Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
"Однажды" нашли Гастона
Автор в посте:
2х04 «Девушка-мумия инков» ...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Стрела » Фанфик "Help" 13+
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Фанфик "Help" 13+ /  Стрела
Добавлено Miller 16-06-2014, 20:13
Комментариев: 0 Просмотров: 2026
Средняя оценка: 5
Голосов: 4
Название: Help
Автор: strawberry_lace
Разрешение: Получено
Ссылка на оригинал: Ссылка
Рейтинг: PG-13
Фандом: Стрела
Персонажи: Оливер/Фелисити, Диггл
Краткое содержание: Когда отношения Оливера и Фелисити заходят в тупик, Диггл готов им помочь. Но своими методами.
Завершён: Да
Предупреждения: Романтика, Юмор
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия
Диггл был зол. Нет, скорее он был даже в ярости, ведь, серьезно, ну сколько можно? Он чувствовал себя чертовой феей-крестной, которая летает с волшебной палочкой и пытается исполнить желание капризной принцессы. Только вместо принцессы у него был весьма упрямый миллионер со склонностями к спасению мира.

Как можно быть настолько слепым? Дигглу надоело подстраивать ситуации, вместо того, чтобы сконцентрироваться на очистке города от преступников и наладить настоящие здоровые отношения с Лайлой, он придумывал все новые и новые хитроумные планы как заставить Оливера Куина признать очевидное. Да и Фелисити тоже не помешало бы оторвать взгляд от мониторов.

Первый раз он вмешался на острове, куда они привезли плененного Слейда. Диггл даже настоял на том, чтобы они поговорили, ну и чем все закончилось? Фелисити украдкой смахивала слезы всю дорогу домой, а Оливер молча смотрел в иллюминатор.

Дальше было еще хуже — они начали друг на друге срываться. Всякий раз, когда Оливер возвращался в Логово с очередным боевым ранением, Фелисити не спешила к аптечке, для начала она минут пятнадцать кричала на него, затем угрожала "вернуться в ту дыру в Вегасе и работать официанткой", ну и в конце она швыряла в Стрелу бинт и перекись, желая обязательно получить заражение крови.

В свою очередь, мистер Куин тоже не отставал. Всякий раз, когда в город приезжал Барри (а это в последнее время происходило все чаще), Оливер загружал Фелисити работой до такой степени, что девушка засыпала прямо на рабочем месте. Какие-то дурацкие отчеты, презентации, а потом он вдруг вспоминал, что они не отследили оффшорный счет невесть откуда взявшегося преступника.

Один раз Барри, опечаленный тем, что его подруга не может провести с ним вечер, принес еду из китайского ресторана прямо в Логово. Он спускался по лестнице, ослепительно улыбаясь, но вдруг споткнулся о неизвестно почему торчащую в стене стрелу, как раз на уровне его лодыжки. Диггл видел, как Оливер бросил лук в сторону и вернулся к тренировке. Тогда он подтянулся две сотни раз без остановки, объясняя это тем, что хочет поставить рекорд. На самом же деле он внимательно вслушивался в разговор Фелисити и Барри.

Когда терпеть уже не было сил, Диггл принял важное решение — он заставит этих двух ослов поговорить. В первую очередь он перестал подвозить Фелисити домой, сославшись на то, что им с Лайлой нужно посещать семейного консультанта. Фелисити поджала губы и заявила, что доберется сама, даже несмотря на позднее время.

Диггл наблюдал за ней из тени, смотрел, как она вышла из клуба, проверила телефон, поправила ремешок сумочки и уверенно, хотя и слегка покачиваясь на огромных каблуках, пошла в остановке автобуса. Ровно восемь шагов спустя рядом с тротуаром остановилась машина Оливера и он, схватив девушку за руку и крича что-то об опасности ночных прогулок, затолкал ее внутрь.

Это была лишь маленькая победа, но и ее хватило, чтобы целую неделю Диггла не доставали психи Куина и уныние Фелисити.

Следующим действием была организация совместных обедов. Диггл настоял на том, что во время ланча они должны хоть ненадолго выбираться из офиса на свежий воздух и предложил самое романтичное кафе, которое только можно вообразить. Он четыре дня использовал важный звонок как оправдание того, что не может посидеть с ребятами, а потом они уже привыкли и стали уходить на обед без него.

Так продолжалось долгих тридцать дней. Оливер привозил Фелисити на работу, они пили кофе вместе, работали вместе, обедали вместе, тренировались вместе, спасали город вместе и уезжали домой тоже вместе. Но при этом они не были вместе. Тогда Диггл понял, что пришло время для крайних мер. Он долго готовил план, приезжая в Логово ночью и устанавливая новые замки на окна и двери.

Это случилось в пятницу. Оливер затачивал наконечники на стрелах, Фелисити просматривала базу беглых преступников ЦРУ, ничто не предвещало беды. Пока дверь за Дигглом с громким лязгом не закрылась и ключ не повернулся в замке.

— Что происходит? — через коммуникатор в ухе услышал Диггл, стоя уже в коридоре.

— Диггл ты что, нас запер тут? — Фелисити звучала шокировано.

— Все окна закрыты, на дверях новые замки, единственный ключ от которых в моих руках, — объявил мужчина, направляясь к выходу из клуба, — вы настолько меня достали, что я вынужден был это сделать.

— Ты рехнулся? — судя по звуку, Оливер попытался выбить дверь. — Выпусти нас немедленно!

— Я вернусь утром, а вам советую за это время разобраться в себе. Потому что я не проведу больше ни секунды слушая, как Фелисити подпевает Адель, а ты, Оливер, рвешь одну за другой груши.

— О чем ты говоришь?

— О вас. Ваши чувства мешают нормально работать, мне надоело. До завтра!

С довольной улыбкой он отключил коммуникатор и отправился домой, где его ждала Лайла и бутылка шампанского.

На следующее утро Диггл открыл дверь и вопреки опасениям никто не бросился на него с другой стороны, даже стрелу не выпустил. Фелисити сидела за своим столом, накинув на плечи спортивную кофту и все пытаясь закутаться в нее так, чтобы не были видны фиолетовые следы на шее. А еще от взгляда Диггла не скрылось, как очаровательно она краснела, поднимая взгляд на Оливера, который опять подтягивался.

— Доброе утро!

— Ну и предатель же ты, — заявил Оливер, спрыгнув вниз и гордо пройдя мимо друга. При этом вся его спина была покрыта красными полосками, по виду очень похожими на следы женских ногтей.

— Рад, что все наладилось, — Диггл улыбнулся.

— Спасибо, — тихо, чтобы Фелисити не слышала, шепнул ему Оливер и похлопал по плечу.

Диггл искренне теперь надеялся, что пожениться они додумаются сами, без его помощи.

Похожие публикации:
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)