Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Стрела » Боссы "Стрелы" о шокирующей премьере сезона
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Боссы "Стрелы" о шокирующей премьере сезона /  Стрела, Новости
Добавлено Akya 12-10-2014, 15:08
Комментариев: 11 Просмотров: 3223
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
Боссы "Стрелы" о шокирующей премьере сезона

Премьера 3 сезона «Стрела» закончилась внезапной смертью Сары Лэнс, которая вернулся в Старлинг Сити как раз вовремя, чтобы помочь команде Стрелы одолеть Графа Вертиго. После разговора по душам с Лорел, Сара была убита несколькими стрелами, выпущенными в нее неизвестным мужчиной. Кто убил Сару? Зачем она действительно вернулась в Старлинг Сити?
Все это вводит совершенно новую интригу, наряду с множеством вопросов, почему сценаристы выбрали путь, который привел Сару в могилу. «Как правило, мы знаем, как начать сезон и как его закончить. Это было неотъемлемой частью нашего плана на этот год», - сказал исполнительный продюсер Марк Гуггенхайм.

Но это не значит, что решение убить Сару было простым. Как и в случае со смертью Томми и Мойры, закрыть дверь для потенциальных новых сюжетных линий, было взвешенным решением. «Каждый раз, когда мы убиваем персонажа на шоу, это всегда невероятно трудно. Мы не «Игра престолов». Мы не «Сыны Анархии». Это действительно, действительно, действительно трудно», - подчеркнул Гуггенхайм. Но, удаление Сары из уравнения позволило получить «далеко идущие последствия для шоу, которые повлияют на всех персонажей. Это дало начало интриги, которая будет длиться, по крайней мере, первую половину года».

С одной стороны, смерть Сары определяет совершенно новую «траекторию» для Лорел. «Ничего подобного у нее не было прежде, - сказал Гуггенхайм. - Это шанс рассказать обо всех вещах, которые мы хотим сделать в этом году для персонажа Лорел, для персонажа Оливера, для персонажа Фелисити».

Хотя Сары уже нет в живых, Лотц появится во втором и третьем эпизодах, и Гуггенхайм надеется, что она вернется еще. «По правде сказать, у нас есть истории, которые связаны Кейт Лотц, - сказал он. - Один из плюсов шоу - мы показываем флешбеки. Мы все еще хотим рассказать историю о том, что произошло, когда Сару выбросило на берегах Лиан Ю после потопления лодки, и как она встретила Ниссу, и как она присоединилась к Лиге убийц. Существует еще много историй, которые могут быть рассказаны о Саре».

Эпизод на следующей неделе, под названием «Сара», сфокусируется на событиях сразу после ее смерти. Особое внимание будет уделено Лорел. «Это, наверное, наш самый эмоционально выворачивающий эпизод – нужно, чтобы было так, должно быть так - потому что смерть этого персонажа влияет на всех персонажей шоу, - говорит Гуггенхайм. – В некотором роде, это будет безжалостно». Название, на самом деле, имеет двойной смысл. Очевидная ссылка на имя Сары, может быть также ссылкой на стадии горя: шок, гнев, обида, принятие (Shock, Anger, Resentment, Acceptance – аббревиатура SARA).

С неожиданной смертью приходит множество вопросов. Как поступить с телом Сары? Кому следует сказать? Стоит ли говорить Лэнсу, что его дочь умерла во второй раз? Об этом мы спросили Гуггенхайма. «Эмоциональные последствия будут для всех, но, обязательно, для Оливера и Фелисити, для Фелисити и Рэя Палмера, и, очевидно, для Лорел». Команда также будет нацелена на поимку подозреваемого в убийстве Сары.

«С нами вы никогда не знаете, как скоро все будет разрешено, и каким образом, но это один из наших лучших эпизодов, - сказал Гуггенхайм. – Все разоблачены, каждый на пределе. Это был очень тяжелый эпизод для каста, особенно Эмили, Стивена и Кэти. Это действительно, очень мощный материал».

Первый раз персонажи будут вынуждены иметь дело с тяжестью их потери. Они не смогли ничего поделать, когда умер Томми или когда Мойра пожертвовала собой. «Этот эпизод является первым случаем, когда мы действительно проводим время с этими персонажами сразу после смерти одного из основных героев истории. В результате, получаем эпизод, рассмотренный с разных сторон», - добавил он.

