Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Как понравиться парню
Автор в посте:
Кэт Грэхем для Basic Magazi...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Дракула » Новые постеры и трейлер сериала "Дракула"
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Новые постеры и трейлер сериала "Дракула" /  Дракула
Добавлено Ксения_Я 24-05-2013, 20:12
Комментариев: 17 Просмотров: 5243
Средняя оценка: 4,8
Голосов: 10
Новые постеры и трейлер сериала "Дракула"

По мере приближения выхода на экран нового детища канала NBC мини-сериала "Дракула" в сети появляется все больше промо-материалов к ожидаемому многими мистическому проекту с Джонатаном Рис Майерсом в главной роли. На этот раз зрителей порадовали не только первыми кадрами сериала, но и двухминутным трейлером к нему.
Напомним, что новый хоррор по мотивам известного вампирского романа Брэма Стокера расскажет об истории любви и ненависти самого знаменитого вампира в мире, разворачивающейся на фоне викторианской Англии.
Кроме Рис Майерса в сериале приняли также участие Джессика Де Гау ("Стрела"), Кэти МакГрат ("Мерлин"), Нонсо Анози ("Игра престолов"), Томас Кречманн ("24 часа"), Николас Кейт и Виктория Смёрфит. Роль Джонатана исполняет Оливер Джексон-Коен.

Новые постеры и трейлер сериала "Дракула"

Как мы видим, Кэти МакГрат сменила привычный образ темноволосой злодейки, привычный по ее роли Морганы, на белокуро-легкомысленный шарм Люси, и в этом облике весьма удачно перевоплотилась в фарфорово-хрупкую красавицу позапрошлого века. Хороша и Джессика де Гау с волной каштановых волос и лилейной белизной лица.

Новые постеры и трейлер сериала "Дракула"
Новые постеры и трейлер сериала "Дракула"

А вот то, как выглядит сам Джонатан на промо, признаться, меня несколько озадачило: я ожидала не приторной слащавости, а мурашек по коже от сурового лика злодея.
Однако промо снимает все вопросы и опасения - актерский каст однозначно хорош и гармоничен, а Рис Майерс по-прежнему поражает глубиной таланта! Он яркий, порывистый, стремительный - и временами пугающе потусторонний. Исходя из трейлера, ясно, что новый "Дракула" очень сильно "по мотивам" Стокера, но, определенно, Джонатану удалось создать свой, совершенно неповторимый образ несчастного графа-кровопийцы.

Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.

Кстати, появилась информация, когда зрители смогут увидеть долгожданный проект: "Дракула" будет выходить по пятницам, через пятницу, т.е. раз в две недели после популярного шоу "Братья Гримм" на канале NBC осенью этого года.


Статья написана Ксения_Я специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
17) От Galina Verbonol` aka Галина 11 августа 2013 14:57  
На сайте с 2.09.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 10

Проверенный
Жду-жду-жду)))
Во-первых, потому что Томас Кречманн))) Дракулу 3D с его участием все никак не могу посмотреть, ибо фестивальный фильм и трекеры его почему-то еще не выкладывают..... там Томас играет Дракулу... здесь же, и это во-вторых, Риз Майерс))) Я не жгучая его фанатка, но это - очень хороший актер..... Я его видела в разных видеочтивах и уверена, что с этой ролью он справился на все сто))))
16) От schreiber aka Амелия 23 июня 2013 09:26  
На сайте с 23.06.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 4

Проверенный
Узнала о сериале нечаянно. Просто смотрела на кинопоиске фильмографии актеров экранизации своей любимой книги, где Джонатан Риз Майерс играет главного злодея. Честно сказать, не видела ни одного фильма с этим актером, а может быть и просто не обращала на него внимания, но... черт... он оказался просто шикарным.

Мне кажется, что он превосходно подходит под эту роль. Конечно, Дракул уже было много, у зрителей уже создался в голове определенный образ этого героя, но почему бы не добавить в старую историю новую кровь?
Заинтересовала роль Кэти МакГрат (Моргана, "Мерлин") в этой истории. Я ее даже не узнала в этой блондинке! Необычно увидеть ее в образе Лючи, но, надеюсь, что Кэти справится.

Джонатан и Мина не особо впечатлили, хотя, скорее всего, потому, что я засмотрелась на Дракулу. Хаха.

Умру от нетерпения в ожидании премьеры.

________

Спасибо за статью.
15) От Вергилия aka Светлана 16 июня 2013 15:21  
На сайте с 5.06.2010 Публикаций: 5 Комментариев: 570

Трубладовец
Цитата: Ксения_Я
На сейчас у этого актера нет ни одного фильма, ни одной роли, где я могла бы сказать "Он слажал". Надеюсь, "Дракула" не станет исключением.

