Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Прочие мистические сериалы » Новый проект телеканала Fox - телесериал «Люцифер»
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Новый проект телеканала Fox - телесериал «Люцифер» /  Прочие мистические сериалы, Новости
Добавлено Иная 9-10-2015, 11:22
Комментариев: 2 Просмотров: 3057
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
Новый проект телеканала Fox - телесериал «Люцифер»

Новый проект телеканала Fox - телесериал «Люцифер», премьера пилотного эпизода которого состоялась во время Комик-кона в июле 2015г. Телесериал основан на одноименном комиксе, который является спин-оф комикса «Песочный человек» автора Нила Геймана и Майка Кэри. Шоу заказано для зимнего телесезона 2015-2016г. Оставшиеся двенадцать серий проекта выйдут на экраны в 2016 г.
Сюжет нового шоу заключается в следующем: заскучавший властитель ада, Люцифер Моргенштерн решает покинуть трон. Дьявол отправляется жить в Лос-Анджелес, наделенный способностью читать самые тайные и сокровенные желания людей, он открывает там бар и развлекается предаваясь всевозможным грехам. Однако в шоу будет большое количество полиции, поскольку Люцифер по личным причинам, начинает помогать лос-андежелесскому департаменту полиции расследовать некоторые преступления. В конце концов, наказание плохих парней у него очень хорошо получается.
В основной каст проекта вошли:
Новый проект телеканала Fox - телесериал «Люцифер»Новый проект телеканала Fox - телесериал «Люцифер»Новый проект телеканала Fox - телесериал «Люцифер»
Новый проект телеканала Fox - телесериал «Люцифер»Новый проект телеканала Fox - телесериал «Люцифер»Новый проект телеканала Fox - телесериал «Люцифер»

Лесли - Энн Брант (Спартак: Кровь и песок) сыграет роль Мэйзикены (Мэйз) напарницы и преданного союзника Люцифера. Она является предводителем Лилим, дочерей Лилит.

Лорен Джерман (Чикаго в огне) досталась роль харизматичного детектива полиции Хлои Дансер, она единственная на кого не действует очарование Люцифера. В пилотном эпизоде мы видим их первое совместное расследование, и химия между этими двоими уже однозначно присутствует.

Кевин Алехандро (Возвращенные) исполнит роль бывшего мужа и по совместительству коллегу Хлои, Дэна, с самого начала детектив невзлюбил Моргенштерна, и это было взаимно.

Рейчел Харрис (Мальчишник в Вегасе) досталась роли личного психолога Люцифера, к которому время от времени дьявол будет обращаться за советами, и мы надеемся, что для собственной безопасности Линда, не будет интересоваться о его отношениях с отцом.

Противника Люцифера, желающего вернуть его в ад, ангела Аменадила, сыграет D.B. Вудсайд (Форс-мажоры).

Главная роль короля ада – Люцифера Моргенштерна досталась Тому Эллису, и вот что он думает об этом:
Он - парень, который привык думать, что он знает все, и все выполнимо, и все возможно. То, на что он не рассчитывал, является зарождения в нем человечности, и развитие таких вещей, как чувства и эмоции. Мы находим парня, о котором все думают, что он находится на пути к искуплению, [который является чем-то], но этого никто никогда не мог предположить. И его чувство юмора - это то, что ведет его вперед в жизни.
Это было довольно волнительно, когда я получил работу, и рассказал нескольким моим друзьям об этом, и они сказали: «О, Ты прекрасен [чтобы играть дьявола]!». Я отвечал: «Что? Что ты имеешь в виду?». Я люблю играть детективов, так или иначе Вы любите их. Это всегда забавно для актера сыграть подобное, и конечно люди любят антигероев.


Создатели сериала поделились своими планами по поводу основного направления «Люцифера».

