Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Однажды в сказке » Актеры и герои Однажды в сказке » Актриса Дженнифер Моррисон
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Актриса Дженнифер Моррисон /  Актеры и герои Однажды в сказке
Добавлено Akya 18-09-2013, 12:49
Комментариев: 4 Просмотров: 4695
Средняя оценка: 5
Голосов: 1
Дженнифер Мэри Моррисон родилась 12 апреля 1979 г. в Чикаго, Иллинойс. Она старший ребенок в семье, у нее есть сестра Джулия и брат Дэниэль. Ее родители - Дэвид и Джуди Моррисоны – учителя, вышедшие на пенсию.

Актриса Дженнифер МоррисонДженнифер выросла в городе Арлингтон-Хайтс, посещала начальную школу «South Middle School», а в 1997 г. окончила старшую школу «Prospect High School», в которой преподавали ее родители. Дженнифер играла на кларнете в школьном оркестре, пела в хоре и была чирлидером школьной группы поддержки. По окончанию школы актриса поступила в Чикагский университет «Loyola University Chicago», где изучала театральное искусство и английский язык, и успешно закончила его в 2000 году. Дженнифер также посещала театральную студию «Steppenwolf».

Свою карьеру актриса начала еще ребенком, став моделью для печатных изданий «JCPenney» и «Montgomery Ward», и снимаясь в рекламных роликах для «Rice Krispies» и «Mondo». В мае 1992 года она появилась на обложке издания «Sports Illustrated for Kids» со звездой баскетбола Майклом Джорданом.

В кино Моррисон дебютировала в возрасте пятнадцати лет в роли дочери Ричарда Гира и Шэрон Стоун, в фильме «Перекресток», а затем появилась в «Отзвуках эха» с Кевином Бэконом. Первая главная роль пришла к Дженнифер в 2000 г., в фильме «Городские легенды 2: Последний отрезок». За ним последовали «Скейтбордисты» с Адамом Броуди, «Пережить Рождество» с Беном Аффлеком, и «Мистер и Миссис Смит» с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли, а также эпизодические роли в сериалах «Прикосновение ангела» и «Бухта Доусона».

В 2004 году Дженнифер получила роль иммунолога Эллисон Кэмерон в сериале «Доктор Хаус», в котором оставалась до 2009 года.

2007-2009 гг. актриса появляется на большом экране в комедии «Большой Стэн», в драме «Убийство принцессы Дианы», в фантастике «Звездный путь». После того, как в декабре 2009 г. стало известно, что ее контракт с «Доктором Хаусом» не продлен, Моррисон получила роль Кейт Келлер в бродвейской постановке «Чудотворец».

В 2010 г. актриса присоединилась к касту сериала «Как я встретил вашу маму», в качестве эпизодического персонажа Зои Пирсон - озорного архитектора-ботаника и нового любовного интереса главного героя Теда Мосби. По словам исполнительного продюсера Крэйга Томаса, Зои стала «самым важным женским персонажем, которого мы добавляли в шоу и в жизнь Теда».

В 2011 году Моррисон снялся вместе Джоэлем Эдгертоном и Томом Харди в фильме «Воин» и стала частью шоу «Однажды в сказке», получив одну из главных ролей - Эммы Свон, молодой авантюристки, «охотница за головами» и потерянной дочери Белоснежки и Принца.

В 2012-2013 гг. Дженнифер снялась в политической драме «Выборы» с Робом Лоу и Джейми Чунг, комедии «Некоторые девушки» и в сиквеле «Стартрек: Возмездие». На данный момент последними работами Дженнифер стали мелодрама «Список» (2014г.) и триллер «Событие 15» (2013г.). В обеих кинолентах актриса получила главные роли.

Личная жизнь.

В 2004 году Моррисон начала встречаться с партнером по сериалу «Доктор Хаус» Джесси Спенсером. В декабре 2006 года Спенсер сделала Дженнифер предложение, но в августе 2007 года пара объявила о расторжении помолвки.

C 2009 по 2012 гг. актриса была в отношениях с актёром сериала «Побег» Амори Ноласко.

С мая 2012 года Дженнифер встречается с партнёром по сериалу «Однажды в сказке» Себастианом Стэном.

Интересные факты

1. Дженнифер выступила в качестве ассоциативного продюсера первого сезона сериала «Хор». Она прислала киносценарий под названием «Хор», написанный ее школьным бойфрендом Йэном Бреннаном, Райану Мёрфи - сценаристу и продюсеру канала Fox. Позже сценарий был переделан под сериал «Хор».
2. У Дженнифер есть собака по кличке Ава.
3. Джиннифер Гудвин – сериальная мама Моррисон по «Однажды в сказке», в жизни ее близкая подруга. Актрисы признаются, что из-за схожести имен их часто путали, и им даже приходилось раздавать друг за друга автографы.
4. Дженнифер на 2 месте списка "Топ 20 самых сильных, сексуальных женщин на телевидении" по версии Hollywood Life.

