Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Сотня » Фанфик "Девушка с золотыми волосами" 13+
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Фанфик "Девушка с золотыми волосами" 13+ /  Сотня
Добавлено Levana 12-04-2015, 22:50
Комментариев: 3 Просмотров: 2177
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Название: Девушка с золотыми волосами
Автор: Levana
Рейтинг: PG-13
Фандом: Сотня
Сезон: 1
Персонажи: Беллами, Кларк
Краткое содержание: «Ну привет, незнакомка», - шепнул он ей на ухо и смело положил ладони на бедра.
Автор обложки: DariSon
Завершён: да
От автора: Небольшая, незатейливая фантазия о прошлом героев. Написано Лере в подарок.
Предупреждения: АУ
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия
Они обступали его со всех сторон. Их фигуры и лица сливались в бесформенную серую массу. Тела дергались, как на шарнирах. Рты открывались снова и снова, шепча одно и то же слово:
- Убийца… Убийца… Убийца!..
Надсадный шепот раздался прямо над ухом. Беллами закрыл лицо ладонями и весь сжался. Ужас сводил с ума – если они коснутся его, он умрет. Задохнется под этой грудой безжизненных тел.
- Простите меня, простите… - бормотал он снова и снова, закрывая голову руками.
Кто-то схватил его за плечо. Ужас обжег изнутри, и Беллами дернулся всем телом, пытаясь избавиться от прикосновения.
- Беллами!
Знакомые возмущенные нотки в голосе, который, меж тем, звучал взволнованно. Волнение и возмущение – в этом она вся. Беллами остановил затуманенный кошмарами взгляд на склоненном к нему лице.
- Ты кричал, - сказала девушка, объясняя свое присутствие в его палатке посреди ночи. – А мне не спалось, так что…
- Шпионишь за мной, Кларк? – хмыкнул он, приподнимаясь и опираясь на локоть.
Все еще внутренне содрогаясь он как всегда хотел выглядеть уверенным и сильным.
- Приходится, раз больше некому, - фыркнула она и тут же прикусила язык.
Желая показать, что заметила отсутствие давно ставших частью интерьера его палатки девиц, она в то же время ставила себя в неловкое положение – будто ей есть до этого дело. И по самодовольной улыбке, скользнувшей по губам Беллами, было понятно, что он тоже об этом подумал. Закатив глаза, Кларк решила уйти, прежде чем он сострит что-нибудь про ревность, но не успела – на запястье крепко сомкнулись мужские пальцы.
- Останься, - хриплый голос уже не звучал так самоуверенно, скорее просяще. – Пожалуйста.
Она замерла, глядя на него с легким недоумением.
- Не будь такой испорченной, - фыркнул он, и в темных глазах появились знакомые бесенята. – Просто посиди… немного.
Кларк осторожно высвободила руку и с сомнением посмотрела на Беллами.
- При одном условии, - сказала она.
- Ну, начинается… Ты просто не можешь без этого, да, принцесса?
- Ну, во-первых, не называй меня принцесса, - потребовала она. – А во-вторых… во-вторых, расскажи, что тебе снилось.
Беллами сглотнул. Ладони похолодели, а по спине поползли мурашки, стоило хоть на мгновение вспомнить пережитые во сне ощущения.
Он хотел послать ее к черту. Хотел снова назвать принцессой и выдворить из палатки в ту же секунду. Но вместо этого сказал то, что сказал:
- То же самое, что и тогда, после орехов. Там были… все эти люди, - он старательно избегал ее взгляда, - и они обвиняли меня... обвиняли в своей смерти. Довольна? – в этот раз он посмотрел в упор.
Она не выглядела довольной. Скорее обеспокоенной. Снова.
Ах да, конечно, она же одна не справится. Им нужен лидер, способный играть грязно и принимать трудные решения.
- Ты ведь понимаешь, что дело в тебе? – тихо спросила она. – Что ты сам должен перестать винить себя…
- Может, подскажешь, как это сделать? – в голосе, в котором должна была звучать издевка, звучала ничем не прикрытая горечь.
Они долго молчали. Беллами уже начал тяготиться присутствием Кларк – и зачем он попросил ее остаться, - когда она заговорила:
- Знаешь, когда мы познакомились, я была от тебя не в восторге. Но потом… - Кларк замолчала, пытаясь подобрать верные слова. – Беллами, ты не плохой человек, вот и все, что я хочу сказать.
Он мельком взглянул на нее и усмехнулся.
- Не густо.
- Ты не убийца, - добавила она и заметила, как напряглись его плечи, а лицо застыло, словно восковая маска. – И ты нужен нам. Мне…
Кларк мягко накрыла его ладонь своею. Он перевел на нее взгляд, пристально изучая. Беллами знал, что она говорит о людях. О защите и заботе о них. И все же это прозвучало интимнее, чем ей самой, должно быть, хотелось. Они оба это почувствовали и напряженно замерли на одно бесконечно растянувшееся мгновение. Смутившись, Кларк убрала руку.
- Я пойду, - сказала она.
- Иди, - легко согласился он. – Только еще кое-что…
- Что же? – в ее голосе проскользнула нервозность.
- Это не была наша первая встреча.
Кларк слегка нахмурилась, не понимая, о чем он.
- Не помнишь, принцесса? – вполголоса спросил он.
То, как он произнес это почти обидное прозвище, заставило ее щеки порозоветь, но встать и уйти она не смогла – любопытство оказалось сильнее смешанных чувств.
