Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Быть человеком » О сериале "Быть человеком"
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
О сериале "Быть человеком" /  Быть человеком
Добавлено natali 10-08-2010, 23:54
Комментариев: 20 Просмотров: 5837
Средняя оценка: 5
Голосов: 12
О сериале "Быть человеком"

Сериал «Быть человеком» (англ. Being Human) был снят в Великобритании, по заказу телеканала BBC Three. Пилотная серия этого сериала вышла 18 февраля 2008 года. Действия сериала разворачиваются в небольшом английском городке Бристоле, на одной из улиц, которого под одной крышей живут: вампир Митчелл, оборотень Джордж, и приведение Энни — почти Каспер, только в женском обличии. Потерявшие свою человеческую сущность, герои изо всех сил стараются не потерять контакт с людьми.
Название: Быть Человеком (Being Human)
Год: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: Драмеди, Хоррор, Мистика
Режиссер: Тоби Вайтхаус (Toby Whithouse)
Сценарист: Тоби Вайтхаус (Toby Whithouse)
В ролях: Леонора Кричлоу (Lenora Crichlow), Рассел Товей (Russell Tovey), Айдан Тёрнер (Aidan Turner), Адриан Лестер (Adrian Lester).

23 ноября 2009 года Millennium FX получила награду от Королевского Телевизионного Общества (RTS Craft and Design Award) в номинации "Лучшие спецэффекты" за созданного ими оборотня для сериала «Быть Человеком». 29 ноября 2009 года Тоби Уитхаус получил награду от Гильдии Сценаристов Великобритании: в номинации "Драматический сериал".

Во время пилотной серии была показана встреча вампира Митчелла и оборотня Джорджа, их переезд в дом, где обитает приведение Энни. Через год появился полновесный сериал под этим же названием. За это время в актёрском составе произошли перестановки сменили двух главных героев вампира Джона Митчелла - Гай Фланаган (Guy Flanagan), приведение Энни - Андреа Райзбороу (Andrea Riseborough).

Действия сериала разворачиваются в небольшом английском городке Бристоле, на одной из улиц, которого под одной крышей живут: вампир Митчелл, оборотень Джордж, и приведение Энни — почти Каспер, только в женском обличии. Потерявшие свою человеческую сущность, герои изо всех сил стараются не потерять контакт с людьми.

Вампир садится на голодную диету, дабы не причинить урон человечеству, оборотень стремится к тому, чтобы превращения, происходящие с ним в полнолуние, случались в безлюдных местах, дабы избежать случайных жертв, а девушка-приведение счастлива, как ребёнок, когда обнаруживает, что кто-то из простых смертных способен ее видеть и постоянно делает чай.

Главной сюжетной линией первого сезона этого мини-сериала стало противостояние Митчелла, Джорджа и Энни клану вампиров, обосновавшихся в Бристоле, во главе с вампиром-полисменом Херриком. Цель Херрика вполне банальна: установить новый мировой порядок, центральная роль в котором будет отводиться вампирам, а человечество будет существовать в качестве пищевого звена. Само собой разумеется, что троица положительных героев принимает возможность такой революции в штыки и бросает перчатку сообществу вампиров.

Помимо вышеупомянутого противостояния каждая из первых трех серий посвящена истории одного из главных героев и проливает на свет то, как и при каких обстоятельствах каждый из них потерял свою человеческую сущность и кто или что за этим стоит. И Энни, и Джордж в итоге узнают имена тех, кто лишил их возможности быть человеком в полном смысле этого слова. На счет спецэффектов: вампиры не летают, не светятся на солнце и не имеют бледный смертельный вид, единственное, что их отличает от людей так это черные зрачки глаз во время сильного возбуждения. А вот оборотень это совсем другое. Перевоплощение Джорджа ужасно.

Каждый день жизни этой троицы напоминает небольшое приключение, в конце которого они понимают насколько сильно они хотят/не хотят быть людьми в зависимости от обстоятельств.

Телеканал BBC Three транслировал 2 сезона сериала «Быть Человеком», и к 2011 году готовит показ 3 сезона.
Во время второго сезона BBC Books в 2010 году выпустил серию книг по сериалу «Быть Человеком»:
«The Road» автор Simon Guerrier дата издания 4 февраля 2010
«Chasers» автор Mark Michalowski дата издания 4 февраля 2010
«Bad Blood» автор James Goss дата издания 4 февраля 2010


Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
20) От niki78 aka Анна 31 января 2013 16:59  
На сайте с 2.02.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 5

Проверенный
Посмотрев этот сериал, пришла к выводу, что он понравился, может именно тем, что снят британцами, с истинно британским юмором (местами). Еще очень импонируют философские рассуждения о смысле жизни и сущности человека. Так что смотрите, не пожалеете!
19) От kysh aka Мария 25 февраля 2011 14:51  
На сайте с 11.04.2010 Публикаций: 866 Комментариев: 1134

Трубладовец
Вышла американская версия фильма. В сети уже 4 серии в переводе можно найти. Мне даже больше британской версии нравится.
18) От Hell 25 февраля 2011 14:25  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
А мне очень нравится этот сериал. Подсела прям. Жалко что инфы о нём мало в инете.
17) От Alenka:) 6 ноября 2010 19:26  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Описание очень даже интересное, мне понравилось good жаль, что сам сериал таких положительных чувств не вызывает по-крайней мере пока.
вампиры не летают, не светятся на солнце и не имеют бледный смертельный вид, единственное, что их отличает от людей так это черные зрачки глаз во время сильного возбуждения.

