Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Гримм » Интервью Дэвида Гвинтоли и Дэвида Гринуолта о планах на 4 сезон
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Интервью Дэвида Гвинтоли и Дэвида Гринуолта о планах на 4 сезон /  Гримм, Новости
Добавлено Vasilina 3-07-2014, 20:26
Комментариев: 3 Просмотров: 5183
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Интервью Дэвида Гвинтоли и Дэвида Гринуолта о планах на 4 сезон

Разбор полётов финала "Гримма": Дэвид Гвинтоли и Дэвид Гринуолт рассказывают о безвкусном обмане Адалинды и новой нормальности Ника в 4 сезоне. Осторожно спойлеры финала 3 сезона!
Это такая свадебная традиция, да?
Пока занавес не опустился над пятничным "Гриммом", свадьба Розали и Монро была единственным событием, которое шло так, как планировалось, - у них было всё, и создатели решили, что это слишком плохо. Опасения пары сбылись почти сразу после произнесения клятв, а драка между гриммами и существами разнообразила торжество.
Чуть ранее Адалинда соблазняла Ника, чтобы он переспал с ней, пока она была в облике Джульетты, - и он повёлся! – а капитан Ренар получил пару пуль в грудь, спасибо Вестону, которого чуть позже обезглавила Беда. (Позже, бойдевочка!)
Но самым большим сюрпризом стало то, что, пока шла свадебная драка, Ник понял, что ни один из существ не реагирует на него… потому что он потерял свои способности Гримма!
TVLine побеседовал со звездой сериала Дэвидом Гвинтоли и одним из создателей и исполнительным продюсером Дэвидом Гринуолтом о том, что ждёт героев в 4 сезоне. (Вы заметите, что в интервью не так много о судьбе Ренара; некоторые знания, как мистические ключи, должны быть оставлены на потом.)

TVLine: Получается, Ник переспал с Адалиндой… и даже не знал об этом до последнего момента?!
Гвинтоли:
Единственный законный способ изменить своей половинке – переспать с тем, кто выглядит так же, как она. Да, Адалинда превратилась в Джульетту и переспала со мной, и я не ощутил разницы – кроме той дикой, ведьминской энергии, которая, как я думаю могла понравиться Нику.

TVLine: В начале сезона Ник был СуперГриммом, а в конце лишился своих сил. Не могли бы вы рассказать нам о его решении на счёт дегриммизации?
Гринуолт:
Мы подумали, что в какой-то момент для него будет лучше потерять свои силы. Потом мы подумали: "Это отличный способ закончить сезон". И мне понравилось то, что вы сказали, Ким: сначала он был СуперГриммом, и вы думали, что он будет только развивать свои способности, но в конце года он наоборот потерял их. Когда мы начала рассуждать о том, как он мог бы потерять свои способности, то нам пришла удивительная идея… Мы сказали: "Ну, в Адалинде есть его кровь. А что ещё в ней есть? Что будет, если она перевоплотится в Джульетту?" Очевидно, что у них не было другого пути, чтобы когда-либо сделать это с Адалиндой. И мы загорелись этим.
Всё становится таким забавным. Почти фарсом, правда. Это наша нормальная смесь из драмы, комедии, ужаса и приключений, но есть и капелька фарса во всём этом.
А потом мы были так восхищены, когда Адалинда-как-Джульетта сводит капитана с ума, спит с Ником, не зная, кто, чёрт возьми, эта Беда, и устраивает скандал – но ради благой цели. Прекрасная, новая вещь произошла в конце сезона, она хочет вернуть своего ребёнка. Она не просто творит зло; она такая: "Я должна сделать это, чтобы вернуть ребёнка, и я пойду на всё для этого".

TVLine: Я надеялся, что Адалинда побудет в образе Джульетты чуть дольше. Было забавно наблюдать за Битси Талоч, которая играет Джульетту так, как видит её Адалинда.
Гринуолт:
Мы не могли оставить её так на два или три эпизода. К тому же нам нужно, чтобы она была в Европе. Она, естественно, думает, что там её ребёнок – а где ещё? И, раз уж у Ника нет его способностей, Беда станет его глазами и ушами в мире Существ.

TVLine: Означает ли это, что Беда будет рядом какое-то время в следующем сезоне?
Гринуолт:
Она, определённо, будет рядом большую часть сезона, а возможно, и весь сезон.

TVLine: Несмотря на то, что Ник жаловался на это чуть ранее в эпизоде, дегриммизация стала шоком. В процентном соотношении, какая часть его счастлива, что он больше не Гримм, а какая хочет вернуть всё назад?
Гвинтоли:
На пополам. По различным личным причинам он не хочет быть Гриммом. Но сейчас, когда он знает так много, и знает, что нужен… он бы хотел быть Гриммом. Но между личной жизнью и его работой постоянно идёт борьба.