- Два года назад. Бал-маскарад. Я еще тогда не был патрульным, а на тебе была серебряная с голубым маска.
Глаза Кларк расширились от изумления. Она помнила тот бал. Тогда она впервые вырвалась из-под опеки родителей и пошла на массовое развлечение для молодежи. Это было настоящее событие. Уэллс конечно же увязался за ней, хотя и не видел в подобном мероприятии большого смысла. В глубине души Кларк прекрасно понимала, почему он это делал. Но его чувства не были взаимны, и поэтому она предпочитала закрывать глаза, продолжая разыгрывать дружескую карту. И все же она поступила не совсем по-дружески в тот день. Стоило Уэллсу отвлечься, как она юркнула в толпу, упиваясь всеобщим восторгом и сливаясь с другими подростками в единое, ритмично движущееся под музыку целое.
Из толпы ее выдернула чья-то настойчивая рука. Парень. Высокий. Темноволосый. С красивой улыбкой.
«Ну привет, незнакомка», - шепнул он ей на ухо и смело положил ладони на бедра.
Кларк задохнулась от ощущения близости, от незнакомых прежде, бурной волной нахлынувших эмоций. Но рук его не убрала и позволила вести себя в танце – прижимать, разворачивать, даже слегка поглаживать. Она пьянела от ощущения свободы, которые дарила пульсирующая музыка и его смелые прикосновения.
А потом он поцеловал ее. Просто привлек к себе и прижался губами к губам на одно короткое, сладостное мгновение. По телу пробежал ток. Сердце гулко забилось, колени ослабли, а в животе появилась щекотка.
Кто-то коснулся ее плеча.
«Кларк?»
Она с трудом расслышала возмущенный возглас Уэллса.
«Мне пора», - отстраниться было нелегко.
Уходить не хотелось. Но она знала, что должна. Уэллс все равно не оставит ее в покое. Да и время поджимало – им давно стоило вернуться в свой отсек.
«Как тебя зовут?» - парень удержал ее за руку.
Она потянулась к нему:
«Кларк. Меня зовут Кларк. Найди меня завтра», - и мягко коснулась губами щеки.
Он улыбнулся и кивнул, после чего Кларк позволила другу себя увести.
Остаток вечера она почти ничего не слышала из того, что ей говорили, и никак не могла перестать улыбаться…
Больше она этого парня не видела. До сегодняшнего дня. А точнее, до того дня, когда ее нога впервые коснулась земли.
- Почему ты не сказал? – вырвалось у нее.
Беллами пожал плечами.
- А зачем?
Кларк не ответила. Она слишком погрузилась в свои воспоминания. О том, как месяцами думала о незнакомом парне, который подарил ей первый поцелуй, об их, в общем-то, совсем не романтичном недо-знакомстве – тогда ей, кстати, казалось иначе, о том, что он так и не разыскал ее – ни на следующий день, ни в какой другой.
- Почему? – спросила она, понимая, что выглядит довольно нелепо со своими расспросами о делах давно минувших дней, и все же была не в силах удержаться.
Беллами не стал делать вид, что не понимает ее, а просто неопределенно пожал плечами.
- А зачем? – повторил он свой вопрос. – Девушка с золотыми волосами по имени Кларк оказалась родовитой принцессой, и то, что было возможно на балу, теряло всякий смысл в любое другое время.
- Не тебе это было решать, - заупрямилась Кларк, но тут же спохватилась: – Просто… для меня это было настоящим событием – первый выход «в свет», первые танцы, - попыталась объяснить она.
Не могла же она сказать, что ждала и надеялась еще очень, очень долгое время. А еще – что он ошибся. Время способно на самые неожиданные сюрпризы и повороты. И они тому прямое доказательство.
- Ну, я частенько вырывался на танцы, - беззаботно сказал Беллами, при этом внимательно наблюдая за сменой выражений на ее лице, - но тебя запомнил… - посерьезнев, прибавил он.
- Да, я слышала, тебе понравились мои волосы, - хмыкнула Кларк, пытаясь перевести все в шутку.
Беллами протянул руку, поймав золотистую прядь и пропустив ее между пальцев. Кларк внутренне напряглась, но не отшатнулась.
- Не только, - Беллами склонил голову на бок и лукаво улыбнулся.
- Ты – несносен! – объявила Кларк, поднимаясь на ноги, но ее глаза смеялись. – Думаю, нам лучше лечь спать. Порознь, - подчеркнула она, заметив, что очередная острота готова сорваться с его губ. – Завтра у нас много дел.
- У нас всегда много дел, - Беллами откинулся на спину, заложив руки за голову.
- Спокойной ночи, Беллами, - сказала Кларк, на мгновение обернувшись перед тем, как покинуть его палатку.
- Спокойной ночи… принцесса, - ответил он и отчетливо услышал, как она возмущенно фыркнула.
Беллами улыбнулся. Рассеянно, почти мечтательно.
Он до сих пор помнил, каковы ее губы на вкус. На самом деле – никогда не забывал. То, чего он так и не сказал Кларк – это стало событием и для него. Одним из самых драгоценных воспоминаний. Первое касание, поцелуй, ее запах… и волосы цвета солнца. Улыбка. Дерзкая и мягкая одновременно. Ранимость и сила, нежность и страсть – все это было в девочке с золотыми волосами. Он не ошибся тогда. И кто знает…
Беллами повернулся на бок, не желая доканчивать мысль, чтобы не разрушить нечто хрупкое и едва ли сейчас уловимое.
Закрыв глаза, он вскоре крепко уснул. Кошмары отступили.

