Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Стрела » Фанфик "В лучах уходящего солнца" 13+
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Фанфик "В лучах уходящего солнца" 13+ /  Стрела
Добавлено Tina_Zaharova 1-05-2014, 15:10
Комментариев: 7 Просмотров: 2653
Средняя оценка: 4,3
Голосов: 6
Название: В лучах уходящего солнца
Автор: tina_zaharova
Рейтинг: G-13
Фандом: Стрела
Сезон: все сезона
Персонажи: Оливер/Фелисити
Краткое содержание: Под видом женатой пары Оливер и Фелисити приезжают на Бора-Бора с целью приблизится к таинственному мистеру Свону и скопировать у него один важный секретный файл
Бета: Akya
Автор обложки: Cudzinec
Завершён: завершен
От автора: У нас в группе по Олисити был конкурс написать миньку где бы Оливер и Фелисити работали пол прикрытием. Было несколько условий, например, нельзя было менять местоположение событий. Я их отправила на Бора-Бора, и вся сцена происходит в их бунгало.
Спасибо Олесе aka Akya за то, что помогла исправить ошибки и подбила опубликовать.
Лене aka Cudzinec спасибо огромное за красивую обложку.
Предупреждения: AU, писалось для конкурса "Под прикрытием"
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия
Лучи солнца уходящего дня касались лица Фелисити, а затем скрывались далеко за океаном и архипелагом, на которые открывался вид из их с Оливером бунгало. Блондинка любила солнечный свет и сейчас, сидя на полу возле распахнутых настежь дверей веранды, наслаждалась последними его минутами. Теплый ветер приятно ласкал обнажённые плечи и трепал распущенные волосы. Вернувшийся с купания в океане Оливер зашел и сел рядом.
- Красиво здесь, да? – спросила Фелисити.
- Очень, - ответил он и посмотрел на неё. В лучах уходящего солнца она была прекрасна. Три дня, проведенные, хоть и по работе, на Бора-Бора, пошли ей на пользу. Она загорела, посвежела и круги под глазами исчезли. И в очередной раз мистер Куин-Зеленая Стрела почувствовал укол вины за то, что плохо заботится о своей девочке. А ведь следовало! Ведь никого дороже её у него нет, и никогда не было. По правде сказать, он привез её с собой на острова не потому, что ему была необходима её помощь. Нет. Просто он боялся уехать и оставить её одну в Стралинг-сити. Как бы сильно он не доверял Дигглу и Рою, безопасность Фелисти – это его задача. А защитить её он сможет, только если будет рядом. Урок, который ему пришлось выучить «благодаря» Слейду год назад. С тех пор, втайне ото всех, он снял квартиру по соседству с Фелисити, незаметно следил за ней, и сейчас не смог улететь на другую половину Земли без неё. Мысль о том, что Фелисити здесь изображает его жену, больно резанула по сердцу, напомнив о таком желанном и невозможном счастье.
- Я проголодалась, - произнесла вдруг Фелисити и посмотрела на него, - пойдем ужинать.
- Да, давай. Повар обещал приготовить нам рыбу, которую я поймал утром, - согласился мистер Куин, поднялся на ноги и подал ей руку. Фелисити взяла его ладонь и попыталась подняться, но случайно поставила ногу на подол длинного в пол платья. Оливер успел подхватить её и, тем самым, уберег от падения. Она не успела даже испугаться и понять, как оказалась в его сильных руках. Осознание того, что случилось, пришло уже после.
- Осторожней, - произнес мужчина, не выпуская Фелисити из рук.
- Спасибо, - смущенно произнесла она, продолжая держаться за него. Должно быть, ухватилась, падая.
Фелесити подняла свои глаза на Оливера. Полные нежности и заботы, чувств и эмоций, их взгляды встретились. И время замерло, остановилось. Фелисити хотела что-то сказать, но так и не решилась. Лишь только руки Оливера сильней сомкнулись вокруг неё, и её ладони скользнули вверх по его сильным рукам. Несмело, осторожно, будто пробуя на вкус, его губы коснулись её. Она ответила на поцелуй также осторожно и робко. Нежность постепенно уступала место нарастающей страсти. Его руки и губы становились все требовательней, пока разум не напомнил о себе. Оливер с трудом отстранился от Фелисити.
- Нам нельзя, - тихо произнес он, переводя дыхание, - мы не можем, мы не должны, - повторил он, отошел от девушки и сел в кресло.
- Мы никому ничего не должны, - еле слышно произнесла Фелисити, но достаточно, чтобы Оливер услышал.
- Ты же знаешь, – посмотрев на неё серьезным взглядом, произнес мужчина.
- Я устала что-либо знать и понимать, Оливер, - произнесла тихо блондинка. - Почему ты этого не видишь?
- Фелисити, пожалуйста, ты же ведь знаешь, что больше всего на свете я хочу быть с тобой, но не могу. Я не могу быть эгоистом по отношению к тебе. У тебя должна быть нормальная жизнь, а не … не я, - договорил он и опустил глаза на свои руки, сцепленные в замок на коленях.
Фелисити подошла к нему, опустилась на колени и, взяв его лицо в ладони, заставила посмотреть на себя.
- Моя жизнь – мой выбор. Ты помнишь? – спросила она.
Оливер ничего не ответил, но взял её ладони и с мучительной болью отвел от своего лица. Он встал и отошёл в другой конец комнаты, оставляя её в одиночестве сидеть на полу.
- Почему ты решаешь за меня? Почему не позволяешь мне самой решать? – срываясь на крик, воскликнула Фелисити.
- Потому что не хочу разрушить твою жизнь! Как ты не можешь понять? Я разрушаю все, к чему прикасаюсь. Я причиняю вред всем, кто мне дорог. И ты? Разве ты мало настрадалась из-за меня?
Девушка поднялась на ноги и приблизилась к нему. Ей было все равно, что он отталкивает её, все равно, что из глаз предательски катятся слезы. Все это было не важно, потому что сегодня она решила идти до конца, достучаться до него. Слишком долго они скрывались, притворялись, улыбались, обманывали окружающих, друг друга и себя.
- Посмотри на меня, - Фелисити заставила его поднять глаза, - ты не причинишь мне вреда. Ты не разрушишь мою жизнь, слышишь? Почему ты все время думаешь о себе хуже, чем ты есть на самом деле?
- Потому что это правда.
- Нет, не правда. Кто бы что ни говорил, у тебя светлая душа. Ты многое пережил, это правда, но ты не сломался. А теперь ты герой, Оливер, ты спасаешь город, спасаешь его жителей. Ты защищаешь всех нас. А я? Я всегда буду рядом, хочешь ты этого или нет. Как бы сильно ты не старался оттолкнуть меня. И буду напоминать тебе о том, кто ты есть на самом деле. Всегда, - последнюю фразу она произнесла шепотом, а договорив, опустила руки, как бы освобождая Оливера. Но он не отпустил её, наоборот, обнял и крепко прижал к себе. Зеленая Стрела сдался перед хрупкой девочкой. Его девочкой.
- Моя девочка, любимая. Никогда не отпущу. Обещаю, - шептал Оливер, зарываясь в её волосы и крепче обнимая.
Солнце уже давно зашло за горизонт, на Бора-Бора опустились сумерки. Две темные фигуры так и стояли вместе, в тишине и в единении друг с другом.