всё-таки самые правильные вампиры у Джосса Ведона))) вот кто сумел создать самый лучший образ)
А вот оборотень это совсем другое. Перевоплощение Джорджа ужасно.

ой, уже смогла увидеть перевоплощение... жесть... а в итоге какой-то чудо волосатое.
16) От Волчица aka Виктория 27 октября 2010 22:44  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
вампиры не летают, не светятся на солнце и не имеют бледный смертельный вид, единственное, что их отличает от людей так это черный зрачки глаз во время сильного возбуждения.

ну если только они будут похожи на наркоманов biglaugh
15) От natali 27 октября 2010 22:25  
На сайте с 14.05.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 80

Трубладовец
Цитата: Рамзесочка
И ничего ты не одна. Я собираюсь этот сериал смотреть, только надо настроение подобрать. Для меня очень тяжело начинать смотреть или читать что-то новое, а потом бывает за уши не оттащишь

Ладно smile
Цитата: Rita
Ну вот, уже не одна.

am
14) От Rita 27 октября 2010 22:23  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Ну вот, уже не одна.
13) От Рамзесочка aka Ирина 27 октября 2010 22:13  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: natali
Я старалась, Ри. Ты посмотри, а то я тут одна одиношенька. fellow

И ничего ты не одна. Я собираюсь этот сериал смотреть, только надо настроение подобрать. Для меня очень тяжело начинать смотреть или читать что-то новое, а потом бывает за уши не оттащишь
12) От natali 27 октября 2010 22:09  
На сайте с 14.05.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 80

Трубладовец
Цитата: Rita
Наталь интересную статью сделала. Посмотрю на днях, пока время есть.

Я старалась, Ри. Ты посмотри, а то я тут одна одиношенька. fellow
11) От Rita 27 октября 2010 22:07  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Наталь интересную статью сделала. Посмотрю на днях, пока время есть. smile
10) От Рамзесочка aka Ирина 13 октября 2010 12:07  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Сюжет интересный, надо посмотреть
9) От natali 25 августа 2010 18:23  
На сайте с 14.05.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 80

Трубладовец
Ну, если вас заинтриговало, тот я только рада.
8) От Sevaler aka Евгения 11 августа 2010 22:16  
На сайте с 11.04.2010 Публикаций: 0 Комментариев: 5

Трубладовец
Заинтриговало)))
*вношу в список*
7) От neverry aka Надя 11 августа 2010 22:00  
На сайте с 2.04.2010 Публикаций: 44 Комментариев: 378

Трубладовец
Цитата: Dalila
Подумаешь, одним больше, одним меньше biglaugh Тут у всех клиника)))
весомый аргумент))))))
ну я уже записала сериал в свой ежедневник fellow после Баффи, Сверхъестественного, нового сезона ДВ и Анатомии страсти dash1 (ужос, я маньяк)
6) От Dalila aka Валерия 11 августа 2010 21:25  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Цитата: neverry
после еще одного сериала с вампирами меня семья точно лечиться отправит

Подумаешь, одним больше, одним меньше biglaugh Тут у всех клиника)))
А сериал интересный, весьма необычный, своеобразный, но мне нравится. Смотрю потихоньку.
5) От neverry aka Надя 11 августа 2010 21:16  
На сайте с 2.04.2010 Публикаций: 44 Комментариев: 378

Трубладовец
интересненько)) только боюсь, после еще одного сериала с вампирами меня семья точно лечиться отправит biglaugh
4) От natali 11 августа 2010 20:12  
На сайте с 14.05.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 80

Трубладовец
NiceCatWiskas,
Azazy,
Огромное спасибо.
3) От NiceCatWiskas aka Анастасия 11 августа 2010 11:24  
На сайте с 22.04.2010 Публикаций: 5 Комментариев: 1484

Трубладовец
Цитата: Azazy
надо будет обязательно посмотреть! хорошее описание!

согласна))
2) От Azazy aka Мария 11 августа 2010 05:24  
На сайте с 16.06.2010 Публикаций: 19 Комментариев: 1711

Трубладовец
надо будет обязательно посмотреть! хорошее описание!
1) От NiceCatWiskas aka Анастасия 11 августа 2010 02:10  
На сайте с 22.04.2010 Публикаций: 5 Комментариев: 1484

Трубладовец
спасибо большое, за интересную и полезную статью! give_rose
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)