Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Орудия смерти » Актеры и герои саги "Орудия Смерти" » Актриса Лили Коллинз
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Актриса Лили Коллинз /  Актеры и герои саги "Орудия Смерти"
Добавлено shapl 21-12-2013, 19:27
Комментариев: 2 Просмотров: 8156
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Лили Джейн Коллинз родилась 18 марта 1989 года в городе Гилфорд, графство Суррей, Великобритания. Дочь известного барабанщика и вокалиста рок-группы "Genesis" Фила Коллинза и его второй жены Джилл Тэвелман. У неё есть старшая сводная сестра Джоэл (приёмная) и брат Саймон - от первого брака отца. Первая уже нашла себя в карьере актрисы, а Саймон увлекается музыкой. После брака с мамой Лили у Фила родились ещё два сына, которые сейчас живут в Швейцарии. Лили Коллинз рассказывала: «У меня много братьев и сестёр разных возрастов и нам действительно весело собираться вместе. Мы очень любим смотреть фильмы, а двое младших братишек бегают и играют».

Актриса Лили КоллинзИз-за знаменитых родителей карьера девочки началась очень рано. В два года она снялась на канале BBC в сериале «Проблемы роста». После развода родителей, в пять лет, Лили переехала в Лос-Анджелес. В этом же возрасте она начала выступать в театре при Молодёжной академии драматического искусства. Будучи подростком, девочка получила колонку в британском журнале Elle Girl, где написала статью под названием «NY Confidential». Лили так же писала для Teen Vogue, где она поделилась, как быстро нанести макияж и сделать хорошую причёску. Девушка знала, что из-за возраста её не будут воспринимать всерьёз, но попыталась удивить публику. Кроме того она писала для Seventeen и Los Angeles Times.

Коллинз окончила школу Харвард-Веслэйк, после чего поступила в институт Южной Калифорнии по специальности радиожурналистики.

Среди сотен претенденток модный дом Шанель выбрал Лили Коллинз, чтобы та представила их платье на Балу дебютантов. Бал состоялся в 2007 году в престижном отеле Парижа. Трансляцию мероприятия показывали в третьей серии популярного реалити-шоу «Голливудские холмы».

В 2008 году Лили участвовала в предвыборной компании, шоу называлось «Дети выбирают президента» и проходило на канале Nickelodeon. Также она стала «Новым корреспондентом красной ковровой дорожки» и получила за это премию Young Hollywood.

В этом же году глянцевый журнал Glamour признал Коллинз «Лучшей моделью мира», а в 2009 её фотография красовалась на обложке апрельского номера. В журнале Maxim она попала в двадцатку «Самых горячих дочек рок-звёзд».

Почувствовав себя в роли ведущей и репортёра, Лили Коллинз попробовала себя на телевидении, сыграв эпизодическую роль Фиби Абрамс в сериале «90210: Новое поколение».

В 2009 году получила роль в фильме «Невидимая сторона». Спортивная драма позже была номинирована на Оскар. Лили Коллинз исполнила роль дочери главной героини (Сандра Буллок).
Актриса Лили Коллинз


7 мая 2011 года вышел фильм «Пастырь», где Лили сыграла племянницу воина и служителя церкви (Пол Беттани). Её героиню звали Люси.
Актриса Лили Коллинз


В этом же году она получила одну из главных ролей в триллере «Погоня», на этот раз её партнёром по съемочной площадке был Тэйлор Лотнер.
Актриса Лили Коллинз


В 2012 году вышел фильм «Белоснежка: Месть гномов», где Лили Коллинз исполняет главную роль вместе с Джулией Робертс. Первоначально на роль Белоснежки пробовалась Сирша Ронан, но её кандидатуру не приняли из-за разницы в возрасте с Арми Хаммером (принц Эндрю Олкотт).
Актриса Лили Коллинз


В следующем году Коллинз сыграла дочь-студентку знаменитого писателя в фильме «Писатели»/«Застрял в любви», где главный герой, успешный писатель, рассказывает об отношениях с семьёй.

Следующим её проектом стал «Учитель английского», драматическая комедия Крейга Зиска, где главную роль исполняет Джулианна Мур. Для Лили это была отличная возможность набраться опыта у знаменитой актрисы.
Актриса Лили Коллинз


Совсем недавно Лили Коллинз снялась в экранизации первого романа Кассандры Клэр из серии «Орудия смерти». Она играет роль главной героини - Клэри Фрэй. Премьера фентезийного и приключенческого фильма «Орудия смерти: Город костей» назначена на 22 августа 2013 года. Лили уже утвердили на эту же роль во второй части фильма «Орудия смерти: Город праха», выход которой назначен на 2014 год.
Актриса Лили Коллинз


В этом же году планируется выход мелодрамы «С любовью, Рози», где актриса исполнит главную роль.

Личная жизнь:

В то время как начались съемки фильма «Погоня», у Лили был молодой человек, каскадёр, который на тот момент был в Нью-Мехико занят новым проектом Стивена Спилберга. Поэтому девушка даже не собиралась влюбляться, но устоять перед Тэйлором Лотнером не смогла. Через год чувства молодой пары охладели, и в сентябре 2011 года они официально расстались.

Уже в феврале 2012 года Лили Коллинз была замечена с Заком Эфроном. Папарацции ловили их в ресторанах и в машине вдвоём. Они флиртовали и держались за руки. Но видимо будущего у этих отношений не было, поэтому через три месяца пара рассталась.

