Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор elpida7337 в посте:
Флуд-пост
Автор Елена в посте:
Фанфик "Game over, Elena"...
Автор Алено в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор Лидия П в посте:
Фафник "I Feel You, My Que...
Автор Levana в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
Автор vviktorova в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
Автор Levana в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Тайный круг » Фан-арт «I'm That Bitch» 13+
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Фан-арт «I'm That Bitch» 13+ /  Тайный круг
Добавлено Carissme 16-07-2012, 21:44
Комментариев: 16 Просмотров: 2444
Средняя оценка: 5
Голосов: 20
Название: «I'm That Bitch»
Автор: Carissme
Рейтинг: PG-13
Фандом: Тайный круг
Персонажи: Фэй
От автора: Если вы ставите не слишком высокую оценку работе, пожалуйста оставьте свой отзыв. Я всегда рада обоснованной критике.
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия

Фан-арт «I'm That Bitch» 13+

Похожие публикации:
16) От Северелина aka Нина 17 ноября 2012 09:20  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 551 Комментариев: 1795

Трубладовец
решила прогуляться по этому фандому, увидела этот арт и понеслась...
я в восторге 029
мне очень нравится выбранная гамма, потому что она полностью отражает характер и настроение этого персонажа, нравится композиция, надпись шикарна
Carissme, спасибо вам за эту работу give_rose
15) От Leonsia aka Леонсия 20 августа 2012 20:27  
На сайте с 17.08.2012 Публикаций: 1 Комментариев: 8

Проверенный
Мне очень понравилась работа. Сделана очень качественно и красиво.
В духе Фэй сексуальна и опасна. Цветовая гамма, затемнение всё подобрано идеально! good3





















































































































































.
14) От Carissme aka Ксения 26 июля 2012 23:08  
На сайте с 12.07.2012 Публикаций: 45 Комментариев: 182

Трубладовец
Цитата: Bez_ob_razi_e
Жаль, что сериал закрыли...
А мне если често не очень. В этом сериале мне нравились только Фэй и Джейк, а два героя мало, чтобы продолжать его смотреть.

Анна, благодарю за отзыв heart
13) От Bez_ob_razi_e aka Анна 18 июля 2012 11:02  
На сайте с 13.03.2012 Публикаций: 7 Комментариев: 93

Трубладовец
Я вот тут сейчас очень сильно матерю фотошоп, за то что мне он так не дается...
Фэй чудесна! Я ее обожаю с 1 серии Тайного Круга, да и сама актриса Фиби замечательна. Жаль, что сериал закрыли...
Мне очень нравиться, особенно цвет хорошо вышел 043 Про шрифт промолчу, я в этом ничего не смыслю, но смотрится замечательно.
Надеюсь, что порадуете еще своими работами 023
12) От Carissme aka Ксения 18 июля 2012 09:48  
На сайте с 12.07.2012 Публикаций: 45 Комментариев: 182

Трубладовец
Цитата: Tommey Gones
Шрифт и Декольте особо впечатлили)
За шрифт спасибо, ну а уж декольте - это не моя заслуга 055, но ракурс фотограф подобрал удачно)
Цитата: Syberia
если у тебя он еще не до конца выработан, то уж точно уже просматривается

Хотелось бы в это верить, спасибо.

Дарья, Алена, спасибо за ваши отзывы give_rose
11) От Syberia aka Алена 18 июля 2012 00:58  
На сайте с 14.07.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 12

Проверенный
Просто вау)) Обожаю Фэй, и цветовая гамма ей подходит. Фон прекрасный, в красных тонах. И насчет стиля, по-моему даже если у тебя он еще не до конца выработан, то уж точно уже просматривается) Одни только фоны чего стоят) А здесь еще и очень точно передан ее характер. Буду ждать следующих работ, успехов 065
10) От Dessdemona aka Дарья 17 июля 2012 20:38  
На сайте с 21.05.2012 Публикаций: 8 Комментариев: 89

Трубладовец
Я люблю Фэй. Она красотка.
А еще больше люблю ее характер. Очень удачно подобрана цветовая гамма. Красиво.
Шрифт и Декольте особо впечатлили)))) 041
Супер)))
9) От Carissme aka Ксения 17 июля 2012 14:21  
На сайте с 12.07.2012 Публикаций: 45 Комментариев: 182

Трубладовец
Цитата: Иная
еще я бы очень хотела увидеть в подобном стиле Джейка
Да я бы и сама хотела сделать арт с ним. Но что касается Джейка создатели прокатили нас по полной и приличных промо-фотографий, как у остального каста, у него нет sad Да и хороших фотосессий тоже.

