Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Блэйд (сериал) » Сериал "Блэйд": описание эпизодов
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Сериал "Блэйд": описание эпизодов /  Блэйд (сериал)
Добавлено Dalila 27-01-2010, 23:00
Комментариев: 9 Просмотров: 6709
Средняя оценка: 5
Голосов: 4
Сериал "Блэйд": описание эпизодов

Сериал "Блэйд", снятый на основе одноименного фильма, состоит из 12 эпизодов. Финал остался открытым, но логическое завершение все события в сериале получили. Совет: начните с просмотра, а не с чтения описания серий. Не пожалеете!
1 серия «Пилот» (Pilot). Часть 1
Дата выхода: 28.06.2006


Детройт. Блэйд вместе со своим помощником находят новое помещение и там обживаются. Блэйд продолжает охотиться на вампиров, убивая их словно тараканов. Тем временем, от пули в лоб, выпущенной Маркусом Ван Скайлером, погибает молодой парень. Его сестра Криста Старр начинает копать это дело в надежде разыскать убийцу. Ее заманивают в ловушку два вампира, но Блэйд успевает вовремя. Он убивает тварей и исчезает. Тогда Криста обращается к давнему знакомому Блэйда – профессору Мэлвину Кейлому, и он подсказывает девушке, где отыскать Блэйда. Также профессор рассказывает Кристе о том, что Блэйд – полувампир-получеловек, полукровка, обладающий силой вампиров и лишенный их слабостей, кроме голода. Криста разыскивает Блэйда и уговаривает его дать ей возможность участвовать в поиске убийцы брата. Серия заканчивается на том, что Криста отправляется на открытие галереи, организованное Маркусом. Она должна прикрепить к его одежде жучок…

Страница 1 из 13 | Следующая страница
Похожие публикации:
9) От Леди Батори aka Евгения 17 июня 2011 18:33  
На сайте с 10.01.2011 Публикаций: 85 Комментариев: 2614

Трубладовец
Злобный Инквизитор
Ну вот и я посмотрела сериал)) Сегодня устроила себе небольшой выходной и просмотрела все серии))) А все началось с клипа Леры «Оnly memory» . Что могу сказать о сериале - в общем, впечатление хорошее.

Я давно знала о нем, когда-то даже хотела скачать, но глянула скрины к раздаче, посмотрела на главного героя и ушла под стол от смеха. Насколько я люблю образ Блэйда, созданный Снайпсом, что вот эту пародию на Дневного бродягу я вообще слабо могла воспринимать. Так и не скачала тогда.

Вчера глянула видео Леры и заметила, что кроме пародии на Блэйда в сериале есть на что посмотреть. Меня привлек другой персонаж - Маркус. Его сложно назвать положительным или отрицательным . Именно такие мне всегда симпатичны. Он на грани. С одной стороны - его поступки иногда шокируют, с другой - он не есть зло в классическом понимании. Персонаж привлекает к себе внимание с первой секунды и уже на протяжении всего сериала я следила лишь за одной сюжетной линией - развитием его персонажа.

Блэйд - ну что могу сказать. Не могу утверждать, что актер сыграл плохо. Нет, скорее просто ему нужно было создать образ другого Блэйда, а не цепляться за тот, что уже был до него. Эти попытки выглядя несколько нелепо. Да, его судьба трагична. Та же история мальчика, рожденного женщиной, которую укусили на последних сроках беременности. Но, если в фильме эта история меня волновала, заставляла сопереживать Эрику и его судьбе - то в сериале вовсе почему-то не тронула история мальчика, на чью судьбу с раннего детства выпало столько испытаний. Никаких эмоций во мне флешбеки не вызвали...вообще. Попытки "косить" под Снайпса вот этими шуточками, позами, выражением лица - рассмешили)) Но это меня... не могу сказать, что образ был плох - видимо я таки слишком люблю другого Блэйда.

