Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Однажды в сказке » Эпизоды Однажды в сказке » 5х01 "Тёмная Свон" (The Dark Swan)
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
5х01 "Тёмная Свон" (The Dark Swan) /  Эпизоды Однажды в сказке
Добавлено Иная 5-10-2015, 07:22
Комментариев: 8 Просмотров: 1850
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.

Дата выхода: 27 сентября 2015 года

Синопсис: Приняв силу Тёмного, Спасительница исчезает, и ни кто не знает где она находится. Близкие Эммы объединятся чтобы найти её и помочь им может неожиданный союзник. Свон перемещается в Зачарованный лес в поисках Мэрлина, потому что считает – он сумеет помочь ей в борьбе с тьмой. Эмма отправляется в Камелот, по пути в который встречает принцессу-воительницу Мериду и рыцарей Круглого Стола.
Кадры из серии:
5х01 "Тёмная Свон" (The Dark Swan)5х01 "Тёмная Свон" (The Dark Swan)5х01 "Тёмная Свон" (The Dark Swan)
5х01 "Тёмная Свон" (The Dark Swan)5х01 "Тёмная Свон" (The Dark Swan)5х01 "Тёмная Свон" (The Dark Swan)
5х01 "Тёмная Свон" (The Dark Swan)5х01 "Тёмная Свон" (The Dark Swan)5х01 "Тёмная Свон" (The Dark Swan)

Похожие публикации:
8) От Akya aka Олеся 19 октября 2015 09:53  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Я решилась на просмотр, так что если по окончанию полуфинала моя Муза умрет и два фанфика по Однажды останутся не дописанными - сами виноваты 055
Cерия хорошая. Было много Крюка, адекватного Крюка, такого встревоженного, взлохмаченного, hot... - и на этом закончим 055
А если серьезно, пока все довольно логично. Нравится Румп в голове Эммы, это прям бальзам на мою душу, т.к. персонаж хорошо в такой вот искусительной ипостаси. Нравится, как Эмма сопротивляется тьме, но при этом не трындит много о доброте и раскаянии, а как-то по-человечески борется.
Мереда - шикарна и совсем как в мультике, такая же сумасбродная, храбрая и с добрым сердцем. Держу кулачки, чтобы не испоганили.
Зеленку не люблю, но она Румп в юбке, поэтому вносит динамику и держит в тонусе банду спасателей.
Полет в трактире бабуле 055. но с другой стороны, я надеюсь на то, что последней будет побольше - она клевая, да и Руби вернется. Хорошо, что и гномов прихватили, а то героев ввели много, а действуют только одни.
В принципе, всего было в меру. Генри хорош, Артур как-то сразу не понравился, что-то в нем есть противное (не внешне), Робин продолжает быть тюфяком, за которого говорят и решают женщины.
И, конечно, Моррисон шикарна в роли Темной Свон. Прям новая грань ее актерского таланта. Интересно, чего они начудили за шесть недель, что Эмма решила свернуть на темную дорожку?
Цитата: Levana
ммм...толковых ребят

как ты ласково их 055
7) От Levana aka Елена 10 октября 2015 15:04  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Цитата: Рамзесочка
Правда, я даже тогда уже сожалела, что ее не играет другая актриса. ]Также как и Девид идеально смотрелся в образе безвольного мужа и еще не признавшего себя Прекрасным принца.

А я полюбила Прекрасных как раз таки не сразу, а со временем. Есть у них свои косяки, но они молодцы в целом, да и очаровательны вместе - рада и за героев, и за актеров)

Цитата: Рамзесочка
Про Регину особо ничего сказать не могу, она была хороша как злодейка и страдающая мать в первом сезоне

Вот даже в плане матери... Малифисент хватило единения с дочерью (которую у нее отняли и обрекли на муки!), чтобы оставить все плохое в прошлом и попытаться начать с чистого листа, без всяких бредовых идей о мести. Регине даже Генри было мало - она продолжала убивать, мучить и тряслась над своим проклятьем.

Цитата: Рамзесочка
Мне актриса очень нравится, любовалась бы и любовалась.

Лана хороша, да, это единственное, что подкупает в Регине)

Цитата: Рамзесочка
С Румпелем тоже самое.

Образ Румпеля очень люблю, по-моему он более чем удачен - по сравнению со многими недо-злодеями, он смотрится натурально со своими человеческими слабостями, достоинствами и Тьмой внутри. Цельный и выразительный образ.
6) От Рамзесочка aka Ирина 10 октября 2015 08:43  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Levana
Забирайте, а biglaugh Вот уж к кому я вряд ли смогу проникнуться.

Основная проблема Регины, это сценаристы, которые ее пишут. Они сначала выдают, а потом думают. Она прямо Деймон в юбке, и любят ее исключительно за красоту актрисы. Собственно, одна из причин, почему я забросила просмотр на втором сезоне, помимо ухода Шапки и скуки, поймала себя на мысли, что желаю удачи любой задумке Румпеля и Регины.
Снежка в первом сезоне была хороша в образе добра с кулакам из прошлого и синего чулка, влюбленной в чужого мужа, в настоящем, оба варианта ей шли. Правда, я даже тогда уже сожалела, что ее не играет другая актриса. Также как и Девид идеально смотрелся в образе безвольного мужа и еще не признавшего себя Прекрасным принца.