Иная,
Деймономания,
спасибо за ваши комментарии, рада что работа понравилась:)
8) От Деймономания aka Анастасия 17 июля 2012 06:54  
На сайте с 2.01.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 241

Трубладовец
Carissme
хороший арт! Фей мне очень нравится, потому что она такая, какой я представляю себе настоящую ведьму! Сильная и стервозная (в меру)! На арте она как будто взглядом говорит "Вы всё равно впутаетесь в мои сети" Спасибо афтырь! 024
7) От Иная aka Татьяна 17 июля 2012 06:06  
На сайте с 31.10.2010 Публикаций: 196 Комментариев: 835

Модератор
Красиво, мне нравится цвет и атмосфера арта, именно в духе Фей, еще я бы очень хотела увидеть в подобном стиле Джейка, уж очень он мне понравился, можно сказать из-за этой парочки и смотрела сериал. Еще раз повторюсь очень красиво 023
6) От Miller aka Карина 16 июля 2012 23:07  
На сайте с 14.02.2012 Публикаций: 129 Комментариев: 366

Трубладовец
Don't close your eyes
Цитата: Carissme
Я и сама ее люблю, а на это фото долго облизывалась, и наконец добралась до него:)

Я тебя понимаю, сама тут от шока отходила)
Цитата: Carissme
Такое приятно прочитать каждому автору, хотя мой стиль еще до конца не выработан. Я пока в поисках)

Ты его найдешь :)
Цитата: Carissme
Будет. Обязательно.

girl_dance
5) От Carissme aka Ксения 16 июля 2012 23:01  
На сайте с 12.07.2012 Публикаций: 45 Комментариев: 182

Трубладовец
Цитата: Miller
Моя любимка Фэй
Я и сама ее люблю, а на это фото долго облизывалась, и наконец добралась до него:)
Цитата: Miller
как мне нравится твой стиль Ксюш
Такое приятно прочитать каждому автору, хотя мой стиль еще до конца не выработан. Я пока в поисках)
Цитата: Miller
Мну ждет Джо или Клауса
Будет. Обязательно.
Цитата: Miss_Spring
посмотрела ваши остальные работы и поняла, что я теперь ваша фанатка
Благодарю 056 Мне очень приятно. И если можно, на "ты".

Карина, Анастасия, Виктория, Таня, спасибо вам за ваши отзывы heart Очень рада, что эта работа вам понравилась.
4) От Bobski aka Таня 16 июля 2012 22:55  
На сайте с 25.12.2010 Публикаций: 7 Комментариев: 324

Трубладовец
Ксюша, удивительный арт)) очень нравится цвет, такой шикарный, насыщенный, но спокойный. актриса эта мне тоже симпатична, такая красотка, ну и твоя обработка добавила всей картинки лоска. сама атмосфера подходит идеально под таинственный и непростой взгляд героини))
3) От Didima aka Виктория 16 июля 2012 22:24  
На сайте с 31.08.2011 Публикаций: 76 Комментариев: 748

Трубладовец
Хоть я и не смотрела сериал, но о Фэй наслышана, и она мне очень нравится)))) А на этом арте она вообще великолепна. Ну прям женщина-вамп))))
Работа выполнена мастерски, особенно мне по вкусу цветовое сочетание и подача героини))))
2) От Miss_Spring aka Анастасия 16 июля 2012 22:24  
На сайте с 17.02.2012 Публикаций: 5 Комментариев: 60

Трубладовец
Сериал "Тайный круг" я не смотрела, но очень люблю Фиби ещё со времён H2O.
Красивый арт, очень гармоничный. Нравится что он выполнен в тёмных тонах.
Carissme , посмотрела ваши остальные работы и поняла, что я теперь ваша фанатка.
Желаю дальнейших творческих успехов 023
1) От Miller aka Карина 16 июля 2012 21:47  
На сайте с 14.02.2012 Публикаций: 129 Комментариев: 366

Трубладовец
Don't close your eyes
ааа
ааа
ааа
Это, это... аааа...
Моя любимка Фэй, все теперь я растаяла и растеклась лужицей, просто вау, какая она тут страстная, взгляд настоящей стервы ведьмы, которая готова в жабу превратить 036 Боже какая она тут красотка, как мне нравится твой стиль Ксюш. Красивый фон, колор, ну все, надпись, просто супер. У меня слов нет, растеклась лужицей еще больше... 017
Твои работы чудесны, ты талант )
Пы. Сы. Мну ждет Джо или Клауса 036
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)