Криста - тоже интересный персонаж. Но не могу сказать, что я от нее в восторге. Более всего я не терплю ложь и двуличность. Вот эта позиция " и вашим и нашим" меня убивает. Даже если под этим прикрытием таится благое деяние. Открытое противостояние, вражда, даже глупость - я бы поняла. Но в один момент броситься в постель к Маркусу, а в другой - его же и сдать... ну не знаю, мне лично это не очень по душе. Либо ты ненавидишь, либо любишь и прощаешь прошлое. Каким бы сложным этот выбор не был. Полумеры меня раздражают. Так или иначе - если у сериала когда-то будет продолжение, Кристе придется делать выбор. То, что Маркус не убьет ее - однозначно. Она для него не просто очередная из девушек на ночь. Чувствуется более глубокая связь. И дело даже не в крови, которая их связывает. Маркусу не присущи многие из человеческих эмоций, но он не утратил способность чувствовать. И в этом одна из его основных ошибок, способная погубить даже самых амбициозных, умных и талантливых сильных мира сего. Криста должна либо быть полностью на его стороне , либо придется действовать довольно радикально. Иначе все, над чем он работал долгие годы - обратиться в прах. Но, как и любое существо, способное чувствовать - он не сможет, потому как чувства в большинстве случаев одерживают верх над разумом. Именно потому я и не приветствую любовь, как нечто мешающее мыслить здраво ( ну бзик у меня такой biglaugh )

Чейз - сильный персонаж. Эта девочка понравилась мне с первой минуты. Очень четкий и продуманный образ. Порадовалась, что она осталась жива. Хотя неприятностей этот персонаж еще доставит)) Ну если конечно продолжение сериала когда-нить снимут))

Очень расстроила смерть Коллинза, полицейского. Из всех людей, задействованных в сериале - этот образ мне понравился наиболее. Даже больше, чем помощник Блэйда - Шен, хотя это тоже шикарный образ. Очень интересно бы узнать, каких именно вампиров он ищет и почему. Видимо, кто-то из низ убил его близких. Или еще хуже - инициировал, и убить пришлось ему самому.

Итак... типа вывод)) Если не обращать внимание на главного героя - сериал хорош)) И задумка... и сюжетная линия, и подбор актеров... и образы)) Не жалею, что потратила на него один день из своей жизни)))

теперь пойду качать "Врата" lol
8) От Alenka:) 20 ноября 2010 10:55  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Досмотрела... неожиданные повороты, последние две серии - это просто нечто. Такая напряженка.
Жалко, что детектив Коллинз погиб. А Маркус должен спасибо Блэйду сказать, если бы не он, Шарлота осталась бы жива.
Пытка Шена shok swoon ужас...бедный парень, до сих пор в шоке от увиденного. Я уж думала ему пришел конец, и была очень рада, когда он всё же смог сбежать))
Конклав...вот тут вообще неожиданные повороты один за другим. Чейс предательница diablo вот сразу она не понравилась! А Криста удивила, разве можно убить вампира, просто скинув его с 12 этажа??? fool Она умудрилась выжить после грандиозного взрыва, устроенного Блэйдом, а тут всего лишь упала... Надо было для полной уверенности добить ее по полной программе.
Криста отвлекает Блэйда от боя и вместе с Маркусом убегает.

вот тут я сначала не поняла, зачем она это сделала. но вот потом я узнала:
По сути, таков и был план Блэйда: внедрить своего человека в самую верхушку иерархии вампиров. Именно для этого он появился на Конклаве – не дать ей погибнуть. Блэйд верит в нее.

хм... Блэйд - Великий стратег biglaugh
Далее было чувство, что все хорошо... ан нет, оказывается Маркус знает, что Криста работает на Блэйда... Интересно как давно он узнал? И почему не убрал ее? И что же будет дальше с ней? И дальнейшее развитие событий, после уничтожения этих чистокровных?
В общем, финал оставил кучу вопросов, и я бы не отказалась увидеть продолжение. Не люблю, когда так обрывают сериалы. Это нечестно(((
Сам сериал хорош, мне понравился)) главное осилить первую серию, а далее все идет как по маслу, лично меня увлек просмотр. Так что советую всем посмотреть данный сериал, хотя бы, чтобы расширить кругозор.
7) От Dalila aka Валерия 19 ноября 2010 17:29  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Цитата: Alenka:)
И кстати, а Блэйд ничего и драться стал, по моему, лучше