TVLine: Джульетта проявила огромное терпение и поняла всё, что происходит, но в этом эпизоде мы впервые увидели, как она жалуется на способности Ника. Будет ли она против их возвращения?
Гринуолт:
Это будет её первая точка зрения, которого в конечном итоге станет его точкой зрения. Но потом вы поймёте: он же только наполовину человек, когда не Гримм. Способ вернуть Гримма назад – сложный, но весёлый. Они придут к соглашению, но пройдут до этого долгий путь. Он может даже бросить работу на некоторое время.

TVLine: Антидот вылетел из рук Беды во время свадебной драки. Быстро ли он теряет свои свойства? Если Ник сможет найти остальную часть и принять, будет ли он в порядке?
Гринуолт:
Антидот быстро теряет свои свойства. В первую очередь им нужно будет найти этот склад, где хранятся вещи Адалинды. Но потом с помощью Розали, Монро и другого очень интересного персонажа, который имеет отношение к нашему капитану, они должны выяснить, как изменить это, через что они должны пройти.

TVLine: На что теперь похожа жизнь Монро и Розали?
Гринуолт:
У них были планы на медовый месяц, но они решили остаться с Ником и Джульеттой и их проблемами и посмотреть, как они могут помочь исправить случившееся. К тому же, на свете много существ, которым не нравятся межвидовые браки. И Монро и Розали придётся столкнуться с некоторыми радикально-настроенными существами. С ними случится кое-что важное в первой половине сезона.

TVLine: В конце эпизода Ву видит рисунки Беды и вспоминает свою встречу с асвангом. Когда мы с вами говорили в прошлый раз, вы упомянули, что история знакомства Ву и существ не закончена.
Гринуолт:
Они должны решить, расскажут ли они ему обо всём или нет, потому что он уже многое пережил. Определённо, все эти "Реально это или нет?" станут для него большой темой.
Гвинтоли: Я думаю, что для шоу лучше, если он будет оставаться в неведении, - возможно, это не так весело для Ли. Если Ву узнает, тогда все, кого мы знаем в шоу, будут знать. Конечно, есть и другие люди в участке, которые понятия не имеют, что за чёрт происходит, но зрители не знакомы с ними. Он представляет другую сторону. И если мы потеряем это, тогда наша история станет совсем другой историей.

TVLine: Теперь у Ника есть другой ключ и новая часть карты Шварцвальда. Чего нам стоит ожидать касательно этой сюжетной линии в следующем сезоне?
Гринуолт:
Мы можем ожидать третьего ключа, а также мы знаем, что у королевских семей их четыре, а у Ника и его команды будет три, и в пятом году – мы обещаем – мы их соединим и выясним, к чему, чёрт возьми, они ведут.

Перевод выполнен Vasilina специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Раздел: Гримм, Новости
Похожие публикации:
3) От Vasilina aka Василина 4 июля 2014 22:32  
На сайте с 22.10.2012 Публикаций: 254 Комментариев: 798

Модератор
Вот есть пары, которым нужно помучиться много-много перед "и жили они долго и счастливо". Наблюдать, конечно, интересно - тем более, при такой подаче, - но хорошо, что есть и "спокойные" влюблённые - Монро и Розали радуют и глаз, и душу))
Цитата: Рамзесочка
Думаю, Нику уже не нравится не быть Гримом.

Это уже часть его, и лишиться этого будто лишиться любой другой части - руки или ноги. Можно привыкнуть, но уже не то.
Цитата: Рамзесочка
Спасибо за интервью. Очень интересно

Цитата: Logrus
Благодарю за интервью, очень интересно

Пожалуйста=))
2) От Logrus 4 июля 2014 09:41  
На сайте с 12.05.2014 Публикаций: 0 Комментариев: 24

Проверенный
Благодарю за интервью, очень интересно 056 Необычно, конечно, что Трабл теперь будет таскаться с ним везде, но предпосылки были, ей же нужно учиться )
1) От Рамзесочка aka Ирина 3 июля 2014 21:36  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Гринуолт: Мы подумали, что в какой-то момент для него будет лучше потерять свои силы. Потом мы подумали: "Это отличный способ закончить сезон".

Конечно, они подумали. Кто бы сомневался. Эти не упустят случая поиграть у зрителей на нервах. Но я не очень переживаю. За что люблю Гримм, как бы там не нагнетали ситуацию, ее никогда не передерживают. Лично меня быстро начинают раздражать проекты, где неприятности нарастают как снежный ком, и никогда не становится лучше. Из-за этого забросила Героев.
А вот Гримм никогда не надоедает. И их финалы сезона всегда шикарны.
TVLine: Несмотря на то, что Ник жаловался на это чуть ранее в эпизоде, дегриммизация стала шоком. В процентном соотношении, какая часть его счастлива, что он больше не Гримм, а какая хочет вернуть всё назад?
Гвинтоли: На пополам. По различным личным причинам он не хочет быть Гриммом. Но сейчас, когда он знает так много, и знает, что нужен… он бы хотел быть Гриммом. Но между личной жизнью и его работой постоянно идёт борьба.

Одно дело ныть и жаловаться, а другое получить то, о чем просил. Думаю, Нику уже не нравится не быть Гримом.
Спасибо за интервью. Очень интересно
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)