Похожие публикации:
7) От Vasilina aka Василина 4 мая 2014 06:40  
На сайте с 22.10.2012 Публикаций: 254 Комментариев: 798

Модератор
Цитата: Tina_Zaharova
ну думаю, здесь после Слейда прошло время, так что она могла стать более решительной по отношению к Оливеру, да и увереность во взаимных чувствах могла укрепиться. Так что осообой оос-ти в персонажах не чувствую.

Не хотела сказать, что вижу здесь ООС, если так получилось, простите:)
В сериале Оливер почему-то воспринимает Фелисити только как помощника, члена команды, причем только ее, все остальные девушки в окружении Олли не попали в такую ситуацию. А Фелисити верит в него, всегда пытается достучаться, и у нее это выходит, надо сказать. И я считаю, что если бы она поняла, что для Оливера она гораздо больше, чем просто помощница, то не стала бы стоять на месте.
Поэтому никого ООС-а, все так и должно быть))
6) От Tina_Zaharova aka Тина 2 мая 2014 18:25  
На сайте с 14.02.2012 Публикаций: 26 Комментариев: 807

Трубладовец
Цитата: Vasilina
Просто неделя Олисити у нас на сайте какая-то))

Ну Олеся попросила меня еще и здесь фик запостить.

Цитата: Иная
ох, после подобных фиков сериал смотреть не хочется, потому что такого мы там пока явно не увидим, да и увидим ли?...

это да.
Так что пока ловим момент в фан-творчестве.
Сама как ненормальная жду некоторые проды по ним.

Цитата: Иная
. Картинка четко встает перед глазами, и она пропитана вечерним солнечным светом, таким ненавязчивым и робким.

спасибо огромное, очень приятно, значит удалось передать ту атмосферу, которую хотелось.

Цитата: Vasilina
Фелисити получилась несколько решительней, как мне
кажется, чем в сериале, но это в следствии более близкого и менее отталкивающего отношения Оливера, хотя, конечно же, как он мог не попытаться оттолкнуть?