Также Гуггенхайм предупредил, что эпизод «Сара» оказывает эмоциональное воздействие: «Это тяжелый эпизод для просмотра. Если вы склонны к слезам или можете плакать во время ТВ-шоу, вы, вероятно, будете плакать».


Перевод выполнен Akya специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
11) От Рамзесочка aka Ирина 20 октября 2014 00:06  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Akya
Мерлин слишком тщеславен, чтобы использовать другие, и если это он, то ребятки сразу определят это

У Мерлина вроде алиби, если я с временем не напутала. Лучник оказался не виноват, хорошо хоть Оливер догадался пистолет разрядить. Рас Аль Гул слишком просто.
Цитата: Akya
Вот кстати, да. Чтобы не было в итоге не "нууу, вы даете..."

Будем надеяться, что так и будет. Только бы не Рей, а то что-то мне и он на ум пришел
10) От Akya aka Олеся 15 октября 2014 06:44  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Цитата: Рамзесочка
Хочется настоящий ребус. Пусть ребятки не только мускулатурой поработают. А еще я бы не отказалась от неожиданной, но логичной разгадки личности убийцы. Оказался бы кто-то не из мира супергероев и суперзлодеев.

Вот кстати, да. Чтобы не было в итоге не "нууу, вы даете..."
Цитата: Рамзесочка
А еще мне сейчас пришла на ум не самая лучшая идея, что это мог быть Рой. Только не это

Да не, не должен. Вообще, стрелы-то еще торчат в груди Сары, значит с них и начнется поиск убийцы. Мерлин слишком тщеславен, чтобы использовать другие, и если это он, то ребятки сразу определят это
9) От Рамзесочка aka Ирина 14 октября 2014 22:45  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Akya
А еще она знала всю Лигу убийц.

Для меня остальные не интересны, про Рас Аль Гула я хоть что-то видела и слышала, а вот кто там еще, не представляю

Цитата: Akya
Все же загадали они загадку с ее убийцей

Хочется настоящий ребус. Пусть ребятки не только мускулатурой поработают. А еще я бы не отказалась от неожиданной, но логичной разгадки личности убийцы. Оказался бы кто-то не из мира супергероев и суперзлодеев.
А еще мне сейчас пришла на ум не самая лучшая идея, что это мог быть Рой. Только не это
8) От Akya aka Олеся 14 октября 2014 14:47  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Цитата: fennecs
Спасибо за информацию, данную в статье, для размышлений.

Не за что) Очень рада, что информация показалась интересной - мотивирует искать ее дальше
Цитата: Рамзесочка
Вот я никак не определюсь между Рас Аль Гулом и Мерлином.Знала то Сара обоих

А еще она знала всю Лигу убийц... Все же загадали они загадку с ее убийцей
7) От Рамзесочка aka Ирина 13 октября 2014 20:35  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Dalila
Сара определенно знала того, кто ее убил.

Цитата: Vasilina
Думаю, Сару убил Рас ал Гул или кто-то из его шайки.

Цитата: Akya
Не знаю. не знаю... Она же в Лигу вернулась с Ниссой. Я вот почему-то на Мерлина думаю, хотя на кой ему она?

Вот я никак не определюсь между Рас Аль Гулом и Мерлином.
Знала то Сара обоих
6) От marini aka Марина 13 октября 2014 20:31  
На сайте с 5.06.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 37

