Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Однажды в сказке » Все о сериале Однажды в сказке » Интервью Ланы Париллы: «Я хочу стать плохой девочкой»
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Интервью Ланы Париллы: «Я хочу стать плохой девочкой» /  Все о сериале Однажды в сказке
Добавлено Anastasha1998 29-08-2013, 23:32
Комментариев: 7 Просмотров: 4473
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Интервью Ланы Париллы: «Я хочу стать плохой девочкой»

Несмотря на то, что у Злой королевы нет друзей в «Однажды», фанатов Ланы это нисколько не беспокоит.
Когда Wetpaint Entertainment удалось взять интервью у Ланы в Сан-Диего на Комик-Кон 2013, она рассказала что вряд ли в 3 сезоне сформируются какие-либо дружеские отношения. Но успокоила, сказав, что явной вражды тоже не будет.
На борту «Весёлого Роджера»: Чарминги, Эмма, Румпельштильцхен и Капитан Крюк должны работать вместе. «Ведь путь в Неверлэнд», - говорит Лана - «Был не из лёгких». Однако, она признаёт, что Реджина будет меньше враждовать и больше работать в команде, чтобы вернуть Генри.
Wetpaint Entertainment: Что-нибудь произойдёт в тридевятом царстве?
Лана: Мы только что отсняли первый эпизод, и я начала читать второй. Я ещё ничего не знаю. В любом случае ничто и никогда не раскрывается в первых сериях. Но знаете что, я просто мечтаю стать плохой девчонкой!

Wetpaint Entertainment: Роберт (Карлайл) упомянул, что все находящиеся на борту близки к тому, чтобы повышвыривать друг друга за борт в первые пару минут эпизода. А также о том, что Реджина покончит со своими сомнительными союзниками.
Лана: Я думаю, что неожиданные дружеские отношения проявятся между нами: злодеями и героями.

Wetpaint Entertainment: В прошлом сезон Реджина мучилась, стараясь казаться Генри и окружающем доброй. Так что же она будет делать теперь?
Лана: Как я уже сказала, мы сняли только первый эпизод, и я сама мало что знаю. Могу сказать, что она будет бороться с чем-то другим. Для того чтобы вернуть Генри она должна работать в команде. И исходя из того что мы уже сняли, именно так она и старается делать. Начиная с первого эпизода, я уже не вижу Реджину такой, какой она была когда-то.

Wetpaint Entertainment: За прошедшие два эпизода вы что-нибудь взяли себе на память?
Лана: Нет, хотя у моей племянницы есть свой собственный костюм маленькой Злой Королевы, сшитый специально для неё. Она удивительная малышка и поэтому у неё есть свой костюм, а у меня ни одного. Но знаете, у меня такие замечательные фанаты и я их так люблю! Они присылают мне кучу подарков, у меня даже создаётся впечатление, что я стащила абсолютно всё из прошлых сезонов. У меня даже лопата имеется! Кто-то подарил мне лопату из эпизода, в котором я что-то откапывала, так вот на ней было выгравировано имя «Реджина Миллс». Также у меня полно украшений Злой королевы, есть даже перья и прочее.


Перевод выполнен Anastasha1998 специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
7) От Северелина aka Нина 2 сентября 2013 10:34  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
вот не знаю я, чего ожидать после этих слов
мне нравились флэшбэки, где она была еще совсем молоденькой, до того, как вообще стала королевой
Регина вообще потрясающая, но хочется уже счастья для нее и покоя, семейного очага, так сказать
Цитата: Рамзесочка
А что, я только "за", если Регина пустится во все тяжкие. А то в первых сезонах у нее практически совсем не было мужчин, пусть теперь будет много

поддерживаю полностью 056
спасибо за пост 023
6) От Рамзесочка aka Ирина 30 августа 2013 22:00  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Не хочу больше видеть ее злой королевой, актриса для этого слишком красива, а зло таким не бывает.
Но знаете что, я просто мечтаю стать плохой девчонкой!

