Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Стрела » Сериал «Флеш»
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Сериал «Флеш» /  Стрела, Новости
Добавлено Vasilina 10-12-2014, 13:46
Комментариев: 6 Просмотров: 3411
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Сериал «Флеш»

«Флеш», новый телевизионный сериал от канала The CW, – это увлекательная история новоиспеченного супергероя-бегуна Барри Аллена, его близких и друзей, стоящих на защите своего города от враждебно настроенных мета-людей. Захватывающие сюжеты, отлично сыгранная семейная драма, любовные линии, детектив и, конечно же, спецэффекты – у этого шоу есть всё, что поможет вам расслабиться и получить удовольствие от просмотра. Сорок минут пролетят незаметно!
Сюжет

Когда на складе Куин Консалидейтед происходит ограбление, судмедэксперт Барри Аллен приезжает в Старлинг-Сити, объясняя своё появление тем, что расследует похожие дела в Централ-Сити. Благодаря своему уму и навыкам, Барри помогает в поиске вора и спасает жизнь городскому супергерою Стреле.
После Аллен возвращается в Централ-Сити, и в это же время в лаборатории СТАР происходит взрыв ускорителя частиц. Молния попадает в Барри, и он находится в коме 9 месяцев, а, очнувшись, обнаруживает, что энергетическая волна от взрыва изменила его: теперь он может развивать невероятную скорость. Так начинается история Флеша, или Вспышки.

Герои

Барри Аллен, или Флеш
В одиннадцать лет Барри Аллен остаётся без родителей: мать убита, а отец – в тюрьме. Всю жизнь Барри лелеет надежду на освобождение отца и поимку настоящего убийцы матери. Семью ему заменили лучшая подруга и её отец. Он верит в невозможное, а после взрыва в СТАР и сам становится невозможным. Теперь Барри пробегает милю за четыре секунды, восстанавливается от сложных травм и переломов за считанные часы, а из-за ускоренного обмена веществ ему приходится много есть и он не пьянеет. Довольно заманчивые перспективы, не так ли? Впрочем, все они вместе взятые не помогут разрешить другие важные проблемы, например, как вытащить отца из тюрьмы.
Сериал «Флеш»

Джо Уэст
Джо – детектив полиции Централ-Сити. Его дочь Айрис с детства дружит с Барри, а когда мальчик остаётся без родителей, Джо берёт его к себе и растит как собственного сына. Добрый, честный, немного жесткий коп, несмотря на то, что Уэст не одобряет новое «хобби» Барри, именно он помогает Аллену поверить в себя и свои силы.
Сериал «Флеш»

Кейтлин Сноу
Доктор Кейтлин Сноу – молодая, красивая, умная девушка. Что ещё нужно для счастья? Возможно, живой любимый рядом. Снаружи она – прекрасный специалист, закрытый и неподпускающий близко других людей человек, внутри, под коркой ответственности, - ранимая, умеющая любить девушка, живущая с постоянной болью. Она предпочитает полностью погружаться в работу, но кто знает, может, Барри станет причиной её новых улыбок?
Сериал «Флеш»

Циско Рамон
Самый молодой член команды учёных СТАР, гений машиностроения. После взрыва вместе со Сноу остаётся работать в лаборатории. Весёлый и непосредственный, поддерживает стремление Барри помогать всему городу, а не только бороться с мета-людьми, любит придумывать им имена.
Сериал «Флеш»

Айрис Уэст
Лучшая подруга Барри и дочь Джо Уэста. Пока Барри лежал в коме, она часто навещала его сначала в больнице, а потом и в лаборатории СТАР. В это же время начинает встречаться с новым напарником отца Эдди. Учится в институте на журналистике, а после появления в городе Вспышки ведёт о нём блог.
Сериал «Флеш»

Эдди Тоун
После смерти напарника Уэста, его место занимает Эдди Тоун, харизматичный детектив с «тёмным и мистическим прошлым». Поначалу кажется поверхностным красавчиком, но постепенно раскрывается и показывает себя как умного и верного напарника и просто хорошего парня.
Сериал «Флеш»

Доктор Уэллс
Учитывая, что у него есть газета за 2024 год и его слежку за Барри в день взрыва ускорителя частиц, это несомненно самый загадочный персонаж. После всего нескольких серий у зрителей уже возникло множество вопросов, и самые главные: кто он и зачем ему Барри?
Может показаться, что он мягок и добр, но в определённые моменты проявляется другая его сторона – жёсткость и даже жестокость. Умён, решителен, говорит прямо и открыто.
Сериал «Флеш»

Актёры
Сериал «Флеш»

Грант Гастин
Игра Гранта, известного своей ролью Себастьяна Смита в «Хоре», настолько понравилась создателям «Стрелы», что они захотели рассказать историю его героя более подробно, чем в нескольких репликах. И это не удивительно – ведь как можно не влюбиться в эту очаровательную улыбку?

Джесси Мартин
Джесси – один из самых опытных актёров каста. На его счету тридцать три роли на большом и малом экране, а фанаты «Закона и порядка» наверняка помнят его как детектива Эда Грина. В сериале он снова выступает в роли детектива – и очень успешно выступает, надо отметить.

