Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Революция » Фанфик "Out" 13+
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Фанфик "Out" 13+ /  Революция
Добавлено Cudzinec 20-09-2014, 15:34
Комментариев: 1 Просмотров: 1310
Средняя оценка: 5
Голосов: 4
Название: "Out"
Автор: Cudzinec
Рейтинг: PG-13
Фандом: Революция
Сезон: 1
Персонажи: Себастиан Монро, Чарли Мэтисон
Краткое содержание: Учили её многому. А спасло-то все равно глупое везение. Абсолютно дурацкое, не поддающееся никаким правилам, нарушающее планы везение.
Завершён: да
Предупреждения: АУ
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия
- Че­го ты ре­вешь, глу­пая? Я ведь не сде­лал те­бе боль­но, - про­шеп­тал па­лач.
Чар­ли всхлип­ну­ла, вы­тирая о пле­чо об­жи­га­ющую сле­зу с го­рячей ще­ки. Ма­ма не зря, вы­ходит, го­вори­ла: «сле­зы жгу­чие»…
- А впро­чем, ре­ви, ес­ли хо­чет­ся. В об­щем, так. Я здесь за­кон­чу че­рез ми­нуту, а ты изоб­ра­зи об­мо­рок – от бо­ли. И смот­ри, чтоб прав­до­подоб­но.
Чар­ли за­кива­ла, а сле­зы всё тек­ли и тек­ли, и тек­ли.
- Эх ты, ду­роч­ка, - оки­нув её взгля­дом, про­бур­чал муж­чи­на и, раз­вернув­шись, вы­шел из ка­меры.
«Жди сиг­на­ла», - гу­бами вы­вел он пе­ред те­ми, как уй­ти, слов­но опа­сал­ся, что вне­зап­но рас­кле­ив­ша­яся Мэ­тисон по­забу­дет всё, че­му её учи­ли.
Учи­ли её мно­гому. А спас­ло-то все рав­но глу­пое ве­зение. Аб­со­лют­но ду­рац­кое, не под­да­юще­еся ни­каким пра­вилам, на­руша­ющее пла­ны ве­зение. Па­лач Мон­ро ока­зал­ся зас­ланным. Шпи­оном. И он ре­шил бе­жать – вмес­те с Чар­ли. По­тому что убить дев­чонку Май­лса рав­нознач­но то­му, что­бы под­пи­сать са­мому се­бе смер­тный при­говор, а не уби­вать он не мог – та­кое ре­мес­ло. Ос­та­валось од­но - по­бег.
Пой­ман­ную мя­теж­ни­цу доп­ро­сили, и там ей дос­та­лось не­мало уве­сис­тых оп­ле­ух. По­том при­тащи­ли сю­да, сдав в ру­ки мас­те­ра пы­ток, ну а он изоб­ра­зил ма­лень­кий спек­такль для пуб­ли­ки. Чар­ли дол­жна бы­ла по­дыг­рать, но она вдруг раз­ре­велась, вздра­гивая всем те­лом, за­бывая да­же кри­чать, ког­да тре­бова­лось. Па­лач нер­вни­чал, пу­гал её – ше­потом, - что нач­нет пы­тать по-нас­то­яще­му, ес­ли она не «со­берет­ся». Чар­ли мог­ла бы ра­довать­ся: ско­ро вер­нется к сво­им, и Мон­ро, пре­быва­ющий в отъ­ез­де, не ус­пе­ет доб­рать­ся до неё. Но ей ста­ло не­выно­симо грус­тно… от­то­го, что в этих ка­мерах си­дят лю­ди… си­дели… И что по­падет­ся их еще мно­го. И что каж­дый бу­дет ду­мать о том, как ему хо­чет­ся к «сво­им» - меж­ду мыс­ля­ми о бо­ли и смер­ти. Ко­неч­но, не все плен­ни­ки – глу­пые са­мона­де­ян­ные дев­чонки-плак­сы, но раз­ве не хо­тят они то­го же, эти жес­то­кие су­ровые во­ины?
И по­чему, про­дол­жа­ла она тер­зать­ся воп­ро­сом, лю­ди так пос­ту­па­ют друг с дру­гом? За что?
