Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Однажды в сказке » Актеры и герои Однажды в сказке » Актер Шон Магуайр
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Актер Шон Магуайр /  Актеры и герои Однажды в сказке
Добавлено Akya 24-07-2015, 17:09
Комментариев: 2 Просмотров: 4709
Средняя оценка: 5
Голосов: 1
Шон Мартин Майкл Магуайр родился в Илфорде, Англия, 18 апреля 1976 года. У него есть три брата - Даррен, Майкл, Киран и две сестры - Элли и Кэти.

Шон - ирландец. Его родители в настоящее время работают в академии ирландского танца Maguire O’Shea Academy, одной из самых успешных школ в мире. Все его братья и сестры являются профессиональными танцорами.

Актер Шон МагуайрБудущего талантливого актера заметил агент, когда Шон выступал на танцевальном соревновании. Он начал свою актерскую карьеру в очень молодом возрасте. Его первое появление в кино состоялось в фильме «A Voyage Round My Father» с сэром Лоуренсом Оливье. В возрасте семи лет Шон сыграл одного из детей в мюзикле «Смысл жизни по Монти Пайтону».

Популярность актеру на родине принесла роль Тегса Рэдклиффа в школьной мелодраме «Грэндж Хилл». Шон играл своего персонажа четыре года, после чего получил роль Симона Лейтона в сериале «Уловка», который был признан лучшей детской драмой по мнению Королевского телевизионного общества.

В 1992 году Шон появился в мыльной опере «Проблемы роста», сыграв Джейсона Бегли, и в драматическом фильме «Водная страна», исполнив эпизодическую роль в одной сценой с Линой Хиди.

В 1993 году Шон появился в гостевой роли в драме «Чисто английское убийство» (ознакомиться можно по ссылке http://kinonix.net/filmy-2015), после чего присоединился к актерскому составу британской мыльной оперы «Жители Ист-Энда», сыграв Айдана Броснана - молодого ирландского футболиста. Хотя он снимался в этом сериале всего год, Шон и его милый Айдан очень полюбились зрителям.

После этого актер занялся музыкальной карьерой. За три года он записал два студийных альбома, его песни попадали в 20-ку лучших хитов, он ездил по стране с музыкальными турами. Его первый сингл «Someone To Love» прозвучал 14 августа 1994 года, попав на № 14 место музыкального английского чарта Singles Chart. Его первый одноименный альбом «SEAN MAGUIRE» вышел в 1994 году, второй альбом «SPIRIT» - в 1996 г. Его последний сингл «Тoday’s the Day» был выпущен 17 марта 1997 года. После этого Шон заявил, что закончил со своими амбициями поп-исполнителя и хочет сконцентрироваться на актерской карьере. В 1998 году был выпущен его альбом «GREATEST HITS».

В разгар своей музыкальной карьеры Шон появился в британском сериале «Зона опасности», сыграв сына детектива. В 1999 году он сыграл главную роль в медицинской драме «Холби Сити».

В главной роли в кино Шон дебютировал в фильме «Из глубины» - независимой смелой драме, вышедшей в Великобритании в 2001 году. Этой ролью он заслужил положительные отзывы критиков. В этом же году актер получил роль принца Джона в фильме «Сказочный принц» вместе с Кристиной Эпплгейт и Мартином Шортом. Это было первое появление Шона в американском кино.

В этом же году Шон получил ведущую роль в комедийном сериале «Не в центре» вместе с Джоном Чо и Эдди Кэй Томасом. Он сыграл Юана Пирса, декадентского британского бабника. Несмотря на популярность, шоу закрыли в начале второго сезона.

В 2003 году Шон вошел в каст комедийного сериала «Ив», сыграв Бринка, красивого, модного менеджера «Бедлама» - популярного клуба Майами, и друга главной героини. Сериал продолжался три прекрасных сезона.

В 2004 году актер исполнил главную роль в романтической комедии «Настоящее волшебство» вместе с Дженной Мэттисон, Бетти Уайт и Джеймсом Эйври. В 2006 году Шон получил одну из главных ролей в сериале канала CBS «Класс», исполнив роль школьного учителя.

В 2007 году актер получил свою первую большую роль в голливудской пародии на «300 спартанцев» - «Знакомство со спартанцами». Он сыграл героического спартанского царя Леонида, бесстрашного и временами невежественного лидера своей армии.

В 2011 году актер снялся в музыкальной комедийной драме «Песни для Эми», сыграв Шона О'Мэлли, который теряет любовь всей своей жизни, потому что не появляется на собственной свадьбе из-за загула на мальчишнике и позже пытается вернуть невесту с помощью музыки. Премьера фильма состоялась в Ньюпорт-Бич на Международном кинофестивале, он выиграл награду Achievement Awards за выдающиеся достижения в области кинематографии.

В 2012 году актер получил роль Шона Маккартни в криминальном шоу «Скотт и Бейли». Он появлялся почти во всех эпизодах второго и третьего сезона.

Благодаря своей жене, актер попробовался на роль культового Робин Гуда в сериале «Однажды в сказке». Он появился в двух эпизодах первой половины третьего сезона, в одном эпизоде спин-оффа «Однажды в Стране чудес» и вернулся во второй половине третьего сезона на регулярной основе.

