к своей сестре. В этом году Алекс также сыграл Эрика в «Man-Thing» («Леший: Природа страха») и психопата Майкла Картера «Feed». Алекс пробовался на роль Джеймса Бонда в Казино Royale, но роль была отдана, как нам известно, Дэниелю Крейгу.

Именно роль Мика Сент-Джона, частного детектива и благородного вампира, сделала Алекса известным на глобальном уровне. Сериал от CBS стартовал 28 сентября 2007 и уже через непродолжительное время обрел армию верных поклонников. Но ни это, ни награды, не смогли удержать сериал от закрытия. CBS отказалась возобновить второй сезон и объявила о прекращении съемок популярного сериала 13 мая 2008 года.

CBS подписал с Алексом договор на год, предлагая актеру возможность участвовать в новых телевизионных проектах канала. 12 марта 2009 года Алекса О’Локлина утвердили на ведущую роль хирурга в сериале «Три реки».

В июле 2009 завершились съемки «Back-up-Plan» («План Б»), где Алекс играл вместе с Дженнифер Лопез. Ожидается, что кинофильм принесет актеру международное внимание после премьеры в апреле 2010.

В настоящий момент Алекс проживает в Лос-Анджелесе. Четыре года его подругой была австралийская певица и актриса Холи Вэланс, проживающая в Лос-Анджелесе. В начале 2009 года они расстались. У Алекса есть сын, который проживает с матерью в Австралии. Также у актера на теле шесть татуировок.

Координаты для связи:

Alex O’Loughlin
c/o Three Rivers Production Office
Paramount Studios
5555 Melrose Ave
Cooper Building Ste 205
Hollywood, CA 90038


Фильмография:

2010 - План Б, The Back-up Plan, Stan
2009-2010 - Три реки, Three Rivers, (сериал), Dr. Andy Yablonski
2009 - Белая мгла, Whiteout, Russell Haden
2007-2008 - Лунный свет, Moonlight, (сериал) Mick St. John
2007 – Август Раш, August Rush, Marshall
2007 – Невидимый, Invisible, Marcus Bohem
2006 - Отпуск по обмену, Holiday, Kissing Couple
2005-2010 - . Мыслить как преступник, Criminal Minds (сериал), Vincent
2005 - Удивительное путешествие Мэри Брайант, Mary Bryant (сериал), Will Bryant
2005 – Вскармливание, Feed, Michael Carter
2005 – Леший, Man-Thing, Deputy Eric Fraser
2004 - BlackJack: Sweet Science (ТВ), Luke Anderson
2004 - Oyster Farmer, Jack Flange
2002-2003 - White Collar Blue (сериал), Ian Mack
2002-2008 – Щит, Shield, Detective Kevin Hiatt


Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
6) От staraya_kliacha aka Марина 23 августа 2010 23:48  
На сайте с 28.06.2010 Публикаций: 0 Комментариев: 33

Трубладовец
Поздравляю милашку Александра О’Локлина с Днем Рождения! Алекс, продолжения тебе...во всех сериалах!
5) От *Laska* 8 апреля 2010 18:20  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Сериал СУПЕР!!! thumbsup Смотреть ВСЕМ!!! Не понимаю как у него мог быть низкий рейтинг???!!! shok Игра актеров, сюжетная линия, шутки - все на "ОТЛИЧНО"! Кстати, мне очень понравился Джозеф loveya Люблю таких сложных персонажей ^_^
4) От Dalila aka Валерия 8 марта 2010 15:52  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Цитата: missis_Northman
но счас по другому на него взглянула...

Да, с первого взгляда вроде актер как актер, но что-то в его игре цепляет, он действительно очень талантливый)
Цитата: missis_Northman
мож, пока жду НК, гляну Лунный свет, тем более, я как понимаю, токо один сезон у него? а почему так мало то?

Посмотри конечно, там всего 16 серий... Мало потому что не оправдал якобы сериал рейтингов, хотя поклонников действительно много было...
3) От missis_Northman aka Яна 8 марта 2010 15:29  
На сайте с 26.01.2010 Публикаций: 388 Комментариев: 2475

Трубладовец
та которая Яна Яновна
вот, после просмотра клипа, понравился главный герой, до этого, на фотах не особо мне приглянулся Алекс. request но счас по другому на него взглянула...
мож, пока жду НК, гляну Лунный свет, тем более, я как понимаю, токо один сезон у него? а почему так мало то? sad
2) От Dalila aka Валерия 5 марта 2010 00:55  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Vika, да, цитаты из Лунного света что надо) Отличный сериал, действительно, всем-всем рекомендую!
1) От Vika aka Vika 4 марта 2010 20:05  
На сайте с 21.02.2010 Публикаций: 9 Комментариев: 89

Трубладовец
Обожаю этот сериал! Его можно просто растаскивать на цитаты :
«Спать в гробу — это небылицы, Я сплю в морозильнике. Кстати, пицца с чесноком — это вкусно, только иногда это портит свидание. Если брызнуть на меня святой водой — Я промокну. Распятие?! Да пожалуйста, если Вас это заводит. Да, и Я определенно не умею превращаться в летучую мышь. Хотя это, конечно, было бы круто… и т.д.
Здесь и юмор, и мистика, и детектив, и хорошая романтическая история, плюс интересные персонажи. а
Алекс О`Лахлан-сыграл замечательно! loveya
Dalila, спасибо за информацию!!!
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)