Чар­ли све­сила го­лову, поз­во­лив сле­зам ка­тить­ся ще­коча ко­жу. Шум­но вы­дыхая, она при­гото­вилась «стих­нуть» в об­мо­роке. Но не­ожи­дан­но по­няла, что не су­ме­ет. Де­вуш­ка за­ёр­за­ла на сту­ле, по­каш­ля­ла, пы­та­ясь прог­нать это чувс­тво… В гру­ди рос­ло что-то, что вот-вот дол­жно бы­ло выр­вать­ся на­ружу – в нес­конча­емом воп­ле.
«У те­бя на­чина­ет­ся ис­те­рика», - хо­лод­но кон­ста­тиро­вала не­кая часть Чар­ли, ко­торой сле­дова­ло бы взять си­ту­ацию под кон­троль и спас­ти её, их обо­их.
Она вновь горь­ко раз­ры­далась. Рез­ко по­дав­шись впе­ред, кач­ну­лась, раз-дру­гой, и за­вали­лась на­бок вмес­те со сту­лом.
«Всё про­пало. Я не справ­люсь. Ме­ня и это­го че­лове­ка убь­ют».
А мыс­ли вновь и сно­ва воз­вра­щались к од­но­му и то­му же; от­ра­жа­ясь от стен, би­ли по моз­гам, заг­лу­шая зву­ки из­вне. Она сов­сем по­теря­лась: вре­мя, мес­то, со­бытия… Эмо­ции ус­тро­или кра­соч­ный фей­ер­верк, иг­но­рируя лю­бые по­пыт­ки воз­звать к са­мо­об­ла­данию. Мо­жет, она всё-та­ки уми­ра­ет. Или схо­дит с ума – это не то же са­мое?
За­дыха­ясь, она умо­ляла ос­та­новить­ся, вот толь­ко ко­го: са­му се­бя, сво­их вра­гов, весь мир?...
- Я боль­ше не мо­гу… не хо­чу, - бор­мо­тала Чар­ли, пря­ча ли­цо в рас­ки­дан­ной на зем­ля­ном по­лу со­ломе.
В кон­це кон­цов, нах­лы­нула сла­бость – её спа­сение. Воз­ду­ха ста­нови­лось всё мень­ше, но это стран­ным об­ра­зом ус­по­ка­ива­ло. Она при­гото­вилась ус­нуть. И изоб­ра­жать ни­чего не на­до.
Сквозь опус­ка­ющу­юся за­весу не про­ника­ли внеш­ние раз­дра­жите­ли: ни мысль о том, что она прос­пит мо­мент, ког­да им нуж­но бе­жать; ни кри­ки, до­носив­ши­еся из ко­ридо­ра; ни да­же тре­вож­ный гром­кий хло­пок еди­нич­но­го выс­тре­ла, эхом про­катив­ший­ся по стих­нувше­му зда­нию…
Дверь рас­пахну­лась. Ре­шитель­ные ша­ги, гнев­ные сло­ва – рез­кие, гро­зив­шие даль­ней­ши­ми неп­ри­ят­ностя­ми, и гру­бое втор­же­ние в её грё­зы. Силь­ный ры­вок – Чар­ли пе­рево­рачи­ва­ют на спи­ну; шлеп­ки по ще­кам – не­уже­ли сно­ва оп­ле­ухи; не­выно­симое дав­ле­ние на груд­ную клет­ку, тол­чки – что им от неё нуж­но? От удив­ле­ния – так ей по­каза­лось – она оч­ну­лась. И тот­час за­каш­ля­лась. И в ту же се­кун­ду вер­ну­лась; страх за свою жизнь ос­тры­ми ког­тя­ми вце­пил­ся в соз­на­ние, зас­тавляя вды­хать. И вы­дыхать, спле­вывая зем­лю, со­лому и про­чий му­сор, на­бив­ший­ся в гор­ло.
- Ды­ши, ды­ши, - пов­то­рял кто-то. Теп­лая ла­донь на ще­ке – как хо­рошо. Буд­то до­ма. С воз­вра­щени­ем.
Чар­ли сон­но улыб­ну­лась. Мок­рые слип­ши­еся рес­ни­цы ис­ка­жали ви­димость, соз­да­вая же­лан­ную ил­лю­зию об­ма­на. При­ят­ный за­пах, че­лове­чес­кое теп­ло. Про­дол­жая улы­бать­ся, Чар­ли по­вер­ну­ла го­лову и при­жалась ли­цом к этой ла­дони, ка­са­ясь гу­бами; шеп­та­ла что-то, слов­но ус­по­ка­ивая его, а не се­бя.