В июне 2014 года Шон получил роль в британской комедии «Коронные трюки» с Бертом Рейнольдсом, Адамом Гарсия и Кармен Электра. Фильм выходит в 2015 году.

Личная жизнь
19 октября 2012 года Шон женился на детективе полиции Тане Флинн. 20 января 2015 актер сказал, что они ждут своего первого ребенка. В настоящее время актер живет со своей женой и собакой Арчи в Лос-Анджелесе.

Фильмография
1. «Смысл жизни по Монти Пайтону» (Monty Python's The Meaning of Life, 1983 г.) - один из детей
2. «A Voyage Round My Father» (A Voyage Round My Father, 1984 г.) - роль неизвестна
3. «Грэндж Хилл» (Grange Hill, сериал, 1988-1992 гг.) - Тегс Рэдклифф, 4 сезона
4. «Уловка» (Dodgem, сериал, 1991 г.) - Симон Лейтон
5. «Проблемы роста» (Growing Pains, сериал, 1992 г.) - Джейсон Бегли
6. «Водный мир» (Waterland, 1992 г.) - Питер
7. «Чисто английское убийство» (The Bill, сериал, 1993 г.) - 1 эпизод
8. «Жители Ист-Энда» (EastEnders, сериал, 1993 г.) - Эйдан Броснан, 1 сезон
9. «Зона опасности» (Dangerfield, сериал, 1995 г.) - Марти, 1 сезон
10. «Здравствуй, Никто» (Dear Nobody, ТВ, 1997 г.) - Крис Маршалл
11. «Литератор» (A Man of Letters, ТВ, 1997 г.) - Алан
12. «Холби Сити» (Holby City, сериал, 1999 г.) - Дарен Инграм
13. «Из глубины» (Out of Depth, 2000 г.) - Пол Никсон
14. «Солнечный ожог» (Sunburn, ТВ, 2000 г.) - Ли Уилсон
15. «Городская готика» (Urban Gothic, сериал, 2000 г.) - Джуд Редфилд, 1 эпизод
16. «Сказочный принц» (Prince Charming, ТВ, 2001 г.) - принц Джон
17. «Не в центре» (Off Centre, сериал, 2001-2002 гг.) - Юан Пирс, 2 сезона
18. «Ив» (Eve, сериал, 2003-2006 гг.) - Бринк, 3 сезона
19. «Настоящее волшебство» (The Third Wish, 2005 г.) - Брэндон
20. «Класс» (The Class, сериал, 2006-2007 гг.) - Кайли Лендо, 2 сезона
21. «Дьюкс» (The Dukes, 2007 г.) - Дейв
22. «Блюз L.A.» (L.A. Blues, 2007 г.) - Джек Дэвис
23. «Знакомство со спартанцами» (Meet the Spartans, 2008 г.) - царь Леонид
24. «Купидон» (Cupid, сериал, 2009 г.) - Дейв
25. «Крод Мандун и Огненный меч» (Kröd Mändoon and the Flaming Sword of Fire, сериал, 2009 г.) - Крод Мандун
26. «Мистер Одиннадцатый» (Mister Eleven, сериал, 2009 г.) - Дэн
27. «Детектив Раш» (Cold Case, сериал, 2010 г.) - Фил, 1 эпизод
28. «CSI: Место преступления Нью-Йорк» (CSI: NY, сериал, 2010 г.) - Алекс, 1 эпизод
29. «Семейные тайны» (Undercovers, сериал, 2010 г.) - Клив, 1 эпизод
30. «Бедлам» (Bedlam, сериал, 2011 г.) - Син, 3 эпизода
31. «Любовь жива» (Lovelives, ТВ, 2011 г.) - Блэйк
32. «Смерть в раю» (Death in Paradise, сериал, 2011 г.) - Марлон Коллинс, 1 эпизод
33. «Песни для Эми» (Songs for Amy, 2012 г.) - Шон О'Мэлли
34. «Скотт и Бейли» (Scott & Bailey, сериал, 2012-2013 гг.) - Шон Маккартни, 2-3 сезон
35. «Мыслить как преступник» (Criminal Minds, сериал, 2013 г.) - Зейн Паркс, 2 эпизода
36. «Однажды в Стране чудес» (Once Upon a Time in Wonderland, сериал, 2013 г.) - Робин Гуд, 1 эпизод
37. «Однажды в сказке» (Once Upon a Time, сериал, 2013 г. - наст. вр.) - Робин Гуд
38. «7.39» (The 7.39, ТВ, 2014 г.) - Райан Кол
39. «Красные платья» (The Red Dress, ТВ, 2015 г.) - Джеймс
40. «Коронные трюки» (Party Pieces, 2015 г.) - Ли


Статья подготовлена Akya специально для truebloodsite.org.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
2) От Akya aka Олеся 29 июля 2015 14:23  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Цитата: Рамзесочка
Отличный сериал, роль хорошая и актер замечательный.

Ирин, расскажи о сериале. Стоит ли смотреть?
1) От Рамзесочка aka Ирина 28 июля 2015 22:21  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
В 2012 году актер получил роль Шона Маккартни в криминальном шоу «Скотт и Бейли». Он появлялся почти во всех эпизодах второго и третьего сезона.

Вот там я его и увидела впервые. Отличный сериал, роль хорошая и актер замечательный. И в Смерть в раю он тоже себя показал, пусть и в крошечной роли.
Робин из него получился очаровательный.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)