Проверенный
Нет, я конечно предполагала что такую милую серию разбавят драмой, но, чтобы так, с места в карьер - да, ничего не скажешь мощное начало.
На смерть Сары, понятное дело все отреагируют как должно быть. Вот только пара не совсем ясных моментов, зачем Сара вернулась в город, если в конце прошлого сезона она отбыла как бы навсегда, если она вернулась, то явно, чтобы не только помочь Одиверу и ко, тут что-то другое и это другое мы узнаем из флешбеков. И да, нападавшего Сара явно узнала и была неготова к тому, что в неё пустили парочку стрел. Кандидатов на убийство Сары несколько. Во-первых, - это Мерлин, только здесь не ясен мотив, не думаю, что он знал, что Канарейка - это Сара, сестра Лорел и бывшая Оливера-Стрелы, как то это слишком просто, здесь будет нежданчик, почему бы не Тея например, заодно проверку прошла у папочки. В-вторых, Рас-Аль-Гул тоже мало вероятно, он конечно появится в сериале, но не при таких же обстоятельствах, однако не исключаю такую возможность. В-третьих, ещё один темный лучник, он же появляется в следующей серии, и возможно на него переведут стрелки, был же в комиксах наёмник Комодо, по всем признакам, он и есть.
Смерть Сары, да станет отправной точкой для всех, ведь должна же Лорел стать Канарейкой, куртка есть, теперь будет и мотив, и причина.
Квентина жаль, герою и так досталось, а теперь ещё и смерть дочери, будет новый удар.
Думаю, будут тайные похороны, опять таки вспомнит промо, вся команда ночью на кладбище, около могилы Сары.
И ещё, расставание Олисити на этом фоне выглядит как не так ярко, с учетом того, что они даже не побыли вместе. Теперь только к середине сезона сойдутся. Тем более в этом сезоне личная жизнь Фел обещается быть бурной. Рой Палмер маячит на горизонте, да и с Барри не всё кончено. Оливер же как всегда, мне лучше быть одному, первый звоночек вон с Дигглом прозвенел. Как бы опять во тьму не ушел.
Да уж, мастера конечно авторы Стрелы, так закрутить с первой серии. Посмотрим, что они приготовят дальше.
Спасибо за информацию, данную в статье, для размышлений.
5) От fennecs aka Маша 13 октября 2014 10:50  
На сайте с 18.04.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 24

Проверенный
Очень рада новому сезону!!! По поводу Сары: я почему-то подумала, что это Слэйд, которого они так "технично спрятали".
4) От Akya aka Олеся 13 октября 2014 07:44  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Цитата: Dalila
Оливер обязательно решит, что виноват в этом, забывая о том, что и у Сары могли быть свои собственные враги. На почве этого он уверится в правильности своего решения не продолжать отношения с Фелисити. Лорел, мне кажется, будет мстить. На счет остальных... тут уже как сценаристы закрутят.

Те же самые предположения и у меня.
Цитата: Рамзесочка
А вот муки Лорел уже и так надоели. Впечатление будет зависеть от игры актрисы.

Хочется естественной игры. Кто знает, может и получится
Цитата: Рамзесочка
Олеся, спасибо за статью. Я тут опять на Стрелу подсела

Цитата: Vasilina
Спасибо за статью

Не за что))
Цитата: Vasilina
Думаю, Сару убил Рас ал Гул или кто-то из его шайки.

Не знаю. не знаю... Она же в Лигу вернулась с Ниссой. Я вот почему-то на Мерлина думаю, хотя на кой ему она?
Цитата: Vasilina
К тому же Сара заслуживает нормального прощания.

Так-то оно так, только у нее уже и могила есть. Хотя в промо видно, что они стоят у могилы...
3) От Vasilina aka Василина 12 октября 2014 22:13  
На сайте с 22.10.2012 Публикаций: 254 Комментариев: 798

Модератор
Думаю, Сару убил Рас ал Гул или кто-то из его шайки. Не простил он её за уход, а когда она не ожидала, подстерёг и "в лес ягнёнка уволок". И повод для его противостояния с Оливером будет.
Стоит ли говорить Лэнсу, что его дочь умерла во второй раз?

Ох, вот только не надо скрывать. А то достало, что они там врут "во благо". Он же всё равно узнает, лучше будет, если от Лорел, а не от какого-нибудь придурка-бандита.
К тому же Сара заслуживает нормального прощания.
Спасибо за статью
2) От Dalila aka Валерия 12 октября 2014 16:31  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Сара определенно знала того, кто ее убил.

А что касается последствий, то согласна с тем, что они будут для всех героев. Оливер обязательно решит, что виноват в этом, забывая о том, что и у Сары могли быть свои собственные враги. На почве этого он уверится в правильности своего решения не продолжать отношения с Фелисити. Лорел, мне кажется, будет мстить. На счет остальных... тут уже как сценаристы закрутят.

В том, что премьера яркая и запоминающаяся, сомневаться не приходится.
1) От Рамзесочка aka Ирина 12 октября 2014 16:00  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Стоит ли говорить Лэнсу, что его дочь умерла во второй раз?

Это было первое, о чем я подумала. Человек и так в больнице.
Естественно, меня интересует, кто убил Сару, это же детектив. С удовольствием посмотрю на расследование. А вот муки Лорел уже и так надоели. Впечатление будет зависеть от игры актрисы.
Олеся, спасибо за статью. Я тут опять на Стрелу подсела
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)