Ге­нерал Мон­ро рас­те­рян­но смот­рел на де­вуш­ку, це­лу­ющую ему ру­ку. Она всё еще не приш­ла в се­бя, но бы­ла уже вне опас­ности. По­думать толь­ко, чуть не за­дох­ну­лась в пы­ли! И кто её сю­да от­пра­вил? Он зап­ре­щал пы­тать лю­дей Май­лса, тем бо­лее, в свое от­сутс­твие.
Басс за­пус­тил паль­цы в её во­лосы, про­вел по го­лове, чувс­твуя вла­гу на ко­же.
- Храб­рый пе­тушок, - про­бор­мо­тал он и ус­та­вил­ся в прос­транс­тво – фир­менный взгляд «в ни­куда» от Бас­са Мон­ро. Его бо­ялись звать в та­кие мо­мен­ты, под­чи­нен­ные во­об­ра­жали, что их ге­нерал об­ща­ет­ся с по­тус­то­рон­ни­ми си­лами.
« С дь­яво­лом, - мрач­но ска­зал од­нажды ны­не по­кой­ный Бей­кер. – Толь­ко дь­явол раз­бе­рет, что на уме у Мон­ро. У не­го стран­ная ду­ша: не­веро­ят­ная жес­то­кость на­рав­не с сен­ти­мен­таль­ностью и не­объ­яс­ни­мой при­вязан­ностью к тем, ко­го он боль­ше все­го хо­чет убить».
Че­рез па­ру ми­нут Басс вер­нулся в ре­аль­ность; под­нялся с ко­лен, от­ряхнул брю­ки и мол­ча гля­нул в сто­рону две­ри. В про­ёме мгно­вен­но на­рисо­вал­ся че­ловек.
- На­верх её. И сле­дите, чтоб ды­шала, яс­но? Вды­хала и вы­дыха­ла, - при­казал ге­нерал. По­думав, до­бавил: - И док­то­ра к ней. Пусть про­верит.
Мон­ро нап­ра­вил­ся к се­бе, в ка­бинет. Он слы­шал то­роп­ли­вые ша­ги вра­ча, спе­шаще­го вы­пол­нить ука­зание. Ти­шина за дверью оз­на­чала, что они по­няли свою ошиб­ку, опа­са­ясь сно­ва его рас­сердить.
Ос­та­новив­шись пе­ред ок­ном, Се­бас­ти­ан обоз­ре­вал пок­ры­тый ноч­ной чер­но­той пей­заж, но мыс­ля­ми на­ходил­ся в иных кра­ях. По­чему-то вспом­нился дом. Не та­кой, ка­ким он стал те­перь – при­бежи­ще стра­ха, об­ра­зец раз­ру­хи, мед­ленно по­жира­ющей мир, оди­чав­ший без элек­три­чес­тва, - а тот, преж­ний, нас­то­ящий.
Кос­нувшись паль­цем ла­дони дру­гой ру­ки, Басс вздрог­нул. По­каза­лось, что ко­жа всё еще хра­нит теп­ло де­вичь­его ды­хания. Чар­ли выз­ва­ла в нем стран­ное же­лание – ду­мать о том, что­бы вер­нуть­ся в род­ной го­род, уви­деть всё так, буд­то и не слу­чилось ни­чего ужас­но­го. Уви­деть семью, ко­торой у не­го нет…
Ли­цо его смяг­чи­лось. Гу­бы при­от­кры­лись, но улыб­ка за­мер­ла, не рас­пустив­шись, а гла­за заб­лесте­ли, хо­тя сле­зы ге­нера­ла ред­ко по­яв­ля­лись без при­чины. Ко­му-ни­будь это всег­да об­хо­дилось очень до­рого.

Похожие публикации:
1) От Akya aka Олеся 27 сентября 2014 18:23  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
У не­го стран­ная ду­ша: не­веро­ят­ная жес­то­кость на­рав­не с сен­ти­мен­таль­ностью и не­объ­яс­ни­мой при­вязан­ностью к тем, ко­го он боль­ше все­го хо­чет убить».

Идеально точная характеристика Монро. Именно поэтому его трудно ненавидеть
Люблю эту работу за ее жизненную реалистичность и красоту. Вроде бы вставка в сюжет, короткая и без сильного ау, но повторяя слова класскика "как много в этом слове". А ещё понравились рассуждения о доме...
Лена, спасибо за приятные минуты гармонии, которые подарил твой фанфик
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)