Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Как понравиться парню
Автор в посте:
Кэт Грэхем для Basic Magazi...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Орудия смерти » Все о саге "Орудия Смерти" » Каст телесериала "Сумеречные охотники"
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Каст телесериала "Сумеречные охотники" /  Все о саге "Орудия Смерти", Все о саге Vampire Academy
Добавлено Северелина 18-05-2015, 12:08
Комментариев: 5 Просмотров: 4581
Средняя оценка: 5
Голосов: 2
Каст телесериала "Сумеречные охотники"

В скором времени на телеканале АВС стартует новый, но уже давно обещанный проект - сериальная экранизация серии книг Кассандры Клэр про Сумеречных охотников. Встречайте: новый каст "Орудий смерти".
Каст телесериала "Сумеречные охотники"

Итак, первым в каст вошел Доминик Шервуд, уже известный нам по одной из главный ролей в неудачной экранизации "Академии вампиров" по книгам Райчел Мид.

В новом проекте актер исполнит роль Джейса Вейланда - самовлюбленного, обаятельного охотника, убивающего демонов. Цель его жизни - найти того, кто убил его отца.

Каст телесериала "Сумеречные охотники"

Кэтрин МакНамара исполнит главную роль в новой экранизации - роль Клэри Фрэй.

Ее героиня описывается, как "подающая надежды студентка художественной школы, чье яркое будущее довольно сильно меняется, когда похищают ее мать, а саму Клэри ставят в известность о том, что вся ее жизнь была ложью. Ей приходится действовать, управляясь с новыми способностями, потому что теперь она будет играть одну из главных ролей в новом мире."

Каст телесериала "Сумеречные охотники"

Также к касту присоединились Альберто Розенде, который исполнит роль Саймона Льюиса, и Эмераунд Тубиа в роли Изабелль Лайтвуд.

"Вежливый, нетривиально красивый Саймон - давний друг Клэри,"
- говорят представители канала во время пресс релиза. - "Он первым найдет что-то положительное в любой ситуации. Студент днем, Саймон проводит свободное время, выступая в группе. Его преданность и чувства к Клэри испытываются, когда ему приходится сражаться вместе с ней в их захватывающем путешествии."

"Изабелль - выглядит экзотически, модельно красивая Охотница,"
- добавляют они. - "Со своим кнутом она смертельно опасна. Красивая, фигуристая, может любому надрать задницу на высоких каблуках, но всегда выбирает не тех парней, предпочитая плохишей."

Каст телесериала "Сумеречные охотники"

Мэттью Даддарио (слева) исполнит роль Алека Лайтвуда, "который присоединится к Джейсу и своей сестре, Изабелль, в охоте на демонических созданий," - сообщают представители канала. - "Он влюблен в Джейса, который является его сводным братом и соратником по оружию. Самый старший в их группе, обладающий стойкими моральными принципами."

Исайа Мустафа
(справа) сыграет Люка Гарроуэя, "детектива полиции Нью-Йорка, расследующего дела о нападениях демонов. По отношению к Клэри, Люк испытывает отцовские чувства, стойкое влечение к Джослин и желание сохранить свои секреты. Когда-то сильный и могущественный Сумеречный охотник, он стал тем, кого когда-то больше всего презирал - главой стаи оборотней."

ABC выкупили права на экранизацию после разгромного провала в прокате и у кинокритиков первой част франшизы под названием "Город костей" в 2013 году.

"Сумеречных охотников" продюсирует Constantin Film, а исполнительными продюсерами выступают Эд Дектер и МэГ, которые также выступят режиссерами первого эпизода.


Данная статья подготовлена Северелиной специально для truebloodsite.org на основе источника 1, 2, 3, 4.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
5) От Рамзесочка aka Ирина 30 мая 2015 22:31  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Книгу не читала, но фильм смотрела, так что больше всего смущает Кэтрин МакНамара. После Лили Коллинз...
Из всего каста понравилась только Эмераунд Тубиа, хотя по фото судить сложно. В любом случае, если авторы собираются снять что-то вроде Сумерек, а к этому всё идет, то сериал не для моей возрастной категории
4) От WalWrk 30 мая 2015 22:15  
На сайте с 8.10.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 7

Проверенный
Девушки хороши! А от парней будем ждать потрясающей игры и обаяния!
3) От Элисия aka Катя 21 мая 2015 19:16  
На сайте с 12.01.2015 Публикаций: 0 Комментариев: 128

Проверенный
Извините, это что???
Ладно, цвет глаз - можно одеть линзы.
Ладно, цвет волос - их можно перекрасить.
Но цвет кожи?!!! "Исайа Мустафа (справа) сыграет Люка Гарроуэя"! Помню, была возмущена, что Магнуса играет азиат, но смирилась, поскольку это было описано в книге и актер играл потрясно.... Но это ни в какие рамки не лезет! Где было сказано, что Люк темнокожий? Про то, как остальные подходят на роли, я уж молчу(( Каст фильма хоть тоже был не очень подходящим( одно только то, что Клери и Джейс в фильме поменялись цветами глаз, раздражало), но это!.. Остается надежда на то, что сценарий и их игра оправдает данный выбор актеров.
2) От rusalka aka Марина 19 мая 2015 11:28  
На сайте с 15.02.2014 Публикаций: 0 Комментариев: 12

Проверенный
Я честно пыталась себя уговорить, что каст должен себя показать хотя бы в одной серии, но... Если на женские роли - "что-то около" нашли, то мужской каст... Печаль печальная... Жутко разочаровал, просто убил, выбор актера на роль Джейса - это нечто с типа брутальным выражением гопника - и есть тот самый Джейс, на которого засматривается потомственная художница (!) Клэри и не может оторвать глаз от классической (!!) (греческой) скульптурной красоты (!!!) линий лица (!!!), сравнивая с ангелами, которые, кстати, андрогинны по мифологии?! Обнять героиню и плакать... Как она на "Это нечто" засматриваться будет (и восхищенно рисовать наброски) с классическим-то художественным вкусом((( Как же все это жалко выглядит по сравнению с книжным описанием ГГероя. Я в визуально-культурном шоке, вот правда - неужели такой отвратительный выбор на кастинге и нет англоговорящих актеров с одухотворенными художественно красивыми чертами лица?
Саймон тоже вышел деревянным мальчиком, хотя, по сути, еврейские мужчины очень характерны в своей красоте, а здесь опять "что-то около", главное брюнет и большие очки, пусть и мимо книги(((
Видимо с таким подходом сериалу без чуда не обойтись - выйдет жвачка на 1 сезон и все снова закроют...
1) От Bad Wolf aka Юлия 18 мая 2015 15:19  
На сайте с 15.03.2013 Публикаций: 11 Комментариев: 118

Трубладовец
Наверное, я сейчас сужу предвзято и сгоряча...
Но на фотографиях каст мне в данный момент не нравится. Но я забуду свое недовольство и подожду, когда выйдет сериал. Надеюсь, что сериал произведет лучшее впечатление, чем фртографии актеров. Такое уже бывало. И я надеюсь на еще одно чудо)))
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)