biglaugh Да, он к концу сезона подтянулся во всех смыслах )))
6) От Alenka:) 19 ноября 2010 17:12  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
8 серия: В самом начале было интересно посмотреть на драку вампирш. Детектив какой-то слишком смелый, нашел куда влазить, а после увиденного еще и стрелять удумал...Плохо как-то соображает. Сбежавшая мамочка...*эх, сразу появилось предчувствие беды*. Блэйд...думала он Кристу по стенке размажет... ан нет, всего лишь дверку рядом с ней пробил.
Маркус... мне определенно нравится его идея убрать чистокровных вампиров, возможно парень не так плох, как кажется.
А конец серии...ух, жестоко...жаль Кристу, очень жаль. Не надо было обращать маму, лучше бы она умерла обычным человеком, меньше боли бы было.
9 серия: Вот в после просмотра данной серии, я определенно прониклась к Маркусу. Пережить такое... И в теперь понятно, откуда такая жажда истребить чистокровных. Я откровенно ликовала, когда он грохнул Дамэка. И было искренне жаль Ван Скайвера, какой он был избитый girl_cray3 Но по-крайне мере достиг цели и победил)) Порадовала забота Кристы о нем и далее их совместная сцена просто класс girl_in_love неплохая парочка бы вышла. А вот Блэйд... ай-яй-яй, нехорошо подсматривать biglaugh
Шен, классный парень, чувство юмора у него на высшем уровне, интересный перс))
Чейс...понравилось как она расправилась с помощником Дамэка, но не менее зрелищным был ее полет следом, полученный от помощника Шарлоты. Кстати, когда чистокровная вампирша послала за девушкой из окружения Маркуса, я почему-то думала, что она имеет ввиду Кристу. Интересно, что будет, когда детектив Коллинз найдет Блэйда?
10 серия: Свихнувшийся вампир, считающий себя божьим посланником - это вообще финиш lol
Чейс становится шпионкой, неужели Шарлота так быстро ей поверила?... странно..
Шен, вот молодец парень! Мало того, что мозг, так еще и друг хороший, поддержал Кристу и в какой-то мере помог ей встать на правильный путь)) А то Блэйд какой-то не дотягивает, не хватает у него навыков, чтобы достучаться до человека, лишь грубая сила.
И кстати, а Блэйд ничего и драться стал, по моему, лучше biglaugh
Итак, остались последние 2 серии, финальный рывок, и я, наконец, узнаю, чем же закончится эта увлекательная история.
5) От Dalila aka Валерия 13 ноября 2010 13:55  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Цитата: EVA
Актер игравший Блэйда еле -еле играл. Смотря на него только и была реакция: "убери понты рэпера с пушкой в руке". В конце сезона уже "игра" пошла на взлет!

biglaugh Это точно, я долго привыкала к его "игре", но, хоть он и главный герой, хорошо, что в сериале уделено куда больше внимание второстепенным персонажам
Цитата: EVA
Мне было интересно наблюдать за развитием персонажа главной героини по имени Криста

Да, и мне. Очень яркий персонаж. Правда мне больше всех понравился Маркус))) С чего бы это?)
Цитата: EVA
В конце сезона остался открытый финал,но меня не сильно он побудил на просмотр продолжения, если бы но было

А вот я бы посмотрела, жаль, что проект прикрыли...
4) От Alenka:) 25 октября 2010 18:12  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: EVA
Да нет, просто актер-это реппер. А это всегда дает отпечаток!

ясно, ладненько, обязательно заценим)))
Цитата: EVA
Давай-давай, я уже 1/3 списка посмотрела biglaugh

мне стыдно, исправлюсь request
3) От klon06 aka Ольга 24 октября 2010 21:46  
На сайте с 14.09.2010 Публикаций: 4 Комментариев: 534

Трубладовец
Цитата: EVA
Я тоже раньше не знала, а вот на сайте много названий,вот я их всех и отсматриваю
так и я так делаю,но кроме фильмов,здесь очень много творческих людей,и я перед ними hi
2) От Alenka:) 24 октября 2010 21:35  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Еще один сериал из списочка popcorm2 серий мало, значит надо будет попробовать глянуть после "Быть человеком", может не понравится, так сразу можно будет вычеркнуть из списка))
Цитата: EVA
Актер игравший Блэйда еле -еле играл. Смотря на него только и была реакция: "убери понты рэпера с пушкой в руке".

ой, даже так shok поиздевались значит над персонажем по полной в этом сериале, да? так-с, надо ускорять процесс просмотра сериалов, а то любопытство после твоих комментов только возрастает)))
1) От klon06 aka Ольга 24 октября 2010 21:23  
На сайте с 14.09.2010 Публикаций: 4 Комментариев: 534

Трубладовец
ой,а я даже и не знала о сериале Блэйд,хоть и люблю такие request
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)