Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Гримм » Сайлас Уэйр Митчелл о своей роли в телесериале "Grimm"
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Сайлас Уэйр Митчелл о своей роли в телесериале "Grimm" /  Гримм
Добавлено Северелина 26-04-2013, 03:23
Комментариев: 5 Просмотров: 4333
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
Сайлас Уэйр Митчелл о своей роли в телесериале "Grimm"

Он способен проанализировать мифологию происхождения рас различных Существ, обсудить их привычки межвидовых знакомств, с легкостью рассказать наизусть Свод Законов Существ и поведать о Потрошителях (Blutbad) и Нетопырях (Вихрекрыл; Murciélago). Вот, что происходит, когда ты получаешь роль в мистическом телесериале "Grimm" от телеканала NBC, который рассказывает нам о детективе Нике Беркхардте (Дэвид Гвинтоли), который способен видеть истинную сущность прячущихся под маской людей существ и должен удерживать их от причинения вреда людям.
В этом древнем, заполненном злом мире, которое частично собрано в Портланде, штат Орегон, персонаж Митчелла Монро является чем-то вроде комической помощи. Он относится к виду Потрошителей, Существ похожих на волков, имеющих острое чутье и обладающих большой силой. После того как его подозревают в убийстве в пилотной серии, у Монро завязывается непростая дружба с Ником, Гриммом, которому он помогает раскрывать дела.
Герой Митчелла является источником позитива во многих мрачных ситуациях. Что определенно различается с его предыдущими ролями шизофреника-заключенного в "Prison Break" или бывшим приятелем заключенным в "My Name Is Earl" или же психически неуравновешенным Джеймсом Хоганом вв второстепенной роли в "Cold Case".
Его Потрошитель это не всегда игры и забавы. Монро может быть неустойчивым и вполне способным на убийство, поэтому он должен использовать сочетание диеты, лекарств и упражнений чтобы воздерживаться от убийств людей.

Сайлас Уэйр Митчелл о своей роли в телесериале "Grimm"

Актер, родом из Филадельфии, в свое последнем интервью заявил, что действительно наслаждается жизнью в этом волшебном мире.

"Я думаю, Монро имеет по-настоящему интересное место в жизни и у него очень веселые сюжетные линии," - говорит Митчелл. Актер закончил Университет Брауна в Род-Айленде и получил магистра в области искусства в Калифорнийском Университете в Сан-Диего.
Он был свидетелем того, как Монро выходил из своей раковины отшельника, когда встретил детектива Беркхардта в первом сезоне. От одинокого, спокойного образа жизни поначалу он переходит к жизни весьма богатой на события: он встречает друзей, начинает отношения с Розали, брат которой владел магазином трав, где любое Существо могло приобрести, например, волчий аконит или призрачный перец вместе с некоторыми другими травами, в зависимости от особенностей покупателя, так же он знакомится с Хэнком (Расселл Хорнсби), детективом, напарником Ника.
"Я правда думаю, что Монро счастлив," - говорит Митчелл, который является основателем и президентом компании Phantom Limbs Plays & Pictures. - "Я думаю, что Ник заставил его выйти из своей пещеры и теперь он познает мир. И я думаю, что это тем это делать забавно, вы понимаете, о чем я. У меня тем есть девушка, а так же маленькие приключения, которые мы переживаем вместе с моим странным приятелем Ником."

Митчел приписывает свою способность к языку всех этих существ тому времени, что он провел за границей.

"Некоторое время я провел в Вене, так что у меня есть небольшой, крошечный опыт в немецком,"
- говорит он, добавляя, что у шоу есть специальный тренер, который помогает со сложными, труднопроизносимыми именами Существ. - "Но, в основном, мне просто нравятся языки, я немного говорю по-французски, немного по-итальянски, и немецкий - это еще один шаг вперед... Я не могу поддержать с кем-то диалог на немецком, но я могу состоявить пару предложений."

В пятничном эпизоде ужасное убийство приводит к тому, что Нику и Хэнку приходится самим бороться с Существами он-лайн игры. Кроме того, галлюцинации Джульетты (Битси Таллоч), наконец, приобретают конкретные очертания, придавая им совершенно новый смысл.
Это еще один эпизод, который продолжает переплетать современную жизнь с мифологическим миром существ, что поддерживает интерес зрителей к шоу, и Монро, имеющий отношение к обоим мирам, является великолепным персонажем для Митчелла.
Его "физиономия", его появления в качестве "высокого, темного, сердитого", так же является причиной серьезных и темных ролей Митчелла, отчего роль Монро доставляет актеру настоящее удовольствие.
"Вот почему Монро такой замечательный персонаж для меня, ведь моя жизнь не такая. У меня просто есть доступ к этому, потому что я актер. Но я думаю, что нам всем пригодится иметь возможность быть кем-то другим. Это то, в чем заключается наша работа: жить в воображаемом мире. Поэтому нам необходимо иметь гибкий график жизни и хорошее воображение."


