Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Однажды в сказке » Все о сериале Однажды в сказке » 4 причины моего недовольства историей Пиноккио
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
4 причины моего недовольства историей Пиноккио /  Все о сериале Однажды в сказке
Добавлено Anastasha1998 4-05-2013, 22:32
Комментариев: 8 Просмотров: 4598
Средняя оценка: 5
Голосов: 4
4 причины моего недовольства историей Пиноккио

19 Апреля в интернете появилась очередная статья одной из телезрительниц и фанаток сериала «Однажды в сказке». Мишель Калибрет решила поделиться с нами своим недовольство по поводу недавно вышедшей 18 серии 2 сезона. Вот что она пишет:
Пару недель назад в эфир вышел эпизод под названием «Самоотверженный, храбрый и честный», где мы увидели возвращение Августа/Бута/Пиноккио. В конце серии Пиноккио был изменен так, что некоторым фанатам (включая и меня) это пришлось не по вкусу.
К концу эпизода Август доказал, что он может быть самоотверженным, храбрым и по-настоящему честным. Буквально чувствуя за спиной холодное дыхание смерти, он все-таки находит в себе силы, чтобы рассказать Эмме всю правду о Тамаре. После смерти Августа Генри обращается к Голубой Феи, и она, взмахнув волшебной палочкой, оживляет Пиноккио. Но при этом была одна очень весомая проблема - это был уже не Август. По неизвестной никому причине он опять стал маленьким мальчиком, при этом напрочь забыв, кем и каким он был. В тот момент я очень расстроилась из-за того, что они сделали с одним из моих любимых персонажей.

Хочу поделиться с вами четырьмя причинами моего недовольства:

1. Ему не нужно было возвращаться в детство.
Пожалуй, у меня это самое плохое воспоминание от всего произошедшего. Да, у Августа был трудный путь, которым он совсем не гордился, но, в конце концов, он все-таки сделал все возможное, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. После его смерти Генри и Голубая фея воспользовались магией для его воскрешения, но при этом не было никакого логического смысла возвращать его в детство. После того, как магия вернулась в Сторибрук, она использовалась не единожды, и ни разу никто из жителей Сторибрука не стал тем, кем он был до проклятия. Почему же Пиноккио опять стал мальчиком? Эту ситуацию можно было обыграть по-другому: например, вернуть к жизни взрослого Пиноккио, но при отсутствии некоторых воспоминаний.

2. Что насчёт Августа?
С другой стороны меня возмущает тот факт, что человек, которого мы знали, принес себя в жертву, и теперь его просто нет. Возможно, он и не хотел помнить тот горький опыт и то, через что ему пришлось пройти после того, как он бросил малышку Эмму, но разве это не часть жизни? Я уверена, что все мы делали вещи, которыми совсем не гордимся, но с помощью проб и ошибок мы становимся лучше, живем с этими воспоминаниями. Сделав Августа ребёнком, они забрали у него ту часть жизни и тот бесценный опыт, который он приобрел. Теперь мы никогда не сможем увидеть его новую жизнь. Я предполагаю, что в Сторибруке Пиноккио воссоединиться с отцом (как он мог поступить и будучи взрослым) и возможно даже будет сражаться вместе с Эммой, Мэри Маргарет и Дэвидом.

3. Эйон Бэйли невероятный актёр.
На данный момент Пиноккио - маленький мальчик, это тоже самое, как будто мы больше не увидим Эйона Бэйли в Timeagain. Это очень огорчает, потому что Бэйли фантастический актёр. Пару лет назад мне представилась большая возможность взять у него интервью. Я не солгу, если скажу, что почти каждый журналист считает его необычным и интересным человеком. А теперь такое ощущение, что мы его больше не увидим. Я очень надеюсь, что ошибаюсь, и, может быть, Пиноккио начнет таинственно стареть и снова станет взрослым человеком в нескольких эпизодах, но это выглядит не слишком перспективно на данный момент.

4. Нет ни каких шансов у Августа/Эммы.
Ладно, я не знаю, как долго я рассчитывала на Августа/Эмму, но вы должны признать, что между ними была небольшая «химия». Однако я предполагаю, что между ними чего-то большего, чем дружба, никогда не будет. Получился бы действительно интересный любовный треугольник с Нилом (если бы писатель, режиссер решили возродить их с Эммой отношения, после того как ушла Тамара). А что по этому поводу думаете вы? Довольны ли вы тем, что сценаристы сделали с Августом/ Пиноккио в последнем эпизоде «Однажды в сказке»? Или вы расстроены его изменениями и хотели бы вернуть взрослого Пиноккио?


