Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Как понравиться парню
Автор в посте:
Кэт Грэхем для Basic Magazi...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Гримм » Гримм 3 сезон: темный Ник и свадьба Монро
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Гримм 3 сезон: темный Ник и свадьба Монро /  Гримм, Новости
Добавлено Северелина 30-09-2013, 01:39
Комментариев: 4 Просмотров: 3574
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Гримм 3 сезон: темный Ник и свадьба Монро

"Grimm": звезды сериала, продюсеры и сценаристы обсуждают с фанатами новый сезон, позволяя нам узнать еще на комик-коне, чего же нам стоит ожидать от любимых персонажей в этом году.
Сериал представляют Лестер Холт (создатель новостной панели телеканала NBC), сами создатели сериала - Джим Кауф и Дэвид Гринволт, исполнительные продюсеры - Тодд Миллинер и Норберто Барба, актеры шоу - Дэвид Гвинтоли, Рассел Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Регги Ли, Саша Ройз, Бри Тернер и Клэр Коффи.

Многие фанаты задавались вопросом: увидим ли мы Шона Ренара (Сашу Ройза) снова без рубашки?
"Я думаю, что это вполне возможно," - отвечает актер, что не может не вызывать восторга.

"Итак, у Ника теперь зеленое злобное лицо. Это означает, что он перейдет на темную сторону, да?" - спрашивает Холт.
"Он, определенно, будет принадлежать темной стороне, и его лицо, правда, будет зеленым и озлобленным, пока все не закончится. Он будет таким, каким вы его еще никогда не видели. Ник будет немного чудовищем," - говорит Гринволт, упоминая, что трансформация Ника приведет к изменениям в отношениях в его команде. - "Разумеется, это его изменит, потому что он не будет знать, кто его друг, а кто - враг. Он пойдет против всех, кто встанет у него на пути."

Когда Гвинтоли спросили, какого это: играть персонажа, который должен "переродиться", и как долго его персонаж будет изменяться, актер ответил: "Это действительно здорово - быть злым. Гримм очень интересный. В первом эпизоде мы увидим сильную борьбу, но, на данный момент, я видел только 3 сценария нового сезона, поэтому я сам, как и другие, осведомлен только о паре эпизодов нового сезона."
"Так значит, ваша смерть - это временное явление?" - спрашивает Холт.
"О, мы не знаем... Мы не знаем," - говорит Гвинтоли.

Гринволт также добавляет, что они сами лишь недавно начали писать сценарий к новому сезону, и что они сами не знают, куда это все приведет.

Битси Таллоч же не может дождаться продолжения: "Я думаю, что динамика изменится. Джульетта на протяжении 44 эпизодов была в неведении. Будет интересно смотреть на те препятствия, которые ей предстоит преодолеть. Второй сезон был совершенно другим: я очнулась после комы, забыв про любовь всей своей жизни, и жаждала Капитана Ренара, что было очень интересно, а потом я начала сходить с ума."

Сайлас Уэйр Митчелл говорит, что узнал о развитии отношений своего героя не от продюсеров, а от Бри Тернер, которая рассказала ему то, о чем говорили продюсеры сериала в интервью с TV Guide. Она послала ему сообщение: "Мы женимся?!?!”

"Здорово узнать, что будет дальше," - говорит актер, исполняющий роль Потрошителя, -"но гораздо более здорово узнать, как мы к этому придем. Я с нетерпением жду тех препятствий, которые нам предстоит преодолеть на пути к нашей свадьбе."

Бри Тернер также замечает, что здорово знать конечную точку отношений двух персонажей, но не знать конкретных деталей этого путешествия, которое и приведет их туда.
"Это, своего рода, освобождение," - говорит она.

"Мне нравится это медленное раскрытие," - рассказывает Ройз. - "Мне нравится заставлять аудиторию гадать, мне самому нравится гадать, что же дальше. Это здорово - играть персонажа, который меняется и раскрывается от эпизода к эпизоду. Я с нетерпением жду всего того, что произойдет с ним."

Когда Холт спросил Регги Ли об его проницательном персонаже Ву, импровизирует ли он на площадке или идет строго по сценарию, актер ответил: "Это все Тодд Миллинер, с которого я беру пример". Примечательно, что первоначально актер пробовался на роль Хэнка, которая в итоге досталась Расселу Хорнсби. Несмотря на эту неудачу, создатели позвали Регги Ли обратно, создав для него персонажа Ву.