Даниэль Панабэйкер
Американскую актрису вы могли видеть в таких фильмах, как «Пятница 13-ое», «Безумцы», «Мистер Брукс», «Высший пилотаж», также она играла в около двадцати сериалах в эпизодических ролях. Думаю, именно опыт помог ей сделать Кейтлин настоящей и искренней.

Карлос Вальдес
Как и его герой, Карлос – самый молодой член каста в профессиональном плане. Пока Циско – его единственный герой, но я верю, что вскоре это изменится.

Кэндис Паттон
Кэндис обычно играла второстепенных героев, но могла запомниться зрителям таких сериалов, как «Герои», «Анатомия страсти», «CSI: Место преступления Майами» и «Игра».

Рик Коснетт
Список фильмов и сериалов, в которых снимался Рик Коснетт, не велик, но можно отметить «Троянский конь», «Пари», «Восток – Запад». У актёра большой потенциал, и, если сценаристы не увлекутся в создании «интересного» персонажа, у него получится создать колоритный образ.

Том Кавана
В фильмографии Тома почти 60 пунктов, а в 90-ых он снимался в рекламных роликах для пивоваренной компании Labatt и одного из крупнейших банков Канады CIBC. Считаю, что Тому удаётся играть противоречивый образ доктора Уэста и он и дальше будет радовать фанатов загадок и тайн.

Рейтинги

Первый эпизод собрал у экранов 4,8 миллионов зрителей, что стало новым рекордом CW, обогнав премьеру «Дневников» в 2009 году, а уже после второй серии канал продлил сериал на полный сезон, состоящий из 23 эпизодов. И можно было бы порадоваться успеху проекта, но уже третий эпизод «То, от чего не сбежать» («Things You Can't Outrun») уступил второму почти 0,7 миллионов зрителей. В течении следующих недель рейтинг установился в районе 3,5 миллионов, что, впрочем, является хорошим результатом для канала. Задумка создателей отправить команду Стрелы в Централ-Сити, а потом продолжить банкет в виде приезда Барри, Кейтлин и Циско в Старлинг оправдала свои ожидания – рейтинги и спин-оффа, и оригинального сериала буквально взлетели. Нам уже сказали, что мечтают воплотить на экране несколько кроссоверов во второй части сезона, так что можно ожидать ещё несколько бумов.

Сериал отличается от своего «родителя»: во-первых, радует то, что Барри предпочитает ловить злодеев днём в отличие от Стрелы, это не только привносит света на экран, но и заставляет поверить в то, что герои спят хотя бы иногда; во-вторых, способности Аллена и других мета-людей придают атмосфере проекта некоторого мистицизма и очарования. Да и в целом сериал кажется светлее и динамичнее нынешней «Стрелы».
С другой стороны отношения героев слишком уж походят на те, что связывали персонажей «Стрелы» в первом сезоне. Параллели проследить не сложно: Барри – Оливер, Айрис – Лорел, Эдди – Томми, Кейтлин – Фелисити. «История повторяется дважды: сначала в виде трагедии, потом в виде фарса», да? Но думаю, сценаристам не будет смешно, когда рейтинги начнут катиться к «средней температуре по сети». Хотя пока Барри не твердит мантру Оливера «Я постоянно нахожусь в опасности, поэтому не могу быть с девушкой, которую люблю», так что можно ждать лучшего.
К однозначным плюсам сериала могу отнести интересный и непошлый юмор, который сейчас встретишь далеко не везде, раскрытие семейных отношений: наблюдать и за Барри с Джо, и за Барри с отцом – одно удовольствие, – и, конечно, отличный подбор актёров.

Смотреть или не смотреть? Пожалуй, попробовать стоит – в конце концов, если не понравится, вы всегда можете выключить. А если понравится – добавите ещё один сериал в список.
Удачного просмотра! :)

Статья написана Vasilina специально для truebloodsite.org.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
6) От Vasilina aka Василина 13 декабря 2014 08:02  
На сайте с 22.10.2012 Публикаций: 254 Комментариев: 798

Модератор
Цитата: Рамзесочка
Раздражает только Айрис, возможно потому что актриса выбрана неудачно.

Она мне временами нравится - когда с Эдди и не лезет к Барри. Теперь, когда Барри ей признался, она будет от него отдалятся, а там глядишь и он разлюбит - и всем будет хорошо))
Цитата: Рамзесочка
чем скорее Флеш оторвется от Стрелы тем лучше.

