Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Однажды в сказке » Все о сериале Однажды в сказке » "Once Upon a Time" и "Once Upon a Time in Wonderland": новости и спойлеры
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
"Once Upon a Time" и "Once Upon a Time in Wonderland": новости и спойлеры /  Все о сериале Однажды в сказке
Добавлено Северелина 5-08-2013, 16:59
Комментариев: 8 Просмотров: 6634
Средняя оценка: 5
Голосов: 6
"Once Upon a Time" и "Once Upon a Time in Wonderland": новости и спойлеры

Премьеры 3 сезона "Once Upon a Time" и 1 сезона "Once Upon a Time in Wonderland" назначены на осень этого года, а тем временем нас щедро одаривают информацией о грядущих сериях.
Начнем с пополнения:

К касту "Once Upon a Time", согласно TVLine, присоединяются:

"Once Upon a Time" и "Once Upon a Time in Wonderland": новости и спойлеры

17-летний актер Робби Кей, по предварительным данным, как один из Потерянных Мальчиков, но недавно подтвердили, что он все же исполнит роль Питера Пэна.

Это не первая сказочная роль Кея: ранее он играл Пиноккио в одноименном минисериале, а также эпизодическую роль в "Пиратах Карибского Моря: На Странных Берегах".

Но, по крайней мере, мы можем исключить его из списка номинантов на роль Руфио. "Once Upon a Time" все еще продолжает кастинг на роль персонажа, известного после адаптации 1994 года ("Hook").

"Once Upon a Time" и "Once Upon a Time in Wonderland": новости и спойлеры

Новозеландская актриса Роуз МакИвер, которая исполнит роль феи Тинкер-Белл в нескольких эпизодах сериала.

Как уже говорилось ранее, у этой феечки будет кое-что общее с одним из основных персонажей сериала. Но Адам Хоровиц, создатель сериала, добавляет, что ее появление и то, кем она окажется, станет для нас сюрпризом.

"Once Upon a Time" и "Once Upon a Time in Wonderland": новости и спойлеры

А Шон Магуайер исполнит роль Робин Гуда, одну из основных ролей грядущего сезона.

Эта перестановка кадров произошла из-за невозможности возвращения к роли Тома Эллиса ("Merlin"), актера сыгравшего Робина в эпизоде “Lacey”, ориентированном на альтер-эго Белль.

"Мы любим Тома Эллиса, но, к сожалению, он сейчас не доступен," - говорит о сложившейся ситуации Адам Хоровиц. - "Мы по-прежнему его преданные поклонники, но у нас большие планы, связанные с этим персонажем, поэтому мы должны двигаться вперед."

"Once Upon a Time" и "Once Upon a Time in Wonderland": новости и спойлеры

Пополнение не обошло стороной и каст спин-оффа "Once Upon a Time in Wonderland": звезда сериала "Lost" Нэвин Эндрюс присоединится к проекту, чтобы исполнить роль злого Джафара, придворного волшебника Аграбы в "Алладине".

"Мы всегда хотели, чтобы Джафар стал частью этой истории," - говорит исполнительный продюсер Эдвард Китсис. - "Это будет очень-очень злой персонаж... Когда мы задумывали этого персонажа, мы представляли Навина, и, когда мы спросили его, он дал свое согласие."

"Я надеюсь, это будет то, чего вы никогда раньше не видели," - говорит сам Эндрюс о роли.

История "Wonderland" сконцентрирует внимание на Алисе (Софи Лоу), девушке с большим сердцем, но с отпечатком долгой и трудной жизни, особенно после того, как она теряет любовь всей своей жизни: джина по имени Сайрус (Питер Гадеот), которого она встречает в Стране Чудес. Однако эта Алиса определенно не безвольная девочка из романа Льюиса Кэрролла.

"Я, правда, очень счастлива быть частью этого шоу и играть такого сильного персонажа," - говорит Лоу.

В отличие от "Once", где множество героев из различных сказок пересекаются друг с другом, "Wonderland" будет полноценно завершенной историей. Некоторые серии будут также представлены флэшбэками основной линии, но их настоящее будет в Стране Чудес уже после Заклинания.

Премьерный эпизод покажет нам Алису и Сайруса, а также Валета Червей (Майкл Соша), Белого Кролика (Джон Лайтгоу) и злую Красную Королеву (Эмма Ригби), которая, вероятно, имеет связь с Королевой Червей (Барбара Херши).

"Мы, определенно, сфокусируемся на истории Алисы и Сайруса," - говорит Китсис, подмечая, что он будет разочарован, не увидев Королеву Червей в некоторых эпизодах серии. Что же касается Джефферсона (Безумного Шляпочника), то двери для Себастиана Стэна открыты, чтобы он мог появиться в любой момент после окончания съемок фильма "Captain America: Winter Soldier".

Мы, безусловно, рады узнать так много об ожидаемых проектах, но есть и еще кое-что: возвращение наших любимых героев! Что может быть лучше?!

Как нам обещают Меган Ори (Красная Шапочка), Дэвид Андерс (Доктор Уэйл/Франкенштейн) и Джинкарло Эспозито (Сидни Гласс), мы еще увидим их героев в 3 сезоне "Once Upon a Time", причем в первых эпизодах!

