Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также

lenizdat.ru

Вы находитесь: Главная » Однажды в сказке » Актеры и герои Однажды в сказке » Персонаж Красная Шапочка/Руби Лукас
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Персонаж Красная Шапочка/Руби Лукас /  Актеры и герои Однажды в сказке
Добавлено shapl 19-08-2013, 00:14
Комментариев: 3 Просмотров: 490528
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
История Красной Шапочки в сериале "Однажды в сказке" значительно отличается от той, которую читают родители детям на ночь. Но от этого она не менее интересна.

Персонаж Красная Шапочка/Руби ЛукасИтак, наша Шапка живёт в сказочном лесу вместе со своей бабушкой. Она влюблена в друга детства - Питера. Но есть проблема, время от времени наступает «волчья пора», когда в ней просыпается чудовище размером с лошадь и убивает всех без разбору. В такую пору строгая бабушка не разрешает Шапке видеться с любимым, велит не снимать красный плащ и каждую ночь закрывает все двери и окна на засов. Внучка с неохотой, но слушается ее, до тех пор пока однажды, собирая яйца в курятнике, не замечает Белоснежку.

Белоснежка, к тому времени объявленная преступницей своего королевства, прячется в курятнике от темноты, заодно прихватив два яйца. На удивление, Шапочка принимает её очень радушно, даже узнав, что та скрывается от Злой Королевы, и не выдаёт её. Так Красная Шапочка и Белоснежка становятся лучшими подругами.

Красная шапочка по секрету рассказывает Белоснежке, что хочет уйти вместе с Питером из дома, так как они очень мало времени проводят наедине. По словам Шапки, Бабуля оберегает её, то ли от Питера, то ли от волка. Снежка утверждает, что на пути любви стоять нельзя и советует ей бороться. После этого Красная Шапочка видит только один выход из ситуации – убить волка и стать героем. Возможно, это глупая идея, но девушка стоит на своём, одурманенная планом убить волка во сне, когда он будет слабее. Белоснежка не может отпустить подругу одну и отправляется с ней на поиски зверя.

Следы зверя приводят подруг к дому Красной Шапочки, к ее окну. Шапка с ужасом понимает, что Питер и есть волк. И сегодня ночью они либо убьют его, либо он убьёт всех.

Чтобы бабушка не заметила ее отсутствия, Шапка оставляет Белоснежке красный плащ и отправляется искать Питера. Когда девушка находит его и рассказывает правду, он настаивает на том, чтобы Красная Шапочка приковала его цепью к дереву. Но всё случилось не так, как думали подруги: в волка превращается не Питер, а сама Шапка. Плащ служит ей защитой от превращения, поэтому, как только бабушка узнаёт о побеге внучки, вместе со Снежкой она отправляется искать ее. К сожалению, они не успевают и видят только растерзанное тело Питера и Шапочку в обличии волка. Бабушка всеми силами пытается спасти внучку, накидывает на неё плащ, чтобы та превратилась в человека, и отправляет её с Белоснежкой прятаться в чащу, а сама остаётся отвлечь охотников.

Белоснежка с Красной Шапочкой бегут со всех ног, на пути они встречают стражников Королевы. Спрятавшись от них за деревом, Шапочка случайно порвала красный плащ. Полная луна приближается, и, чтобы не рисковать, подруги вынуждены разделиться.

Наутро Красная Шапочка с облегчением вздыхает, плащ смог уберечь её. На берегу реки она встречает подобного себе, Квина. Дитя Луны обещает научить девушку контролировать себя в обличии волка. Он приводит её в свою стаю и знакомит с вожаком – Анитой. По её словам она приходится матерью Красной Шапочки. Девушке очень трудно в это поверить ведь всю жизнь Бабушка уверяла, что её родителей убили охотники. Анита научила дочь управлять волком, принимать его, после чего Красная Шапочка не теряет контроль при обращении.

Волнуясь за подругу, Белоснежка находит укрытие стаи. Но приводит за собой нежеланных гостей. Стражники Королевы убивают Квина. Анита считает, что Снежка должна отплатить за смерть одного из них своей жизнью. Но Красная Шапочка решила помешать матери, в бою вожак стаи упала на острую палку и умерла.

После приключений всё вернулось на свои места. Красная Шапочка часто помогает Белоснежке, приносит еду и рассказывает новости о замке.

Однажды Прекрасный Принц в поисках возлюбленной приходит с вопросом к Шапке, но им приходится скрываться от людей Злой королевы. На полпути к домику гномов, Красная Шапочка слезает с лошади и отправляет Принца к Белоснежке. Сама же, превратившись в волка, задерживает стражу.

