Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Однажды в сказке » Все о сериале Однажды в сказке » Колин О'Донохью об эпизоде "Хорошая форма"
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Колин О'Донохью об эпизоде "Хорошая форма" /  Все о сериале Однажды в сказке
Добавлено Akya 16-11-2013, 10:51
Комментариев: 6 Просмотров: 7630
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
Колин О'Донохью об эпизоде "Хорошая форма"

В эпизоде «Хорошая форма», который был показан 27 октября, Крюк и Эмма поцеловались. Шипперы пары ждали этого с тех пор, как капитан Крюк во втором сезоне появился в мире Сторибрука, но все время кто-то из них [Эмма или Крюк] делал шаг вперед или назад (смотря с какой точки зрения взглянуть).
Колин О'Донохью, исполняющий роль Крюка, поговорил с Hollywood Reporter о случившемся поцелуе, возможных последствиях для Нила, идеалистическом прошлом Киллиана и его союзе с Дэвидом.

Крюк играет более важную роль в этом сезоне, объединяется с основной командой героев. Как тебе это?
- Это здорово наблюдать за тем, как Крюк может взаимодействовать с ними. В новом сезоне Крюк решил, что хочет попытаться стать лучшим человеком и посмотреть, возможно ли отказаться от постоянного стремления к мести, что трудно сделать после нескольких сотен лет жизни, проведенных определенным образом. Я думаю, он пытается приложить все усилия, чтобы помочь спасти Генри. Интересно смотреть, что он для этого делает и как это влияет на него.

Это называется начать всё с чистого листа? Насколько удачно у него будет получаться?
- Я думаю, он старается. Трудно сказать что-то большее, потому что он - капитан Крюк. Он тот, кто он есть. Он так долго пытался убить Румпельштильцхена, отомстить ему. Трудно полностью изменить себя. Что интересно в эпизоде «Хорошая форма, вы можете увидеть Киллиана Джонса до того, как он стал пиратом. Вы видите идеалиста, молодого морского офицера, с совершенно другим характером.

Чем отличается тот Киллиан от Крюка, которого мы знаем сейчас?
- Он был лейтенантом военно-морского флота и верил, что вещи бывают либо правильными, либо неправильными. Он немного более оптимистичный, в то время как Крюк более измученный и имеет определенные обиды и ненависти. Киллиан полон оптимизма. Плюс этого эпизода в том, что вы видите, как Киллиан начинает приобретать черты Крюка, а в финале, как Крюк становится похожим на Киллиана.

Кошка выпрыгнула из мешка – Эмма поцеловала Крюка. Вы знали, что это произойдет в их сюжетной линии?
- Я думаю, это всегда было между ними, в фоновом режиме. Крюк и Эмма - родственные души. Они действительно видят себя друг в друге, и нет никаких сомнений, что между ними есть искра. Сложность в настоящее время заключается в том, что Крюк действительно хотел стать отцом Белфайера и до сих пор немного видит в нем того мальчика. В тот момент, когда они целуются, они не знают, что Нил жив и находится в Неверлэнд. Они думают, он умер. Будет интересно посмотреть, что произойдет, когда правда выйдет наружу. Это странная ситуация. Крюк был с матерью Нила, теперь он поцеловал его бывшую девушку – мать его сына Генри. Это запутанная ситуация. [смеется]

Как ты отметил, Эмма и Крюк до сих пор не в курсе, что Нил жив. Как они воспримут новость, когда узнают?
- Я не знаю. Все зависит от того, кем Крюк посчитает себя в тот момент. Мы знаем, что он может быть довольно эгоистичным и перейти на другую сторону. Интересно будет посмотреть, захочет ли он продолжать быть хорошим человеком или нет. И я думаю, что в конце дня, каждый будет больше сфокусирован на спасении Генри, что и является причиной, по которой они отправились в Неверлэнд. Они все там, чтобы спасти его.

Мы привыкли думать, что с Крюком всегда что-то не так. Чисты ли его намерения относительно Эммы?
- С Крюком все непросто. В тот момент он действительно верит, что поступает правильно, и поцелуй становится сюрпризом для них обоих. Я не думаю, что кто-нибудь из них его планировал, и поэтому не думаю, что у Крюка есть план, как сыграть на этом.

Он и Дэвид сформировали интересный альянс, благодаря знанию Крюка о яде ночных кошмаров.
- Крюк, отчасти, видит в Дэвиде своего старшего брата Лиама, и поэтому старается помочь ему всем, чем может. Крюк единственный, кто знает, что Дэвид пострадал от яда ночных кошмаров. Он видит в Дэвиде те качества, которые восхищали его в брате. Это хорошая параллель - их отношения и отношения Киллиана и Лиама.