Цитаты актрисы

«Всегда ищу в людях хорошее. На остальное просто закрываю глаза. Много раз обжигалась, но не хочу менять позитивный взгляд на жизнь».

«Терпеть не могу онлайн-каталоги! Люблю потрогать вещи в магазине собственными руками. Только прикосновение дает понять — моё или не моё. Кстати, к мужчинам это тоже относится».

«До «Хауса» я думала, что врачи могут решить все проблемы. Главное — доехать до больницы, и все будет в порядке. Теперь с ужасом сознаю, что на самом деле медицина состоит только из попыток и ошибок».

«Встречи с фанами — самая сложная часть актерской работы. Как-то парень протиснулся сквозь толпу и попросил: «Дженнифер, я хочу пожать тебе руку за роль Эммы. Я протянула руку, и он... лизнул ее! Наверное, надо было стерпеть, но я заорала. Это непрофессионально».

«Я часто начинала встречаться и разрывала отношения в районе Дня благодарения. Видно, в этот период что-то такое творится на небесах».

«Сейчас у нас с Джесси Спенсером прекрасные дружеские отношения, которые я ни на что не променяю. Мы недаром когда-то влюбились друг в друга, но нам не суждено быть вместе».

«Мой рецепт от плохого настроения — старая французская комедия. Проверено — работает на 100%.

«Жизнь постоянно преподносит подарки. Если не планировать все до мелочей, дела идут лучше, чем ты надеялся».

«Отличить любовь от влюбленности просто: если хочешь состариться рядом с человеком – это, конечно, любовь».

Фильмография

1. «Перекрёсток» (Intersection, 1993) - Мэган Истмен
2. «Чудо на 34-й улице» (Miracle on 34th Street, 1994) - Денис
3. «Отзвуки эха» (Stir of Echoes, 1999) - Саманта Козак
4. «Городские легенды 2: Последний отрезок» (Urban Legends: Final Cut, 2000) - Эми Мэйфилд
5. «Нули» (The Zeroes, 2001) - Джойс
6. «Хроника» (The Chronicle, 2001-2002) - Гвен
7. «Прикосновение ангела» (Touched by an Angel, 1994-2003) - Мелисса Данниген
8. «Дизайн» (Design, 2002) - Соня Мэллоу
9. «Время не ждёт» (Any Day Now, 1998-2002) - Мэнди Сингер
10. «Бухта Доусона» (Dawson’s Creek, 1998-2003) - Мелани Ши Томпсон
11. «Случайные годы» (The Random Years, 2002) - Мэган
12. «Big Shot: Confessions of a Campus Bookie» (Big Shot: Confessions of a Campus Bookie, 2002) - Колли
13. «Нантакет» (Nantucket, 2002) - Алисия
14. «Лихорадка по девчонкам» (Girl Fever, 2002) - Энни
15. «Скейтбордисты» (Grind, 2003) - Джейми
16. «The Sure Hand of God» (The Sure Hand of God, 2004) - Лили Боузер
17. «Пережить Рождество» (Surviving Christmas, 2004) - Мисси Ванглайдер
18. «Лифт» (Lift, 2004) - Сара
19. «Доктор Хаус» (House M.D., 2004-2012) - доктор Эллисон Кэмерон
20. «Mall Cop» (Mall Cop , 2005) - Крис
21. «Мистер и миссис Смит» (Mr. & Mrs. Smith, 2005) - Джейд
22. «Расцвет» (Flourish, 2006) - Гэбриэль Уинтерс
23. «Убийство принцессы Дианы» (The Murder of Princess Diana, ТВ, 2007) - Рэйчел
24. «Большой Стэн» (Big Stan, 2007) - Минди
25. «Звездный путь» (Star Trek, 2009) - Вайнона Кирк
26. «Столик на троих» (Table for Three, ТВ, 2009) - Лесли Грин
27. «Отряд супергероев» (The Super Hero Squad Show, мультсериал, 2009-2011) – озвучка, Оса
28. «Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother, 2005-…) - Зои Пирсон
29. «Преследование» (Chase, 2010 – 2011) - Вера
30. «Вернуть Эшли домой» (Bringing Ashley Home, ТВ, 2011) - Эшли
31. «Воин» (Warrior, 2001) - Тесс Конлон
32. «Однажды в сказке» (Once Upon a Time, 2011-…) - Эмма Свон
33. «Выборы» (Knife Fight, 2012) – Анжела Андерсон
34. «Некоторые девушки» (Some Girl(s), 2013) - Сэм
35. «Стартрек: Возмездие» (Star Trek: Into Darkness, 2013) - Вайнона Кирк
36. «Событие 15» (Event 15, 2013) - Уайт
37. «Список» (The List, 2014) – Кэтрин Стерн