ну думаю, здесь после Слейда прошло время, так что она могла стать более решительной по отношению к Оливеру, да и увереность во взаимных чувствах могла укрепиться. Так что осообой оос-ти в персонажах не чувствую.
+ работа писалась для конурса и у меня были ограничения по размеру.
Иная,
Vasilina,
спасибо большое, очень приятно, с надеждой увидить похожее в сериалею
Цитата: Akya
мое олиситиманство вконец надоест админу и он сделает для Стрелы раздел))

берешь измором 055
5) От Akya aka Олеся 2 мая 2014 15:39  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Цитата: Vasilina
Просто неделя Олисити у нас на сайте какая-то))

во всем прошу винить Клаву К)) то бишь меня
люблю их, и надеюсь, что мое олиситиманство вконец надоест админу и он сделает для Стрелы раздел))
4) От Vasilina aka Василина 2 мая 2014 15:14  
На сайте с 22.10.2012 Публикаций: 254 Комментариев: 798

Модератор
Просто неделя Олисити у нас на сайте какая-то))
Фелисити получилась несколько решительней, как мне кажется, чем в сериале, но это в следствии более близкого и менее отталкивающего отношения Оливера, хотя, конечно же, как он мог не попытаться оттолкнуть? Это же Оливер. Но и не сопротивлялся сильно - Фелисити смогла найти слова, которые окончательно сломили стену мужчины.
Tina_Zaharova, спасибо большое за фанфик и присоединяюсь к надеждам увидеть от вас еще что-нибудь по этой паре give_rose
3) От Иная aka Татьяна 2 мая 2014 11:15  
На сайте с 31.10.2010 Публикаций: 196 Комментариев: 835

Модератор
ох, после подобных фиков сериал смотреть не хочется, потому что такого мы там пока явно не увидим, да и увидим ли?...
Тин, это просто прекрасно, так трепетно, ласково и обволакивающе. Картинка четко встает перед глазами, и она пропитана вечерним солнечным светом, таким ненавязчивым и робким. Мне очень понравилось, и хочется еще подобных историй по Олисити. 023
2) От Tina_Zaharova aka Тина 1 мая 2014 17:48  
На сайте с 14.02.2012 Публикаций: 26 Комментариев: 807

Трубладовец
Цитата: Akya
Что еще остается нам делать, пока мистер Куин тормозит?

это да, и пока Куин тормозит,
да и сценаристы подбешивают у нас выбора нет
Цитата: Akya
Поэтому жду и верю, что ты порадуешь нас еще, и не раз

сама надеюсь.
Поживем как говорится увидим

Цитата: Akya
И я считаю, что тебе нужно продолжать писать.

спасибо это очень приятно.
Я постараюсь.

Лесь, огромное спасибо тебе за помощь и теплые слова о работе.
1) От Akya aka Олеся 1 мая 2014 15:22  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Тин, ты уже знаешь, что я считаю этот фик прелестной прелестью))) Это просто чудо и свет, и бальзам на души шиппера. Что еще остается нам делать, пока мистер Куин тормозит? Только писать фанфики
Мне нравится атмосфера работы - теплая, красивая и очень романтичная. Читала и видела их бунгало на берегу океана, и героев - одновременно вхарактерных и при этом расслабленных - отдыхом, прошлым оставшимся в прошлом и признанием своих чувств
Несмело, осторожно, будто пробуя на вкус, его губы коснулись её. Она ответила на поцелуй также осторожно и робко. Нежность постепенно уступала место нарастающей страсти.

улетела в рай 043
- Нам нельзя, - тихо произнес он, переводя дыхание, - мы не можем, мы не должны, - повторил он, отошел от девушки и сел в кресло.

Оливер был бы не Оливером, если бы не сделал так
- Почему ты решаешь за меня? Почему не позволяешь мне самой решать? – срываясь на крик, воскликнула Фелисити.

Вот и я присоединяюсь к этому вопросу: почему?
Я всегда буду рядом, хочешь ты этого или нет. Как бы сильно ты не старался оттолкнуть меня. И буду напоминать тебе о том, кто ты есть на самом деле. Всегда,

Вот это моя девочка! Как же я ее люблю
- Моя девочка, любимая. Никогда не отпущу. Обещаю, - шептал Оливер, зарываясь в её волосы и крепче обнимая.

Все мысли покинули мою голову. Это так красиво, искренне и прекрасно heart
Тин, спасибо тебе за эту работу. И я считаю, что тебе нужно продолжать писать. Ты так чувственно и красиво раскрываешь любовь в своих работах - видео и фанфиках, что тебе нельзя это бросать. К тому же, в русском фандоме мало хороших и романтичных фанфиков по Олисити, мало кто пишет о них и о любви. Поэтому жду и верю, что ты порадуешь нас еще, и не раз 061
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)