Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Как понравиться парню
Автор в посте:
Кэт Грэхем для Basic Magazi...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Тайный круг » Сериал "Тайный круг": описание эпизодов
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Сериал "Тайный круг": описание эпизодов /  Тайный круг
Добавлено Северелина 20-09-2011, 20:51
Комментариев: 11 Просмотров: 14920
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Сериал "Тайный круг": описание эпизодов

Сериал "Тайный круг" состоит из 22 эпизодов первого сезона. На второй год сериал, к сожалению, продлен не был.
1 серия 1 сезона - Пилот (Pilot)

Мир Кэсси Блейк перевернулся вверх дном, после того как ее мать умирает в таинственном несчастном случае. Кэсси приходиться переехать жить к ее бабушке Джейн в небольшой город Ченс-Харбор, штат Вашингтон. Пытаясь приспособится к новой жизни, Кэсси знакомится с новой одноклассницей Дианной Мид, которая предлагает ей показать все вокруг и знакомит ее с плохой-девушкой Фэй, ее подругой Мэллисой и соседом Кэсси Ником. Все становится сложнее, когда она встречает Адама, друга Дианы, с которым она мгновенно чувствует сильную связь. После встречи с другом детства ее матери, Доун Чемберлен, директором школы и матерью Фэй, Кэсси начинает задаваться вопросом, почему ее мать никогда не говорила о ее родном городе. Когда с Кэсси начинают происходить странные и опасные вещи, ее друзья рассказывают свою тайну: все они - потомственные ведьмы и колдуны, и появление Кэсси завершит Круг. Однако, все события не так уж и случайны - отец Дианы, Чарльз Мид, имеет свои планы на счет Круга.


2 серия 1 сезона - Связанные (Bound)

Чтобы отдалится от Круга и жить нормальной подростковой жизню, Кэсси сближаеться с Салли Мэтьюс, которая не являеться ведьмой. Обеспокоенная тем, что их полномочия выходят из-под контроля, Диана толкает всех связать Круг, но Фэй в восторге от увеличения ее силы и отказывается от участия. Мелисса флиртует с Ником, несмотря на предупреждения Фэй.


3 серия 1 сезона - Одиночка (Loner)

Симпатичный спортсмен по имени Лука приглашает Кэсси на школьные танцы, и Кэсси, понаблюдав за тем, как Адам проводит время с Дианой на корабле, принимает предложение. Между тем, Мелисса рассматривает танцы как возможность сблизиться с Ником. Фэй, с другой стороны, не собирается идти и по-прежнему сосредоточена на поиске способа управления силой. Доун узнает, что некий Закари Стар ищет в городе информацию о ее прошлом, о Кэсси и Круге, и просит, чтобы Чарльз следил за ним.


4 серия 1 сезона - Heather (Хизер)

Отношения Ника и Мелиссы налаживаются и выходят на новый уровень. Кэсси, чувствуя свою вину за то, что случилось с подругой ее матери Хизер Барнс, просит помощи у Дианы и Адама. Но они отказывают ей, и тогда на помощь приходит Фэй. Однако последствия снятия заклинания оказываются ужасающими. Участники Круга сталкиваются с силой, о существовании которой не подозревали.


5 серия 1 сезона - Slither (Скольжение)

Кэсси чувствует свою вину за то, что произошло с Хизер, однако продолжает держать все в тайне от бабушки. С Мелиссой происходит нечто странное: она неожиданно соглашается на помощь Ника в поиске Книги Теней ее семьи. Так же она просит помощи у Фэй, которой не нравится чувствовать себя третьей лишней. После чего, Мелисса просит помощи еще и у Кэсси. Тем временем Диана, чтобы вернуть былые чувства, устраивает романтический ужин для Адама, а Круг находится в огромной опасности. Вечер завершается трагедией, которая оставит свой отпечаток на всех членах Круга.



6 серия 1 сезона - Wake (Пробуждение)


В город возвращается старший брат Ника Джейк, который уехал из Ченс-Харбора несколько лет тому назад. Адам не простил Джейку старых обид и не очень рад снова его видеть. Бабушка рассказывает Кэсси об ее предназначении. Фэй снова пытается завоевать парня, который бросил ее когда-то, тем самым пытаясь отомстить. Мелисса страдает из-за смерти Ника, чувствуя свою вину за произошедшее. Джейк спасает Кэсси и начинает за ней ухаживать. Диана рвет отношения с Адамом.


