Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Фильмы о вампирах » Прочие фильмы » Фильм «Тепло наших тел»
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Фильм «Тепло наших тел» /  Прочие фильмы
Добавлено Anastasha1998 23-04-2013, 04:00
Комментариев: 11 Просмотров: 2255
Средняя оценка: 5
Голосов: 8
Фильм «Тепло наших тел»

Сегодня наше поколение уже не удивишь историями любви человека и сверхъестественного существа, однако Айзеку Мариону удалось создать нечто необычное. Именно его роман лёг в основу сценария одноименного фильма «Тепло наших тел», который предлагает нам увидеть возникновение и развитие чувств у молодой красивой девушки к… зомби.
Официальное описание фильма:

Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

На самом деле, очень странный выбор в качестве объекта любви, не находите? Почему? Да потому, что они отвратительны и буквально на ходу теряют части тела. Во многих ужастиках нам показывают, как зомби охотятся и едят людей. «Тепло наших тел» - по сути, фильм-сказка (мелодрама), предоставляющий нам хорошую возможность полюбоваться и насладиться всепоглощающей и всепобеждающей силой любви. Особенность фильма в том, что одним из главных героев становиться не только человек, охотящийся на зомби и остальных неприятных существ, но и сам зомби – точнее он не совсем зомби, в нём намного больше человечности, чем, может быть, в самих людях. С самого начала мы видим, как же живут самые обычные, ещё не совсем очерствевшие и бесчувственные мертвецы. Так необычно и приятно после просмотра многочисленных фильмов всё-таки узнать, как же живут зомби, какие у них привычки, чем они занимаются каждый день.

Симпатичный парень-зомби в спортивной кофте и джинсах рассказывает нам о своей жизни. Мы узнаём, что жизнь зомби однообразна, скучна и неинтересна, вся она сводится к двум действиям: бесцельному передвижению по местности и поиску пищи. Оказывается, что есть зомби, которые все ещё могут общаться и хоть что-то чувствовать. После того, как вполне человеческая девушка Джули не смогла убить главного героя-зомби «Р», а он в свою очередь спас жизнь девушки, между ними начинает происходить что-то необычное и необъяснимое. «Р» скрывает ее в самолете, где живет сам. Зомби заботится о девушке, как может: достает ей еду, развлекает, оберегает ее сон.

Фильм нельзя назвать ужастиком, скорее всего это смесь комедии и романтики. Ужасным в этом фильме могут считаться лишь ходячие скелеты, хотя даже в них некоторые люди находят что-то смешное, а отнюдь не страшное. Нику Холту прекрасно удалось передать всю политру чувств главного героя. При этом его роль непроста. Он должен на протяжении всего фильма без слов показать нам свои эмоции и переживания, и у него это получилось.! Самая трогательная и безусловно интересная сцена - когда «Р», рискуя своей жизнью, подбирается к балкону возлюбленной. У внимательного зрителя тут же возникнет весьма странная (при таких-то обстоятельствах!) ассоциация с историей Ромео и Джульетты. Фильм не оставит неравнодушными девушек (да и не только их), тем более, когда главный герой такой красавчик.

Фильм вышел простым и ненавязчивым. В предельно доступной форме, осовремененной под нынешние запросы публики, он раскрывает вечные темы, и у людей появляется хоть какая-то уверенность, что даже в самые тёмные времена можно отыскать лучик надежды.

«Пока я молчу, мое красноречие без труда карабкается по лесам слов и расписывает высочайшие кафедральные потолки картинами моих мыслей. Но стоит открыть рот, как все рушится. Мой рекорд — четыре слога подряд».


Данная статья подготовлена Anastasha1998 специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
11) От Candida Leman aka Катерина 1 мая 2013 20:34  
На сайте с 22.11.2012 Публикаций: 1 Комментариев: 100

Проверенный
Трейлер смотрела - понравилось, но пока до самого фильма не добралась. Возможно, когда будет время и желание посмотрю.
Anastasha1998, спасибо за статью и за пробужденное желание посмотреть фильм, о котором я уже и забыла. 023
10) От Северелина aka Нина 24 апреля 2013 15:40  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
смотрела я этот фильм
честно говоря, ожидала я его выхода с того самого момента, как сидя на последних Сумерках, увидела трейлер, который меня впечатлил + мне очень понравилась в "Я - четвертый" и "Ученик чародея" Тереза Палмер
но фильм, несмотря на все ожидания, меня все же разочаровал
я смотрела его вполглаза
фильм мне показался по-детски наивным, да и тема такая...
актеры сыграли хорошо, с этим не спорю, но сам фильм слабоват для кассового просмотра
спасибо большое за статью 023
9) От Настасия Хоних aka Анастасия 23 апреля 2013 17:22  
На сайте с 13.10.2011 Публикаций: 4 Комментариев: 159