Я видела все пару фильмов с этим актером, и в них он сыграл хорошо. Но Дракула... это тот персонаж, с которым если уже возник определенный сильный образ, то уже начинаешь требовать и от остальных его исполнителей тот же уровень. Олдман показал легендарного графа. Я смотрела далеко ни один фильм на тему жизни Цепеша, и только один фильм из них ("Князь Дракула") дал ощущение равного персонажа.
Буду надеяться, что и сценаристы не подкачают, все-таки если сюжет будет написан на определенном поле, то никакая великолепная и божественная игра не спасет сериал от провала.
14) От Ксения_Я aka Ксения 31 мая 2013 10:38  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Цитата: Вергилия
Пока еще слабо представляю, как можно переиграть Олдмана (для меня он скорее всего так навсегда и останется легендарным вампиром), но надеюсь, что все же не будет возникать постоянные мысли "а вот это должно быть иначе, не так". Надеюсь, что возникнет чувство, что это просто другой со своими плюсами, минусами, что вечного сравнения не будет.

Светлан, жду этого сериала с теми же чувствами, что у тебя -) Но я верю в талант Риз Майерса, верю -) Надеюсь, он сумеет меня удивить. Ну, или хотя бы не разочаровать. На сейчас у этого актера нет ни одного фильма, ни одной роли, где я могла бы сказать "Он слажал". Надеюсь, "Дракула" не станет исключением.
13) От Вергилия aka Светлана 30 мая 2013 11:30  
На сайте с 5.06.2010 Публикаций: 5 Комментариев: 570

Трубладовец
Ролик заинтриговал. Так что, по крайней мере, первую серию осенью посмотрю (или когда она там выходит). Пока еще слабо представляю, как можно переиграть Олдмана (для меня он скорее всего так навсегда и останется легендарным вампиром), но надеюсь, что все же не будет возникать постоянные мысли "а вот это должно быть иначе, не так". Надеюсь, что возникнет чувство, что это просто другой со своими плюсами, минусами, что вечного сравнения не будет.
12) От Christiana 26 мая 2013 15:13  
На сайте с 13.04.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 2

Проверенный
Первым чувством, которое я испытала, когда узнала о данной экранизации, был ужас (да как они могла покуситься на шедевр!), вторым - надежда и вспыхнувшее любопытсво, ибо Дракулу играет Рис-Майерс, а Джонатан - он и в Африке Джонатан))).
Он очень подходит на эту роль: и внешне и по манере игры, есть в нем что-то особенное. Только вот не все зависит от главного актера, но я очень надеюсь, что и остальная команда не подкачает. Не хотелось бы увидеть очередной треш со смазливыми мордашками. На шедевр не рассчитываю, но на определенную философию и оригинальность все же надеюсь).
А Дракулу Копполы люблю нежно - очень атмосферный фильм, со смыслом и невероятно красивый!
Джонатану и Ко - удачи! Да пребудет с Вами благоразумие! (не зрелищем единым, что называется, живы; про сюжет не забываем!))))))
11) От dianait97 aka Медина 25 мая 2013 22:40  
На сайте с 19.03.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 8

Проверенный
Жду не дождусь этого сериала.
Хочется посмотреть на Рис-Майерса)
Трейлер очень хорош, прям дух захватывает.
10) От Gaia aka Gaia 25 мая 2013 13:44  
На сайте с 25.05.2011 Публикаций: 8 Комментариев: 156

Трубладовец
Цитата: Ксения_Я
Та ни, года еще нет -) Объявили о кастинге в ноябре прошлого года


Нет, не в ноябре. В июне-июле 2012 уже было известно, что Рис-Майерс будет играть Дракулу в новом сериале.
9) От Рамзесочка aka Ирина 25 мая 2013 12:18  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Я собираюсь смотреть по двум причинам, Рис Майерс не умеет плохо играть, и то что это проект NBC. Так что по меньшей мере качественное развлекательное шоу мы увидим. Кое-что напрягает. Мне нравится роман Стокера, но сериал явно по мотивам фильма Копполы. А я его трактовку на дух не выношу.
Но судить пока рано. В любом случае я жду этот сериал. Спасибо за новости
8) От Yuliya aka Юлия 25 мая 2013 11:40  
На сайте с 24.12.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 2520

Трубладовец
Цитата: Ксения_Я

Рецептик коктейля не сильно новый -)

В том то и дело)

Цитата: Ксения_Я
Да и люди, думаю, по большому счету не сильно изменились с тех по, как возникла история Брэма Стокера -)

Среди толпы есть алмазы, способные от коктейля не напиться, а слегка опьянеть, став звездой)
7) От Spirit Kiss aka Юлия 25 мая 2013 10:49  
На сайте с 2.08.2012 Публикаций: 3 Комментариев: 42

Трубладовец
Ух ты ж емае!! 009 Обещают что-то крутое!!
Нашла песню: Exitmusic - the City
6) От Ксения_Я aka Ксения 25 мая 2013 10:21  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Цитата: Bad Wolf
Я люблю фильм девяностых годов с Олдманом, Ривзом и Райдер в главных ролях.
Любопытно, что нас ожидает в этот раз.

