Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Фильмы о вампирах » Эффект близнецов » Фильм "Эффект близнецов" (Chin gei bin)
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Фильм "Эффект близнецов" (Chin gei bin) /  Эффект близнецов
Добавлено No_comment 2-04-2010, 14:23
Комментариев: 4 Просмотров: 7466
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Фильм "Эффект близнецов" (Chin gei bin)

Что получится, если соединить вампирский сюжет, традиционный гонконгский боевик, комедию, отличные боевые сцены и море иронии? Получится «Эффект близнецов». Рано или поздно должен был появиться гонконгский фильм, где вся мощь боевых искусств обрушивалась бы на вампиров. В самом деле, эффектное владение холодным оружием, кунфу, восточное самообладание - разве это не находка для фильма, где противник заведомо невероятно ловок, быстр, сокрушительно силен?
Название: Эффект Близнецов
Оригинальное название: The Twins Effect / Chin gei bin (cantonese) / Qian ji bian (mandarin)
Другие названия: The Vampire Effect
Год выхода: Гонконг-Тайланд, 2003
Жанр: Боевик, Приключения, Комедия
Язык: Китайский (Кантонский)
Режиссёр: Данте Лам /Dante Lam/, Донни Йен /Donnie Yen/
Сценарий: Джек Нг
Оператор: Мэн Ченг /Man Cheung/
Музыка: Квонг Винг Чан /Kwong Wing Chan/
В ролях: Джиллиан Чанг /Gillian Chung/, Чарлин Чои /Charlene Choi/, Эдисон Чен /Edison Chen/, Экин Ченг /Ekin Cheng/, Джози Хо /Josie Ho/, Энтони Вонг Чау-Санг /Anthony Wong Chau-Sang/, Джеки Чан /Jackie Chan/, Микки Хардт /Mickey Hardt/, Джози Хо, Рикардо Мамуд /Ricardo Mamood/, Мэгги Лау /Maggie Lau/, Карен Мок /Karen Mok/.
Продолжительность: 107 минут (Гонконг), 88 минут (США, Россия)
Номинации: 2004 - Hong Kong Film Awards (Лучшая актриса второго плана - Josie Ho)
Награды: 2003 - Golden Horse Film (2 премии: Спецэффекты, Постановка боевых сцен), Hong Kong Digital Entertainment Excellence Awards (Лучшие цифровые эффекты в художественном фильме), 2004 - Hong Kong Film Awards (Постановка боевых сцен, Лучшая работа художника-постановщика, Лучший дизайн костюмов и лучший грим, Лучший монтаж, Лучшие звуковые эффекты, Лучшие визуальные эффекты)

Фильм "Эффект близнецов" (Chin gei bin) Фильм "Эффект близнецов" (Chin gei bin)

Рив – член Антивампирской лиги, мощной организации с современным вооружением, базами данных на вампиров, собственным сайтом с новостями и аналитикой. Для того чтобы сравнятся с врагами в силе и скорости, истребители вампиров принимают специальную сыворотку из их крови, многократно повышающие их способности. После каждого такого сеанса нужно принять противоядие, иначе сам превратишься в вампира. Некоторое время назад в ходе очередной битвы напарницу Рива, его возлюбленную, убили.
Теперь правила у него жесткие – никаких влюбленностей на работе. А ему как раз присылают новую помощницу. Чудесная девушка, которая мастерски мешается под ногами, вызывает раздражение у его сестры Элен и тайно в него влюблена.

У Элен в личной жизни тоже всё непросто. Её парень ей изменил, она встретила его в ресторане с новой девушкой. Свидетелями этой сцены стали Казаф и его верный слуга. Бойкая и неординарная Элен сразу же покорила Казафа. Он решил, что будет с ней встречаться.

Есть одна незадача: он – вампир, и не какой-нибудь, а принц, принадлежащий к древней вампирской королевской семье. Влюбленность в «еду» (как и прочие прогрессивные принципы Казафа, например, отказ питаться так, как все вампиры) вызывает сдержанное неодобрение его свиты – ведь это явный мезальянс.

Правда, семья эта переживает трудные времена: отец Казафа вынужден скрываться, пятеро из шести принцев уже уничтожены враждебным вампирским кланом, возглавляемым вампиром Дюком из Европы. Цель убийцы – собрать кровь всех членов королевской семьи. Ведь тогда он сможет прочесть древнюю книгу «За ночью свет», благодаря которой свет вампиру становится не опасен. На пути Дюка к могуществу стоит только последний юный принц, и за ним идет настоящая охота. Однако Казаф, по природе своей миролюбивый, далек от всей этой суеты: он ходит на свидания и болтает с возлюбленной по мобильнику ночи напролет, благо что такая отзывчивая и оригинальная девушка, как Элен, искренне восхищается его гробом, умеет добывать кровь и многое прощать. Ну а ей осталось представить своего нового парня брату и объяснить ему, что не все вампиры подлежат уничтожению. Для этого надо заручиться поддержкой его напарницы – а две влюбленные женщины всегда готовы понять и поддержать друг друга.

Фильм "Эффект близнецов" (Chin gei bin) Фильм "Эффект близнецов" (Chin gei bin) Фильм "Эффект близнецов" (Chin gei bin)

Яркие, сочные краски, красивейшая съемка, отличные сцены сражений с вампирами (постановкой боевых сцен занимался Донни Йен, работавший в «Герое» и «Блейдe 2») и прочих драк, характерный юмор и ирония, намеренная легкость, убийственно забавные диалоги с лёгким налётом абсурда, при этом фильм ничуть не скатывается в плоскую пародию или бессодержательный боевик.

Цитаты:
«- Сэр, но мы всё-таки вампиры…
- Прадо, нельзя быть таким отсталым! Мы – вампиры новой эры. Мы совсем другие, понимаешь?»

«- Пока. Пироги вкусные.
- Очень удобный гроб»
«- Ну ладно, у меня когда-то были собаки. Теперь заведу себе вампира»


Фильм "Эффект близнецов" (Chin gei bin) Фильм "Эффект близнецов" (Chin gei bin)





Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
4) От Romy aka Marina 6 августа 2012 22:12  
На сайте с 25.06.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 17

Проверенный
Крутой фильм. Смотрела его несколько раз, очень понравился. Азиатские вампиры очень даже ничего. Ну и драки как всегда на высоте и не обошлось без Джекки Чана)
3) От Shinigami Kira aka Кира 13 июля 2010 14:45  
На сайте с 14.06.2010 Публикаций: 6 Комментариев: 7

Трубладовец
Ох,как же я люблю этот фильм)))
Принц вампиров оч даже симпатичен,он просто лапочка))Даа и девочкит молодцы)
Драки в фильме хорошо поставлены,да и юмором он не обделен...
Эх,хорошее кино...Вампиры,романтика...
2) От No_comment 24 мая 2010 17:34  
На сайте с 27.01.2010 Публикаций: 607 Комментариев: 957

Трубладовец
Цитата: Люба
Фильм офигенный

Соглашусь - иначе и не скажешь)) Долго его искала на лицензионном диске и вот нескоько месяцев назад повезло)) Вступлюсь за европейских интервентов: Дюк тоже весьма так харизматичен))))))
1) От Люба 24 мая 2010 16:38  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Фильм офигенный..........Вообще супер!!! А Казаф..ну просто само совершенство.... loveya loveshower
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)