В июле во время съёмок фильма «Орудия смерти» актриса начала встречаться со своим коллегой Джейми Кэмпбеллом Бауэром. Они не комментировали свои отношения, но и не скрывали их, гуляя по городу за руки. Во время отношений Коллинз и Кэмбелл решили сделать татуировку. На спине Лили можно рассмотреть цветок, надпись «love always and forever» и дата рождения Джейми (1988). Актёр сделал это же на руке, заменив свою дату рождения на Лили. Но в августе 2013 года пара решила остаться друзьями. По словам Лили это было единогласное решение. Будем надеяться, их разрыв никак не скажется на игру в совместном проекте. Скорее всего, это и не грозит, ведь Джейми продолжает говорить о связи с Лили, сама же девушка называет бывшего парня прекрасным.

Интересные факты:

• По словам актрисы, самый неприятный и запоминающийся момент в её жизни произошёл во время школьной экскурсии. Дверь захлопнулась и девушка не могла выйти, но после её одноклассник помог открыть дверь.
• Лили до сих пор хранит своё детское одеяло.
• Она мечтает встретить когда-нибудь принца Уильяма.
• У Коллинз есть домашний питомец – собака по имени Билли.
• В школе актриса очень любила историю искусств, а вот самым нелюбимым предметом была химия.
• В детстве мечта стать балериной или дизайнером.
• Её рост: 1,63 м; а вес: 50 кг.
• Дед по материнской линии был иммигрантом и владел известным магазином в Лос-Анджелесе
• Коллинз пробовалась на роль Белоснежки в фильме «Белоснежка и охотник», но вместо неё выбрали Кристен Стюарт.

Фильмография:
1. «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение» (сериал, 2008-2013) – Фиби Абрамс
2. «Невидимая сторона» (ТВ, 2009) – Коллинз Туи
3. «Пастырь» (ТВ, 2011) – Люси Пэйс
4. «Погоня» (ТВ, 2011) – Карен Лоуэлл
5. «Белоснежка: Месть гномов» (ТВ, 2012) – Белоснежка
6. «Писатели»/ «Застрял в любви» (ТВ, 2012) – Саманта Бордженс
7. «Учитель английского» (ТВ, 2012) – Хэйл Андерсон
8. «Орудия смерти: Город костей» (ТВ, 2013) – Клэри Фрэй
9. «Орудия смерти: Город праха» (ТВ, 2014) – Клэри Фрэй
10. «С юбовью, Рози» (ТВ, 2014) – Рози Дюнн

Актриса в роли самой себя:
1. Teen Choice Awards 2013 (ТВ, 2013)
2. The Fight for the Truth: Making Abduction (видео, короткометражка, 2012)
3. Abduction: The Initiation of an Action Hero (видео, короткометражка, 2012)
4. The Abduction Application (видео, 2012)
5. 20-я ежегодная церемония вручения кинонаград MTV 2011 (ТВ, 2011)
6. Большой утренний гул в прямом эфире (сериал, 2011 – ...)
7. In the Qube 3D (сериал, 2011)
8. Рассвет (сериал, 2010 – ...)
9. 23-я ежегодная церемония вручения премии Nickelodeon Kids' Choice Awards 2010 (ТВ, 2010)
10. Окно во двор (сериал, 2010 – ...)
11. Церемония вручения музыкальных наград MTV 2009 (ТВ, 2009)
12. Kids Choice Awards Orange Carpet Pre-Show 2009 (ТВ, 2009)
13. Поздней ночью с Джимми Фэллоном (сериал, 2009 – ...) - гость
14. В курсе последних событий с Челси (сериал, 2007 – ...) - гость
15. Сделано в Голливуде (сериал, 2005 – ...)
16. Джимми Киммел в прямом эфире (сериал, 2003 – ...) - гость
17. Экстра (сериал, 1994 – ...)
18. Nick News with Linda Ellerbee (сериал, 1992 – ...)
19. Ночное шоу с Джейем Лено (сериал, 1992 – ...)
20. В прямом эфире с Риджесом и Кэти Ли (сериал, 1988 – ...) - гость
21. Доброе утро, Америка (сериал, 1975 – 2007) - гость

Актриса Лили Коллинз Актриса Лили Коллинз Актриса Лили Коллинз
Актриса Лили Коллинз Актриса Лили Коллинз Актриса Лили Коллинз



Статья подготовлена shapl специально для truebloodsite.org.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
2) От Рамзесочка aka Ирина 22 декабря 2013 08:37  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Наверное, Лили единственная Белоснежка, которая на самом деле красивее своей мачехи( включая мультяшки). При этом в ней много юмора, она не боится быть смешной.
Лили совершенно очаровательна, вот глядя на нее мне совершенно все равно, что она дочь знаменитости.
И фото чудесные
1) От missis_Northman aka Яна 21 декабря 2013 22:55  
На сайте с 26.01.2010 Публикаций: 388 Комментариев: 2475

Трубладовец
та которая Яна Яновна
Мне она очень нравится. Не знала, что она дочка Фила, кстати. Мне кажется, девушка с огромным потенциалом.

Первый раз смотря "Белоснежку" меня аж дергало от ее бровей, но так как это любимый фильм моего ребенка, то после просмотра этой сказки в 15 раз, Лили стала мне, как родная 055
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)