Актриса Дженнифер МоррисонАктриса Дженнифер МоррисонАктриса Дженнифер МоррисонАктриса Дженнифер Моррисон



Статья подготовлена Akya специально для truebloodsite.org.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
4) От Levana aka Елена 27 сентября 2013 12:20  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Давно уже поместила в закладки и вот наконец прочла) Дженнифер интересная девушка, хотя признаюсь, пусть это и не очень правильно, когда Эллисон слегка разочаровала меня в Хаусе под конец, часть этого разочарования, кажется, перешла на актрису. Хотя она то умничка, сыграла замечательно. И вот сейчас восстанавливаю справедливость - прочитав биографию, снова прониклась симпатией к Дженнифер. В общем-то, интересным оказалось абсолютно все, но больше всего меня зацепили ее высказывания:

«Всегда ищу в людях хорошее. На остальное просто закрываю глаза. Много раз обжигалась, но не хочу менять позитивный взгляд на жизнь».

Хочется пожать руку) Это такая редкость сейчас. Цинизм это еще одна болезнь современного человека, и чем старше ты становишься, тем толще его налет.

Только прикосновение дает понять — моё или не моё. Кстати, к мужчинам это тоже относится.

055 иди сюда, пупсик, я тебя пощупаю)))

Теперь с ужасом сознаю, что на самом деле медицина состоит только из попыток и ошибок.

Надеюсь, все же, что в жизни все не так экстремально, как в Хаусе)

Сейчас у нас с Джесси Спенсером прекрасные дружеские отношения, которые я ни на что не променяю.

Опять же - умничка. Это не так то просто - не только сохранить достоинство при расставании, но и теплоту отношений.

Жизнь постоянно преподносит подарки. Если не планировать все до мелочей, дела идут лучше, чем ты надеялся

Очень может быть)

Спасибо большое за статью, Лесь 023
3) От Рамзесочка aka Ирина 19 сентября 2013 19:36  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Ого, сколько у нее фильмов. Мало что смотрела, но вот в Хаусе она мне очень нравится.
Спасибо за статью. Очень жду новых фильмов с участием Дженнифер, "Список" и "Событие15", радует, что наконец главные роли
2) От Akya aka Олеся 19 сентября 2013 16:11  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Vasilina, тебе спасибо за отзыв
Цитата: Vasilina
Не знала, удивилась)

В сети много фото их на совместных мероприятиях. Если интересно, глянь. Ну и сами актеры не скрывают отношения
Цитата: Vasilina
И еще ей идут образы, которые она играет:

Да, она актриса перевоплощения. Этим и нравится зрителям, и думаю, режиссерам/сценаристам.
«Сейчас у нас с Джесси Спенсером прекрасные дружеские отношения, которые я ни на что не променяю. Мы недаром когда-то влюбились друг в друга, но нам не суждено быть вместе».

Здорово, что у них остались такие отношения. Редкость.
«Всегда ищу в людях хорошее. На остальное просто закрываю глаза. Много раз обжигалась, но не хочу менять позитивный взгляд на жизнь».

Немного завидую ей. Кстати, смотрела с ней несколько интервью. Она на самом деле такая в жизни - веселая, позитивная, зажигалочка
1) От Vasilina aka Василина 19 сентября 2013 14:45  
На сайте с 22.10.2012 Публикаций: 254 Комментариев: 798

Модератор
В 2004 году Моррисон начала встречаться с партнером по сериалу «Доктор Хаус» Джесси Спенсером. В декабре 2006 года Спенсер сделала Дженнифер предложение, но в августе 2007 года пара объявила о расторжении помолвки.

Эх, прям как в Хаусе у Кемерон и Чейза получилось:)
С мая 2012 года Дженнифер встречается с партнёром по сериалу «Однажды в сказке» Себастианом Стэном.

Не знала, удивилась)
Дженнифер на 2 месте списка "Топ 20 самых сильных, сексуальных женщин на телевидении" по версии Hollywood Life.

Вот не могу не согласиться!
«Встречи с фанами — самая сложная часть актерской работы. Как-то парень протиснулся сквозь толпу и попросил: «Дженнифер, я хочу пожать тебе руку за роль Эммы. Я протянула руку, и он... лизнул ее! Наверное, надо было стерпеть, но я заорала. Это непрофессионально».

Почему терпеть? Не знаю, по-моему, это странно.
И еще ей идут образы, которые она играет: и добрая, отзывчивая, в чем-то наивная, но однозначно умная Кемерон, и Эмма, которая немного похода на Эллисон, но уже более... взрослая, и даже (вот как раз сегодня серию с ней смотрела) Зои в "Как я встретил вашу маму" - безбашанная и немного сумасшедшая.
На фото она очень красивая - камера ее любит, причем в любом наряде и с любым цветом волос.
Олеся, большое спасибо за такую интересную и познавательную статью, с удовольствием читала
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)