Что касается Реджины, то, вероятно, у нее появится новый возлюбленный. "Once Upon a Time" любит воссоединять персонажей с их Истинной Любовью, но Королева уже потеряла своего любимого (и нет, Грэм не в счет!).

В первых двух сезонах Реджина была занята спасением/защитой своего сына Генри, ну или причинением вреда другим персонажам, скажем прямо: ей было не до романтики. Но в новом сезоне это может измениться!

В конце 2 сезона мы видели, как Реджине пришлось отпустить своего возлюбленного Дэниэла, которого вернул к жизни доктор Уэйн в эпизоде “The Doctor”.

И намек Хоровица о том, что Реджина все же встретит кое-кого особенного, и, возможно, это даже произойдет в Нэвэрлэнд для нас очень важен. Однако, кто же это будет? Будет ли он злодеем? Есть ли вероятность, что ее новой любовью станет Питер Пэн или Руфио, если известно, что наши герои еще не встречали этого персонажа?

"Once Upon a Time" с премьерной серией 3 сезона стартует 29 сентября, а "Once Upon a Time in Wonderland" - 10 октября на телеканале ABC.



Данная статья подготовлена Северелиной специально для truebloodsite.org на основе источника 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
8) От shapl aka Валерия 15 августа 2013 14:14  
На сайте с 16.12.2012 Публикаций: 56 Комментариев: 162

Ньюзмейкер
Актриса на роль феи приглянулась, милая такая. А вот ушастый Питер-Пэн, что-то не очень. Хотя, может он отлично сыграет свою роль, и там уже не будешь на внешность смотреть.
"Однажды в стране чудес" жду, до сих пор в голове трейлер, надеюсь, сериал не разочарует.
И очень радует, что в первых сериях появится Руби, ох, такое счастье снова увидеть Меган в роли красной шапочки.
Спасибо за статью, Нин)
7) От Северелина aka Нина 12 августа 2013 09:10  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
мне нравятся подобранные актеры, ну акромя ушастенького гыгы))
в общем, поглядим, что будет в сериалах, но одно я знаю точно: Однажды в Стране Чудес я обязательно буду смотреть
6) От Galina Verbonol` aka Галина 11 августа 2013 11:56  
На сайте с 2.09.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 10

Проверенный
Обязательно буду смотреть Однажды в Стране чудес))) Любимая сказка-таки.... Хотя конечно же сериал будет смутно напоминать ее... в принципе ничего удивительного)))
Эндрюс в роли Джафара - это обещает быть интересным)))

А Реджине уже давно пора о себе, любимой, подумать... в плене истинной любви))))
5) От Luferchik aka Selena 8 августа 2013 20:28  
На сайте с 1.04.2013 Публикаций: 2 Комментариев: 123

Трубладовец
И хочется и не хочется продолжения. Вот никак не разберусь! В любом случае понравилась подборка актеров, а там посмотрим как карта ляжет)))
4) От Akya aka Олеся 7 августа 2013 07:04  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
17-летний актер Робби Кей

ыыы, какой ушастый))) надеюсь, гримеру сделают из него устрашающего злодея, а то пока я только хихикаю над ним
Новозеландская актриса Роуз МакИвер, которая исполнит роль феи Тинкер-Белл

А вот эта девочка - красотка. Крюк, как насчет приглядеться к ней?))
из-за невозможности возвращения к роли Тома Эллиса

я плачу(((( такой дядька красивый, я так хотела на него еще полюбоваться
новичок тоже не плох...но не то варенье
Мы всегда хотели, чтобы Джафар стал частью этой истории

Кто читает фанфики?))) шучу. Приятно, что Нэвин присоединился к касту. Люблю его. Может стоит посмотреть сериал из-за него? Ибо Алиса и Джин меня не возбуждают ну никак

Нинок, спасибо за такой обширный пост! Очень много интересных новостей
3) От Рамзесочка aka Ирина 6 августа 2013 22:35  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Сведите Реджину с этим Робин Гудом, отличная будет пара, и столько возможностей.

Однако эта Алиса определенно не безвольная девочка из романа Льюиса Кэрролла.

У меня стойкое ощущение, что американцы не читали Алису. Все постановки выдают лишь знание имен персонажей. Видимо, картинки смотрели, в крайнем случае комиксы
2) От Yuliya aka Юлия 6 августа 2013 12:37  
На сайте с 24.12.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 2520

Трубладовец
17-ий актёр, это он на фото? Если да, то я уже не люблю Питрера Пэна. Или это его детская фотография? Или ракурс такой странный? Что-то не стыкуется.
А Шон Магуайер хорош, надеюсь, не только внешне)
Спасибо за пост!
1) От Anastasha1998 aka Анастасия 6 августа 2013 10:47  
На сайте с 11.02.2012 Публикаций: 57 Комментариев: 238

Трубладовец
Пока не берусь сказать нравятся мне подобранные актеры или нет, лучше подожу пока с выводами. Нравится намек на то что Реджина встретит кого-то особенного. Мне кажется она это заслужила и ей это как никогда сейчас нужна любовь, ведь она сама по себе не плохая, а жить отвергнутой в обществе полном взаимопонимания и любви очень сложно на мой взгляд. Но пока это только намеки, хотя за ними может и есть что-то серьезное. Будем ждать!
Нина, спасибо за пост))
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)