Будет ли еще больше пролито света на историю Крюка и Белфайера?
- Определенно, в какой-то момент это будет рассмотрено. Их история всегда там. Белфайер, очевидно, провел много времени в Неверлэнд, как и Крюк, так что будет самонадеянно сказать, что их пути не пересекались - и это после того, как Крюк передал его потерянным мальчикам, что, я верю, для него было невероятно эгоистичным, но также невероятно трудным поступком. Но, по его мнению, у него не было другого выбора, когда Белфайер решил не выбирать его себе в отцы.


Перевод выполнен Akya специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
6) От Рамзесочка aka Ирина 16 ноября 2013 20:11  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Cudzinec
По отношению к Крюку-Эмме пока что такое ощущение - скучно, если будет история без искорки в том плане, что хорошая девушка полюбила плохого парня и т.п

Не думаю, что по-настоящему хорошая девушка может полюбить действительно плохого парня. Либо она не так и хороша, или плохиш не так и ужасен. Вот в результате в ситуации с деленой, Елену опустили ниже плинтуса, и пара готова. Что касается Эммы и Крюка, они люди взрослые, давно далекие от излишних крайностей.

Цитата: Cudzinec
Да и немного у них обоснуя пока что, учитывая характер Эммы и её отношение к Нилу и к людям вообще.

А мне они кажутся похожими. Все-таки Нил ее прошлое, не думаю, что после всего, что случилось, у них есть шанс на нормальное будущее. Главное, чтобы Киллиану не устроили таких же метаний как Румпелю, а Эмма не стала слишком долго выбирать
5) От Cudzinec aka Елена 16 ноября 2013 19:23  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Цитата: Akya
есть истории Румпа-Нила, Румпа-Белль, Прекрасных, Пена-Генри, Румпа-Пена, Регины-Тинкер Белл, да дохрена, простите, этих историй. Было бы желание их увидеть

У нас то большое желание, но как оно повлияет на решение создателей?

Цитата: Akya
Здесь...здесь тоже могла бы написать много буковок, вот только негатив который ощущается по отношению этого сериала и этой пары на Тру и на Фан-вей так высок, что честно сказать, не то что дискутировать, ничего не хочется

Цитата: Рамзесочка
Вот не соглашусь. Точнее не в всем. Крюк и Дэймон похожи чисто внешне, я сама не замечала, но вот мама моя заметила. Что касается характера, то сходство было скорее во 2-м сезоне, но даже тогда Крюк не был и на сотую часть таким дерьмом как Дэймон, и никогда не вызывал у меня такого отвращения.

В Однажды ни один герой у меня не вызывает только негатив. Вот нет таких. Все проходит как-то сглаженно и мягко. У меня свои причины не любить делену, возможно, не на 100 процентов объективные, а где-то на уровне ощущений, из принципа и еще много чего. По отношению к Крюку-Эмме пока что такое ощущение - скучно, если будет история без искорки в том плане, что хорошая девушка полюбила плохого парня и т.п. Да и немного у них обоснуя пока что, учитывая характер Эммы и её отношение к Нилу и к людям вообще.
Сходство с Деймоном я чувствую в некоторых моментах. Ну не знаю, что сказать... Я не составляла списки, по каким пунктам они похожи. Есть такое ощущение, где-то дежа вю сработало, ассоциации, и вот тогда мне это сильно не понравилось. Персонажей по отдельности - Деймона и Крюка - я не сравнивала, мне более кажется схожим их поведение в отношении понравившейся женщины, вернее, женщиН - Милы и Эммы. И зная, к чему это привело делену, мне сразу нарисовался схожий путь развития отношений у Эммы/Крюка. Я просто мысленно пытаюсь увести эту линию в какое-нибудь другое русло, представляю, как переключают внимание на другие аспекты в их жизни, на отношения с другими персонажами, и всё пытаюсь увидеть в их паре больше интересных других моментов, чем в делене... но не могу сказать, что я уж слишком много о них думаю и сильно переживаю)) Однажды у меня хорошо пошел, помню, как всех агитировала на его просмотр. И никак не ждала, что буду сравнивать их с ДВ. Хоть в чем-то. Все ж таки хочется верить, что до маразма не дойдет и не будет там зацикленности на чем-то вроде треугольника. Да нет, не должно... Наверное. К тому же, с ними довольно заметно конкурирует пара Снежка/Принц, поэтому хотя бы в этом случае можно надеяться, что все будет лучше, чем мне кажется.
4) От Рамзесочка aka Ирина 16 ноября 2013 18:45  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
В новом сезоне Крюк решил, что хочет попытаться стать лучшим человеком и посмотреть, возможно ли отказаться от постоянного стремления к мести, что трудно сделать после нескольких сотен лет жизни, проведенных определенным образом. Я думаю, он пытается приложить все усилия, чтобы помочь спасти Генри. Интересно смотреть, что он для этого делает и как это влияет на него.

Крюк очень изменился к лучшему по сравнению с прошлым сезоном, меня это радует. Хочу, чтобы так и было

Все зависит от того, кем Крюк посчитает себя в тот момент. Мы знаем, что он может быть довольно эгоистичным и перейти на другую сторону. Интересно будет посмотреть, захочет ли он продолжать быть хорошим человеком или нет.

