Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Гримм » Дэвид Гвинтоли о темной стороне Ника, новом большом Злодее, Нике и Джульетте
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Дэвид Гвинтоли о темной стороне Ника, новом большом Злодее, Нике и Джульетте /  Гримм, Новости
Добавлено Vasilina 3-01-2014, 20:00
Комментариев: 1 Просмотров: 2432
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Дэвид Гвинтоли о темной стороне Ника, новом большом Злодее, Нике и Джульетте

После празднования святок в рождественском эпизоде "Гримм" возьмет небольшой перерыв на выходные. BuddyTV пообщался с Дэвидом Гвинтоли о том, что ждет Ника и компанию, когда шоу вернется с новой серией в 2014.
Полезные побочные эффекты от пребывания в обличии зомби
В начале 3 сезона мы увидели зомбми-версию Ника. Пока некоторые могли справляться с этими болезненными сложностями, Ник, кажется, нашел несколько интересных побочных эффектов. Увидим ли мы больше таких эффектов к концу сезона?
Дэвид Гвинтоли: О, да. Да. Мы собираемся недолго поиграть на одном из них. Это весело, Ник страдает все время, он постоянно находится наедине с "полезными побочными эффектами", и мы обязательно увидим больше после возвращения с хиатуса.

Теперь, когда Ник открыл свою темную сторону, а также ее побочные эффекты, мы можем видеть его темную натуру чаще. Может ли он стать более похожим на те существа, что он способен видеть?
ДГ: Я думаю, чем дольше Ник находится в этом мире, тем глубже он в него погружается. Я понимаю это. Я понимаю, что это происходит, и он все глубже и глубже уходу в мир Существ. И он больше не боится людей, поэтому это хороший знак для него.

До сих пор у Ника проявлялись такие качества, как суперслух и способность "умереть" без последствий для него самого. Будет ли Ник учиться контролировать эти вещи?
ДГ: На данный момент он не может это контролировать. Конечно, он может использовать свой слух как преимущество, но я не думаю, что он уже знает, где находится выключатель. Безусловно, это не то, что он по своему желанию может достать из сумки с фокусами. Вы знаете, это либо помогает ему, либо ранит.

Три претендента на роль нового Злодея: кто победит?
Принимая во внимание королевские семьи и Адалинду, в этом году также множество кандидатов соревнуются за место нового злодея. Гвинтоли сказал, что к концу сезона как минимум один привлечет к себе много внимания, и предупредил, что фанаты не должны сбрасывать со счетов Ренарда.
ДГ: Я бы хотел сказать, что у нас есть два или три претендента на роль злодея. Во-первых, в сериале появился новый персонаж, который и является одним из этих двух, но также появился и другой – один из наиболее значимых злодеев, когда-либо приходивших на шоу. Но еще есть и капитан, которого можно рассматривать как возможного злодея, и Адалинда, определенно, злодейка, впрочем, как и еще один парень.

Не такое счастливое будущее Ника и Джульетты
Ник и Джульетта прошли через все испытания, с которыми им пришлось столкнуться в прошлом году, и в этом сезоне их отношения наладились, но не ожидайте, что это надолго.
ДГ: Ох, пока нет путей развития отношений Ника и Джульетты, переходящие в "и жили они долго и счастливо". Я не знаю, что произойдет, но могу гарантировать вам, что будет интересно.

Риск, связанный с хранением тайны Гримма
Ник сумел найти людей, готовых прийти ему на помощь. До сих пор те, кто раскрыл тайну его настоящей сущности, справились с этим знанием, но в этом сезоне все может поменяться.
ДГ: Я думаю, для шоу будет лучше, если больше людей узнают о том, что Ник – Гримм. Конечно, я не думаю, что всем людям, находящимся в неведении¸ нужно знать об этом. Мир Гримма никогда не сможет стать большой счастливой семьей. Со знанием об этом мире приходят ответственность и риск, те, кто не являются Существом или Гриммом и каким-либо образом открыли этот мир, оказались в большой опасности, и в третьем сезоне мы познакомимся с этой стороной поближе.

Путешествия в Европу приведут Ника к еще большим проблемам
Некоторые сцены "Гримма" проходят за океаном, и, кажется, путешествия в Европу принесут еще больше проблем в продолжении 3 сезона.
ДГ: Вы знаете, одна из главных сюжетных линий развивается в Европе. Ник не слишком связан с этим, по крайней мере, в первой части сезона, но, я знаю, это скоро изменится. У нас есть Феррат, и у нас есть королевские семьи. Они все – плохие парни. И основной конфликт будет между Феррат – подобием секретной службы – и представителями королевских семей, потомком одной из которых являются капитан Ренард и его сводный брат, которого на экране воплотил прекрасный актер Алексис Денисоф. Его брат хочет получить доступ к Нику, и очень скоро он будет близко к своей цели.
Также есть сопротивление – разношерстная группа людей, пытающихся свергнуть королевские семьи, поэтому за границей мы встретимся с некоторыми новыми персонажами, входящих в сопротивление. Последим и за Адалиндой. Мы уже собираемся за границу. В паспортах стоят печати, и совсем скоро мы покинем дом.

Вопросы о верности и дружбе Ника и Монро
В нескольких недавних эпизодах Монро и Ник не всегда соглашались в выборе наилучшего способа решения проблем с Существами. Двое друзей продолжат задаваться вопросами об их дружбе во второй части сезона.
ДГ: В этом сезоне появляются вещи, которые обязаны рано или поздно подвергнуться сомнению. Использует ли Ник Монро? Мы сняли эпизод, где этот вопрос является центральной темой. Я думаю классно, что это еще всплывет на поверхность в третьем сезоне.

Перевод выполнен Vasilina специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Раздел: Гримм, Новости
Похожие публикации:
1) От Yuliya aka Юлия 4 января 2014 03:16  
На сайте с 24.12.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 2520

Трубладовец
Мимо этой статьи пройти не смогла: затронули мою любимую сторону Ника. Но прочитала и немного напряглась, в хорошем смысле этого слова. Похоже, нас ждёт сильный сюжет впереди.
Счастье с Джульеттой под вопросом!
В дружбу Ника и Монро вкралось использование!
Шон может оказаться злом!
Ник влезет с головой в борьбу с королевскими семьями!
Друзьям станет не так просто хранить его секрет!
И, самое главное, его опасная сила, она изменит его!
Жду дальнейшего развития событий!
Спасибо за новость!
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)