Это она в каком смысле? 055 А что, я только "за", если Регина пустится во все тяжкие. А то в первых сезонах у нее практически совсем не было мужчин, пусть теперь будет много
5) От alina-carrie aka Алина 30 августа 2013 15:27  
На сайте с 26.08.2013 Публикаций: 15 Комментариев: 42

Проверенный
думаю, ее уже не станут делать той Злой Королевой, ибо это был бы шаг назад в развитии героя. да и не была она как по мне никогда вселенским злом! просто доведенная до отчаяния женщина, лишенная любви, и начинающая мстить, чтоб только хоть чуток стало легче. я не считаю ее такой настоящей. настоящую регину я видела в сериях, где она с любимым, где она смелая мечтательница)
думаю именно любовь к генри и страх потерять его начали стряхивать с нее пелену злобы. материнская любовь невероятно сильна! пусть даже он не отвечает ей взаимностью.
с удовольствием посмотрю на те жертвы, на которые ей придется пойти, лишь бы спасти сына. и смиренно сотрудничать со своими врагами - это дорогого стоит! для этого нужно иметь невероятную силу духа! коей регина обладает)
4) От Vasilina aka Василина 30 августа 2013 12:15  
На сайте с 22.10.2012 Публикаций: 254 Комментариев: 798

Модератор
Я всегда считала ее девочкой, у которой отобрали любимого человека, просто потом у нее появились власть и сила, она стала более сдержанной и научилась продумывать свои действия, перестала доверять кому-либо. Но это не значит, что она не хочет любви - хочет и берет это как и все остальное. Для меня стал очень показательным момент в начале второго сезона (не помню точно, какая серия, вроде 4-5), когда она заставила Генри уйти с ней. Он был ей нужен - и она взяла его как любую другую вещь, которую хотела. Такую ее я считаю настоящей: не скрывающей своих настоящих мотивов, но и не раскрывающей все карты, добивающейся своих целей любыми средствами.
Не вижу я ее в роли хорошей мамы, потому что дарить любовь она не умеет - даже если хочет, ее просто не научили.
Anastasha1998, спасибо за статью.
3) От Darina007 aka Даша 30 августа 2013 11:11  
На сайте с 1.04.2012 Публикаций: 37 Комментариев: 281

Ньюзмейкер
Однако, она признаёт, что Реджина будет меньше враждовать и больше работать в команде, чтобы вернуть Генри.

Эта ее привязанность и любовь к Генри ее же и убивает. Ну, честное слово. Я понимаю, что это оказался единственный человек, которому она может дарить свою любовь, но черт возьми, не превращаться же ей теперь в тряпку. Столько раз Генри втыкал ей нож в спину. Вспомнить хотя бы момент, когда он поверил, что Реджина убила доктора Хоппера, а потом это лицемерное: "я знал, что это была не она!". Ппц.
Люблю Реджину, но эта ее слабость в виде Генри просто вымораживает.
Но знаете что, я просто мечтаю стать плохой девчонкой!

О. Я тоже мечтаю увидеть наконец реали бэл герл biglaugh
Начиная с первого эпизода, я уже не вижу Реджину такой, какой она была когда-то.

Плохо. Если уже раньше она могла показать свой характер, кто тут хозяин, тот тут. я так понимаю, ради Генри она вообще станет вроде пай-девочки. Фуууэ.
Спасибо за статью)
2) От Anastasha1998 aka Анастасия 30 августа 2013 09:39  
На сайте с 11.02.2012 Публикаций: 57 Комментариев: 238

Трубладовец
Цитата: Yuliya
Можно подумать ранее она была хорошей девочкой(

Точно, я тоже об этом подумала) да, она пыталась стать хорошей, но она никогда ей не была. Она просто не делала зла, но и не помогала никому просто так. В моем понимании просто не причинять зла не достаточно, чтобы стать орошей . Но даже это уже большой подвиг для нее.
1) От Yuliya aka Юлия 30 августа 2013 07:47  
На сайте с 24.12.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 2520

Трубладовец
Но знаете что, я просто мечтаю стать плохой девчонкой!

Можно подумать ранее она была хорошей девочкой((( Пытаясь стать доброй ради Генри, Регина ею так и не стала, её шкивало из стороны в сторону, в зависимости от настроения сценаристов. Помню был совсем уж неопределённый период в её жизни, где-то ближе к концу сезона.
Ох, что-то задумалась над её интервью, настораживает.
Спасибо за пост!
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)