вот только не хочу метаний, человек не маятник

Цитата: Yuliya
Решила настроить себя на просмотр Однажды, глянув легендарный поцелуй. В общем, хотела как лучше, получилось как всегда. Поцелуй меня расстроил, если не сказать больше. Конечно, это развитие линии, это полноценный, ненасытный, голодный поцелуй, но это не моё видение отношений. Поэтому, с Однажды делаю перерыв, может, далее что-нибудь и выгорит.

А мне этот сезон нравится, вот 2-й даже и досматривать не хочу, а сейчас даже плохой перевод не портит впечатления

Цитата: Yuliya
Грустная фраза, для меня очень грустная. Герои мечутся, меняя личины, как перчатки.

Будем надеяться, что ничего подобного не произойдет

Цитата: Cudzinec
Крюк стал очень похож на Деймона. Его поведение, даже внешнее сходство прослеживается.

Вот не соглашусь. Точнее не в всем. Крюк и Дэймон похожи чисто внешне, я сама не замечала, но вот мама моя заметила. Что касается характера, то сходство было скорее во 2-м сезоне, но даже тогда Крюк не был и на сотую часть таким дерьмом как Дэймон, и никогда не вызывал у меня такого отвращения. И в капитане нет истеричности Сальваторе. Да и делена никогда не была порывом страсти, так, плоская пошлятина. А между Эммой и Киллианом есть или может быть что-то сильное, в их отношениях нет грязи, нет глубоких личностных противоречий, заставляющих думать, что эти люди никогда не смогут полюбить друг друга, оставаясь самими собой. По мне, так Крюк и Эмма вполне способны стать очень гармоничной парой
3) От Akya aka Олеся 16 ноября 2013 16:50  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Цитата: Yuliya
Даже предположить боюсь, что будет, когда Нил "воскреснет".

Ничего ужасного и предосудительного
Цитата: Cudzinec
Крюк стал очень похож на Деймона.

Ситуация напоминает мне прошлое, когда Деймона сравнивали со Спайком и я была среди тех, кто объяснял разницу. Здесь...здесь тоже могла бы написать много буковок, вот только негатив который ощущается по отношению этого сериала и этой пары на Тру и на Фан-вей так высок, что честно сказать, не то что дискутировать, ничего не хочется
Цитата: Cudzinec
не должно все быть сосредоточено вокруг этих отношений.

есть истории Румпа-Нила, Румпа-Белль, Прекрасных, Пена-Генри, Румпа-Пена, Регины-Тинкер Белл, да дохрена, простите, этих историй. Было бы желание их увидеть
Нет, все-таки я так распишусь и скажу то, что говорить не стоит
2) От Cudzinec aka Елена 16 ноября 2013 14:49  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Знаете, что меня отвращает во всей этой истории?.. Крюк стал очень похож на Деймона. Его поведение, даже внешнее сходство прослеживается. И это меня настолько удручает, что просто... просто настроение снижается ниже плинтуса. История начинает напоминать ту самую... и я горячо надеюсь, нет, ну, по логике, не должно все быть сосредоточено вокруг этих отношений. Ведь народу то много в шоу, много чего есть развивать. Те же русалочка с принцем понравились очень. Так что, Крюк хорош... но, извините, я НЕ хочу так. Не надо. Уж лучше с Нилом... хоть какое-то разнообразие. Вот в Ниле Стефана я не вижу, это вполне оригинальный персонаж, поэтому спокойно воспринимаю эту пару.В общем, скрестила пальцы и жду лучшего исхода.
1) От Yuliya aka Юлия 16 ноября 2013 14:17  
На сайте с 24.12.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 2520

Трубладовец
Решила настроить себя на просмотр Однажды, глянув легендарный поцелуй. В общем, хотела как лучше, получилось как всегда. Поцелуй меня расстроил, если не сказать больше. Конечно, это развитие линии, это полноценный, ненасытный, голодный поцелуй, но это не моё видение отношений. Поэтому, с Однажды делаю перерыв, может, далее что-нибудь и выгорит.
А обнимашки Снежки и Прекрасного окончательно вывели из себя.
Однажды - интересный сериал, просто он перестал быть моим, перестал подходить лично мне, по крайней мере, сейчас.

В тот момент, когда они целуются, они не знают, что Нил жив и находится в Неверлэнд. Они думают, он умер. Будет интересно посмотреть, что произойдет, когда правда выйдет наружу. Это странная ситуация. Крюк был с матерью Нила, теперь он поцеловал его бывшую девушку – мать его сына Генри. Это запутанная ситуация. [смеется]

Даже предположить боюсь, что будет, когда Нил "воскреснет".

Интересно будет посмотреть, захочет ли он продолжать быть хорошим человеком или нет.

Грустная фраза, для меня очень грустная. Герои мечутся, меняя личины, как перчатки.
Олесь, спасибо за статью. Похоже, много сил вложено.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)