Похожие публикации:
3) От Levana aka Елена 30 апреля 2015 10:08  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Цитата: Vasilina
Опять без знания фандома смело иду читать фик, потому что автор прекрасно умеет создавать свою атмосферу, свой мир, несмотря на небольшой размер текста.

Спасибо за столь лестную характеристику и за отзыв)

Цитата: Иная
И хотя я не смотрела сериал, прониклась героями.

Ну, может еще все впереди))

Цитата: Иная
Понравилось мне в них эта детская, немного наивная влюбленность

Да там по сути не было еще влюбленности, я даже сейчас не уверена, что она есть - по крайней мере, на осознанном уровне. (я правда не видела последних двух серий - а с той скоростью, что там события развиваются, они могли уже и детей заделать biglaugh но вроде бы война, не до того)) Но намек на флирт, заинтересованность - определенно, просто так мальчики с девочками друг друга не задирают по любому поводу - в том числе вне реальных противоречий) Хотя они при этом и прекрасно понимают друг друга, ибо похожи в том, что касается лидерских качеств и готовности идти до конца. В итоге Кларк его в этом даже сделала, хотя на момент событий в фике, скорее он ходил по грани, а она каждый раз его одергивала.

Цитата: Иная
но подростки всегда остаются подростками, так или иначе.

Согласна)
Спасибо за отзыв, Тань.
2) От Vasilina aka Василина 20 апреля 2015 14:31  
На сайте с 22.10.2012 Публикаций: 254 Комментариев: 798

Модератор
Опять без знания фандома смело иду читать фик, потому что автор прекрасно умеет создавать свою атмосферу, свой мир, несмотря на небольшой размер текста.
Лена, спасибо за чудную историю и вселение в меня некой надежды на то, что в этом мире у героев есть возможность если не на "долго и счастливо", то хотя бы на что-то близкое этому, на возможность побыть наедине, на тишину
1) От Иная aka Татьяна 13 апреля 2015 09:23  
На сайте с 31.10.2010 Публикаций: 196 Комментариев: 835

Модератор
Как трогательно, и даже волшебно. И хотя я не смотрела сериал, прониклась героями. Понравилось мне в них эта детская, немного наивная влюбленность, несмотря на ужасную ситуацию, в которой они оказались, но подростки всегда остаются подростками, так или иначе. Спасибо, Лен. 023
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)