7 серия 1 сезона - Masked (В маске)

Фэй уговаривает Кэсси устроить вечеринку в честь Хэллоуина и Диана соглашается помочь. Джейк хочет сохранить свои секреты любой ценой. Диана снова ссорится с Адамом и причина все та же: его влечение к Кэсси, а Диана не хочет мешать их возможному счастью. Тем временем Кругу угрожает новая опасность в лице Охотников на ведьм и Кэсси, пытаясь защитить друзей, открывает в себе новые силы.


8 серия 1 сезона - Beneath (Внизу)

Фэй обвиняет Кэсси в том, что происходит: духи, Охотники на ведьм, демоны - все это началось, когда Кэсси приехала в город. Диана пытается избегать Адама и всячески отталкивает его. От Джейн нет вестей уже довольно-таки продолжительный период времени и Кэсси волнуется. Она просит помощи у Круга. Поехав на поиски Джейн, они попадают в шторм и принимают решение остаться на ночь в домике у озера. Тем временем Фэй преследуют призраки прошлого, а сам вечер принимает ужасающий оборот.


9 серия 1 сезона - Balcoin (Балкойн)

Кэсси, с помощью Джейка, пытается выяснить, почему она обладает магией вне круга, изучая документы, присланные Кэлвином и свое семейное древо. Адам обеспокоен приездом кузена Мелиссы, Холдена, на которого заглядывается Диана. Фэй переживает из-за смерти дедушки. А с Джейн происходит что-то странное: она начинает подстраивать настоящее под прошлое, совершенно дезориентируясь во времени. Также открывается ужасная правда о Джейке и его причастности к Охотникам. На Кэсси объявляют охоту, и Джейк пытается ей помочь, а для этого ему придется объединиться с Адамом.


10 серия 1 сезона - Darkness (Тьма)

Кэсси снятся кошмары, которые напрямую связаны с ее новыми силами. Она рассказывает Адаму о том, что узнала о происхождении своей семьи, и просит держать это в тайне, но вскоре ему приходится рассказать все Диане. Также в город приезжает бабушка Дианы Кейт, которая начинает интересоваться Кэсси и пытается ей помочь. Но Кейт не так проста, как кажется и за ее благородными намерениями скрывается нечто иное. Фэй пытается вернуть свои силы, но Мелисса проявляет характер и отказывается потакать подруге.


11 серия 1 сезона - Fire/Ice (Огонь/лед)

Кэсси живет у Дианы, которая всячески пытается отвлечь Блейк от грустных мыслей. Мелисса, идя против интересов Фэй, принимает участие в организации праздника Огонь и Лед. Кэсси хочет узнать больше о своем отце. Диана принимает решение не зацикливаться на отношениях с Адамом и просто жить дальше. Фэй находит способ, как украсть магию Кэсси, но последствия оказываются гораздо серьезнее, чем она могла предположить: магия выходит из-под контроля и Круг практически теряет свою силу, причем не только магическую. Кэсси пытается спасти Мелиссу, но ей самой нужна помощь.


12 серия 1 сезона - Witness (Очевидец)

Джейк снова возвращается в Ченс-Харбор, чтобы предупредить Кэсси о том, что уготовил ей Совет Охотников. Он хочет помочь девушке узнать больше о событиях шестнадцатилетней давности и предлагает использовать для этого свои воспоминания. Но это путешествие весьма опасно и для него требуется много сил. Прошлое таит в себе множество тайн и опасностей. Попасть туда легко, а вернуться трудно. Но на что готовы пойти участники Круга, чтобы узнать правду о том, что случилось шестнадцать лет тому назад?


13 серия 1 сезона - Medallion (Медальон)

Кэсси неожиданно получает предупреждение об опасности от человека, который знал участников прошлого Круга и помогал им по мере возможности. Экстрасенс Люси и теперь хочет помочь Кругу защитить себя и город от Охотников на ведьм. Она знает, как активировать медальон отца Кэсси. Но так ли все обстоит на самом деле? Доверившись не тому человеку, Круг практически теряет свою силу, а Донн видит свет в конце тоннеля. Кэсси устанавливает связь с отцом, а Мелисса окончательно запутывается в своей собственной жизни.


14 серия 1 сезона - Valentine (Возлюбленный)

На День Святого Валентина Фэй предлагает устроить у нее дома марафон ужастиков. Мелисса также приглашает Диану и Кэсси, при условии, что они не будут обсуждать дележку парней, тем более Адама. Тем временем Кэсси начинают преследовать духи мертвых ведьм из клана Недарос, которых уничтожил ее отец. Они хотят заполучить медальон, в который, как оказалось, заточена их сила. Мелисса злоупотребляет "Духом Дьявола" и случается непредвиденное, а мы узнаем правду о бывшей девушке Ли.