ППКС. Очень надеюсь, что Эдди не постигнет судьба Томми. Даже на них с Айрис приятно смотреть.
5) От Рамзесочка aka Ирина 12 декабря 2014 10:07  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Мне нравится Флеш, уж больно обаятельные в этом сериале герои, особенно Барри. Раздражает только Айрис, возможно потому что актриса выбрана неудачно. Зато Гастин само очарование, у него такая добрая лучистая улыбка.
С другой стороны отношения героев слишком уж походят на те, что связывали персонажей «Стрелы» в первом сезоне. Параллели проследить не сложно: Барри – Оливер, Айрис – Лорел, Эдди – Томми, Кейтлин – Фелисити. «История повторяется дважды: сначала в виде трагедии, потом в виде фарса»,

Вот это напрягает, чем скорее Флеш оторвется от Стрелы тем лучше. Во всем нужна мера. Хотя параллель с Фел мне нравится, Кейтлин чудо.
Милый сериал, который приятно смотреть. Спасибо за описание
4) От Vasilina aka Василина 11 декабря 2014 10:32  
На сайте с 22.10.2012 Публикаций: 254 Комментариев: 798

Модератор
Цитата: Dalila
Правда, я почти уверена, что именно он виновен в смерти мамы Барри.

Цитата: Леди Батори
Это сам Барри, но из далекого будущего

Мы как раз во флуде две этих версии выдвигали. Очень надеюсь, что это не будущий Барри, потому что убийство этого миллиардера, которого не добил человек-клон, нельзя оправдать "защитой Флеша". Хотя, конечно, если бы за Флешем следили, не так, как Айрис, у него были бы проблемы. Впрочем, сейчас это будет делать Эдди, а Джо, наверняка, мешать ему... такая круговерть, посмотрим, что дальше)
На самом деле у сериала большой потенциал, но сценаристы - это сценаристы. Главное, чтобы хорошие стороны перевешивали всякие там нелогичности) Пока для меня загадкой является только любовь Барри к Айрис, я понимаю подростковая влюблённость - они всё же постоянно рядом, но если её переведут в статус "любви на всю жизнь" это будет странно. Это же проходит, когда встречаешь нужного человека. Кейтлин вполне подходит =))
Цитата: Dalila
Спасибо за статью, Василин.

Цитата: Леди Батори
Спасибо за статью, было интересно почитать.

Пожалуйста :)))
3) От Dalila aka Валерия 10 декабря 2014 21:00  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Цитата: Леди Батори
В сериалах не исключены случаи, когда отцы, воспитавшие героев, не есть биологическими. Второй вариант: доктор - Это сам Барри, но из далекого будущего. Даже не знаю почему, но есть у меня такое предположение) Да, впрочем, и сыном он оказаться вполне может.

Можно конеш в комиксы заглянуть, но не факт, что сценаристы будут их придерживаться, да и интригу портить не хочется. Вот новую серию посмотрела, очевидно, что Уэллс и есть супербегун №2, но кем он приходится Барри - вопрос открытый.

Уэллс - это Барри из будущего? Возможно. Но тогда исчезает главный злодей, хотя бороться с самим собой тож интересно)) Скорее, отец уж. И маман живой найдется возможно, в таком случае.

Правда, мне интересно, как Уэллс устроил бой с самим собой.
Т.е. он должен был двух себя перенести в прошлое? 027
2) От Леди Батори aka Евгения 10 декабря 2014 18:22  
На сайте с 10.01.2011 Публикаций: 85 Комментариев: 2614

Трубладовец
Злобный Инквизитор
Я не смотрела стрелу, однако Флеш смотреть начала. Чую, до Стрелы тоже дойдут глаза и руки. Сериал нравится, неплохой такой. Спасибо за статью, было интересно почитать.
Цитата: Dalila
ще одна интересная фигура - темная лошадка доктор Уэллс. Как он прибыл из будущего и - главное - с какой целью, остается загадкой. Правда, я почти уверена, что именно он виновен в смерти мамы Барри.

Лер, у меня два варианта - либо это отец Барри, настоящий... В сериалах не исключены случаи, когда отцы, воспитавшие героев, не есть биологическими. Второй вариант: доктор - Это сам Барри, но из далекого будущего. Даже не знаю почему, но есть у меня такое предположение) Да, впрочем, и сыном он оказаться вполне может. Такое ощущение, что он знает все о персоне Барри и на данном этапе хочет контролировать силы и возможности Барри, чтобы либо предотвратить что-то в ходе истории, либо наоборот - склонить Барри к чему-то, чего бы не случилось без его вмешательства.
1) От Dalila aka Валерия 10 декабря 2014 16:41  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Этот сериал мне нравится, причем даже больше, чем родитель - "Стрела". Вот уж не знала про рейтинги, забавно, что Флеш обошел ДВ :))) Самые яркие серии, конечно, кроссоверные. Весьма мило смотрится, когда весь такой крутой и собранный, но не сверхъестественный Оливер учит молодого и импульсивного сверхчеловека Барри бороться с преступностью. Да и вообще, командную помощь нужно поощрять. Еще одна интересная фигура - темная лошадка доктор Уэллс. Как он прибыл из будущего и - главное - с какой целью, остается загадкой. Правда, я почти уверена, что именно он виновен в смерти мамы Барри. Не зря же он охотиться за способностями Флеша. Оранжевая вспышка, думаю, он и есть, точнее он в будущем.

Спасибо за статью, Василин. Смотреть рекомендую. И поклонникам Стрелы, и не поклонникам. Во Флеше есть мистика, и именно этого, если уж честно, в Стреле мне и не хватает.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)