Данная статья подготовлена Северелиной специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
5) От Рамзесочка aka Ирина 26 апреля 2013 20:10  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Замечательная статья. Обожаю Монро, даже не знаю, актеру повезло с ролью, или сериалу с актером. Скорее всего и то и другое.
"Вот почему Монро такой замечательный персонаж для меня, ведь моя жизнь не такая. У меня просто есть доступ к этому, потому что я актер. Но я думаю, что нам всем пригодится иметь возможность быть кем-то другим. Это то, в чем заключается наша работа: жить в воображаемом мире. Поэтому нам необходимо иметь гибкий график жизни и хорошее воображение."

Согласна и немножно завидую. Получить досту в волшебную сказку, это здорово.
"Некоторое время я провел в Вене, так что у меня есть небольшой, крошечный опыт в немецком," - говорит он, добавляя, что у шоу есть специальный тренер, который помогает со сложными, труднопроизносимыми именами Существ. - "Но, в основном, мне просто нравятся языки, я немного говорю по-французски, немного по-итальянски, и немецкий - это еще один шаг вперед.

Вообще забавно, судя по выбору языков, американцы считают, что в Европе одни только существа и водятся. И в сериал многих взяли за знание языков
Он был свидетелем того, как Монро выходил из своей раковины отшельника, когда встретил детектива Беркхардта в первом сезоне. От одинокого, спокойного образа жизни поначалу он переходит к жизни весьма богатой на события: он встречает друзей, начинает отношения с Розали,

Думаю, эта дружба полезна им обоим.Она обогатила их жизнь
Нина, спасибо за статью
4) От Северелина aka Нина 26 апреля 2013 19:01  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
в сериале Гримм мне нравятся Шон, Монро, Розали и Ник
пожалуй, Гримм - один из тех сериалов, где даже второстепенные герои производят впечатление
от Монро я в восторге
понимаю, что не писала эту статью, но даже сама фраза "комическая помощь" мне не понравилась
Монро - тот самый колоритный персонаж, многогранность которого раскрывается на протяжении всех серий, и в каждой новой он способен удивить
потрясающий оптимизм и способность разрядить любую обстановку - вот за что я его люблю, за силу его духа
Сайлас сумел сыграть потрясающе живого персонажа, порой затмевающего главных героев
мне нравятся его отношения с Ником, с Розмари, из них вышла потрясающая команда, к которой со временем присоединились Шон и Хэнк
спасибо вам за комментарии, девочки) 024
приятно знать, что я не мне одной нравится этот персонаж, да и сам сериал 023
3) От Akya aka Олеся 26 апреля 2013 18:02  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Я люблю Монро, очень. Гримм один из редких сериалов, а может и единственный, где я спокойно отношусь к главным персонажам и обожаю второстепенных - Монро, Розали и Бада. Но первый вне конкуренции, в виду большего экранного времени и лучшей раскрытости персонажа.
Герой Митчелла является источником позитива во многих мрачных ситуациях.

За это и любим))
Что определенно различается с его предыдущими ролями шизофреника-заключенного в "Prison Break"

Вот где я его видела! А я уже голову сломала. откуда он мне знаком. Совершенно противоположная роль, с которой он справился на ура.
Это то, в чем заключается наша работа: жить в воображаемом мире.

Так оно и есть, поэтому часто актеры заигрываются в своих персов и перенимают их мимику, фразочки, манеру говорить, двигаться.
Нина, спасибо за статью.
2) От elenaa aka Лена 26 апреля 2013 11:24  
На сайте с 8.09.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 453

Трубладовец
Мне очень нравится персонаж Монро. Не представляю сериал без него. В нем столько всего намешано. С первого взгляда это нескладный, немного растеряный человек, но потом видишь Потрошителя, которого все боятся и восприятие персонажа меняется. Он способен, даже появляясь в маленьком эпизоде, изменить многое.
Спасибо за статью.
1) От Yuliya aka Юлия 26 апреля 2013 07:23  
На сайте с 24.12.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 2520

Трубладовец
"В этом древнем, заполненном злом мире, которое частично собрано в Портланде, штат Орегон, персонаж Митчелла Монро является чем-то вроде комической помощи."
В этом предложении меня смутило сочетание "комической помощи". В корне с этим не согласна, и это последнее слово, которым я охарактеризую помощь персонажа Монро Нику.
Их отношения настолько серьёзны, что это с трудом можно назвать только помощью. Они - друзья, в самом глубоком смысле этого слова. Они рисковали жизнью ради друг друга, их понятия чести, справедливости, их понимание места в этом мире определяют сущности и взаимоотношения.
Я восхищаюсь дуэтом Ник и Монро, и не могу охарактеризовать его однозначно. А при поялвении Хэнка и Розали я вижу шикарную команду, которую идеально дополняют Джульетта и Шон.
Конечно, элемент юмора присутствует в их отношениях, но он настолько тонко вплетён в сеть отношений, и я не могу найти там местечка для комичности.

"Я правда думаю, что Монро счастлив," - говорит Митчелл, который является основателем и президентом компании.
Согласна. Потрошитель со всеми своими проблемами выглядит счастливым, и это чувство актёр мастерски передаёт зрителю)

"Это то, в чем заключается наша работа: жить в воображаемом мире."
И у Митчелла это получается на все 100. Я верю его Монро и хочу ещё кучу сезонов с неиссякаемым интересом к каждой серии!
Северелина, спасибо за статью по одному из любимых сериалов! Очень понравилось, даже настроение поднялось после прикосновения к миру Гримм)
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)