Трубладовец
Я вообще не понимаю, зачем пошла на этот фильм в кинотеатр. По правде говоря, я закрывала глаза в тот момент, когда героиня целовала этого зомбака. Ссори за грубость, но меня реально подташнивало...
За что я любила фильмы про зомби? Наверное за то, что в них всегда все было ясно и понятно. Никакой любви между едой и "охотником" зомби ведь по определению вроде как тупые и не способные на какие-либо чувства. Мертвое тело без души, а теперь что - любовь-морковь-исцеление и куча детишек в перспективе..?
Пыталась я читать и книгу, но слишком противно было проникнуться внутренним миром главного героя, который лишь может мычать-рычать и жрать мозги.
Фильм не плох, снято занятно, но я почему-то разочарована mda
8) От Nata_Batory aka Наташа 23 апреля 2013 12:51  
На сайте с 19.11.2012 Публикаций: 1 Комментариев: 122

Трубладовец
Gaia, спасибо за столь лестные слова... Но правда меня это уже так бесит... Почему нельзя снять просто хороший фильм, не блокбастер и прочую чушь а нечто душевное... Черт, если снимают комедию, то обязательно туда надо напихать пошлятины, если мелодрамма то вообще удавиться хочется... едиственный нормальный НЕ ТУПОЙ фильм который я когда либо смотрела это "10 причин моей ненависти", а так либо нечисть либо мартышачий секс либо розовые сопли (сорри за грубость).
7) От Gaia aka Gaia 23 апреля 2013 12:26  
На сайте с 25.05.2011 Публикаций: 8 Комментариев: 156

Трубладовец
Цитата: Nata_Batory
Что же дальше? Какую нечисть нам подадут в следующий раз под ванильно-клубничным соусом, суккубов-инкубов во главе с самим Люцифером?


Ну что вы, совсем не больная у вас фантазия) Хорошая, коммерческая)) это все уже подано давно. И суккубы, и люциферы, и боги греческие, и орки, и черт знает кто еще. На очереди тролли и огры, или, может, это тоже уже где-то было?)

А вообще фильм скачала, прям щас гляну. Давно собиралась, как раз и случай представился)
6) От Nata_Batory aka Наташа 23 апреля 2013 11:36  
На сайте с 19.11.2012 Публикаций: 1 Комментариев: 122

Трубладовец
Фильм не смотрела, статья откровенно говоря понравилась, все интересно и по существу. Однако бесит меня сам факт... Пардон надоели эти ходячие мертвецы и существа с демонической природой которые по непонятному "бзику" вспыхивают любовью к еде. Помоему продюссеры вообще сбрендили- вампиры были, оборотни были, всякие там Ван Хельсинги тоже... 3омби и тех не пощадили! Что же дальше? Какую нечисть нам подадут в следующий раз под ванильно-клубничным соусом, суккубов-инкубов во главе с самим Люцифером? Но это так мои больные размышлизмы... Anastasha1998, спасибо за статью, вышло замечательно, заинтриговало... даже вызвало желание посмотреть сий шедевр)))
5) От Милашка=)Гилберт aka Милашка=)Гилберт 23 апреля 2013 11:02  
На сайте с 24.07.2012 Публикаций: 7 Комментариев: 79

Трубладовец
Я вот уже посмотрела этот фильм, и он и вправду, хороший. Надоели уже эти вампиры и оборотни, влюблённые в девушек, треугольники причём с тупыми углами. И этот фильм как раз то что нужно после однотипных историй. "Р" - чудо, а не зомби, и после встречи с Джулией, он становиться человеком, так же как и его друзья. Советую всем посмотреть этот фильм. Спасибо огромное за статью. 062
4) От elenaa aka Лена 23 апреля 2013 10:58  
На сайте с 8.09.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 453

Трубладовец
Фильм смотрела. Не плохо, такая милая сказка о двух влюбленных.
Спасибо за интересную статью, Вы очень хорошо описали фильм.
3) От Тара aka ТариАна 23 апреля 2013 09:43  
На сайте с 19.01.2011 Публикаций: 2 Комментариев: 103

Трубладовец
Спасибо. Статья интересная и полезная. Надеюсь, не обижу автора, если скажу, что текст слегка нуждается в вычитке?
2) От Anastasha1998 aka Анастасия 23 апреля 2013 06:50  
На сайте с 11.02.2012 Публикаций: 57 Комментариев: 238

Трубладовец
Юня,
Спасибо большое) сама пол года наза, когда еще какой-то другой фильм ходила смотреть, увидела рекламму ТНТ(Тепло наших тел). Еще тогда безумно захотелось посмотреть, я даже помню какаой пыткой для меня было с тех пор ждать еще 2 или 3 месяца. Посмотри не пожалеешь.
1) От Юня aka Алёна 23 апреля 2013 04:11  
На сайте с 28.03.2013 Публикаций: 23 Комментариев: 189

Ньюзмейкер
Тяжела и неказиста жизнь Нюзмейкера-садиста...
А я вот мечтаю посмотреть фильм, заинтересовала статья на Ю, а теперь еще и на Тру, аж слюньки... Хочется глянуть, а в Интернете полным полно "битых" ссылок.
Спасибо за очень интересное описание фильма, Анастасия, мне понравилось. Красивый слог у Вас, приятно читать.

023 023023
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)