Подготавливаясь к панели, Холт сказал, что увидел этот каст очень сплоченным, что редкость для многих шоу. Он спросил, способствует ли место съемок, Портлэнд, созданию такой крепкой связи?
"О, мы любим Портлэнд," - говорит Таллоч. - "Я думаю, находясь вдали от Лос-Анджелеса, мы действительно укрепляем нашу связь. Мы проводим вместе много времени. Трое из нас даже живут в одном здании, так что мы спокойно навещаем друг друга в пижамах. Это похоже на летний лагерь."

Сайлас Уэйр Митчелл добавляет: "Портлэнд - это город, который ведет очень серьезное иконоборчество, в хорошем смысле. Это не вычурность. Это просто другой тип города. Будучи в этом бизнесе, вы едете туда, где нужно работать, и, когда вы приезжаете в такой город, как Портлэнд, это просто подарок судьбы, потому этот город примет вас с распростертыми объятиями. Это идеально подходит для сериала, так как множество действий "Grimm" происходит в Темном Лесу. Вы не можете где-то просто взять и создать лес неподалеку, просто потому что Портлэнд окружен деревьями высотой, как минимум, в 120 футов."
Он также добавляет, что люди в Портлэнде просто замечательные, потому что они считают свой город в "Grimm" " городом справедливости". "Мы просто показываем, что видим, какие здесь люди, и они признают, что мы хорошо представляем город," - говорит он. Тернер также добавляет, что они поддерживают местные предприятия, пока идут съемки, и нанимают местных жителей для съемок.

"Так как у нас уже имеются фото Саши без рубашки, говорю, что Ву без рубашки - следующий," - шутит Миллинер над Регги Ли, говоря о перспективах его персонажа. - "Хей, ты же сам говорил, что хочешь новую униформу."

А пока Миллинер шутит, Гринволт говорит, что, когда он и Кауф обсуждали развитие Гримма, они захотели создать плохих парней, в которых "таится зло, которое нельзя увидеть."

"Я знал, что я не хочу два раздельных мира - мир сказок и реальный мир," - продолжает он. - "Джим сказал ‘А что, если бы ты смог увидеть Большого Плохого Волка в растлителе детей или же Трех Маленьких Поросят в жадном адвокате?’ И мой мозг тут же выдал: ‘Вот оно! Это то, что нужно!'"

Гринволт также намекнул, что мы увидим новых существ из мира братьев Гримм в новом сезоне, включая аллигаторов из канализации, супер-сексуальных русалок и целителей судьбы, " но никаких акульих торнадо," - шутит он. - "Также вернутся свинофермеры. У нас есть сценарии для всех видов новых существ, которых вам предстоит увидеть."

"Есть кое-кто плохой, кто придет за Ву, и создаст ему очень много проблем," - добавляет Кауф.

Гринволт также добавляет, что зрителям, вероятнее всего, предстоит увидеть второй "ключ", который приведет к чему-то большому и невероятному.

Зная, что создатели не захотят открыть все секреты предстоящего сезона, один из фанатов спросил, если сценаристы намекают на то, что ключи приведут к чему-то масштабному - совершенному оружию, бессмертию или чему-то, что изменит баланс "Grimm" - произойдет ли сдвиг и обмен способностями Гриммов, Существ и людей?

"Это очень хороший вопрос," - ответил Гринволт. - "Легенда - это может быть только что-то или все вместе."

"Grimm" вернется в пятницу, 25 октября, на телеканале NBC.


Данная статья подготовлена Северелиной специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Раздел: Гримм, Новости
Похожие публикации:
4) От IIIaman 22 октября 2013 13:22  
На сайте с 15.10.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 2

Проверенный
А не кого не замяло что пятница и 20 октября это разные дни? 008 041 053 А то 22 октября и до сих пор не вышла 1 серия
3) От Рамзесочка aka Ирина 30 сентября 2013 22:57  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Caroline
Рамзесочка,можно про Прю и Коула поподробнее?

Да если бы спойлеры почитать, они ведь поженились. Только вот свадьба получилась с подвохом. Вот я и боюсь за Монро с Розали
2) От Caroline 30 сентября 2013 17:46  
На сайте с 27.07.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 100

Трубладовец
Рамзесочка,можно про Прю и Коула поподробнее?Самые мои любимые персы))
1) От Рамзесочка aka Ирина 30 сентября 2013 07:11  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Что-то я забеспокоилась за Монро с Розали. Свадьбы бывают разные. Прю тоже выходила замуж за Коула.
Не верю, что Ник долго останется зомби. Это слишком.
Надеюсь и на Сашу без рубашки и на русалок
Очень жду сезон. Спасибо за интервью
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)