Цитата: Levana
Любимая героиня, несмотря ни на что

А я ее невзлюбила, как только она решила остаться в городе. Нет, потом привыкла, стала ровно относиться, и зла ей не желала и за нее с капитаном абсолютно "за", хотя предпочла бы Шляпника или Охотника, но вот любить и искренне сопереживать не могу. Хотя нет, есть одно исключение, когда Снежка включает режим матери, Эмму сразу становится безумно жаль.
Про Регину особо ничего сказать не могу, она была хороша как злодейка и страдающая мать в первом сезоне, а дальше авторы слишком заметались, у нее словно две или три личности сразу, никого так не подстраивают под сюжет как ее. И любить этот образ в принципе невозможно, потому что образа как такого нет. Мне актриса очень нравится, любовалась бы и любовалась. С Румпелем тоже самое. Лана и Роберт безупречно играют всю ту муру, что им пишут, вот их мне очень жаль

А вообще я в переводе Левши скачала, а он получается очень юморным, так что возможно еще и посмотрю дальше
5) От Levana aka Елена 10 октября 2015 00:41  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Цитата: Рамзесочка
так и хочется забрать Лану в Гримм

Забирайте, а biglaugh Вот уж к кому я вряд ли смогу проникнуться. Даже Зелена и то нашла свое местечко в моем зрительском сердце) А Регина... до сих пор уверена, что все ей должны, и что горы трупов были результатом недопонимания и трагической случайности, и вообще "они первые начали". И с такими вот выводами и тем, как легко она и поныне выходит из себя, начинаешь сомневаться в ее дальновидности. Хитрость, коварство, прагматизм - да, но умение анализировать и делать выводы - меня терзают смутные сомнения, исходя из некоторых (многих) поступков.

Цитата: Рамзесочка
К Эмме я тоже проникнуться не могу

Любимая героиня, несмотря ни на что. А то что в таком положении отдала ребенка на усыновление... не знаю, да, возможно, оно лучше когда с матерью - в теории, а по факту - сколько в такой вот ситуации растут полуброшенных, недоедающих детей, родители которых сначала сами кофликтуют с законом, а потом втягивают их? Да и Эмма сама брошенка - с одной стороны, должна понимать каково это, а с другой - понятия не имеет, как оно по-другому, и быть с кем-то, делить пространство и жизнь - не научена. Ей до сих пор это тяжело. Да и в тюрьму же она попала тогда вроде бы.
В общем, по сравнению с делами некоторых персонажей Сказки (убивающих своих родителей, похищающих младенцев, обменивающих их и прочее), ее проступок хоть и велик, но не настолько. Да и мы все-таки меряем ее обычными мерками, раз она выросла в обычном мире, но в Сказке нет обычного мира, там все предопределено, и Генри должен был попасть к Регине - так что Судьба тут тоже приложила руку.
4) От Рамзесочка aka Ирина 10 октября 2015 00:25  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Levana
А еще она похудела немного после родов к этому сезону, прямо глаз радуется. Вообще я поняла, что создатели как раз таки молодцы - ни ее, ни Белль не заставили искусственно и срочно худеть, подгоняя под стандарты, и в итоге играют нормальные люди, а не сплошные стройняшки, которые заставляют некоторых особо впечатлительных дам жить на диетах и в спортзалах.

Полнота тут совсем не при чем, у меня на Гудвин эта реакция еще до ее замужества возникла. Она играет одинаково, словно всегда одну и ту же роль. Раньше я не замечала, фильмы были все довольно хорошие, видимо сценарий сглаживал неровности. А здесь как-то проявилось. И этот застывший постный образ с идиотской стрижкой и торчащим ухом.
Да и в самом сериале как-то странно, что глаз радуют только персонажи резко отрицательные, так и хочется забрать Лану в Гримм, там как раз недобор женских персонажей, тем более таких красивых. Они с Румпелем конечно тут вроде бы исправились, но как-то сомнительно все это.
К Эмме я тоже проникнуться не могу, вот как ни крути, сына она в свое время бросила, а это как раз тот пунктик, который я не могу принять ни под каким соусом.
И все равно грустно, потому что первый сезон был действительно шикарен, и я каждый раз пытаюсь вернуться к просмотру, даже бывает втягиваюсь, но сейчас перекрыло сразу
3) От Levana aka Елена 9 октября 2015 22:27  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Цитата: Рамзесочка
Даже не знаю, чего в ней больше, бездарности или "красоты".

а мне она и внешне нравится, и как играет)) да и персонаж тоже - неоднознаный, но так даже интереснее. А еще она похудела немного после родов к этому сезону, прямо глаз радуется. Вообще я поняла, что создатели как раз таки молодцы - ни ее, ни Белль не заставили искусственно и срочно худеть, подгоняя под стандарты, и в итоге играют нормальные люди, а не сплошные стройняшки, которые заставляют некоторых особо впечатлительных дам жить на диетах и в спортзалах.
2) От Рамзесочка aka Ирина 9 октября 2015 21:16  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Я все-таки скачала серию на пробу, всё не дает мне покоя действительно шикарный первый сезон, увидела рыльце Гудвин, выключила. Даже интересно, продолжала бы смотреть, играй Белоснежку нормальная актриса? Она и в первом сезоне сильно портила картинку, но дальше-больше. Даже не знаю, чего в ней больше, бездарности или "красоты". "Она все равно хорошая", тьфу, сценаристы тоже "расстарались".
1) От Levana aka Елена 8 октября 2015 21:52  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Я влюбилась... серьезно. В Темную Свон heart Она прекрасна, и Моррисон шикарно играет эту раздвоенность, причем с самого начала - даже когда она в Зачарованном лесу, можно поймать полуулыбки и взгляды, предвещающие финал серии. И я верю, что у Эммы есть повод злиться и весьма весомый - вся эта банда... ммм...толковых ребят любит накосячить, а потом разгребать.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)