Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Сотня » Линдси Морган о своей роли в "Сотне" и многом другом
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Линдси Морган о своей роли в "Сотне" и многом другом /  Сотня, Новости
Добавлено Akya 28-05-2014, 01:17
Комментариев: 0 Просмотров: 3438
Средняя оценка: 5
Голосов: 1
Линдси Морган о своей роли в "Сотне" и многом другом

Линдси Морган дебютировала на телевидении в «Главном госпитале» в 2012 году. В 2013 году, за роль Кристины Дэвис, она была номинирована на Дневную премию «Эмми» в номинации «Выдающаяся молодая актриса драматического сериала». Сейчас 24-летняя красотка звезда нового прайм-тайм шоу CW «Сотня».
Основанный на сериях книг Кэсс Морган, сериал «Сотян» рассказывают о жизни человечества спустя 97 лет после ядерной войны, уничтожившей цивилизацию. Выжившие люди живут на космической станции под названием «Ковчег». Ресурсы станции заканчиваются и власти решают, что пора отправить передовой отряд на Землю, чтобы установить, пригодна ли она для жизни. Отряд несовершеннолетних правонарушителей, известных как «Сотня», состоит из 18-летних ребят.

Линдси исполняет роль Рэйвен - самого молодого инженера-механика за более чем пятидесятилетнюю историю «Ковчега».

Расскажи о своем персонаже в «Сотне».
Я играю Рейвен Рейес. Она очень умная, может надрать задницу, и она механик на «Ковчеге». Она не была частью передового отряда «Сотня» посланного на Землю, но позже присоединяется к ним, построив собственную космическую капсулу, чтобы воссоединиться со своим бойфрендом Финном и найти оставшихся в живых членов отряда.

Что привлекло тебя в сериал?
Безработица, но персонаж заставил меня остаться. Она отличный персонаж, сильный и многогранный. Смотрите сериал Сотня - и сами в этом убедитесь.

Что тебе нравится в Рейвен?
Она, безусловно, лучший человек, чем я. Она очень умная, крутая и просто делает то, что должна. Мне нравится на что она способна и сколько всего умеет. Ее слабость - ее сердце. Хотя она очень сдержана и с трудом доверяет другим людям, когда это происходит, и она открывает себя им, это очень важно для нее.

Каково это сменить работу в дневном «мыле» на прайм-тайм шоу? Это, конечно, два очень разных типа шоу.
Это совершенно разные проекты, начиная от сюжета и процесса съемок и заканчивая работой за кулисами. Мне нравится, что у меня появилась возможность увидеть, как создаются оба жанра. Я везунчик.

Каково это было оставлять «Главный госпиталь» учитывая, что ты была частью каста в течение года?
Мое сердце в некоторой степени было разбито. «Главный госпиталь» в определенном смысле стал моей семьей. У меня была семья и друзей в сериале, а затем и в реальной жизни. Я любила каждого на съемочной площадке и в съемочной команде. Я просто ненавидела тот факт, что больше не смогу видеть некоторых удивительных людей каждый день моей жизни.

Каковы самые большие различия между мыльной оперой и таким шоу, как «Сотня»?
Одно из самых больших отличий - не менее 50% съемок «Сотни» происходят в лесах Ванкувера: в снегу, под дождем, в грязи. В «Главном госпитале» все происходило в студии. Даже когда по сюжету мы находились за его пределами, лес воссоздавался в студии. Огромная разница в количестве диалогов. С «мылом» у тебя может быть 30 страниц за ночь, в «Сотне» около трех. В «мыле» ты снимаешь сцену с первого дубля и двигаешься дальше, в «Сотне» ты можешь снимать одну сцену до двадцати раз.

Ты мексиканка и ирландка, как ты не теряешь связь со своей латиноамериканской культурой?
Моя семья и друзья не дают мне забыть о ней. Не думаю, что смогла бы это сделать, даже если бы захотела! [Смеется] Еда, музыка... Я сохраняю все это в моей жизни, и пытаюсь ходить танцевать сальсу, по крайней мере, один раз в месяц!

Как это было, взрослеть в мексиканско-ирландской семье?
Это было здорово! Я никогда не чувствовала, что одной из культур отдается большее предпочтение по сравнению с другой. Я даже не понимала, что у моих родителей межрасовый брак, пока не стала намного старше. Я просто любила Селену и солонину [традиционное мясное блюдо на День Святого Патрика (прим. пер.)], и это было нормально для меня.

Какие черты латиноамериканки ты в себе любишь больше всего?
[Смеется] Я могу быть вспыльчивой или страстной, или громкой в общественных местах. Все просто смеются надо мной и говорят: «О, она латиноамериканка, это нормально».

Твои любимые латиноамериканцы в Голливуде?
Их так много! Сальма Хайек, Розарио Доусон, Джессика Альба, Ева Лонгория! Я действительно восхищаюсь ею [Лонгорией]. Эдвард Джеймс Олмос, Энди Гарсиа, Роберт Родригес ... Может кто-то скажет ему, чтобы он позвонил мне? Я на связи.

Ты не встречала никого из них?
Я увидела Эдварда Олмоса на премьере «Филли Брауна», но была такой идиоткой. Смогла собраться только на тихое «привет», прежде чем покраснеть. Я определенно получила «звездный» удар.

Как бы ты описала положение латиноамериканцев в Голливуде сейчас?
Я бы сказала, что для латиноамериканцев сейчас настало интересное время в индустрии. Я определенно чувствую продвижение для большего количества латиноамериканских историй, которые могут быть созданы и которые хотят увидеть зрители на своих экранах!

Что-нибудь напоследок для наших читателей?
Настройтесь на «Сотню» на CW в 9/8c по средам!


Перевод выполнен Akya специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Раздел: Сотня, Новости
Похожие публикации:
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)