Персонаж Красная Шапочка/Руби Лукас Персонаж Красная Шапочка/Руби Лукас


Заклинание Реджины переносит Красную Шапочку в Сторибрук, где никто не знает о Волшебном мире. Там её имя – Руби. Она ярко красится и открыто одевается, но, не смотря на панк-стиль, девушка очень добрая. Руби работает официанткой в «кафе у бабушки». Но однажды, заболтавшись с посетителем, она сильно разозлила владелицу кафе, Бабушку. После громкой ссоры Красная шапочка увольняется, но вскоре понимает, что идти ей некуда. И тут очень кстати появляется Эмма с Белоснежкой, добрая учительница предлагает бездомной пожить у себя, пока Руби не найдёт другое жильё.

Генри пытается помочь Руби найти работу, но ничего не подходит. И тут всё складывается должным образом. Заметив, как Шапочка отвечает на звонки, Эмма решает принять её на работу своей помощницей. Руби приносит обед Эмме, и кажется, ничего не изменилось с её прошлой работы. Но потом шериф даёт ей более сложное задание, они обе отправляются в лес, чтобы найти Дэвида. И какое-то чутьё приводит Красную Шапочку к нужному месту.

Следующее задание – съездить к мосту и поискать улики о пропаже Кэтрин. Красная Шапочка находит шкатулку, которая была неглубоко зарыта в песке. Но то, что находилось в ней, повергло её в шок. Человеческое сердце так сильно напугало Руби, что она снова решила вернуться на работу к Бабушке.

После этого случая, она помогает сбежать своей беременной подруге – Золушке. Которая заключила сделку с Мистером Голдом и должна отдать ему своего ребёнка. Эшли пытается бежать из Сторибрука, но, не доехав до границы, у девушки начинаются схватки. Если бы не Эмма всё закончилось бы плачевно.

Когда проклятие Злой Королевы было разрушено, все герои сказок счастливы, кроме Руби. Она безумно боится, что не сможет контролировать себя в полнолуние. Вечером перед роковой ночью, с ней пытается заговорить Билли, мышонок, живший в чулане у Золушки. Красная Шапочка растерялась, но к ней на помощь приходит Белль.

Холодильник в кафе у Бабушки переделали в клетку для перевоплощений Руби. Спустя столько лет она позабыла, как нужно контролировать себя и не хочет рисковать жизнями других жителей Сторибрука. На следующее утро Руби нашли в лесу, а дверь холодильник оказалась выдранной.

По пути домой Дэвид, Бабушка и Руби нашли разодранное тело Билли. В этом убийстве она винит только себя. Дэвид же доверяет, он сажает её в тюрьму, чтобы рассерженные жители не навредили Руби.

Спенсер, в сказочном мире король Георг, настраивает жителей против Красной Шапочки, таким образом пытаясь свергнуть Дэвида. Но Принц доверяет Руби, он осмелился подойти к волку. Так девушка снова начинает контролировать себя.

Затем она продолжает помогать городу, выслеживая по запаху пропавших людей.

Персонаж Красная Шапочка/Руби ЛукасПерсонаж Красная Шапочка/Руби ЛукасПерсонаж Красная Шапочка/Руби Лукас



Статья написана shapl специально для truebloodsite.org.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
3) От shapl aka Валерия 26 августа 2013 11:10  
На сайте с 16.12.2012 Публикаций: 56 Комментариев: 162

Ньюзмейкер
Северелина, спасибо за отзыв, рада, что биография понравилась)
Vasilina, эх да, жизнь у неё трагичная. Но не смотря на это, каким человеком она остаётся. Безумно люблю этого героя. Спасибо за отзыв)
2) От Северелина aka Нина 20 августа 2013 11:51  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
Лер, прекрасная биография
люблю я Шапочку, и не важно в волшебном мире или же в Сторибруке
это замечательный персонаж
спасибо большое за статью 023
1) От Vasilina aka Василина 19 августа 2013 18:29  
На сайте с 22.10.2012 Публикаций: 254 Комментариев: 798

Модератор
История Красной Шапочки в сериале "Однажды в сказке" значительно отличается от той, которую читают родители детям на ночь. Но от этого она не менее интересна.

Действительно у нее интересная жизнь, хотя и трагичная - вспомнить хотя бы о Питере, хороший был паренек. А вот мамаша мне ее не особо понравилась, хотя она и ее стая научили Шапку контролю. Вообще она очень интересный человек - добрая, отзывчивая, любящая, всегда готова помочь друзьям. Определенно это те качества, которые присущи хорошему товарищу, человеку и любимой девушке. Надеюсь, она - как и все))) - найдет свою настоящую любовь.
shapl, огромное спасибо за статью give_rose С удовольствием прочитала)
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)