Данная статья подготовлена Северелиной специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
11) От Alenka:) 21 октября 2011 20:58  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Ну что за несправедливость такая: только нашла более менее симпатичного парня, который мне тут приглянулся, как его тут же взяли и убили, ааа girl_cray2
Неожиданный поворот, я думала, что главная шестерка (круг) будет неприкасаема... как они могли girl_cray3 , лучше бы тогда уже Меллису убрали, не так обидно было бы.
Или может они его каким-то чудесным способом вернут? Мну оптимист, и очень хочет, чтобы Ника вернули angel
10) От Katherine. aka Katherine. 12 октября 2011 10:23  
На сайте с 31.12.2010 Публикаций: 0 Комментариев: 45

Трубладовец
Кстати, 4 серия называется "Heather", что переводится в данном случае не"Вереск", а "Хизер" - имя женщины о которой эта серия am
9) От Katherine. aka Katherine. 5 октября 2011 20:37  
На сайте с 31.12.2010 Публикаций: 0 Комментариев: 45

Трубладовец
как узнала про этот сериал, сразу посмотрела первую серию, в принципе мне понравилось, но потом решила сначало прочитать книги и заодно подождать пока по больше серий выйдет, так вот книги я уже прочитала, а серий что то особо не прибавилось sad расхождения между сериалом и книгами сильное, и во внешности некоторых персонажей и в содержании в целом, книги мне понравились, советую прочитать! smile
8) От La Nisha aka Аниша 22 сентября 2011 20:52  
На сайте с 17.01.2011 Публикаций: 5 Комментариев: 238

Трубладовец
adelmi, да, действительно, ДВ по книгам довольно уныл... А в сериале скандалы-интриги-расследования.
Книгу "Тайный круг" я не читала, так что могу оценивать только сериал, что собственно, и буду делать =)

Все-все, не флужу.
7) От adelmi aka МариЯ 22 сентября 2011 10:55  
На сайте с 28.04.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 837

Трубладовец
Цитата: La Nisha
Правда не знаю, к счастью ли это...

ну вот здесь спорный вопрос.. вроде сериал и живет отдельной жизнью.. но для тех кто читал уже рисуется свой образ в голове и когда режиссер выходит за рамки иногда становится не по себе..
но создатели ДВ меня порадовали что создали круче книги...
надеюсь и с Тайным Кругом будет так же)))
6) От La Nisha aka Аниша 21 сентября 2011 17:52  
На сайте с 17.01.2011 Публикаций: 5 Комментариев: 238

Трубладовец
Цитата: adelmi
скажу сразу что сериал идет в разрес с книжкой и это радует...

Да почти все сериалы, что сейчас снимают по книгам, развиваются в альтернативном сюжете =)
Правда не знаю, к счастью ли это...
5) От adelmi aka МариЯ 21 сентября 2011 15:04  
На сайте с 28.04.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 837

Трубладовец
Спасибааа за описание эпизодов loveshower
скажу сразу что сериал идет в разрес с книжкой и это радует... потому что книжка больше похожа на детско-подростковую с элементами романтики... может в сериале будет больше интриги и актеры внесут что то новое в образ героев beach
4) От Кармилла aka Кармилла 21 сентября 2011 10:24  
На сайте с 26.05.2010 Публикаций: 34 Комментариев: 410

Трубладовец
Несмотря на всю банальность я посмотрю ещё пару серий)
Может вскоре всё измениться... Главная героиня симпатичная...
3) От La Nisha aka Аниша 21 сентября 2011 08:34  
На сайте с 17.01.2011 Публикаций: 5 Комментариев: 238

Трубладовец
Судя по первой серии, сюжет будет довольно банальный. В начальном эпизоде представлен практически идеальный набор штампов.

Впрочем, посмотрим, чего ждать. "Дневники" мне тоже не сразу понравились.


P.S.: в сериале будут вампиры? Или теперь на сайте приветствуется любая мистическая тематика?
2) От Dalila aka Валерия 21 сентября 2011 00:12  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Туманность Андромеды, а мы, кстати, сегодня завели на сайте раздел этого сериала=)
1) От Туманность Андромеды aka Каролина 20 сентября 2011 23:32  
На сайте с 6.09.2011 Публикаций: 10 Комментариев: 1176

Трубладовец
Большое спасибо вам за новость! Я что-то слышала об этом сериале, но у вас тут так подробно всё описано! thumbsup Заинтересовалась! Уже хочется посмотреть!
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)