Джо Хендерсон (Белый воротничок), шоуранер - исполнительный-продюсер и по совместительству большой поклонник комиксов, рассказал на сколько шоу «Люцифер» будет совпадать с сюжетом комиксов:
Комикс абсолютно потрясающий, потому что в нем есть - великие миры и огромный потенциал. Мы пытаемся взять производную идею и основать её в нашем мире. Мы не собираемся вводить слишком много сверхъестественных существ. У нас будет дух и атмосфера комикса. Впервой книге «Люцифера» есть замечательная идея: Люцифер хочет получить свободу от своего отца. В комиксах это имеет огромное значение, так как он (Люцифер) открывает портал для другого измерения, и становится Богом. Мы не собираемся делать это, потому что наше шоу о человеке, узнающем о человечестве на земле. Но что мы получим в результате - это игра с парня, который исследует эту идею: свобода. Свобода от Вашего отца, свобода ввернутся, свобода соединиться с тем, с кем Вы хотите. Свобода жить. Эта прекрасная идея, которая так хорошо раскрыта в книгах — нам нравится она. Мы просто собираемся сделать это ключевым направлением.

Исполнительный продюсер Джонатан Литтман думает, что Сатана соответствует сегодняшним потребностям зрителей, а также то, что делает «Люцифера» уникальным:
Я думаю, что люди очарованы идеей зла. Я думаю, что Люцифера заставляет выделиться, это идея дьявола открыться. Он не играет его серьезно. Он не пытается скрыть свою сущность, он просто говорит людям: «Я – дьявол, хотите верьте мне, хотите нет». Я думаю, что такой подход уникален в подобном жанре.

Исполнительный продюсер Ильда Модрович об особенностях проекта:
Было много шоу, таких как Константин, которые имели дело больше с мифологией, адским огнем и серой, а также демонами и монстрами. Мы пытаемся исследовать Люцифера как человека, но самое главное, грешник или невинный человек всего времени, пытаясь выяснить, если хоть какая-нибудь польза в нем.
Если бы была определенная тема ко всему шоу, то это была бы “правда”. Люцифер знает Ваши темные стороны. Мы скрываем их, мы смущены им, но он знает о том, чего Вы желаете. Давайте не притворяться. Это хуже лжи. Таким образом, он никогда не лжет. Это - исполненное желание, в котором он говорит вещи, которые мы все хотим сказать. Это - вероятно, самая привлекательная вещь для меня в нем помимо факта, что он горяч.


Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.



Статья подготовлена Иная специально для truebloodsite.org на основе 1, 2, 3 , 4 .
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
2) От Ксения_Я aka Ксения 10 октября 2015 12:44  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Пилот отличный, с нетерпением жду продолжения сериала. Очень импонирует Том Эллис в этом образе, роль ему подходит просто идеально. А вот Лорен Джерман в качестве его... э-э-э, пока не знаю кого :) порядком разочаровала. Не знаю, как насчет химии, но мне кажется, что Эллис способен эту самую "химию" создать с кем угодно, будь то женщина, мужчина или любой неодушевленный предмет. Джерман же в кадре раздражает чаще всего. И даже при том, что особой любви к ведущей актрисе сериала я не испытываю, "Люцифер" очень хорош! А какой офигенный саундтрек к нему! ))
1) От Рамзесочка aka Ирина 9 октября 2015 20:30  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Пилот более чем впечатлил. Позитив, детектив, очень жду.

Лорен Джерман (Чикаго в огне) досталась роль харизматичного детектива полиции Хлои Дансер, она единственная на кого не действует очарование Люцифера. В пилотном эпизоде мы видим их первое совместное расследование, и химия между этими двоими уже однозначно присутствует.

Вот не люблю эту актрису, неприятная она, но здесь даже и ничего

Рейчел Харрис (Мальчишник в Вегасе) досталась роли личного психолога Люцифера, к которому время от времени дьявол будет обращаться за советами, и мы надеемся, что для собственной безопасности Линда, не будет интересоваться о его отношениях с отцом.

Люблю ее еще с Форс Мажоров, очень рада увидеть в новом проекте, хотя роль по сути одна и та же
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)