Перевод выполнен Anastasha1998 специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
8) От Андроид 26 февраля 2022 21:39  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Как смешно это читать теперь, когда вся история рассказана
7) От Anastasha1998 aka Анастасия 7 мая 2013 20:28  
На сайте с 11.02.2012 Публикаций: 57 Комментариев: 238

Трубладовец
Цитата: Hapsat
Я даже надеялась, что он и Эмма могут быть вместе

Конечно жаль...
А мне никогда не нравился союз Эммы и Августа, я даже никогда не представляла их вместе. А на счёт Крюка да красивая пара, но врядли у них что-нибудь получится.
6) От Hapsat 7 мая 2013 20:21  
На сайте с 12.03.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 19

Проверенный
Я согласна со всем, что написано. Очень жаль, что Август стал маленьким. Я даже надеялась, что он и Эмма могут быть вместе, хотя Эмме подходит больше Крюк. Статья очень хорошая, приятно читать и позновать что-то новыое. Спасибо tender
5) От Bad Wolf aka Юлия 7 мая 2013 19:11  
На сайте с 15.03.2013 Публикаций: 11 Комментариев: 118

Трубладовец
Цитата: Anastasha1998
И может быть, ему было лучше умереть

Нет. Это было бы слишком жестоко. Фанаты не одобрили бы.
Что бы тогда было с бедным стариком Джепетто?..
Все-таки "Однажды" - это сказка.
Цитата: Anastasha1998
Есть, конечно, шанс что Джапетто сможет воспитать его как настоящего мужчину и ему не придётся сталкиваться с теми проблемами, с которыми он сталкивался когда-то давно.

Думаю, именно все так и будет. Ведь теперь он будет расти вместе с отцом, окруженный его любовью и заботой. Старик сможет направить его по правильному пути.
4) От Anastasha1998 aka Анастасия 7 мая 2013 18:04  
На сайте с 11.02.2012 Публикаций: 57 Комментариев: 238

Трубладовец
Bad Wolf,
спасибо за отзыв)
Мне конечно тоже не хватает Августа!
И может быть, ему было лучше умереть (Или же фея могла вернуть его взрослым). Да, он был эгоистом! Сбежал, бросив маленькую девочку на произвол судьбы (при этом он не подумал ни о своих друзьях, ни даже о своем отце которые были заколдованы). Он сбежал, чтобы жить для себя! но как уже написано в статье, методом проб и ошибок он стал лучше и хоть как-то пытался исправить сложившуюся ситуацию.
Есть, конечно, шанс что Джапетто сможет воспитать его как настоящего мужчину и ему не придётся сталкиваться с теми проблемами, с которыми он сталкивался когда-то давно.
но посмотрим, не стоит загадывать....
3) От Bad Wolf aka Юлия 7 мая 2013 12:57  
На сайте с 15.03.2013 Публикаций: 11 Комментариев: 118

Трубладовец
Эх... Мне вот тоже было немного жаль, что Пиноккио снова стал маленьким мальчиком...
Жаль, что слили такой колоритный персонаж, как Август. Он был интересным и мне нравился. Он не был положительным. Многие его поступки я не принимаю, но за ним было любопытно наблюдать. В свое время мне также было жаль охотника, которого убили слишком рано...
Но с другой стороны...
У маленького Пиноккио появился шанс на новую жизнь. И не стоит забывать о Джепетто. Он, наконец, обрел сына, сможет наблюдать, как тот будет расти. Это ведь чудесно.

Anastasha1998, Спасибо за перевод статьи!
2) От Anastasha1998 aka Анастасия 6 мая 2013 07:18  
На сайте с 11.02.2012 Публикаций: 57 Комментариев: 238

Трубладовец
Yuliya,
С двумя) прошу прощения! Просто везде исправила, а здесь забыла.
1) От Yuliya aka Юлия 5 мая 2013 01:33  
На сайте с 24.12.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 2520

Трубладовец
Буквально чувствуя за спиной холодное дыхание смерти, он все-таки находит в себе силы, чтобы рассказать Эмме всю правду о Тамаре.

Если я правильно помню, ничего он Эмме не рассказал, хотя очень хотел. В этой части истории есть только один плюс: он заработал свой шанс но новую жизнь, но заплатил за все ошибки, став маленьким. На мой взгляд, всё честно.

но, в конце концов, он все-таки сделал все возможное, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. После его смерти Генри и Голубая фея воспользовались магией для его воскрешения, но при этом не было никакого логического смысла возвращать его в детство.

За всё надо платить, особенно за несдержанные обещания, даваемые волшебным феям.

но вы должны признать, что между ними была небольшая «химия»

Та самая химия, какая бывает между пострадавшим и человеком, виновным в страданиях.
Для меня почти два сезона Пиноккио был просто эгоистичным куском дерева, живущим в своё удовольствие. А затем, после того, как нога стала деревянной, отправил Эмму в тюрьму, решив, что так будет лучше. А герой-папаня Нил, аля местный пельмень также предал её. Может, восхвалим мужиков, подставляющих и предающих слабых, беззащитных женщин. Какая химия, блеск!
Думаю, Пиноккио заслужил прощение именно в таком виде, наконец-то искупив свою вину в полной мере.
Anastasha1998, спасибо за статью! А разве Пиноккио не с двумя к или я торможу?
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)