Юль, на дайри есть целое сообщество на тему -) И в одном из дневников там как раз проводятся параллели между Дракулой Олдмана и Риз Майерса -) Мне было интересно почитать.

Сильно сомневаюсь, что кто-то в моих глазах сумеет затмить гениального Олдмана в этой роли, но Риз Майерс не раз меня удивлял. Да, он молод, но настолько нестандартен, как актер, и противоречив, как личность, что я многого жду от этой экранизации.

Цитата: Yuliya
Надеюсь, этот коктейль подадут в нужной обстановке и нужным людям)

Рецептик коктейля не сильно новый -) Да и люди, думаю, по большому счету не сильно изменились с тех по, как возникла история Брэма Стокера -)

Цитата: Gaia
Ох, жду уже... да год точно жду... Скорее бы уже, томить-то сколько можно??(

Та ни, года еще нет -) Объявили о кастинге в ноябре прошлого года, а сентябре-октябре сериал уже выйдет на экраны. Думаю, достаточно оперативно для подобного масштабного проекта, ведь съемки ведуться в нескольких странах - в Венгрии, Австрии, а в самих Штатах идет монтаж.

Цитата: Didima
Скорее всего, посмотрю, так как люблю истории о вампирах, одноименную книгу Брэма Стокера, да и актёр в главной роли великолепный)

У меня мотивация примерно такая же, только последовательность обратная -)

Цитата: Cudzinec
жду сериал, хочется, просто не терпится заценить. У меня уже не осталось сомнений, что это стильная версия модной темы, так что ничего там философского, какого-то переосмысления или чего-то серьезного и атмосферного не будет. Наверное, будет микс Линкольн: охотник на вампиров плюс Призрак оперы (эти двое, Мина и Джонатан меня натолкнули на мысль о сходстве с ПО).

Хммм... Ассоциации с ПО если и возникли, то лишь от того, что часть действия происходит в театре -) Сказать что-то новое в настолько изжеванной теме... нереально, наверное. Но я люблю Риз Майерса и верю в него, как в актера. Я знаю, что он в облике Дракулы станет усладой сердца моего -) А потому - жду, да -) И очень надеюсь, что не разочарует ни сериал, ни любимый актер -)
5) От Bad Wolf aka Юлия 25 мая 2013 09:23  
На сайте с 15.03.2013 Публикаций: 11 Комментариев: 118

Трубладовец
Ммм... Новая экранизация бессмертного романа...
Интересно. Очень интересно))
Я люблю фильм девяностых годов с Олдманом, Ривзом и Райдер в главных ролях.
Любопытно, что нас ожидает в этот раз.
С нетерпением буду ждать выхода этого сериала.
Ксения_Я, спасибо за новость! Порадовала.
4) От Yuliya aka Юлия 25 мая 2013 05:31  
На сайте с 24.12.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 2520

Трубладовец
расскажет об истории любви и ненависти самого знаменитого вампира в мире, разворачивающейся на фоне викторианской Англии.

Надеюсь, этот коктейль подадут в нужной обстановке и нужным людям)
Что касается трейлера... Дракула мил, более ничего сказать не могу.
Ксения_Я, спасибо за пост!
3) От Gaia aka Gaia 25 мая 2013 00:23  
На сайте с 25.05.2011 Публикаций: 8 Комментариев: 156

Трубладовец
Ох, жду уже... да год точно жду. Обожаю Рис-Майерса, это должна быть сто процентов его роль. Скорее бы уже, томить-то сколько можно??(
2) От Didima aka Виктория 24 мая 2013 20:43  
На сайте с 31.08.2011 Публикаций: 76 Комментариев: 748

Трубладовец
Уже видела этот трейлер в интернете, впечатлило) Скорее всего, посмотрю, так как люблю истории о вампирах, одноименную книгу Брэма Стокера, да и актёр в главной роли великолепный) 043
Кстати, никто не знает, что за музыка играет в трейлере?) Уж очень она мне понравилась)
1) От Cudzinec aka Елена 24 мая 2013 20:34  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
ОМГ, какая песня красивая)))
Мина вааащ не впечатлила... немножко фейсик лошадиный, это реально жаль( Джонатан постный. Но может быть, в действии они меня впечатлят?Хотя вряд ли...
Зато радует кровожадность вампира, экшен и то, что Дракула монстрина. Я ему вряд ли посочувствую, так что наверное все правильно. Кровопийцу на кол, и не жалко 055
В общем, жду сериал, хочется, просто не терпится заценить. У меня уже не осталось сомнений, что это стильная версия модной темы, так что ничего там философского, какого-то переосмысления или чего-то серьезного и атмосферного не будет. Наверное, будет микс Линкольн: охотник на вампиров плюс Призрак оперы (эти двое, Мина и Джонатан меня натолкнули на мысль о сходстве с ПО). Радует ли это меня? Не особо, но ведь лето же... смотреть-то и так нечего, так что однозначно отслеживать буду.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)